• Авторизация


Вафли. Рецепты 21-08-2011 00:45

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Вафли - 131 рецепт

Сообщество на Li.ru: Рецепт вафель

Вафли - 131 рецепт

[400x]


Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тарт с фаршированными помидорами 21-08-2011 00:40

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Тарт с фаршированными помидорами.

[показать]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Торт "Вишневый поцелуй" 21-08-2011 00:38

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Торт "Вишнёвый поцелуй"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний зефир 21-08-2011 00:37

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Домашний зефир

[показать]


http://vkysnjatinka.com/news/domashnij_zefir/2011-08-17-406

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чебуреки 20-08-2011 16:38

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Чебуреки

[показать]
Мои дети очень любят чебуреки и могут съесть их немереное количество
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жареный хлеб на завтрак 20-08-2011 16:36

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Завтрак:)

рецепт (158x130, 17Kb)
Один из моих любимых завтраков, это чесночные хлебцы:)
Если вы делаете еще как то поделитесь:)
[650x488]
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат Черепаший вальс 20-08-2011 16:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "Черепаший вальс" - потрясающе вкусно!

Нашла вот такой салатик с интересным названием, в который входит филе курицы. Очень вкусный, особенно мне нравится в нем - это сочетание чернослива с грецким орехом. Салат этот -  многослойный, и это обстоятельство принято считать признаком трудоемкости, а стало быть, повышенных временных затрат. Но эти затраты стоят того!
[600x450]

подробнее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзиночки с фруктами и кремом 20-08-2011 16:31

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Корзиночки с фруктами и кремом...

рецепт (158x130, 17Kb)
Нежное песочное тесто, ароматный крем и сладкие фрукты...
Какое отменное сочетание!
Попробуйте, этот десерт вызовет восторг!
Данный рецепт я бы хотела посвятить прекрасным девушкам
виртуальным подружкам.
[640x480]
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье с карамелью и шоколадом 20-08-2011 16:30

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Печенье с карамелью и шоколадом

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пироженое "картошка" 20-08-2011 16:29

Это цитата сообщения ilona_u Оригинальное сообщение

Пирожное "Картошка"

Пирожное "Картошка"

 

[564x423]

Понадобится: 100г сливочного масла, ½ банки сгущенки, 200г печенья (или крекеров), 3 ч.л. порошка какао.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Мимоза" 20-08-2011 16:28

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Торт "Мимоза"

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рулет обалденно вкусный 20-08-2011 16:27

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Рулет обалденно вкусный от METEL!

Рулет получается нежный. Не разваливается не трескает...
Заворачивать его одно удовольствием:)
Ну а кушать и подавно:)
[500x375]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог "летний мотив" 20-08-2011 16:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог "Летний мотив" - полосатый, ягодный, красивый и очень вкусный!

[300x300]
Какая женщина не хочет побаловать своих близких свежей выпечкой, да еще с фруктами или ягодами? И у каждой есть свой, фирменный рецепт. Но иногда так хочется испечь что-то новенькое и необычное, но с гарантированно вкусным результатом.

 

рецепт пирога полосатого
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадные пироженые по мотивам "А-ля Sacher" 20-08-2011 16:26

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Шоколадные пирожные по мотивам «А-ля Sacher»

Шоколадные пирожные по мотивам «А-ля Sacher»
[655x438]

Очень заинтересовал меня рецепт торта "А-ля Sacher".  Захотелось попробовать, страшно было, как это испечь совсем без муки. Попробовала на половине порции.  Результат превзошёл мои ожидания. Получилось не просто вкусно, а обалденно! Я в полном восторге! Коржи (если их можно так назвать) получаются нежные, лёгкие, пористые, очень-очень шоколадные, а с кремом и пропиткой превращаются в необыкновенно-вкусные, даже не пирожные, а такие большие конфеты!

Рецепт
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пироженое "А-ля Choco-Pie" 20-08-2011 16:25

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пирожное «А-ля Choco-Pie»

[показать]

По рецепту Aiiy, форум SAY-7

тесто
1-1.5 ст. муки
120 гр. сливочного масла
100 гр. сахарной пудры
2 желтка
2 ст. л. воды или молока
1 пакетик ванильного сахара
суфле
2 белка
1 ст. л. желатина ( я брала быстрорастворимый)
120 гр. сахарной пудры
ванилина на кончике ножа
глазурь
100 гр. шоколада
3 ст. л. растительного масла

читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Слойки со спрайтом 20-08-2011 16:25

Это цитата сообщения Реальная_мечта Оригинальное сообщение

Слойки со спрайтом «Язык проглотишь»







 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний маскарпоне 20-08-2011 16:24

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Домашний маскарпоне - ничуть не хуже магазинного, но дешевле в разы))

[700x523]

Предлагаю вам простой и быстрый рецепт домашнего маскарпоне. На вкус получился просто изумительный.Я как большой любитель этого сыра очень довольна результатом.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт с шоколадным кремом 20-08-2011 16:23

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Торт с шоколадным кремом

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Три шоколада" 20-08-2011 16:23

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт "Три шоколада"

Торт "Три шоколада" 

[показать]

Вкус этого торта уступает лишь его красоте. И не так уж сложно! Сложнее все описать)))

[показать]

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Трюфель" по ГОСТу 20-08-2011 16:22

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт "Трюфель" (по ГОСТу)

Торт "Трюфель" (по ГОСТу)
[показать]
Это один из самых простых и незатейливых тортов по ГОСТу - светлый бисквит, пропитанный сладким сиропом, плюс шоколадный крем и шоколадная посыпка. Ну и вкус - вполне ожидаемый и очень хороший.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии