• Авторизация


Без заголовка 21-01-2011 09:42

Это цитата сообщения Kemerovskaya Оригинальное сообщение

Вьющиеся волосы. Инструкция по применению.

Этот пост о том, как правильно ухаживать за вьющимися волосами, что они любят и чего категорически делать нельзя.
Не так давно я осознала, что вьющиеся волосы – это богатство, которое нам дано природой. Вьющиеся волосы – это всегда красивый завиток, это всегда объем, это шарм. Но сохранить эту красоту можно, только правильно ухаживая за ними.

1.Чего категорически нельзя делать:
Выпрямлять волосы феном или утюжком.
Конечно, иногда можно это делать, но исключительно с использованием термозащиты. Почему утюг и фен причиняют больший вред именно вьющимся волосам, а не прямым? Вьющийся волос по своей структуре очень пористый, когда мы сушим феном, то вся флага выпаривается намного быстрее, чем из гладкого волоса, где чешуйки плотно прилегают друг другу. Волос, в котором нет влаги, теряет свою эластичность – он становится хрупким и ломким.
Но самое страшное не это. Представим себе, что прямые волосы – это цепочка людей, которые взялись за руки. Вьющийся же волос – это такая же цепочка, только рук-связей намного больше, они как бы переплетаются между собой и образуют некую связь, которая держит завиток. Самое страшное, что при выпрямлении волоса происходит разрыв этих связей. В результате мы видим не эластичный завиток, а пересушенную паклю, которая пытается завиваться. Жуткое зрелище.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2011 09:38

Это цитата сообщения Happy__baby Оригинальное сообщение

Стиль Miranda Kerr

[500x552]
 

Smart_girls

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-01-2011 09:36

Это цитата сообщения konstantin24 Оригинальное сообщение

Величавая осанка

 

[156x226]

Леди потому и леди, что умеет не только одеваться со вкусом, но и правильно ходить, держать осанку. Если у вас тяжелая поступь или легкая, то никакая одежда этого не скроет. Величавая осанка и грация  помогут показать окружающим вас  даже в самом простом платье с выгодной стороны. Сделать вашу походку пластичной и грациозной помогут физические упражнения. 

 

Упражнение 1. Исходное положение: встать, руки поставить на пояс, ноги вместе. Поднять согнутую в колене левую ногу, отвести в сторону левую руку, правую руку вытянуть вперед. Упражнение повторить 5-10 раз.

  [390x355]

 

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2011 09:12

Это цитата сообщения люби_меня_Париж Оригинальное сообщение

lace

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2011 17:28

Это цитата сообщения Orgazmyxa Оригинальное сообщение

23 простых правила здорового питания!!

  [346x260]

1. Чем белее хлеб, тем вреднее С точки зрения обменных процессов нашего организма, белая мука мало чем отличается от чистого сахара. Поэтому неудивительно, что многочисленные исследования подтвердили пользу чёрного хлеба: те, кто ест в основном изделия из цельнозерновых культур, живут дольше и с возрастом наживают меньше болячек.

2. Не ешь сухих завтраков, которые окрашивают молоко или воду Мюсли и различные хлопья быстрого приготовления традиционно считаются самым здоровым вариантом завтрака. Но если при попадании в жидкость хлопья меняют её цвет, знайте: в них полно вредных добавок, сахара, и к тому же переработаны они были так, что утратили все свои полезные свойства.

3. Не ешь то, что не признала бы съедобным твоя бабушка Пищевая промышленность не стоит на месте — в результате полки наших магазинов забиты тем, в чём наши предки даже не узнали бы продуктов питания. Нам нравится, а вот нашему телу — отнюдь. Дело в том, что человек инстинктивно ищет в пище больше сахара, жира и соли, и производители идут ему навстречу, чтоб опустошить его кошелёк. Но с точки зрения эволюции, такая пища для нас совершенно противоестественна, так что чем больше над продуктом поработали современные научные умы, тем он в конечном итоге вреднее.

4. То, что выросло в огороде, полезнее того, что сделали на заводе С этим вряд ли кто-то будет спорить.

5. Еда утоляет голод, а не скуку Как ни странно, для многих из нас приём пищи зачастую призван отнюдь не успокоить чувство голода. Мы едим от скуки, чтобы провести время, чтобы успокоить нервы и даже чтобы наградить себя за что-либо. В итоге, отношение к еде как к средству поощрения привело к возведению сладкого и жирного чуть ли не в культ; а «заедание» стрессов и скуки так вообще стало обычным делом для современного человека.

6. Пища должна быть цветной

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2011 17:06

Это цитата сообщения Orgazmyxa Оригинальное сообщение

23 простых правила здорового питания!!

