• Авторизация


Кофта 15-02-2011 19:07

Это цитата сообщения Ника_11 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Кардиган крючком Feligree из Stitch Nation!

 

[293x400]
Кардиган крючком Feligree из Stitch Nation!
Публикую картинки из журнала, официальный сайт Stitch Nation!
http://www.stitchnationyarn.com/
Oчень изящный кардиган крючком - описание словесное,без схем...

Жмите-картинки увеличатся!
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]  
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Для вдохновения - Китай 15-02-2011 14:46

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Для вдохновения - Китай. СХЕМ НЕТ!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Болеро - ананасы 15-02-2011 14:44

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Болеро - ананасы

[показать] [показать] [показать]   [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная брошь "Нарцисс" 15-02-2011 00:24

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Вязаная брошь "Нарцисс"

Вязаная брошь "Нарцисс"

Блог


Материалы: пряжа х/б "Ирис" - зеленая, "Роза" -  белая, желтая; бисер, металлическая застежка

 

1. Вяжем основу цветка: набираем зеленой нитью 5 воздушных петель, замыкаем в кольцо и вяжем ст. б/н кружок  диаметром ок. 2 см

[показать]
 

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два в одном: платье и туника. 13-02-2011 20:26


[502x699]
[504x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Штучная работа" 13-02-2011 19:34

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Торт "Штучная работа"

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка (монохром) 13-02-2011 11:15


[301x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОНЧИКИ - ВКУСНЮЩИЕ 13-02-2011 00:38

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

ПОНЧИКИ - ВКУСНЮЩИЕ

Как самостоятельно приготовить вот такие вкусные пончики?
Рецепт далее!

[показать]


Нам потребуется:

Для теста:

  • 300г молока
  • 1 пакетик дрожжей
  • 3 ст. ложки сахара
  • 50 г сливочного масла или маргарина
  • 1 яйцо
  • 1 ч. ложка соли
  • 500 г муки
  • 1 литр масла для фритюра.

    [показать]


    Для начинки:

    Начинки можно делать самые разнообразные. Сладкие и даже соленые. Вареная сгущенка, шоколадная паста, джем, можно порезать мелкими кубиками банан без всяких добавок, порезанное мелким кубиком яблоко с сахаром и корицей. Еще очень вкусная начинка с творогом: 150г творога, 1 желток, мелко презанный укроп и соль.

    [показать]


    Заводим не крутое тесто. Оно должно быть очень нежным, но не как на оладьи. Ставим его в теплое место на подъем. Обминаем и приступаем к работе.

    [показать]


    Отрезаем кусочек теста, обваливаем его в муке и раскатываем колбаску. Колбаску разрезаем на небольшие кусочки.

    [показать]


    Обминаем их в муке и слегка раскатываем скалкой. Кусочков должно быть четное колличество.

    [показать]


    Кладем на кружочек начинку.

    [показать]


    Сверху прикрываем вторым кружком.

    [показать]


    и обрезаем стаканом. Края при этом довольно плотно склеиваются.

    [показать]


    Получившиеся пончики опускаем в глубокую кастрюлю или сковороду с разогретым маслом. И жарим до золотистого цвета с двух сторон (следите за температурой масла: если масло будетслишком горячим, пончики снаружи сгорят, а внутри не пропекутся). Вытаскиваем и кладем на полотенце, чтобы стекло лишнее масло.

    [показать]


    Подавать пончики горячими посыпав сахарной пудрой.

    [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для женщин-вязание,в основном летнее и крючком 10-02-2011 21:43

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Для женщин-вязание,в основном летнее и крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫКРОЙКА ЮБКИ ПОЛУСОЛНЦЕ 08-02-2011 14:38

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ВЫКРОЙКА ЮБКИ ПОЛУСОЛНЦЕ

[показать]
фото юбки полусолнце

Юбка полусолнце всегда была для меня загадкой. С одной стороны- она необычайно красивая, а с другой – невероятно легка в пошиве. Этот тип юбки мы используем тогда, когда хотим, что бы она была спокойной, но в то же время довольно воздушной, пушистой.
Итак, для того, что бы сшить юбку полусолнце, нам необходимо:
1. Ткань для самой юбки,
2. Ткань для пояса,
3. Застежка-молния длиной где-то 20 см.
Итак, строим выкройку. Для этого на бумаге рисуем следующую деталь:

[показать]
Выкройка половинки

Так как размер юбки вирируется в зависимости от Вашего размера, представляю Вам табличку, которая пригодится для расчета длины пояса и значений R1и R2:

[показать]
Таблица размеров юбки

Итак, вырезали из бумаги мы половинку юбки, раскладываем на ткань. Детали выложить на ткани в ОДИН слой. Если пояс не помещается, то его можно сделать из двух частей.
Для экономии, предлагаю разложить ее следующим образом:

[показать]
Расположение выкроек

Вырезаем. Не забудьте про припуски на швы (приблизительно 1,5 см)!
Теперь осталось только сшить половины юбок между собой, не забыть про застежку. В завершении всего – пришить пояс. И прекрасная юбка полусолнце готова!

Скачать выкройку юбки полусолнце бесплатно ubka-polucolnce.rar


ИСТОЧНИК: http://vykrojka.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2011 14:24

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

САЛАТ "КРАБОВАЯ ЗВЕЗДА"

[500x469]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты 06-02-2011 21:47

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Новогодние салаты


Так хочется приготовить вкусный, необычный и новый салат на Новый год. Я хочу предложить вашему вниманию разнообразные салаты – овощные, рыбные, мясные, с грибами, а также несколько видов винегрета. Я сделала выборку лучших рецептов, которые пользуются наибольшей популярностью среди посетителей. Надеюсь, из этой выборки рецептов вы сможете выбрать салат, отвечающий вашему вкусу. Желаю, чтобы в канун Нового года, один из моих рецептов стал для вас находкой. А лучше не один, а несколько рецептов:) :)


Вкусно готовимСалат "Новогодние часы"
Вкусно готовимСалат "Бенгальский" острый Вкусно
            готовимСалат "Гаспо" с сыром
Вкусно готовимСалат из баклажанов с яйцами Вкусно готовимСалат "Оригинальный" из огурцов, яиц и сыра
Вкусно готовимСалат "Восточный" Вкусно готовимСалат "По-шопски"
Вкусно готовимСалат "Греческий" Вкусно готовимСалат из помидоров
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ "МОНАСТЫРСКАЯ ИЗБА" 06-02-2011 21:41

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

ТОРТ "МОНАСТЫРСКАЯ ИЗБА" от ВИКТОРИИ


Монастырская изба

 
Красивый, нарядный торт, вкусный, нежный, эффектный.Как названий, так и вариаций этого торта существует масса. Я перепробовала много рецептов, как водится, вносила нюансы по своему вкусу. В результате, получился именно этот вариант. Этот торт я пеку каждый год к новогоднему празднику. На фото торт в разрезе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ "ЗИМНИЙ" С ФАСОЛЬЮ 06-02-2011 21:39

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

САЛАТ "ЗИМНИЙ" С ФАСОЛЬЮ



 Пошаговый рецепт с фотографиями по ссылке Салат "Зимний" с фасолью

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шахматное печенье 06-02-2011 21:23

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Шахматное печенье

Мы уверены, терпеливые из вас сделают все как надо. В любом случае, какими бы по форме эти печенья не получились, вкус у этого лакомства превосходный! Итак, готовим шахматное печенье.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочные пончики 06-02-2011 21:17

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Яблочные пончики (Beignets aux pommes)

   
 
Перед Вами самая обычная французская выпечка. Пончики со всевозможными начинками продаются и в булочных, и в супермаркетах, подаются как десерт в кафе и предлагаются со всевозможных лоточков. Традиционная начинка для "Бэнье" — яблоки, о них и пойдёт речь. Это один из традиционных рецептов от французских бабушек.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье Ванильное с орехами 06-02-2011 21:15

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Печенье Ванильное с орехами

[700x394]

 

Ореховое, с ароматом ванили, очень нежное, рассыпчатое печенье. Достоинство этого рецепта – быстрота и простота приготовления. А результат – восторг детворы и взрослых.

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог"Дружная семейка" 06-02-2011 20:49

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Пирог "Дружная семейка"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Купальник 06-02-2011 17:06

Это цитата сообщения Blistyulya Оригинальное сообщение

Светло-зеленый купальник

[272x698]

Вам потребуется: 2 мотка зеленой пряжи ESPIGA, 1 моток светлой пряжи MARTINICA; крючок № 1,5 и № 3; белый эластичный шнур.

 

Рисунок:
1. Цепочка из воздушных петель, в.п.
2. Столбик без накида, ст. б/н.
3. Столбик с накидом, ст. с/н.

Плотность вязания столбиками с накидом пряжей ESPIGА крючком № 1,5: 11 р. по 21 п. = 10 х 10 см.

БИКИНИ

Задняя часть: набрать пряжей ESPIGA цепочку из 12 п., ст. с/н в 5-ю п., далее вязать по схеме А от 1-го ряда. Через 24 ряда закрепить и спрятать нить.

[603x699]

Передняя часть: по схеме В вязать также, как заднюю часть, 19 рядов, закрепить и спрятать нить. В последнюю петлю, связанную в передней части, ввести нить MARTINICA, связав ст. б/н. Далее связать цепочку из 25 п., затем в последнюю п. задней части бикини связать ст. б/н, закрепить и спрятать нить. Соединить два других верхних края деталей бикини тем же способом, но нить не закреплять.

[424x699]

По схеме С вязать скрещенными столбиками поверх предыдущего ряда ст. с/н передней части, затем вдоль цепочки из 25 п., по верхнему краю задней части и вдоль второй цепочки. Провязать второй ряд скрещенных столбиков по схеме С, закрепить и спрятать нить. Пряжей ESPIGA провязать 1 ряд ст. б/н по краю каждой линии бикини, включая цепочки из 25 п.

[579x182]

[588x274]

ЧАШЕЧКИ

Первая чашечка: набрать пряжей ESPIGA цепочку из 19 п., связать ст. с/н в 5-ю п., продолжить вязать 1 ряд по схеме С. По завершении 8-го ряда 1 в. п., провязать 1 ряд ст. с/н вдоль бокового края предыдущих рядов, после чего продолжить вязать по схеме С с 9-го ряда. По завершении 14-го ряда закрепить нить.
Вязать 2-ю чашечку так же, как и первую.
Завершение работы: по 2-м верхним краям каждой чашечки провязать 1 ряд скрещенных столбиков по схеме С. закрепить и спрятать нить. В том же направлении связать второй ряд скрещенных столбиков, закрепить и спрятать нить. Пряжей ESPIGA провязать 1 ряд по схеме Е вдоль нижнего края каждой чашечки. Протянуть эластичный шнур сквозь ряд скрещенных столбиков два-три раза, чтобы придать им эластичность. Нитью ESPIGA в 3 сложения и крючком № 3 связать цепочку длиной 145 см, закрепить и спрятать нить. Продеть цепочку вдоль нижнего ряда по краю каждой чашечки. Сделать на концах цепочки узелки и завязывать на спине. Для верхних завязок связать нитью ESPIGA в 3 сложения цепочку длиной 45 см от верхнего угла каждой чашечки. Сделать на концах цепочек узелки, завязывать сзади на шее.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная брошь 02-02-2011 11:35

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Вязаная брошь

[320x238]

 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии