Обалденная тонкая пицца, как в Пиццерии!
Этот необычайно нежный, воздушный десерт готовится очень быстро и просто.
[показать]
Вам пригодится:
Желатин 20 г
Апельсины 5 шт.
Сахар-песок 75 г
Шоколад 150 г
Сливки 35-40% 500 мл
Для начала растворим желатин в стакане прохладной воды.
Процесс выжимания сока у меня немножко различался от классического — я употреблял соковыжималку.
Сейчас сок ставим на огонь, прибавляем сахар и доводим до кипения. Основное его не кипятить, а сходу добавить желатин. Кропотливо размешиваем в течение одной минутки и разливаем по стаканам.
Сейчас нам надобно остудить сок и поставить в холодильник на 1 час.
Пока желе охлаждается, мы нагреваем шоколад. Я брал два сорта, молочный и немножко горьковатого. Шоколад надобно растопить вполне.
Пока шоколад нагревается на паровой бане, займемся сливками. Точнее просто натравим на их миксер.
Сейчас самое занимательное — перемешиваем сливки с шоколадом.
Во-1-х, шоколад надобно слегка охладить, так что бы он стал немножко тверже.
Во-2-х, для начала, в шоколад прибавляем 1/3 сливок и щепетильно размешиваем снизу вверх.
Потом, прибавляем оставшиеся сливки и доперемешиваем. Желанно, чтоб смесь вышла не чрезвычайно однородной.
Выкладываем получившуюся смесь в стаканы с застывшим желе, и вновь в холодильник на 3−4 часа.
Перед подачей, превосходно бы отдать десерту постоять при комнатной температуре10 минут.
источникБог как-то сказал: 'И пить в тот день!' А вот в какой именно - не сказал. Так будем пить каждый день, чтобы не пропустить тот день!
*****
Брежнев у себя в Кремле. Раздается стук в дверь. Он подходит к двери, достает из кармана бумажку и читает: - Кто там?
За дверью молчание. Он читает опять:
- Кто там?
Снова никто не откликается, но слышно, что за дверью кто-то сопит. Брежнев открывает дверь и видит там главу правительства Тихонова.
- Ты что же не откликаешься? - спрашивает он его.
- Я ... бумажку забыл дома! И я тоже забыл! Написал на бумажке речь к сегодняшнему торжеству и забыл ее дома. Что поделаешь - склероз! Что было в моей бумажке не помню, но в конце, помню, предлагалось выпить. Давайте мы это и сделаем!
*****
Бывают ситуации, когда нужно быть трезвым, а бывают ситуации, когда это состояние в тягость. Сейчас, по-моему, второй случай. Выпьем за нас и за нашу встречу!
*****
Вино в бокале нужно пить пока оно играет.
Пока живется - нужно жить, двух жизней не бывает...
*****
Вино, которое мы пьем, расширяет сосуды, поднимает настроение, скрашивает жизнь. А вот одному моему знакомому врач запретил пить вино. Более того, обязал регулярно пить молоко. Бедняга мужественно по несколько раз в день принимал это лекарство. Но долго не выдержал. - Теперь я понимаю, говорит он, - почему грудные дети все время хнычут и ревут! Давайте не будем доводить себя до этого! Давайте выпьем!
*****
Во время Ларошфуко существовали разные средства от любви, но не было ни одного надежного. За самое надежное средство - пиво, но не до того и не после того, а вместо того!
*****
Во время поездки в Шотландию турист решил посетить озеро Лох-Hесс, чтобы увидеть легендарное чудовище. Добравшись до озера, он обратился к местному жителю: - Скажите, пожалуйста, а когда обычно появляется чудовище?
- По-разному, - отвечает тот, - но чаще всего после пяти... стаканов!
Давайте выпьем! Все, кто хочет поскорее увидеть чудовище, присоединяйтесь!
*****
Встретились два друга. Сели, выпивают: 'За то, что у нас есть крыша над головой!' Выпили. Один раз, второй, третий... В это время выползает змея и кусает одного из друзей. Другой знает, что укус смертельный, и что друг умрет через 12 часов. Положил он друга и стал ждать, когда пройдет положенное время. Через 12 часов хотел он предать тело друга земле, но тот вдруг открыл глаза и улыбнулся. Пошли они искать змею и нашли ее мертвой. Так выпьем, друзья, за то, что алкоголь способен защитить человека от разных напастей!
*****
Выпьем за то, чтобы у наших детей были богатые родители!
*****
Давайте выпьем водки за поколение, которое выбирает 'Пепси'! Потому что нам больше достанется!
*****
Давайте выпьем до дна, и пусть у Вас будет столько несчастий, сколько капель останется в ваших бокалах!
*****
Давайте выпьем за нас с вами и за черт - с ними!
*****
Давайте выпьем за тех, кто и без нас о нас хорошо отзывается!
*****
Давайте выпьем за тех, кто просит подаяние - это на сегодняшний день единственная стабильная высокооплачиваемая работа в стране, единственная профессия, где зарплата не задерживается!
*****
Давайте выпьем за то, что, несмотря ни на что, мы пьем во что бы то ни стало.
*****
Давайте выпьем за то, чтобы поздней ночью мы шли по улице и на нас напали деньги! Но мы не смогли бы от них отбиться!
*****
Давайте выпьем за то, чтобы умереть спокойно, во сне, как мой дед, а не в страхе и с криками ужаса ... как его пассажиры!
*****
Давайте выпьем за успех нашего
Крем 1. Воду налить в небольшую кастрюльку и поставить на огонь, сразу же добавить желтки, сгущенку и какао. Постоянно помешивая венчиком, довести массу до кипения (следить, чтобы не было комочков!). Снять с огня и остудить до комнатной температуры. 2. Сливочное масло (оно должно быть мягким, но держать форму) взбить миксером, а затем соединить его с остывшим кремом и вымешать до однородной консистенции. Остудить в холодильнике. Тесто 1. Довести до кипения молоко, посолить его, опустить в него нарезанное ломтиками сливочное масло и опять довести до кипения. 2. Как только жидкость закипит, осторожно, по ложкам, всыпать муку, непрерывно помешивая. Следить, чтобы не было комочков! Терпеливо размешивать массу до тех пор, пока она не загустеет. 3. Снять тесто с плиты и по одному вбивать в него яйца, все время энергично размешивая. Тесто должно приобрести определенную тягучесть. 4. Смазать противень маслом, немного присыпать мукой и ложкой выложить на него тесто порциями размером с грецкий орех. Выпекать в разогретой до максимума духовке до появления золотистой корочки, затем снять с противня и остудить. 5. Срезать верхушку и наполните нижнюю часть кремом.
В новогодние каникулы гости имеют особенность являться неожиданно и без приглашения. Мол, гуляли в твоем районе и решили заглянуть на огонек! Как сделать так, чтобы и гости были сыты, и ты весь вечер не провела у плиты, сооружая из имеющихся в холодильнике продуктов салаты, горячее и десерты, а веселилась со всеми вместе?
Во-первых, ни один приличный гость не придет без пакета с едой и напитками. Обычно там находятся продукты, готовые к немедленному употреблению.
Во-вторых, ничего страшного, если гости возьмут, да помогут что-нибудь порезать и помыть.
И, наконец, тебе пригодятся рецепты молниеносных блюд! WomanJournal.ru предлагает 5 простых рецептов на случай, если в праздники к тебе неожиданно пришли гости.
Быстрые сэндвичи с томатам
Что нужно:
400 г помидоров черри
2 яйца
100 мл молока
Белый хлеб
Сливочное масло
Оливковое масло
Перец, соль по вкусу
Как приготовить быстрые сэндвичи с томатами:
Приятного аппетита!
Мини-сэндвичи с ананасом и мясом
Что нужно:
8 ломтиков хлеба
1 ананас
4 кусочка мяса из нарезки
Сливочный сыр
Зелень
Как приготовить мини-сэндвичи с ананасом и мясом:
Приятного аппетита!
http://eda.ru/recipe/7172/
Тесто:
вода холодная - 150 мл
мука - 250 г
сухие дрожжи - 7 г
оливковое масло - 2 ст. ложки
соль - 0,5 ч. ложки
сахар -0,5 ч. ложки
Соус:
оливковое масло - 3 ст. л.
чеснок - 3 зубчика
помидоры без кожицы - 3 шт.
лук - 2 шт.
томатная паста - 4 ст. л.
орегано, базилик, чили (у меня сушеные) - по вкусу
соль - пару щепоток
Будет готово через: 100 мин
Обалденная тонкая пицца, как в Пиццерии!
1. Соединить муку, соль, сахар и дрожжи.
2. В отдельной посуде соединить масло и воду.
3. Всё соединить и смешать. Месить тесто на столе, посыпанным мукой.
4. Переложить тесто для пиццы в миску, смазать оливковым маслом, накрыть полотенцем и поставить в теплое место на час. Передерживать не рекомендую!
5. Достать и снова немного помесить. Тесто для пиццы тонко раскатать в корж толщиной около 5 мм (получилось 2 больших пиццы).
6. Смазать оливковым маслом, посыпать базиликом и в подогретую духовку на минут 3-5.
7. Затем достать, смазать соусом, выложить начинку (начинка для пиццы может быть любая!) и затереть сыром. Украсить зеленью.
8. Выпекать 15 минут при 200 градусах.
Сделать соус для пиццы:
1. Лук и чеснок мелко порубить и обжарить в оливковом масле минуты 3.
2. Помидоры очистить, нарезать кусочками и отправить в сковородку.
3. Посыпать приправами, солью, перцем и подержать, помешивая, минут 5-7.
4. В конце добавить томатную пасту, перемешать, подержать на огне ещё минуты 2.
Манная крупа - 300 г
Мука - 0,5 стакана
Кефир - 0,5 л
Яйцо - 2 шт.
Спелый банан - 2 шт.
Сахар - 0,5 стакана (кто любит послаще, можно до 1 стакана)
Топленое сливочное масло - 2 ст. л.
Сода - 0,5 ч. л.
Ванилин - по вкусу
Будет готово через: 90 мин
Вот такая весенняя бабочка у меня получилась! ) Манник получается очень нежным, ароматно-банановым )) и очень воздушным - именно потому, что сода добавляется в конце, перед выпеканием, и начинает взаимодействовать с кефиром уже при нагревании в духовке.
1. Манку смешиваем с кефиром и на час оставляем (чтобы манка впитала в себя кефир).
2. После этого добавляем остальные ингредиенты, и в конце - соду (негашеную). Хорошо вымешиваем не очень густое тесто.
3. Отправляем тесто в форму (у меня такая необычная в этот раз, силиконовая) и в разогретую духовку. Выпекаем манник с бананами в течение 30-40 минут при температуре 180 С.
http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=116934
- 500 г филе рыбы (лучше белой, я люблю с пангассиусом, т.к. он сочнее; варианты: тилапия, треска, судак, минтай, горбуша... и т.д.)
- 400-600 г багет
- 200 г лука (я беру 1 луковицу репчатого и порей)
- около 500 мл молока
- 150 г сыра
- майонез
- зелень по вкусу
- соль, перец, растительное масло
Этот вкусный рецепт гуляет по волнам интернета и выловила его года 2 назад моя подруга. И хорош рецепт тем, что каждый раз можно делать разный вкус, просто поменяв белый батон на темный или купив другую рыбу.
Экспериментируйте! Это блюдо испортить трудно=)))
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
- Лук, зелень и рыбу порубить в блендере (или мелко порезать), добавить специи и соль;
- Форму смазать растительным маслом;
- Багет нарезать кусочками, ширина 2-3 см, пропитать молоком, чуть отжать, выложить в форму.
- В каждом кусочке сделать углубление и положить туда рыбу (ложкой слегка придавите, чтобы больше вошло). Сверху немного смазать майонезом (я его использую чисто символически, но любители могут положить побольше)
- Запекать 40-45 минут при температуре 180 градусов.
- Посыпать гнезда тертым сыром и запекать минут 5-7, чтобы сыр зарумянился.
Ланчбокс: модно и полезно
Любовь к ланчбоксам – коробкам с заранее приготовленным дома обедом – объединяет офисных тружеников Англии, США, Японии и многих других стран. Привычка это не только модная, но и полезная, ведь на кофе и сухомятке легко испортить желудок.
Что можно положить в ланчбокс? Все, что пожелаешь: разнообразные салаты, рагу, каши, закуски, десерты, выпечку, сырные, овощные и фруктовые нарезки. Главное, чтобы эта еда сохраняла свежесть и вкус в течение нескольких часов без холодильника и не всегда требовала разогрева в микроволновке, ведь в некоторых офисах СВЧ-печи под запретом. Хорошим дополнением к ланчбоксу станет мини-термос, в котором можно носить с собой домашний суп.
Как собрать ланчбокс? Готовить офисный обед с утра – занятие хлопотное, поэтому большую часть кулинарной работы лучше сделать вечером. Тогда наполнить «вкусную коробочку» перед выходом из дома займет не более трех-пяти минут.
В нашей сегодняшней коллекции рецептов для ланчбокса – рулетики из пиццы с ветчиной, сыром и ананасом, картофельные лепешки с тунцом и кукурузой, маффины с томатами и сыром, овощная фриттата с макаронами, салат со спагетти, овощами и цыпленком, яблочные оладьи…
Мука - 2 стакана
Вода - сколько мука возьмёт
Дрожжи - 2,5 ч.л.
Масло растительное - 5 ст.л.
Соль - 3 щепотки
Сосиски - 7 шт.
Сыр - по вкусу
Петрушка - по вкусу
Количество порций: 7
Будет готово через: 30 мин
Сосиски в тесте с зеленью и сыром.
Фарширую сосиски: для этого разрезаю их вдоль, как можно глубже, но не насквозь, не дорезая до краёв 1 см. В получившуюся щель кладу мелко рубленную зелень и ломтик сыра. Из теста делаю жгут примерно 60 сантиметров, толщиной около 8 мм. Обматываю им сосиску, как следует нужно залепить края, иначе сыр вытекает. Смазываю желтком, посыпаю орегано, и в духовку, разогретую до 180 градусов на 30 минут. Очень сочные внутри получаются. Приятного аппетита!
Свиные ребрышки
1 банка томатной пасты
1 стакан апельсинового сока
1 ст. ложка соевого соуса
0,5 чашки сахара
0,25 чашки горчицы
0,5 яблочного уксуса
1 ст. ложка красного перца
Соль
Перец
В Канаде обычно делают ребрышки на барбекю. Но если у вас нет барбекю, то можно сделать все то же самое, но в духовке. Скажу так - мясо отваливается от кости и тает во рту! Ароматное и сочное! М-м-м!!! Попробуйте - не пожалеете!!!
1. Выложите ребрышки в глубокую форму для запекания. Смешайте все остальные ингредиенты в отдельной миске. Вылейте получившуюся массу на ребрышки. Накройте все фольгой или крышкой.
2. Разогрейте духовку до 180 градусов и поставьте ребрышки, накрытые фольгой, на 2,5 часа в духовку. Через 2,5 часа уберите крышку и запекайте еще 15 минут. Готово!
3. Подавать вкусно с рисом, с картофельным пюре и жареной кукурузой или с любимыми овощами. Наслаждайтесь!
[показать]
Свежий молодой картофель с чесночным маслом и ароматными травами - очень вкусное и по-настоящему летнее блюдо.
500 г говяжьей вырезки, нарезанной тонкими полосками
3 ст. ложки укропа
3 ст. ложки петрушки
1 стакан сметаны
1 крупная луковица, крупно нарезанная
2 зубчика чеснока, выдавленного
1 ч. ложка орегано
1 ч. ложка розмарина
соль, перец
Хлеб Пита (или просто несладкие лепешки)
Будет готово через: 20 мин
Рецепт очень простой, занимает не больше 30 минут. Очень вкусно подавать это блюдо со свежим салатом (помидорки, огурчики и т.д.).
1. В мисочке смешайте сметану, петрушку, укроп, чеснок, добавьте 0,5 ч. ложки соли и поставьте мисочку в холодильник.
2. Возьмите обычный прозрачный пакет, положите в него мясо, розмарин, орегано, посолите, поперчите. Завяжите пакет и потрясите, пока все ингредиенты не смешаются.
3. На сковороду добавьте оливковое масло и потушите лук.
4. После того, как лук станет золотистым, добавьте ваше мясо из мешка и жарьте до готовности.
5. Выложите мясо с луком на лепешки, полейте его сметанным соусом и подавайте.
|
|||||||||||||||||||||||||
Поставьте на огонь большую кастрюлю с водой. Нарежьте бекон на кусочки по 1 см. Обжарьте на сковороде в течение 5-7 минут. Переложите на тарелку с бумажным полотенцем. Жир оставьте в сковороде.
Выложите в сковороду тонко нарезанный полукольцами лук. Готовьте 1-2 минуты. Добавьте горошек (размороженный) и молоко со сливками. Посолите и поперчите по вкусу. Готовьте около 2 минут.
Отварите макароны в соленой воде, согласно инструкции на упаковке. Оставьте ½ стакана воды, в которой варились макароны, откиньте их на дуршлаг и выложите обратно в кастрюлю. Добавьте к макаронам приготовленный соус с горошком. Перемешайте. Добавьте воду, в которой варились макароны. Посыпьте жареным беконом и подавайте к столу. Приятного аппетита!