  [346x260]

1. Чем белее хлеб, тем вреднее С точки зрения обменных процессов нашего организма, белая мука мало чем отличается от чистого сахара. Поэтому неудивительно, что многочисленные исследования подтвердили пользу чёрного хлеба: те, кто ест в основном изделия из цельнозерновых культур, живут дольше и с возрастом наживают меньше болячек.

2. Не ешь сухих завтраков, которые окрашивают молоко или воду Мюсли и различные хлопья быстрого приготовления традиционно считаются самым здоровым вариантом завтрака. Но если при попадании в жидкость хлопья меняют её цвет, знайте: в них полно вредных добавок, сахара, и к тому же переработаны они были так, что утратили все свои полезные свойства.

3. Не ешь то, что не признала бы съедобным твоя бабушка Пищевая промышленность не стоит на месте — в результате полки наших магазинов забиты тем, в чём наши предки даже не узнали бы продуктов питания. Нам нравится, а вот нашему телу — отнюдь. Дело в том, что человек инстинктивно ищет в пище больше сахара, жира и соли, и производители идут ему навстречу, чтоб опустошить его кошелёк. Но с точки зрения эволюции, такая пища для нас совершенно противоестественна, так что чем больше над продуктом поработали современные научные умы, тем он в конечном итоге вреднее.

4. То, что выросло в огороде, полезнее того, что сделали на заводе С этим вряд ли кто-то будет спорить.

5. Еда утоляет голод, а не скуку Как ни странно, для многих из нас приём пищи зачастую призван отнюдь не успокоить чувство голода. Мы едим от скуки, чтобы провести время, чтобы успокоить нервы и даже чтобы наградить себя за что-либо. В итоге, отношение к еде как к средству поощрения привело к возведению сладкого и жирного чуть ли не в культ; а «заедание» стрессов и скуки так вообще стало обычным делом для современного человека.

6. Пища должна быть цветной

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2011 16:57

Это цитата сообщения Orgazmyxa Оригинальное сообщение

Фейсбилдинг: идеальный подбородок

Ничто так не портит лицо, как дряблый контур или второй подбородок. Хочешь избавиться от этих недостатков? Читай инструкцию! 

Упражнение №1 для избавления от двойного подбородка

[287x257]

Подними язык до упора до верхнего неба, при этом рот должен быть открыт. Чтобы проверить, правильно ли ты делаешь это упражнение, запомни: положение подбородка меняется, когда мышца напряжена. Зафиксируй это состояние на 5–7 секунд. Расслабь мышцы, повтори пять раз.

Упражнение №2 для избавления от двойного подбородка

[287x257]

Высуни язык, стараясь кончиком достать низ подбородка. Нужно прилагать максимальные усилия, чтобы достичь эффективного результата. Зафиксируй это положение на 5–7 секунд. Расслабь мышцы, повтори пять раз.

Упражнение №3 для избавления от двойного подбородка

[287x257]

Помести руки под подбородок. В течение 5–7 секунд медленно открывай рот до максимально возможного уровня, преодолевая давление рук. Если тебе трудно удерживать руки под подбородком, можешь для удобства опереться локтями о стол. Расслабь мышцы, повтори упражнение пять раз.

Упражнение для шеи и области второго подбородка

[287x257]

Подними подбородок до такого уровня, чтобы кожа шеи натянулась. Спина при этом должна быть прямая, плечи расправлены. Сомкни челюсти и надави кончиком языка изнутри на нижнюю десну: должно быть напряжение подъязычных мышц и мышц шеи. Зафиксируй это состояние на 5–7 секунд. Расслабь мышцы, повтори пять раз.

Упражнение для области второго подбородка

[287x257]

Подними подбородок до такого уровня, чтобы кожа шеи натянулась. Спина при этом должна быть прямая, плечи расправлены. Всем языком сильно надави на небо, слегка разомкнув зубы и губы. Зафиксируй это состояние на 5–7 секунд. Расслабь мышцы, повтори пять раз.

Упражнение для идеального подбородка и нижней губы

[287x257]

Загни нижнюю губу за нижний ряд зубов, мышцы губы и подбородка напряги, слегка откинув голову назад. Чтобы проверить, правильно ли ты делаешь это упражнение, запомни: при выполнении упражнения должно быть напряжение мышц в области шеи. Зафиксируй это состояние на 5–7 секунд. Расслабь мышцы, повтори пять раз.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2011 16:56

Это цитата сообщения Orgazmyxa Оригинальное сообщение

Фейсбилдинг: пухлые губы без ботокса и силикона

Упражнение для избавления от морщинок в районе переносицы

[287x257]

Положи средние пальцы рук на нос в области переносицы так, чтобы кончики пальцев соприкасались. Плавно потяни кожу вниз и задержи в таком положении на 5-7 секунд. Расслабь мышцы, повтори еще пять раз.

Упражнение для тонуса щек

[287x257]

Растяни губы. Чтобы избежать образования морщин, положи указательные пальцы на носо-щечную складку перпендикулярно линии рта. Зафиксируй руки и губы в таком положении на 5-7 секунд. Расслабь мышцы, повтори еще пять раз.

Упражнение для создания объема губ

[287x257]

Плотно сожми губы. Чтобы избежать образования морщин, приложи кончики средних пальцев к уголкам рта и слегка нажми. При этом должно чувствоваться напряжение в мышцах, но оно не должно быть чрезмерным. Затем полностью расслабь лицевые мышцы. Повтори пять раз.

Упражнение для укрепления линии подбородка

[287x257]

Опусти нижнюю губу так, чтобы обнажились передние нижние зубы (уголки рта не должны быть опущены). Зафиксируй челюсть в таком состоянии на 5-7 секунд. Расслабь мышцы, повтори пять раз.

Упражнения для укрепления области подбородка и шеи

[287x257]

Напряги шейную мышцу. Эффект будет усилен, если опустить нижнюю губу, тоже напрягая ее. При правильном выполнении упражнения шейная мышца будет отчетливо видна. Зафиксируй это состояние на 5-7 секунд. Расслабь мышцы, повтори пять раз.

Упражнение для придания подбородку хорошей формы

[287x257]

Все просто – подними подбородок к нижней губе, будто ты обиделась. Останься в этом образе на 5-7 секунд. Расслабь мышцы, повтори пять раз.

Ежедневное повторение этих упражнений даст прекрасные результаты без дорогостоящих инъекций и пластических операций. Быть красивой и молодой – это в твоих руках. Буквально!

 

http://www.wmj.ru/parts/krasota-i-zdorove/krasota/page/multi-page-instruction-vert/fejsbilding-puxlye-guby-bez-botoksa-i-silikona/pagenum_7
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2011 16:26

Это цитата сообщения MargaretRust Оригинальное сообщение

-3077-

[363x500]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2011 16:20

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Интересные факты в картинках

Факты о кошках


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2011 14:56

Это цитата сообщения люби_меня_Париж Оригинальное сообщение

rococo

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2011 14:54

Это цитата сообщения люби_меня_Париж Оригинальное сообщение

Cedric Rivrain,Minni Havas

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2011 13:57

Это цитата сообщения люби_меня_Париж Оригинальное сообщение

Мир детишек:)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2011 13:30

Это цитата сообщения люби_меня_Париж Оригинальное сообщение

Cчастье-1

[показать]

Look
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2011 12:37

Это цитата сообщения люби_меня_Париж Оригинальное сообщение

Муааааааааа..

[показать]

Look
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2011 12:20

Это цитата сообщения люби_меня_Париж Оригинальное сообщение

good morning^^

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2011 10:23

Это цитата сообщения Push_kareff Оригинальное сообщение

Углеводы, сахар и жир

 Самые величайшие и распространенные заблуждения о питании и снижении веса:
«Потребление жиров – основная причина набора веса (например, 1.5% йогурт способствует набору веса в большей степени, чем йогурт 0% жирности)».
«Все калории одинаково способствуют повышению веса».
«Чем реже и меньше есть (в том числе и поститься), тем больше можно похудеть». 
«Рекомендуется есть диетические крекеры, овсянку (и другие каши), рис, морковь, свеклу и фрукты, что бы восстановить обмен веществ во время диет».<cut>
 

То есть, если привести к общему знаменателю, то получается примерно такая формула «Меньше надо кушать, больше надо какать и похудеешь». Такая философия в полной мере отражена в отношении желающих похудеть к собственно процессу похудения, как к некоему простому и где-то даже игровому эксперименту (а вот классная новая диетка, Галка посоветовала, ну-ка я попробую!).
И действительно, обмен веществ – это же элементарная вещь. Непонятно, чем там ученые занимаются уже 50 лет и на что тратят время… На следующей картинке видно, насколько все просто:

[560x600]



Для тех, кому это кажется слишком сложным – вот более простая схема:

[600x452]




Что, опять непонятно? Все правильно. Обмен веществ (метаболизм)– это сложнейший механизм, который действует в каждой из 100 триллионов клеток организма. А теперь серьезно. Метаболизм (обмен веществ) – это процесс превращение пищи в энергию, интенсивность которого зависит от многих факторов. И чем быстрее метаболизм, тем больше калорий сгорает и тем быстрее мы худеем. Вроде бы звучит просто, но не просто делается, иначе все давно были бы стройными, а происходит все с точностью до наоборот – с каждым годом люди во всем мире все толще. Так что же препятствует быстрому метаболизму?
Вот эти факторы:
1) Избыток простых углеводов и сахара. 
2)Лишний вес: жировая ткань имеет гораздо менее интенсивный обмен веществ, чем мышцы и другие ткани. 
3) Недостаток белка для восстановления мышечной ткани, которая имеет максимальный обмен веществ. 
4)Недостаток витаминов и минералов, входящих в состав ферментов, ускоряющих реакции
5)Недостаток воды – все обменные процессы происходят в водной среде
6)Отсутствие физических нагрузок.
Один из главнейших факторов по праву занимает пункт №1, которому и посвящена эта статья. 

Происходит следующее:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2011 10:04

Это цитата сообщения alexasun Оригинальное сообщение

Большие секреты красивой кожи лица

[382x266]или... чего никогда не скажут нам косметологи!

Читая всевозможные публикации про уход за кожей лица, мы каждый раз натыкаемся на банальную фразу о том, что если за кожей лица не ухаживать должным образом, то признаки старения появятся быстрее положенного. То есть, конечно, разумное зерно в этом есть.

Однако, если под так называемым уходом имеется ввиду стандартное применение тщательного очищения, увлажнения кремами, питания и защиты кожи, то, по сути, все эти методы и средства, включая посещение косметолога, дают совершенно нулевой, если не отрицательный эффект.

Вся правда о красивой коже лица...

Читать далее >>




Серия сообщений "Жить до 100 лет!":

Часть 1 - Тюменские ученые открыли эликсир молодости
Часть 2 - Ученые нашли способ замедлить естественное старение мышц
...
Часть 5 - Средний возраст - "ключевой для здоровья и долголетия"
Часть 6 - ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ!
Часть 7 - Большие секреты красивой кожи лица
Часть 8 - Разгадан секрет старения!
Часть 9 - Обнаружены гены, влияющие на старение!
...
Часть 17 - Проверьте - сколько лет проживете?
Часть 18 - Где живут до ста лет?
Часть 19 - Можно ли "отключить" старость?


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2011 09:51

Это цитата сообщения shpingalet Оригинальное сообщение

***

Почему я - Я хочу  всегда  быть стройной ,?

 

[500x500]
 

1. Я хочу быть стройной..
2. Я хочу быть стройнее, чем многие вокруг.
3. Мне льстит, что я не нахожу в магазине свой размер одежды и то, что есть мне стало велико.
4. Худоба — признак аристократии.
5. Худых больше любят.
6. Все мужчины смотрят только на тебя, а женщины завидуют.
7. Идет любая одежда.
8. Маленький размер дешевле большого.
9. Легко ходить на высоких каблуках и тонких шпильках.
10. Меньше расходуется крем для тела, гель для душа (шучу).
11. Я остаюсь со своим увлечением один на один, и мне никто не нужен.
12.  Не волнуешься за торчащий живот, если надеваешь обтягивающий сексуальный топ и кофту.

13. Деньги не прожираешь, а даришь себе в виде подарков.
14. Не идешь на поводу у своего желудка.
15. Не пьешь и не куришь, как в нормальном весе: заботишься о здоровье, знаешь меру и всегда выбираешь.
16. Лучше меньше, но лучше качество.
17. Всегда есть цель.
18. Вместо еды можно купить одежду или обувь.
19.  Ты хочешь обратить на себя внимание.
 

20. Ты – особенная.
21. Ты – сильная.
22. Наслаждаешься эгоизмом.

  [показать]

фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2011 09:47

Это цитата сообщения полуяшка Оригинальное сообщение

Без заголовка

Делаем бомбочки для ванны

 http://fashiony.ru/page.php?id_n=15397

Любите принимать ванну?

 

А её можно принимать с пользой и с удовольствием. И я предлагаю сделать бомбочки для ванн своими руками.

 

Итак что нужно:

 

1. сода пищевая - 2 части

2. Лимонная кислота - 2 части

3. Морская соль - 1 часть

 

Наполнители любые. Я брала:

- лепестки роз

- ароматические масла: лимон, чайное дерево, персик и апельсин

- пищеной краситель

- косметическую глину

 

Итак:

 

[500x375]

 

Смешиваем ингридиенты ( добавки зависят от вашей фантазии).Работаем обязательно в перчатках!

Чтобы масса слепилась добавляем немного масла ( без запаха) или чуть сбрызгиваем водой. На ощупь должно быть почти как мокрый песок.

 

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии