• Авторизация


Вишневый пирог "Наслаждение" 18-08-2011 22:44

Это цитата сообщения Bronza53 Оригинальное сообщение

Вишневый пирог «Наслаждение»

 

[300x225]

 

Очень вкусный пирог, быстро и легко готовится,

[500x375]

Ингредиенты                                                                                                  

тесто:

  • 3 яйца                                                                                                                                        
  • 150 г сахара                                                                                                                                        
  • 150 г муки

крем:

  • 250 г сливок 33-35%
  • 250 г сыра маскарпоне (или сметана)
  • 200 г сахара

также:

  • вишневый компот
  • 100 г шоколада

[300x225]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный торт с яблоками 18-08-2011 22:44

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ с ЯБЛОКАМИ


[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вкусный рецепт 18-08-2011 22:42

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Обалденно вкусный рулет!

Делюсь с вами очередной вкусняшкой! Рецепт - легче не бывает, и при этом вкуснотища!!!
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца для микроволновки 18-08-2011 22:38

Это цитата сообщения kohka55 Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ ПИЦЦЫ ДЛЯ МИКРОВОЛНОВКИ.

Особенности приготовления пиццы в микроволновой печи
[показать]Наиболее удобным приспособлением для приготовления пиццы в домашних условиях является СВЧ-печь, благодаря которой процесс ускоряется в 4—8 раз, и при этом ни вкус, ни внешний вид выпечки не теряются. В микроволновой печи подогрев идет со всех сторон. Это отличие от простого духового шкафа дает много следующих преимуществ: пицца пропекается гораздо лучше, даже если слой теста более толстый; можно использовать как сырую, так и готовую начинку; не нужно делать верхний слой из сыра или майонеза, которые защищали бы остальную начинку от жара; поскольку в микроволновке выпекают только в стеклянной посуде или в фольговых формах, вынимать пиццу намного легче, она не так сильно подгорает. При использовании микроволновой печи необходимо соблюдать несколько правил:

не ставьте в микроволновую печь металлическую посуду или посуду с украшениями и золотой росписью;

при использовании фольги не прислоняй те ее к стенкам печки;

тесто для пиццы при выпечке в СВЧ-печи делайте более жидким, чем обычно;

дрожжевое тесто для выпечки пиццы в микроволновке нужно отстаивать гораздо меньше, практически после замеса можно выкладывать в печь;

для предотвращения пригорания пиццы в СВЧ-печи укладывайте ее на небольшой кусок фольги и приподнимайте ее края, чтобы жир не вытекал.


РЕЦЕПТЫ ПИЦЦЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумительные пончики 18-08-2011 22:37

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Изумительные пончики к Пасхе

[показать]

Ингредиенты:
4,5 стакана муки
1 стакан сахара
4 чайные ложки порошка для печенья
1 чайная ложка соли
3 / 4 стакана молока
2 яйца
4 стакана сливочного масла, растопленного и охлажденного
1 чайная ложка ванили

Читаем дальше рецепт + фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет за 5 минут 18-08-2011 22:34

Это цитата сообщения СТАМИ Оригинальное сообщение

Рулет за 5 минут.

Рулет за 5 минут.

[показать]

  • 5 ст.л. сахара
  • 5 ст.л. муки
  • 5 ст.л. сухого молока
  • 3 яйца
  • 1/3 ч.л. соды(погашенной уксусом)

Яйца взбить с сахарам,добавить муку и сухое молоко,замешать тесто и в самом конце добавить погашенную соду.Противень слегка смазать раст.маслом,вылить тесто и разровнять.Духовку разогреть до 200 градусов,и выпекать рулет 5 минут.Вытащить,и сразу намазать любой сладкой начинкой(у меня земляничное варенье),свернуть горячим в рулет и дать остыть.
источник


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеный закусочный пирог на пиве 18-08-2011 22:16

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Слоёный закусочный пирог на пиве















Девочки и мальчики, хочу предложить вам рецептик необыкновенно вкусного, очень сытного и несложного в приготовлении закусочного пирога. В нашей семье без него не обходится ни один праздник – причём, как правило, в конце застолья не остаётся и кусочка! У гостей он вызывает восторг (правда, частенько сначала осторожно интересуются – а это сладкое или нет? – и когда узнают, что несладкое, как закуска идет на ура!) [показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкие роллы 17-08-2011 22:49

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Сладкие роллы (Вкуснооооо!!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушные пирожки с вишней 17-08-2011 22:44

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Воздушные пирожки с вишней

 

 

Это вишневая сказка с нежнейшим кремом ...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Драники в вафельнице 17-08-2011 22:39

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Драники в вафельнице


[500x375]

500 гр картофеля
3 яйца
3 ст л  майонеза
мука до густоты


Рецепт почти на глазок  . Картофель натереть на мелкой терке, но не для драников и отжать, у меня получились 4 картофельных "снежка". К ним добавить яйца и майонез. Муку добавлять понемногу, чтобы тесто получилось "вафельное". Ложкой выкладывала, ровняла и все.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофе с какао по-бразильски 17-08-2011 22:36

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

кофе с какао по-бразильски

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквитный торт с яблоками и безе 17-08-2011 22:34

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Бисквитный торт с яблоками покрытый безе

 

[300x213]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Шальная вишня 17-08-2011 22:27

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Торт "Шальная вишня" (Вкусный, красивый, нарядный, яркий!!!)))

   [показать]

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный торт с персиками 17-08-2011 22:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Шоколадный торт с персиками

[показать] [показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный пирог с вишней 17-08-2011 22:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Шоколадный пирог с вишней

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог 17-08-2011 22:08

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Яблочный пирог

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень сырные крекеры 17-08-2011 22:01

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень сырные крекеры

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елочка из фатина 17-08-2011 21:55

Это цитата сообщения marinakarnayxova Оригинальное сообщение

Елочка из фатина

Елочка из фатина (МК)

Выкладываю обещанный МК. Если непонятно что - спрашивайте, МК делаю первый раз.
Что нам нужно: проволочка (у меня алюминиевая толщиной 2 мм), фатин, ленточки разной ширины (у меня 5мм и 3 мм) и цвета, горшочек, гипс, бусинки, горячий клей (можно и другой - просто этим быстрее). Вроде все.

Для начала я скрутила из проволоки леденец. Можно оставить просто крючочек, можно треугольничек - кто на что горазд.

фото к коменту выше

Далее обматываем проволоку лентой. Советую начать сверху (с "леденца") - я начала с низу и верхушка получилась неаккуратной. Обматываем более толстой лентой. Я брала цвет под цвет елочки - синий. Каждые сантиметра 4-5 я капала клеем для закрепления ленты. Концовку тоже закрепила клеем.

Далее обматываем лентой другого цвета - контрастного. На синей елке - белым. Принцип тот же - каждые несколько см капала клей, закрепляла тоже клеем.

Теперь создаем "ветки". Берем прямоугольник фатина - где-то 10х100 см. Каждую следующую полосу делаем уже сантиметра на 1,5 уже. Когда ширина полосы дойдет где-то см до 4х - длину делим на два.

Потом веревочку стягиваем. Получаем юбочку.

Мастер-класс,  : Елочка из фатина (МК) Новый год, . Фото 7
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Орешки с заварным кремом 17-08-2011 21:54

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Печенье " Орешки " с заварным кремом

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочки-мобили. Декор 17-08-2011 21:48

Это цитата сообщения Verawolf Оригинальное сообщение

Бабочки мобили. Весенний декор.

Фотографии пользователя [показать]Verawolf
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии