• Авторизация


Без заголовка 07-02-2011 09:07

Это цитата сообщения bichitoo Оригинальное сообщение

-3213-

[300x300]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2011 12:53

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Добрый Смайл

Анекдот:
Контора.Стол.
На столе компьютер.
Перед столом-стул.
На стуле висит пиджак.
Подходят двое.
- А где Вася?
- Да,с утра пошел в Intеrnеt-до сих пор нет)
[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-02-2011 12:47

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Воришка Енот

Настоящий воришка))))))))))))))))))))))))))))))))Любит коврики)


А я палю тему !!!

Многим будет интересно...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2011 12:43

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Попугай и кот

Вот они,настоящие друзья!!! 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2011 12:38

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Проклятье ))

[300x240]

Принцесса! Прин-цес-саааа! - заорали под окнами. - Прекрасная принцесса здесь живет?
Она раздраженно вздохнула и высунулась из окна:
- Чего тебе?!
Внизу стоял принц. Обыкновенный прекрасный принц, конь в комплекте.
Принц задрал голову:
- Принцесса, говорю, здесь живет?
Она поморщилась и заорала в ответ:
- Нет ее! Гуляет во полях, да во лесах, цветы собирает. Завтра приходи!
Принц внимательно посмотрел наверх, потом вытащил кусок пергамента и сравнил рисунок с белобрысой головой, которая сейчас торчала из окна:
- Я тебя узнал! Ты же принцесса, зачем обманываешь?!
Принцесса сняла платок, устало потерла лоб:
- Не уйдешь, значит?
Принц упрямо мотнул головой:
- Я жениться приехал! Открывай!
- Ну, раз жениться - то поднимайся. Щеколду чуть на себя потяни, и только потом только вверх- заедает она. - объяснила принцесса и скрылась в окне.
Принц спешился, аккуратно привязал коня, нсколько мгновений поборолся с непокорной щеколдой - и в конце концов оказался в светлой, просторной комнате.
У окна сидела принцесса и что-то мастерила из полена.
Как только принц появился, девушка подняла на него глаза и задумчиво спросила:
- У тебя стамески нет? -Принц немного опешил, потому что у него были с собой каменья драгоценные, ткани бархатные и нити жемчужные.
А стамески не было.
- Ну нет, так нет. - кивнула принцесса. - Жениться, значит?
Принц откашлялся:
- Прекрасная принцесса, вести о вашей красоте и доброте дошли до нашего королевства. И решил я, что вы должны быть моей женой!
- Прекрасный принц, я тебя вижу первый раз в жизни и вести о тебе никак не дошли до моего королевства! - съязвила принцесса. - Я не могу сейчас замуж! У меня скоро сплав по высокогорной реке- мне надо готовиться! И поход на байдарках! И, вот - конкурс резьбы по дереву еще, а стамеску папенька с собой увез!
Принц совсем растерялся. Он представлял себе все это несколько иначе.
Совсем по-другому, если быть откровенным.
В его мечтах, прекрасная принцесса бросалась к нему в объятья и, сияя улыбкой, благодарила его за каменья, ткани и нити, которые он привез ей в подарок!
А вовсе не требовала стамеску, и уж точно не перечисляла какие-то дикие способы времяпрепровождения!
Принц был в ужасе и думал, как теперь объяснить отцу, почему он вернулся без невесты.
Ну не говорить же правду, в самом деле!
Принцесса смотрела на все эти мытарства и думала, что ей опять попадет от папеньки.
Потому что папенька каждый раз ругался и сетовал, что ей надо было родиться мальчиком, а то и вовсе в какой-нибудь другой королевской семье!
- Может быть, скажем, что я влюблена в кого-то другого? - неуверенно предложила она.
Принц пожал плечами:
- Глупости какие! Влюблена, скажи пожалйста! Нет, когда дело касается политики двух королевств - тут не до любви! Да и батюшка не поверит. В меня все всегда влюбляются с первого взгляда, понимаешь?
Принцесса окинула его внимательным взглядом и кивнула:
- Ну да, ты симпатичный. Но у меня сплав! И байдарки!
- И резьба по дереву! - развеселился принц. - Ты драконов, случайно, не укрощаешь в свободное время?
Принцесса радостно подпрыгнула и хлопнула в ладоши:
- Ну точно, ты умница! - воскликнула она. Принц непонимающе улыбнулся. - Скажешь, что меня похитил дракон! Трехглавый! И что освободившиему меня принцу - полкоролевства и несметные сокровища. С драконом я договорюсь - он мне в карты проиграл и за ним долг. У него пересижу пока, а там уж и зима настанет, дорогу к нам заметет, можно будет до лета не волноваться.
Принц закивал, думая о том, что с такими вестями домой воротиться не стыдно.
Перепрыгивая через ступеньки, спустился во двор, вскочил на коня и обернулся.
Принцесса махала ему из окна рукой.
- И скажи, что на дракона лучше со стамеской ходить! - прокричала принцесса, сложив руки рупором.
Принц махнул на прощанье рукой и поскакал прочь.
Принцесса села у окна, спрятала под стол полено и подперла подбородок рукой:
- Все принцы одинаковые! Хоть один бы кулаком по столу стукнул, сказал бы "Никаких больше байдарок, ты принцесса или кто?!". Нет же, все верят, уезжают, а я сиди тут, вырезай по дереву! Чертова колдунья, чтоб ей провалиться сквозь землю! Всего-то раз к ней в брюках вышла, а в результате - "Прокляну- прокляну, будешь всю жизнь сидеть и ждать, пока настоящий мужик приедет! А до этого - сиди с поленом ". И хоть бы стамеску оставила!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2011 11:06

Это цитата сообщения Monaco_Princess Оригинальное сообщение

.

"Каждый новый день,начинается с новой надеждой"(с)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2011 10:11

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Сладкий День святого Валентина

Сладкий День святого Валентина

 

Красочный и сладкий праздник для малышей.


[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2011 09:39

Это цитата сообщения Monaco_Princess Оригинальное сообщение

-3183-

[500x334]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2011 09:21

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

15 незабвенных цитат о времени

 

[549x267]
   красивые картинки на funlove.at.ua

 

“Если ты хочешь перемену в будущем – стань этой переменой в настоящем“, – Махатма Ганди.

“Каждый поступок ничто в сравнении с бесконечностью пространства и времени, а вместе с тем действие его бесконечно в пространстве и времени“, – Толстой Л. Н.
Читать далее


 


 

Серия сообщений "Афоризмы":
Часть 1 - Афоризмы о любви
Часть 2 - Не верь в чудеса – добивайся их
...
Часть 31 - Мотивирующие афоризмы. Большая подборка
Часть 32 - Цитаты и афоризмы о фотографии и искусстве
Часть 33 - 15 незабвенных цитат о времени
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2011 16:40

Это цитата сообщения Галина_Викторова Оригинальное сообщение

Как поднять настроение?



Если за окном нет солнышка, на любимую юбку нечаянно пролилось кофе, а подруга отказалась от встречи, сославшись на занятость — тут есть, от чего впасть в уныние. Но все же этого делать не стоит, ведь поднять себе настроение довольно просто!
[500x308]
Вот несколько нехитрых советов, которые помогут вам в поднятии настроения.

ПРОБУДИТЕ СВОИ ЧУВСТВА
Остановитесь, чтобы ощутить дуновение ветерка, послушать шум дождя или просто вдохнуть аромат кофе.
Концентрация на своих ощущениях помогает одолеть уныние.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2011 16:19

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

О мужчинах,женщинах,сексе и изменах...

[477x600]
О мужчинах,женщинах,сексе и изменах...

* Мужчине надо не много женщин, а много секса.

* Секс - это не только постель, это призыв: смех, восхищение, болтовня, объятия и прикосновения, обмен энергией (энергичная женщина для мужчины значит: желающая секса).

* А многие мужья не понимают, что секс для жены - нервная работа, даже если лежит безучастно. Ведь ей надо думать о том, как выглядеть, как пахнуть, что сказать и что не сказать мужу.

* И, когда муж заведет любовницу, обманет вас, вспомните, что вы первая его обманули; ведь своим поведением перед свадьбой вы обещали ему много секса.

[показать]


* Я заметила еще одну психологическую загогулину: для того, чтобы чувствовать себя красоткой, достаточно выглядеть сегодня лучше себя, вчерашней. Не лучше кинозвезды, а лучше себя. Вот так мы, девчонки, устроены.

* Счастливые мужья возбуждаются, даже слыша голос жены по телефону.

* Эту правду жизни нам однажды сказал обычный подросток: "Мужчина женится, чтобы ночью с женой спать".

* Конечно, темперамент - качество врожденное, но мы себе можем добавить энергии. Если уж мы умеем отнимать у себя, то и добавлять можно научиться.

* Если муж больше всего в жизни не хочет потерять вас, он сохранит верность в любой ситуации. Сделайте так, чтобы он не хотел вас терять. Станьте его наркотиком.

* Современные мужчины всё меньше хотят секса. Почему? Мозг не может иметь два возбужденных очага одновременно. У нынешних мужчин психологические перегрузки, а отдыхают они, еще больше нагружая себя эмоционально: в интернете.

[показать]


* Хорошая жена - энергичная жена. Вся штука в том, что девушки перед замужеством - все! - только и делают, что показывают энергию. А простодушный паренёк потому и простодушный, что не видит, не может отличить истинную энергичность от наигранной.
Хотя признаков обмана достаточно (чтоб не сказать - до хрена!).

* Между прочим, организм подсказал решение: когда я решил остаться с женой, был такой момент сомнений - я пожелтел, по коже пошли пятна, не мог расслабиться…

* Главное удовольствие мужчины - не женские оргазмы, а ощущение, что он владеет настоящей самкой. Настоящей, природной, капризной, своевольной, но - завоёванной.

* Если хотите встрепенуть мужа, примите тот облик, в который он влюбился. Вспомните первую встречу. Вы, кажется, были не в халате (написала я, сидя в халате).

[показать]


* Какая женщина хороша в постели? Такая же, как и в саду, и в поезде, и за столом. Дающая нужные эмоции. Иногда мужчине в постели нужна страсть, иногда нежность, всегда - успокоение; часто нужен секс вместо снотворного.

* Идеальная любовница знает секрет: постель не так важна, как важна сексуальная атмосфера в доме. В счастливых семьях секс витает и над кухонным абажуром, и в ванной, и за письменным столом.

* Роль мужчины в эротизации домашней атмосферы проста: он должен понимать, что у женщины меньше сил; поэтому бытовые проблемы в основном решает он. Если мужик это понимает, он не станет загружать жену походами за продуктами, не позволит тереть ее в очередях, не даст ей мыть посуду, стирать мужское белье и т.п. Мужчина - существо туповатое, но не безнадежное; он поддается дрессировке. При одном условии - если он любит и хочет вас.

* Механизм измен прост, как и механизм сбоев в диете: не хочешь изменять - не предвкушай, не представляй цвета, вкуса и запаха.

* Замечено: чем больше человек заинтересован в дневных отношениях, тем больше он заинтересован и в отношениях "ночных".

* Ты имеешь одни представления о верности, причем особо-то и не обдуманные, а мужчина, очень возможно, имеет другие представления о верности и изменах.
И трагедия происходит тогда, когда оказывается: представления-то разные!

[показать]


* Мне эти женские ужимки со скрыванием возраста и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2011 14:04

Это цитата сообщения bichitoo Оригинальное сообщение

.

[300x300] [300x300]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2011 12:24

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

Правила счастливых отношения

Правила счастливых отношения
1. Любовь и Свобода. Без свободы любовь превращается в долг и обязанность, насилие и чувство собствености. Обладать можно только вещью, но не человеком.
2. Принятие и признание партнера. Необходимо видеть в нем реального человека, а не картинку, которая есть у вас в голове. Он реальный человек со своими собственными потребностями, интересами, чувствами и со своим личным опытом. Когда нет проекций и ожиданий отношения становятся стабильными и наполненными благодарностью. Претензии и требования убивают чувства.

3. Понимание своих потребностей в паре. Что вы хотите от этих отношений? Зачем они вам нужны? Вопросы настолько банально звучат, а когда их задаешь женщине, она не может вразумительно на них ответить.
4. Говорите о своих потребностях. Мужчина не может читать ваши мысли. Игра "Ну-ка угадай ка!" может быть и интересна, но не для мужчины. Давайте будем более конкретными и обязательно мягкими при этом. Не дай бог перейти грань и выступить категорично и с претензией.
5. Не потеряйте себя в паре. Если это произошло, срочно себя найдите. Пара создается для обоюдного развития. Если вы остановитесь, а он пойдет дальше и выше, ему станет тяжело вас тащить за собой, да и не интересно. Развивайтесь.
6. Говорите слова благодарности за все, что он для вас сделал и делает. Если вы его жена или любимая, это не означает, что он вам что-то должен. Он делает это от любви к вам. Стимулируйте его продолжать в том же духе.. Говорите спасибо даже за мелочи.. даже за то, что по вашему мнению, он сделал плохо. Вы, конечно же, сделали бы лучше. Но, он же сделал, он старался... За вынесенный мусор, за помытую посуду, за время проведенное вместе с вами, за исправленную розетку, за улыбку, за подарки, даже за деньги, которые он вам дает в семейный бюдже. Не забывайте говорить спасибо, доброе утро, спокойной ночи, как ты прекрасно выглядишь.. итд. Вы ведь говорите чужим людям комплименты. Говорите много много комплиментов своему мужчине. Комплиментов много не бывает.
7.Проявляйте любовь на понятном для него языке. Книга "5 языков любви". Очень полезно прочесть. Дайте ему то, что он воспримет, как проявление любви.
8. Конфликты и кризисы в отношениях это нормально. Не надо впадать в депрессию или истерику. Это толчок для развития и пересмотра ваших отношений. Сделайте ревизию. В ваших руках, на какой уровень вы перейдете.
9. Юмор. Чаще шутите и смейтесь вместе. Я согласно с бароном Мюнхаузеном, что самые ужасные и глупые вещи, люди делаю с очень умным и серьезным лицом. :)
10. Тебе надо, ты и делай! Это закон Вселенной. У зотериков одолжила. :)
11. Мужчина первичен! Все остальные следуют за ним - дети, родители, работа, итд.
12. Семья не самоцель. Часто бывает, что женщина максимально выкладывается, чтобы получить мужчину. А получив сразу же расслабляется. Создание семьи - это только начало развития.
13. Терпение. Давайте мужчине время для осознания и реализации вашего желания. Не надо его подстегивать и контролировать.
14. Он сам выбирает, развиваться ему или же оставаться на месте. Если вы хотите изменений, начинайте изменятся сама. А может его видение развития отличается от вашего. Оставьте ему право выбора идти своей дорогой.
15. Любите себя, его и ваши отношения.
16. Признавайтесь в любви без ожидания ответной реакции.
17. Любите и уважайте всех мужчин. Пытайтесь найти в каждом что-то прекрасное. Осознайте ценность выражений "Некоторые и Иногда" вместо "ВСЕ мужчины сво..." и "Ты ВСЕГДА такой..."
18. Никогда, ни при каких обстоятельствах не сравнивать своего мужчину с другим, если это не в пользу вашего мужчины. Это табу. Не критиковать, а хвалить и ценить. :)) Это работает лучше. И нервы свои сбережете.
19. Запомните, его мама, а ваше свекровь - это святое. Если она вам чем-то не нравится, то налаживайте отношения с ней, а не пилите мужа: "Почему твоя мама сделала то или другое? Почему она такая или эдакая?" Он то здесь при чем? Будьте благодарны ей самим фактом того, что она родила вашего любимого. Все остальное мелочь, быт. Оденьте розовые очки. Вы ее не исправите, а отношения с мужем могут пошатнуться. Оно вам надо?
20. Ваш партнер - ваше зеркало!
21. Каждый несет ответственность за себя! Не он вас обидел, а вы сами решили обидеться. Каждый отвечает за свою реакцию на ту или иную ситуацию. Это не он заставляет вас страдать. Это вы сами!
22. У каждого есть право на ошибку. Умейте это признать и прощать.
23. Отпускайте легко! То, что держишь и боишься потерять, обязательно уйдет.

[572x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2011 12:19

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Moschino Cheap & Chic Pre-Fall 2011




[показать] [показать]
29
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2011 12:14

Это цитата сообщения Мусьен Оригинальное сообщение

Рецепты для фуршета

насобирала ото всюду...

[640x480]

[640x428]

[640x480]

[667x500]

[400x300]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2011 10:51

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

ДИЕТЫ

[показать]

Популярная луковая диета

[250x159]

Низкоуглеводная диета

[250x180]

Картофельная диета

[250x188]

Русская диета

[250x188]

Яблочная диета

[250x167]

Диета для ягодиц

 

Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Полезные продукты
Часть 2 - 10 заповедей вечной молодости
...
Часть 55 - Омолаживающие напитки
Часть 56 - 29 самых полезных продуктов на планете
Часть 57 - ДИЕТЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2011 10:28

Это цитата сообщения bichitoo Оригинальное сообщение

.

[340x255]

muuur
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2011 16:56

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Животные

Многие люди очень любят животных , так показала статистика , сделанная всемирной ассоциацией зоопарков и аквариумов . За год более 600 миллионов человек посещают различные зоопарки . Если у вас нету возможности сходить в зоопарк предлагаю посетить его не вставая из за компьютера .
Лично я люблю животных , надеюсь и вы ! =)

[показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2011 16:53

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Молнии , величие и красота !

Закончим сегодняшний день тоже природным явлением , которое кстати имеет не меньшую популярность чем северное сияние . Природное явление , вид которого одновременно завораживает и ужасает . Я говорю о молниях .
Не для кого не секрет , что молнии очень многие люди любят фотографировать , более того , я как то смотрел передачу , в которой рассказывали и показывали людей которые зарабатывают себе этим на жизнь . Во первых это для них хобби , им очень нравится стоять под дождем часами , ради нескольких изумительных снимков , второе это неплохие деньги . Ну так или иначе работа должна нравится , хотя думаю много на этом не заработает .
Тонкостей в фотографировании молнии очень много , естественно всех их начинаешь понимать с годами практики . Лично я люблю больше смотреть фото , чем их делать .

[800x533]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2011 16:51

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Долина смерти в США

Самый большой парк на всей территории США , размерами 3.3 миллиона акров , под названием "Долина смерти" известен не только своими размерами . Дело в том , что по всей земле этого парка разбросаны валуны . Размеры их абсолютно разные , от нескольких килограмм до полутонны весом .
Как бы странно не звучало , но без чьей либо помощи , эти камни передвигаются по земле , оставляя за собой видимый шлейф передвижения . Подобных мест на планете больше нету . Никто не может понять куда , а самое главное как двигаются эти нелегкие камни .
Название Долина смерти (Death Valley) этот парк получил еще в далеком 1849 году , когда ее пересекали переселенцы , с целью быстрее добраться до золотых приисков Калифорнии . Многим , кто решил сократить свой путь , пришлось остаться там навсегда . Счастливчики которые выжили , принесли с собой географическое название долины ...
Естественно такие необычные передвижения камней , не оставили ученых без кучи вопросов . Первые предположения появились еще в 1940 году , но тогда не получилось дать даже приблизительный ответ , появилась только куча разных гипотез . Единственный логический ответ появился немного позже , но многие с ним не согласны . По отпечаткам можно понять , что камни передвигались по грязи , которая появилась из за дождя . Но одной грязи не достаточно для того чтобы камни двигались , поэтому утверждают что это ветер передвигает их . Как я уже говорил , многие ученые не согласны с этим , но эта теория самая логичная , после магнитных полей .

[644x484]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии