• Авторизация


Без заголовка 18-01-2011 15:08

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Ландшафтный дизайн – великолепные патио (внутренние дворики) от Jamie Durie

Очень мне понравились работы талантливого дизайнера и просто красавчика Jamie Durie – зайдите на его сайт – он и правда редкостный красавец [показать]

[616x821]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2011 12:32

Это цитата сообщения Черниковская Оригинальное сообщение

[Элизабет Тейлор/ Elizabeth Taylor]

 

Трудно поверить, что у столько шикарной женщины были серьёзные проблемы с наркотиками и алкоголем, пережиты операции по удалению опухоли головного мозга, имплантации искусственных тазобедренных суставов обеих ног, операция на сердце, лечение от рака кожи, болезнь лёгких и аритмия сердца. 

 

[500x577]

Посмотреть ещё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-01-2011 09:48

Это цитата сообщения -Vika- Оригинальное сообщение

Работы Евгении Гапчинской

[385x20]
[700x692]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2011 09:38

Это цитата сообщения Love_to_party Оригинальное сообщение

Интерьерные штучки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2011 09:35

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

50 вещей, которые могут сделать вас счастливыми

Вот список 50 различных вещей, которые помогут вам поднять настроение и улучшат ваше эмоциональное состояние:

1. Прочитайте книгу. Чем больше вы впитываете информации и испытываете эмоций, тем легче вам будет добиться желаемого.

2. Помогите другим. Помощь другим - отличный способ поднять настроение.

3. Делайте комплименты. Сделав человеку приятно, вы сами почувствуете прилив радости.

4. Оденьтесь хорошо. Ваша одежда отражает то, что у вас внутри. Она может как хорошо, так и плохо влиять на ваше эмоциональное состояние.

5. Говорите пожалуйста и спасибо. Когда вы следите за своим поведением и у вас получается держать его на высоком уровне, ваше мнение о себе улучшается.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 16:51

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

COTON MANOR GARDENS, England

[342x55]
[248x31]

Сады Котон Манор были первоначально заложены в 1925 году и занимают площадь в десять акров, усадьба 17 века построена из мягкого камня Нортгемптоншира. Ландшафтные на различных уровнях, они включает ряд отличительных небольших садов, обеспечивая разнообразие и интерес на протяжении всех сезонов, и усиливаются бегущими ручьями, фонтанами и прудами. За пределами сада есть магические пять акров деревьев с колокольчиками в своих лучших проявлениях в июне и июле.

[800x534]

[800x534]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2011 09:48

Это цитата сообщения с_тобой_проводит_ночи_31_весна Оригинальное сообщение

-8925-

женский словарь 

Нет = Да

Может быть = Нет

Прости меня = Извиняться следовало тебе

Нам нужно = Я хочу

Это твое решение = Полагаю, теперь правильное решение стало очевидным

Делай, что хочешь = Ты еще за это заплатишь

Нам нужно поговорить = Мне нужно пожаловаться

Я спокойна = Разумеется я беспокоюсь, тупица

Ты... такой мужественный = Тебе нужно побриться, да и вспотел ты ужасно

Ты сегодня такой внимательный = Неужели ты не можешь думать ни о чем, кроме секса?

Давай создадим романтическую атмосферу = У меня целлюлит на бедрах

Эта кухня не удобная = Мне нужен новый дом

Я хочу новые шторы = и ковер, и мебель, и обои

Повесь картину вот здесь = НЕТ, я имела ввиду - повесь ее здесь

Ты меня любишь? = Я собираюсь попросить у тебя что-то дорогое

Я буду готова через минутку. = Снимай ботинки и найди хорошую программу по телевизору

Я не слишком толстая? =Скажи мне, что я красива.

Тебе нужно научиться общаться = Просто соглашайся со мной.

Ты меня слушаешь? = [слишком поздно, вы уже мертвы]

Ребенок заплакал = Почему бы тебе не вылезти из постели и не убаюкать его

Я не кричу! = Да, я кричу, потому что считаю это важным

мужской словарь 

Я хочу есть = Я хочу есть

Я хочу спать = Я хочу спать

Я устал = Я устал

Не хочешь сходить в кино? = Я хочу заняться с тобой сексом

Не хочешь сходить в ресторан? = Я хочу заняться с тобой сексом

Можно тебе позвонить? = Я хочу заняться с тобой сексом

Можно пригласить Вас на танец? = Я хочу заняться с тобой сексом

Красивое платье = Красивая фигурка

Ты так напряжена, давай я сделаю тебе массаж? = Я хочу заняться с тобой сексом

Мне скучно = Я хочу заняться с тобой сексом

Я тебя люблю = Давай займемся сексом прямо сейчас

Да, мне нравиться твоя прическа = Заплатила 50 фунтов, и никакой разницы

Давай поговорим = Попытаюсь произвести на тебя впечатление, и тогда ты, может, согласишься заняться со мной сексом

Ты выйдешь за меня замуж? = Я хочу, чтобы ты никогда больше не занималась сексом с другими парнями
(с)
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2011 08:59

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Найден способ пересматривать сны

[показать]Скоро прогрессивные технологии позволят человечеству пересматривать собственные сны на мониторе компьютера. Пока ученым удалось воспроизвести лишь простые графические изображения мозговой деятельности, но все идет к тому, что через некоторое время можно будет «достать» сны и прочие секреты из человеческих мыслей.Группе японских ученых из ATR Computational Neuroscience Laboratories удалось разработать и визуализировать образы, «извлеченные» прямо из мозга человека. Эта техника получила название «Визуальной Реконструкции Образов Человеческого Мозга С Использованием Комбинации Многоступенчатых Декодеров» и подробно описана на страницах журнала "Neuron".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2011 08:56

Это цитата сообщения lj_master_klass Оригинальное сообщение

Мокрое валяние - валяем панно.

Панно из шерсти - самое простое, что можно придумать в технике мокрого валяния. Поэтому сваляем вот такого кота:
[показать]
Читать далее

http://community.livejournal.com/master_klass/296726.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2011 08:45

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Пирог "Вишнёвое дерево".



ТЕСТО: в ведерко хлебопечки положить муку, молоко+воду в соотношении 1:1, яйцо, сахар, соль, масло растительное, дрожжи и поставить соответствующую х/п программу "тесто".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2011 17:21

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Живые картины [19 фото]


[показать]
+ 18 >>>

 

[показать]

 


 


free counters
[показать] [показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2011 17:01

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Style Home




[показать]
16
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2011 15:57

Это цитата сообщения индж Оригинальное сообщение

food!

[показать]

**
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2011 13:23

Это цитата сообщения Sandra_Chigarkova Оригинальное сообщение

No fake: Chanel.

 Сейчас на улицах городов ,как больших мегаполисов,так и маленьких провинциальных городков нашей необъятной родины можно встретить все больше и больше девочек с подделками сумочек Chanel,чаще это легендарная 2.55.И все чаще эти подделки становятся качественными,и почти не отличмыми от оригинала,особенно если смотреть издалека.
Раньше мир подделок забавлял меня,но сейчас ,когда обороты подделок перешли все нормы приличия ( да и имеются ли тут таковые?!),этот таинственный мир стал меня огорчать.
Зачем выпускают fake- понятно.Но вот зачем покупают...?!Точнее понятно,нет денег на настоящую.Но тогда почему бы не ограничиться сумкой какого-нибудь более дешевого бренда?У меня есть предположение,что тут есть некий психологический аспект,влияние брэнда.
 

Рассуждать о тех, кто осознанно покупает подделку, не стоит особого внимания.Гораздо интереснее,когда люди совершенно уверены или думают,что купили оригинал,а потом выесняется ,что их "оригинал" не что иное как fake,порой дорогой и качественный,но тем немение fake ,и тогда человека постигает жестокое разачарование.Некоторые узнают об этом , посмотрев пару-тройку программ или полистав журналы.Другим везет меньше - их фейковые сумки режут менеджеры в бутиках Парижа. Имеют, кстати, законное право - в Европе за этим давно и строго следят. Так, одной девушке менеджер в бутике Chanel порезал ножом ее "аутентичный" вариант сумочки. Бутик, правда, тут же вернул пострадавшей оценочную стоимость сумочки наличкой: такие правила. А барышня ведь до последней минуты, даже когда вошла в бутик Chanel, была уверена в том, что купила оригинал. Заплатила, кстати, не маленькую сумму. А купила она эту "прелесть" в интернете.
 
Так как сейчас очень много качественных подделок,то отличить fake от real порой очень проблематично.Есть бренды, у которых самые качественные подделки не отличат от оригинала даже сами дизайнеры (например, многие вещи второй линии D&G от Dolce & Gabbana), но это не относится к Chanel. Chanel - одна из марок-икон, поэтому она же одна из самых популярных марок, среди производителей подделок.Chanel 2.55-самая знаменитая и самая подделываемая сумка.С этой сумкой ходят все знаменитости, и девушки во всем мире мечтают, что однажды у них тоже будет такая.
 
 
 
Итак, как отличить real сумку Chanel от fake
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2011 12:56

Это цитата сообщения Shadow3dx Оригинальное сообщение

Почему люди зевают?

Интересный и познавательный Интернет-журнал для мам и пап дает ответы на многие вопросы. Здесь есть практические советы в таких нелегких вопросах как воспитание близнецов, половое воспитание, подготовка ребенка к школе и много всего другого.


Процесс зевания играет важную роль в жизни человека. Мы «зеваем от скуки», можем «прозевать» автобус, называем «зеваками» малышей, любящих глазеть по сторонам, а не под ноги. А что на самом деле представляет собой зевание и связано ли оно хоть как-то с теми процессами, которым посвящены многочисленные темы о зевании?

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2011 11:27

Это цитата сообщения Mr_M Оригинальное сообщение

Зеленый цвет, Синий цвет

Зеленый цвет
Зеленый цвет происходит от слияние синего и желтого, при этом взаимодополняются качества того и другого. Отсюда появляется покой и неподвижность. В зеленом всегда заложена жизненная возможность, он не обладает действующей во вне энергией, но содержит в себе потенциальную энергию – не покоится, а отражает внутреннее напряженное состояние.
[600x419]
окунись в море зелени
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2011 11:25

Это цитата сообщения от_Апреля_до_Запада Оригинальное сообщение

.

Настроение сейчас - +

[500x361]

поглазеть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2011 11:14

Это цитата сообщения -Бубочка- Оригинальное сообщение

.

[500x334]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2011 10:37

Это цитата сообщения -мило- Оригинальное сообщение

Vintage charm II


[показать]

Smart_girls

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2011 14:28

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Интересные факты

[показать]* Айсберг содержит больше тепла, чем горящая спичка, но это тепло равномерно распределено по всей толще замерзшей воды

* Король Англии Чарльз Второй втирал в себя пыль из египетских мумий, чтобы «впитать древнее величие»

* Пещеры «дышат». Это происходит, когда атмосферное давление изменяется, и воздух внутри них выходит через трещины наружу или, при повышенном наружном давлении, просачивается внутрь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии