• Авторизация


Вечерний макияж. Фиолетово-желтый 29-07-2011 18:20

Это цитата сообщения Remez5 Оригинальное сообщение

Вечерний макияж глаз

 

Всем приветsmiley. Я регулярно слежу за работами Натальи Донец и одна из них так запала мне в душу, что я решилась ее повторить.Собственно вот эта работа.

[604x255]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стрип пластика 29-07-2011 15:57

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Стрип пластика. Преподаватель strip dance Светлана Гитциграт

Занятия по стрип пластике проходят на
м. Киевская
по средам с 19:30 до 21:00
www.stylelaw.com
[699x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кардиостриптиз 29-07-2011 15:54

Это цитата сообщения xLadyRainx Оригинальное сообщение

Стрип-пластика. Кардиостриптиз
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки для гамбургеров с кунжутоам. Как в Макдональдс 28-07-2011 23:19

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

БУЛОЧКИ ДЛЯ ГАМБУРГЕРОВ С КУНЖУТОМ Как и в McDonald's (Bulki hamburgerowe z sezamem)

Мягкие, маслянистые, слегка сладковатые булочки. Можно заморозить. После оттаивания вкус как свежий.     
ГОТОВИМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Снежная Фантазия 28-07-2011 23:16

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Торт "Снежная фантазия"

 

[показать]

[показать]

Спасибо большое творческому  кулинару из Казани -Albinka!!!                                                                                                                     1 этап — Приготовление кокосовых конфеток
2 этап — Приготовление коржей и крема для торта
3 этап — Сборка торта
Итак этап 1. Приготовление кокосовых конфеток.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лебеди 28-07-2011 23:15

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Лебеди



Для приготовления "Лебедей" нужно приготовить заварное тесто. Уже много лет я пользуюсь рецептом заварного теста из книги Р.П.Кенгис "Домашнее приготовление тортов, пирожных, печенья, пряников, пирогов". Его привожу ниже:
Рецепт заварного теста
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гренки со вкусной начинкой 28-07-2011 23:13

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Гренки со вкусной начинкой

[показать]
Подозреваю, что наука диетология не одобрит это блюдо. Но почему бы с утра не сделать вкусный завтрак и не зарядиться необычными и сытными гренками, на приготовление которых уходит совсем немного времени и продуктов?

На 4 кусочка хлеба для тостов 2 яйца, 2 ст.л. молока, щепотка соли, перо зеленого лука, 2 ст.л. тертого сыра, 60-70 г колбасы
Для украшения можно использовать огурцы, помидоры, листья салата
[показать]

Кусочки хлеба сложить стопкой и вырезать сердцевину, оставив от краёв по 1-2 см.
Вырезанный мякиш порезать на мелкие кубики.

[показать]

Взбить яйца с молоком, добавив щепотку соли.

[показать]

Хлеб без мякиша обмакнуть в яично-молочную смесь, сложить отдельно стопкой.

[показать]

В [показать]оставшуюся смесь добавить хлебные кубики, сыр, мелко порезанную колбасу. Можно добавить зеленый лук, чеснок, черный перец. Всё хорошо перемешать.

[показать]

Приготовить гренки можно двумя способами.
Первый - в духовом шкафу.
Для этого застелить противень бумагой для выпечки, хорошо смазать и присыпать сухарями.
Разложить кусочки хлеба с вырезанными "окошками".
Заполнить "окошки" начинкой, слегка примять ложкой, присыпать сыром и запечь в течение 5-7 минут.

[показать]
[показать]

Второй способ.
На сковороде разогреть немного растительного масла.
Разложить хлеб, сразу же заполнить начинкой, слегка прижав ложкой, чтобы в начинке не оставалось пустот.

[показать]

Жарить лучше на огне чуть выше среднего, 2-3 минуты.
Перевернуть гренки и сразу же присыпать тертым сыром.

[показать]

Можно подавать сразу же, а можно оформить овощами, листьями салата - это заметно обогатит вкус.
Для мужчин, как я уже говорила, можно добавить в начинку чеснок, перец, лук.
А для детей вместо колбасы в начинку положить фрукты (яблоки, бананы), яично-молочную смесь в этом случае можно слегка подсахарить, получатся сладкие гренки.

 

Серия сообщений "закуски":
Часть 1 - Закуска «Кукуруза»
Часть 2 - эклеры с салатом
...
Часть 98 - Жюльен с курицей и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яйца в корзинке из цукини 28-07-2011 23:10

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Яйца в корзинке из цукинни

Цукинни или кабачки 1 шт (мелкие)
Яйца 2 шт
Ветчина или колбаса
Сырокопченый бекон 2-3 полоски
Зелень

Цукинни вымыть и нарезать на тонкие полоски вдоль ,(резать лучше овощерезкой или приспособлением для сыра,посолить.
Из ветчины или колбасы сделать два колечка .
Форму 10 см смазать маслом, можно сделать формочки из фольги,я делаю из фольги.
Положить на дно формы колечко ветчины , я вырезала стаканом из карбоната. Вокруг формы обложить полосками цукинни , между полосками можно проложить бекон (по желанию). Готовые корзиночки поставить на противень и вбить яйца , по одному в каждую корзинку (можно несколько перепелиных) подсолить и поставить в нагретую духовку.Запекать до готовности яиц как на глазунью.
Подавать горячими, посыпать нарубленной зеленью.Можно в корзинку по своему усмотрению добавить готовые овощи или вместо мяса, залить рыбу или креветки.Очень хорошо корзиночки подавать к завтраку.


[показать]


[показать]


[показать]

 

http://www.kuking.net

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пироженые а-ля Тирамису 28-07-2011 23:07

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Пирожные а-ля "Тирамису"

[показать]

Тирамису - это конечно безумно вкусно, но в наших реалиях дороговато. Мне захотелось найти достойную замену этому десерту. Я проштудировала множество кулинарных сайтов и книг и из всех найденных рецептов скомплектовала этот. Это, конечно, не тирамису, но тоже Очень вкусно!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картошка скоростная 28-07-2011 23:01

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Картошка «Скоростная»

Картошка из серии «быстренько, быстренько, очень кушать хочется», а Вы не успеваете с обедом, как вот я сегодня… Всё настолько просто, что я сомневалась , выставлять рецепт или нет. [показать] А потом подумала, что каждый из нас когда-либо сталкивается с подобной ситуацией и пригодится- то рецептик.

[показать]

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисовые котлеты 28-07-2011 22:58

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

рисовые котлеты

Нам потребуется:

Рис - 1 стакан,
Яйцо куриное - 2 шт.,
Сливки - 0,5 стакана,
Грибы шампиньоны (крупные) - 8 шт.,
Лук репчатый - 1 шт.,
Зелень укропа - 1 пучок,
Лук зелёный - 2 стебля,
Перец болгарский - 0,5 шт.,
Масло топлёное,
Соль,
Перец.

  Что делать:
Лук измельчить и пассировать на масле до золотистого цвета.
Большую часть укропа измельчить. Рис отварить в подсоленной воде. Добавить к рису измельчённую зелень укропа (половину), яйца и хорошо перемешать. Дать постоять минут 20-30.
Грибы нарезать и добавить к готовому луку. Прогреть на сильном огне в течение 2-3 минут, добавить сливки и тушить около 5 минут. В конце добавить измельчённый укроп и перемешать.
Сформировать котлеты из рисовой массы и обжарить их с 2-х сторон до появления золотистой корочки.
Подавать рисовые котлеты с грибным соусом и измельчённым зеленым луком, полосками болгарского перца и веточкой укропа.

Серия сообщений "закуски":
Часть 1 - Закуска «Кукуруза»
Часть 2 - эклеры с салатом
Часть 3 - Вкусные шарики
Часть 4 - рисовые котлеты
Часть 5 - орешки из сыра
Часть 6 - "Горячий салат с курицей, грибами и фасолью"
...
Часть 98 - Жюльен с курицей и грибами
Часть 99 - Горячий салат
Часть 100 - Закусочка вкусная
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секрет вкусных беляшей 28-07-2011 22:50

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Секрет вкусных беляшей

[показать]



Для теста:

2 стакана муки, 1 стакан молока, 1 яйцо, 1 ст. л. сахара, 1 ст. л. сухих дрожжей, 0,5 ч.л. соли, 1 стакан растительного масла без запаха (для жарки).

Для начинки:

400 гр говядины, 2-3 луковицы, соль, перец по вкусу, 1 зеленый перец для украшения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Баунти 28-07-2011 22:48

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Торт "Баунти" (Очень вкусный!)))


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушный сникерс 28-07-2011 22:47

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

Воздушный сникерс

Девочки,это очень вкусный торт,он прямо тает во рту!

[500x375]                                                                                                 Тесто:
6 желтков взбить с 1.5 ст.сахара,
добавить 250г.мягкого маргарина,
1 ст.л.майонеза,
1 ч.л.соды гашенной лимонным соком,
ваниль ,
3 ст.муки.
Замесить мягкое тесто. Разделить на 3 шара и на полчаса в холодильник. В это время готовим белковую массу:
6 белков взбиваем до крепкой пены,постепенно добавляем 2 ст.сахара.
Берем 1 часть нашего теста, руками распределяем на противень
[500x375]

наносим 1/3 часть белковой массы,"надёргиваем" ложкой и печём при низкой темп. [500x375]

вот испечённый корж [500x375]

так же поступаем с остальным тестом.должно получиться 3 коржа. Крем: 200 г.масла взбиваем с банкой варёной сгущ.Половину крема мажем на первый корж,посыпаем ст.л.рубл.орехов(у меня были грецкие)  [500x375]

Так же со вторым коржом. На 3 корж наносим хаотично глазурь и посыпаем орешками Лучше если тортик постоит ночку(если выживет)  [500x375]

[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эклеры со сливочным кремом 28-07-2011 22:45

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Эклеры со сливочным кремом

Эклеры со сливочным кремом

[700x467]

Нежнейшее лакомство, перед которым просто невозможно устоять! Обязательно попробуйте приготовить.

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Дамский каприз 28-07-2011 22:43

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Торт «Дамский каприз»(Супер вкусный, медово-шоколадно-ореховый!)))

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пызы белорусские 28-07-2011 22:40

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Пызы белорусские




или так:





кому как больше нравится! [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уголки закусочные 28-07-2011 22:37

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Уголки "закусочные"


[показать]
Автор barska

Всe очень просто, настолько просто, что стоит приготовить и восхищаться!
Прекрасное дополнение к грилю, летним холодным супам или как самостоятельная закуска.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 18:02

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ШАНС БРОСИТЬ КУРИТЬ ЗА 1 ДЕНЬ.

  [показать]

ШАНС БРОСИТЬ КУРИТЬ ЗА 1 ДЕНЬ

Рецепт как бросить курить за один день рассказал в газете «Моя Семья»,  Кушнир Константин Григорьевич,

82-х лет от роду,  а мне принесла на хвосте подружка – Ленка Галкина. А я сразу же делюсь этой радостной новостью с Вами!
История такова: в 1969 году Константин Григорьевич отдыхал в Донецкой области в санатории, лечился от болезней легких, хотел бросить курить сам но никак не получалось. В тех местах до революции был женский монастырь, потом его прикрыли, но монахини так и остались там жить. И вот как то стоят они, и курят, а к ним подошла пожилая женщина, она работала при санатории техничкой, подошла и говорит: – «Сынки, хотите бросить курить»? Все завздыхали – «Рады, бы, да никак не получается»… И вот она дала им такой совет:
 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 18:00

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

КОШЕЛЁК НА ПОДОКОННИК.

[показать]Кошелёк на подоконник

Хочу поделиться с вами ритуалом. Узнала о нём от сотрудницы, которой рассказал её знакомый успешный пожилой мужчина. 

 
Всю свою сознательную жизнь он это проделывал и продолжает выполнять ритуал по сей день. На растущую Луну с самого первого дня до Полнолуния (смотрите по лунному календарю каждый месяц) кладём кошелёк на подоконник (с правой стороны подоконника!) в спальне, где вы спите. 
 
В кошельке обязательно должна быть хоть одна денежная купюра, пустым не кладите. А утром забираете кошелёк обратно в сумку и , как обычно, пользуетесь им. 
 
Главное, не забывайте выкладывать его каждый вечер и утром забирать. 

Но делать всё это нужно до Полной Луны! 

Я сама делаю это уже третий месяц, помогает! Только, когда забываю выложить, то получается очень мало прибыли. 

Жедаю всем ПРОЦВЕТАНИЯ и ДОСТАТКА!


 

http://www.magicwish.ru/publ/kosheljok_na_podokonnik/10-1-0-1945 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии