• Авторизация


Цитата от "smart50" 24-06-2013 00:47

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Вечер сотрёт горизонты, приблизит тебя ко мне...

 

 

 

[показать]

 

1372003823_917d9f0ee8dd (64x48, 44Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата от "The blond goddess" 23-06-2013 20:12

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

туры в Мюнхен

[623x410]
Мюнхен – столица земли Бавария, третий по величине и второй по посещаемости туристами после Берлина город в Германии. Он также является крупным финансовым, промышленным и культурным центром.
раз, однако город отстроили, сохранив архитектуру и уличную планировку довоенного образца. Современный Мюнхен - крупный промышленный и исследовательский центр. Он может похвастать высоким уровнем развития науки благодаря ядерному научно-исследовательскому реактору, знаменитым университетам, институтам имени Макса Планка и имени Хайнца Майера-Лейбница. В городе работаю шесть пивоварен, благодаря которым немецкое пиво известно во всем мире. Мюнхен по праву считается городом музеев: Старая и Новая пинакотеки, Глиптотека, Немецкий музей, Музей игрушек – эти места ежегодно привлекают туристов со всех уголков планеты.
Если Вас интересуют туры в Мюнхен предлагаю узнать больше на сайте turizm.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мой приключенческий роман "Русские в Африке". Часть первая. 21-06-2013 21:22




1.
[700x448]

2.
[700x452]

3.
[700x431]

4.
[700x443]

5.
[700x448]

6.
[700x448]

7.
[700x457]

8.
[700x452]

9.
[700x448]

10.
[700x448]

11.
[700x452]

12.
[700x448]

13.
[700x448]

14.
[700x452]

15.
[700x427]

16.
[700x427]

17.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой приключенческий роман "Русские в Африке". Часть вторая. 21-06-2013 19:37




1.
[700x452]

2.
[700x448]

3.
[700x427]

4.
[700x452]

5.
[700x431]

6.
[700x433]

7.
[700x448]

8.
[700x452]

9.
[700x431]

10.
[700x452]

11.
[700x452]

12.
[700x431]

13.
[700x448]

14.
[700x448]

15.
[700x448]

16.
[700x448]

17.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой приключенческий роман "Русские в Африке". Часть третья. 21-06-2013 16:46




1.
[700x448]

2.
[700x448]

3.
[700x448]

4.
[700x448]

5.
[700x452]

6.
[700x448]

7.
[700x448]

8.
[700x448]

9.
[700x448]

10.
[700x433]

11.
[700x427]

12.
[700x457]

13.
[700x452]

14.
[700x452]

15.
[700x448]

16.
[700x452]

17.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2013 07:30

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

Инструкция пользования моими рамочками

Дорогие друзья!
По просьбе некоторых читателей-новичков, которые ещё не знают, как пользоваться рамочками, даю инструкцию по их пользованию:

1. Цитируете рамочку к себе в цитатник.
(Мне будет приятно!)

2. Открываете ПРОСТОЙ редактор у себя в черновике и вставляете в него код рамочки, который копируете целиком из маленького окошка под рамочкой.

3. Пишете (или копируете и вставляете) свой текст вместо моих слов >Юрий Субботин<, так, чтобы начало вашего текста соприкасалось с первой стрелочкой, а конец со второй. Слова ВАШ ТЕКСТ стираете.

4. Если вы хотите вставить картинку внутри текста, то просто вставляете её код с новой строки, а потом, с новой строки, продолжаете свой текст.
То же самое делаете с видео или плеером. (Всё будет находится по центру.)

5. Если же вы хотите вставить картинку до текста, то вам нужно найти, сразу перед словами ВАШ ТЕКСТ, вот такую формулу: width:730px;height:150px;">(ТУТ)<продолжение формулы...
(дальше формулу здесь не будет видно, но когда вы процитируете эту инструкцию и откроете её у себя в простом редакторе, то сможете всё увидеть)
продолжение формулы:
Ваш текст
(где 730px и 150px – это размер рамочки, который может быть и другим. И color: #000000" тоже может быть другим. Не обращайте на цифры внимания.) Ваша задача – вставить свою картинку между стрелочкой после последнего размера рамочки ...px;">и словом center (со стрелочками с двух сторон), которое относится уже к формуле текста. Туда, где сейчас, выше, написано слово (ТУТ).

6. Если вы хотите поменять цвет текста, то, вместо моего кода цвета, вставляете цифры своего кода.

7. Если ваш текст – не стихи и вам не нужно, чтобы он был по центру, то убираете слово center (со стрелочками с двух сторон).
Но, вставляя потом картинку, с новой строки, обязательно вставляете это слово перед ней, чтобы она была по центу вашего поста.

8. Всё, что идёт после слов ВАШ ТЕКСТ, не трогаете, чтобы случайно не стереть мой ник и конец рамочки.

9. После того, как вы вставили всё, что вам нужно, спускаетесь ниже на страницу и нажимаете на кнопку "В черновик". Ваш пост окажется в черновике, где вы сможете посмотреть: всё ли так, как вы хотели. Если что-то не так, то нажимаете на слово "редактировать", в правом нижнем углу под рамочкой, и возвращаетесь в редактор для правки и добавлений. Когда всё вам нравится, нажимаете на "Опубликовать в личный дневник" и ваш пост появится в дневнике.

Вот и всё!
Если будут вопросы, не стесняйтесь, задавайте их тут, в комментариях. Я с удовольствием на них отвечу, а другим тоже будет полезно!

Удачи вам и отличных постов!
Ваша Женя
geniavegas
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой приключенческий роман "Русские в Африке". Часть четвертая. 21-06-2013 01:50




1.
[700x428]

2.
[700x452]

3.
[700x431]

4.
[700x452]

5.
[700x427]

6.
[700x448]

7.
[700x452]

8.
[700x452]

9.
[700x448]

10.
[700x431]

11.
[700x452]

12.
[700x457]

13.
[700x448]

14.
[700x452]

15.
[700x448]

16.
[700x431]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой приключенческий роман "Русские в Африке". Часть пятая. 20-06-2013 23:53




1.
[700x452]

2.
[700x452]

3.
[700x448]

4.
[700x452]

5.
[700x448]

6.
[700x452]

7.
[700x450]

8.
[700x445]

9.
[700x448]

10.
[700x448]

11.
[700x461]

12.
[700x457]

13.
[700x448]

14.
[700x410]

15.
[700x406]

16.
[700x448]

17.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата от "Оксана Лютова" 16-06-2013 23:15

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

История Моды » Блеск гламурного Голливуда

[показать]
Сегодня образ голливудской дивы просто немыслим без роскошного, переливающегося, струящегося платья. Мода на такие наряды возникла в те времена, когда в кино использовалась лишь только черно-белая пленка и художники по костюмам постоянно находились в поисках фактур, которые могли бы интересно преломлять свет. Поэтому в ход шли перья, кружева, шифон, блестки и стеклярус.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата сообщения ANDREJA WELS 16-06-2013 23:06

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Музыкальная открытка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата от "Smart girls". Советское кино. 28-04-2013 22:09

Это цитата сообщения Happy__baby Оригинальное сообщение

На съемочной площадке советского кино

23 самых редких кадра со съемочных площадок легендарных советских фильмов.

Все мы не раз наслаждались просмотром таких известных советских фильмов как "Берегись автомобиля", "Собачье сердце", "Чучело", "Место встречи изменить нельзя" и других. Очень многие из этих картин запали нам в самое сердце, а сами фильмы растащены на цитаты. Однако важно помнить, что любой такой шедевр - это итог совместной работы целой группы профессионалов. Известные актеры, режиссеры и их ассистенты, встречаясь на съемочной площадке, еще и обсуждали снятые эпизоды, спорили, дурачились, да и просто отдыхали в перерывах. В такие моменты появляется возможность взглянуть на тот или иной фильм не как на готовую картину, а как на сложный и в то же время увлекательный процесс.

AdMe.ru ранее уже делился лучшими кадрами со съемок знаменитых зарубежных фильмов. На этот раз предлагаем вам взглянуть на редкие снимки, запечатлевшие актеров и создателей советских фильмов в процессе работы.

Smart_girls

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата от "Анна 1982". 27-04-2013 23:04

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Куда ушла романтика?


Куда ушла романтика?


[537x403]
Когда-то, казалось, весь мир дышал романтикой; Отношения были романтичными, женщины были романтичными, и даже мужчины были романтиками;Мужчины стояли под окнами своих дам сердца и пели им серенады, писали любовные письма и носили медальон, подаренный любимой, на груди Наверное, женщины тех времен чувствовали себя богинями. А сейчас? Куда пропали рыцари и романтики? На что сейчас способны мужчины? Разве что купить скудный букетик на 14 февраля или 8 марта, чтобы потом целый год напоминать об этом. Эх, тоска

Читая стихи русских поэтов, преимущественно Золотого века, не перестаешь удивляться, как они, поэты, находили такие чудесные слова, дабы описать свою любимую, выразить свои чувства к ней. Так где закончилась романтика? В каком веке?

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Вторжение в Страну Русских". Приключенческая повесть. Отрывок. 27-04-2013 22:19




1.
[700x454]

2.
[700x469]

3.
[700x454]

4.
[700x427]

5.
[700x454]

6.
[700x454]

7.
[700x454]

8.
[700x459]

9.
[700x454]

10.
[700x459]

11.
[700x454]

12.
[700x454]

13.
[700x454]

14.
[700x459]

15.
[700x459]

16.
вторжение 16 (700x464, 174Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путешествие в сказку. 24-04-2013 04:01

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ПУТЕШЕСТВИЕ В СКАЗКУ. МИР ФЭНТЕЗИ

Добро пожаловать в волшебные  миры, здесь живут красивые, сказочные девушки фэнтези...  


[700x524]


[700x560]


[700x700]


[478x700]


[595x700]


[525x700]

0 (130x100, 25Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волжск. Юрий Субботин. 22-04-2013 07:25


[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата от "Gitana1965" 21-04-2013 20:28

Это цитата сообщения Lijanaa Оригинальное сообщение

Любовь это.....



Любовь это когда ты живёшь во сне, а просыпаясь живёшь, как во сне.
Любовь это когда ты закрывая глаза можешь не просто представить, увидеть Его, а почувствовать Его запах.
Любовь это когда, проходя мимо Его дома ты не хочешь подняться к Нему, а хочешь войти в Его жизнь.
Любовь это когда тебе не важно с кем и где Он, потому что важно что Ты ни с ним.
Любовь это не чувства, а состояние души.
Любовь это не продолжения тебя, а твоя основа.
Любовь – это Ты! Она наполняет тебя всю, переполняет, и в тот самый момент ты начинаешь её дарить. Дарить всем.
И пусть завидуют все Женщины в этом мире, что ты умеешь любить!
И пусть они живут с нелюбимыми. И пусть они устраивают истерики и скандалы своим любимым, требуя любовь к себе. И пусть они ищут любовь где-то у кого-то.
Глупые они. Они не знают, что любовь внутри каждого!

Из инета
M EKs i l i n a

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
SKORPIONS 15-04-2013 00:29

Это цитата сообщения Алевтина_Князева Оригинальное сообщение

SCORPIONS. Видеоклипы.

SCORPIONS - ALWAYS SOMEWHERE

Lonely nights - Scorpions (Subtitulado)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии