• Авторизация


Без заголовка 29-12-2010 10:35

Это цитата сообщения Shine_Eyes Оригинальное сообщение

... Fashion Avenue 34 ...

[500x667]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2010 09:05

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Я - не лентяйка... Я - княгиня дивана!

[800x600]

Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
***
Мальчик был настолько ленив,что просыпался пораньше, чтобы побольше нихера не делать...
***
Гарри Поттер, Рон и Гермиона - это ж классическая компания практически любого ролика "Ералаш": отличница, рыжий двоечник и очкарик
***
– Дорогой, сделай мне бутербродик, только ма-а-а-а-аленький. 
– Сама обгрызешь до нужных размеров.
***
Конечно счастье не зависит от количества денег, но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе.
***
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос. У третьего инициалы МДА... что бы это значило...
***
Необидчивый человек - это тот, которого пошлёшь нахер, а он вернётся отдохнувшим и с магнитиками в подарок.
***
Бесплатный сыр бывает только на фуршетах...
***
Что нам, мyжчинам, не нpавится в домашней pаботе, так это ее однообpазие: yбpал постель, вытеp пыль, пpопылесосил... И чеpез полгода начинай все с начала!
***
- Выбирать мужа надо с умом. Вот твой папа может починить все, что угодно - машину, электричество, сантехнику. И мебель, если поломается, тоже починит. Так вот, если ты найдешь себе такого мужа, то у тебя никогда не будет ничего нового!
***
Люди высокой культуры матом ругаются. Не ругаются матом (и постоянно это подчеркивают) люди низкой культуры, пытающиеся выдать себя за людей высокой культуры...
***

Утренний позитив
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-12-2010 16:39

Это цитата сообщения nikulj Оригинальное сообщение

"Шуба в шубке"

Какой же Новый год без шубы. Классическим вариантом сегодня уже никого не удивишь. Но я попробую сделать это совместив оригинальный состав данного салата с идеей фаршированного французского батона.
Моя собственная фантазия.

Шуба в шубке
[показать]

продолжение рецепта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2010 16:04

Это цитата сообщения Я_Тата Оригинальное сообщение

Рафаэлки

Рецепт на  конкурс, посвящённый

Дню Военно-Морского Флота!

Условия конкурса здесь

Готовится очень просто. Сыр потереть с чесноком, заправить майонезом. Берем ложкой и делаем лепешечку. В серединку кладем оливку и скатываем шарик. Шарик панируем в резанных крабовых палочках. Очень вкусно, главное быстро.


[600x450]


Приятного аппетита!!!

Спонсор конкурса

Восстановление данных

с любых носителей информации



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2010 15:46

Это цитата сообщения КОТктейль Оригинальное сообщение

Форшмак

МАСЛЕНИЦА

ФОРШМАК из еврейской кухни (блины с форшмаком)

Читать далее

[350x263]

Но очень вкусен форшмак с блинами. Итак...печём блины:

Читать далее

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !


[350x263]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2010 15:40

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Заливные яйца (пасхальное)

            Рецепт этого нарядного, необычного блюда попался в интернете. Долго выжидалось, пока не окажется необходимо в хозяйстве несколько яиц, выпущенных не по отдельности желток-белок, а всех вместе. Для начала надо освободить скорлупу, не повредив ее. Для этого большой "цыганской" иглой, протыкаем яйцо с двух сторон. Выдуваем из него внутренности. Расковыриваем одну сторону яйца. Тщательно вымываем скорлупу с моющими средствами, изнутри в первую очередь. Готовим желатин, так как сказано на упаковке. Берем в равных частях маринованные кукурузу, горошек. Режем красный перец кубиками, ветчину тоже кубиками, зелень меленько. Смешиваем с желатином. Заклеиваем маленькое отверстие в скорлупе скотчем. ;-) Заполняем яйца желатиновой смесью, устанавливаем аккуратненько, чтобы не перевернулись –  и в холодильник.  Как желатин застынет – чистите, как самое обычное яйцо. Выставляете и насладившись необычным видом, послушав и польстив своему самолюбию изумлением гостей, съедаете пренепременнейше с аппетитом.

  [350x262]

Остальные фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2010 15:33

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Мясные рулетики на скорую руку.

[350x262]

 

Когда совсем нет времени и сил стоять у плиты, а кушать очень хочется, можно приготовить такие рулетики!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2010 14:26

Это цитата сообщения Ведьмочка_Ока Оригинальное сообщение

Завитушки из слоеного теста

Рецепт на конкурс к Дню Смеха!


Вот уж действительно "Вкусно, быстро, недорого и легко"
[640x480]
Завитушки - рецепт и фото

Условия конкурса здесь
Лучшие обои для вашего стола
Обновите обои вашего стола
к Дню Смеха!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2010 14:21

Это цитата сообщения Фа-Соль Оригинальное сообщение

Фаршированный батон

Этот рецепт откопала в книге "500 рецептов славянской трапезы".

Слегка удивляюсь. А что, славянская трапеза уже включала в себя такой ингредиент как рыбные консервы? Тем не менее, рецепт занимательный.

1 банка рыбных консервов в масле (или в собственном соку)
2 вареных яйца
100 г сливочного масла
1 батон пшеничного хлеба
зелень (меня последнее время что-то на укроп пробило)

У батона обрезать горбушки и вытащить весь мякиш, чтобы получилась трубка.
Смешать рыбные консервы, размягченное сливочное масло, мелко покрошенные вареные яйца, мелко порубленную зелень. Сюда же добавить хлебный мякиш из батона. Все тщательно перемешать и полученной массой плотно набить батон. Убрать в холодильник минимум на 2 часа. А лучше на подольше. У меня он всю ночь пролежал, дожидаясь своего часа быть поданным на завтрак.
[579x365]
Дедушке Фрейду этот рецепт бы точно понравился!

 

Рецепт добавлен в КАТАЛОГ Вкусно_Быстро_Недоро

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Твой скрытый образ (интереснейший тест для девушек с картинками, 16 различных результатов!)" 28-12-2010 10:09


Результат теста:Пройти этот тест
"Твой скрытый образ (интереснейший тест для девушек с картинками, 16 различных результатов!)"

Твой образ:

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2010 09:56

Это цитата сообщения S_a_n_y_a Оригинальное сообщение

.

[500x332]

More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2010 09:28

Это цитата сообщения Варварушка_Рукодельница Оригинальное сообщение

Сказ о шугаринге или как Варварушка заморские методы удаления ненужных волос на себе испытывала...

[показать]Лет с 13 веду непрекращающуюся борьбу с нежелательными волосами...Не то чтобы у меня их огромное количество, но просто само наличие их на мне, печаль великую в душе вызывает [показать]. За это время было испытанно немалое количество методов и способов растительность ненужную известь. И вот однажды нежданно, негаданно в поисках средства чудодейственного, боль эпилляционную уменьшающего, наткнулась на видео о персидском методе удаления волос или как его сейчас величают - шугаринге. 


Посмотрев видео, однозначно решила попробовать, раскопала пару рецептов, как сие зелье готовится и...

250 гр схарного песка;

2 ст.л. воды;

2 ст.л. лимонного сока

10 ст.л сахара

сок половины лимона

1 ст.л. воды

[343x39]

Сначала сварила по рецепту, который в видеоуроке приводится, слегка переварила, поэтому пока одну ногу проэпилировала, на пальцах мозоли натрудила, разминая карамельный комочек. Во второй раз недоварила и карамель прилипала к рукам, что было весьма неудобно, а вот с третьего раза все получилось, как нельзя лучше.

Из своего опыта использования шугаринга могу сделать следующие выводы:

  • он намного легче переносится, чем эпилятор.
  • удачней всего масса получается, если её варить по первому рецепту;
  • полоски с жидкой карамелью намного удобнее, чем карамельные комочки.

 В  интернет магазине Sweet Epil вы сможете  купить воск для эпиляции, а также пасту для шугаринга по приемлемым ценам. Большой выбор - высокое качество - выгодная цена.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2010 15:53

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Model's Street Style



[показать]
34
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2010 11:27

Это цитата сообщения Sandra_Chigarkova Оригинальное сообщение

Boho chiс-забава богатых девочек :)

[300x]Стиль «boho chic» (от «богемный») - женский стиль, возродившийся в Америке и Великобритании в начале 2000-х годов и сочетающий в себе элементы цыганской и хиппи-культур.Бохо - это сокращение от "богемный". К 2005 году практически каждый уважающий себя лондонский бутик обязательно имел уголок с так называемыми богемными вещами, покупательницы которых называли себя Сиеннами.Воздушный и беззаботный. Допускается и даже приветствуется многослойность, но в целом его также отличает простота. «Изюминка» — использование свободных и струящихся тканей. Этот стиль - полностью ваше творчество. Он дает свободу видения: многослойность, микс принтов, смелые аксессуары этнических мотивов, объемные серьги, широкие кожаные пояса, шляпы с мягкими, свисающими полями, гигантские очки, неограниченное количество браслетов до локтей. Стиль бохо позволяет много эксперементировать и создавать женственные образы. Подходит для творческих, любящих комфорт людей.

  Готовя пост я выяснила,что цыган по-французски называли bohйmiens — буквально «богемцы», жители Богемии, области на территории нынешней Чехии, где в средние века жило много цыган; таким образом, неприкаянная жизнь артистов сравнивалась с жизнью цыган. Богемцы были путешественниками и беженцами с Центральной Европы. Термин появился во Франции в первой половине XIX века и приобрёл большую популярность после появления сборника Анри Мюрже «Сцены из жизни богемы» (1845). Для того, чтобы было где творить, отдыхать, богеме нужно было свое пространство. Так возникли артистические сообщества. Места, где рождались экстравагантные идеи. Расцвет его пришелся на конец 60-х и длился примерно до середины 70-х годов, а одним из его символов ,была внучка итальянского дизайнера, основательницы «прет-а-порте» Эльзы Скьяпарелли, американская модель и актриса Мариза Беренсон.

[380x296]

читать и смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
упаковка для подарка 23-12-2010 11:27

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Коробочка-упаковка для подарка своими руками

 

Такую коробочку-упаковку можно сделать любого размера и украсить по вашему вкусу.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2010 11:26

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Коробочка-упаковка для подарка своими руками

 

Такую коробочку-упаковку можно сделать любого размера и украсить по вашему вкусу.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2010 11:18

Это цитата сообщения Happy__baby Оригинальное сообщение

Trendland - Nuno DaCosta Fashion Illustrations

[500x678]

Smart_girls

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2010 09:09

Это цитата сообщения lj_master_klass Оригинальное сообщение

Делаем красивую объемную открытку за 5 минут


Если на Новый год вы хотите порадовать близких хотя бы символическим подарком, но у вас совершенно нет времени, денег и сил, слушайте, а точнее смотрите сюда! Я предлагаю вам сделать симпатичную и простую объемную открытку с елочкой буквально за несколько минут, используя только бумагу и парочку канцелярских принадлежностей.

Читать далее

http://community.livejournal.com/master_klass/286356.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2010 18:49

Это цитата сообщения ИраЖ Оригинальное сообщение

Сырные лепёшки за 5 минут

  [650x488]

Эти лепешки - как палочка-выручалочка на все случаи, с любой начинкой и без нее.

Читать далее

Рецепт и фото Ольги Бабич

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2010 18:13

Это цитата сообщения Волшебница_Алиша Оригинальное сообщение

ОРУЖИЕ ПРОТИВ НАЦИИ

Оружие против нации. Обращение 1700 врачей


Мы, врачи, профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой обсудить и вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака, получивших массовое распространение в нашел стране, причинивших и причиняющих огромный вред человеку и обществу, ставящих под угрозу само существование нашего Отечества как культурного государства.

Все выдающиеся ученые как прошлого, так и настоящего, бескомпромиссно установили, что алкоголь является сильным наркотическим ядом. А.Н.Тимофеев в книге " Нервно-психические нарушения при алкогольной интоксикации" (П.,1955 г.) пишет: " Алкоголь относится к наркотическим веществам, действующим парализующим образом на любую живую клетку..., особенно на клетки коры головного мозга... оказывает парализующее действие на высшие отделы центральной нервной системы (ЦНС), растормаживает механизмы нижележащих отделов. Этим объясняется возбужденное состояние выпившего человека, так как тормозной процесс в высших отделах уже пострадал" .

ВСЁ читать здесь, очень большая статья и речь в ней идет не только об алкоголе и табаке, но и о прививках и роддома - биологической войне против детей, о вреде хлеба и микроволновых печей и пр. Много полезной информации от врачей и ученых.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии