• Авторизация


Без заголовка 16-03-2014 19:25

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Умеете ли вы носить шарфы и косынки?


Учимся красиво завязывать шарфы и косынки


)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2014 14:47

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Цветочки из ткани за 5 минут

Всем привет!Сегодня я хочу вам показать как быстро и легко делать цветочки из лент или просто ткани.  
 Нам понадобится:
- лента из органзы, атласа, ткани, кому как нравится шириной 3-4 см, у меня ленточка 4 см и длиной 0,9-1 м, но лучше заранее не отрезать, может выйти меньше или больше, у меня вышло 0,9 м.
- нитки и иголка, можно клей, я делаю нитками.

[700x527]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-02-2014 23:48

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

30 вещей, которые нужно прекратить с собой делать

Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал. Нет ничего вернее. Но прежде всего вам нужно прекратить делать то, что может вас остановить.
Читать далее
Kiara Beili
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2014 13:24

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Лариса Потапова. Лечите сердце добротой

[570x426]



Лечите сердце добротой,
Любовью и прощеньем,
И в мире,что был как чужой,
Найдёте исцеление.

Лечите радостью себя -
Лекарства нет целебней.
На жизнь, что толку зря пенять,
И в зимний день и в летний?

Лечитесь верой в силу слов,
В себе несущих благо.
Пусть в сердце к вам войдёт любовь
И станет добрым магом.

Лечите музыкой себя,
И песнями лечите.
Вам будет легче жизнь принять.
Судьбу добром вершите!

Любите мир, цветы, детей!
И труд свой направляйте
На красоту души своей,
А зло - искореняйте!

Лечите сердце добротой,
Любовью и прощеньем,
Ещё молитвою святой,
Что сердцу, как прозрение.


Лариса Потапова


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2014 13:22

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Мудрость - если вовремя смолчишь

Мудрость - если вовремя смолчишь, [421x640]
Не ответишь грубостью на грубость,
Если больно, все равно простишь...
И обиду, и чужую глупость.

Счастье - если  любишь и любим,
Если  нужен, если друг с тобою,
И Богами всеми ты храним,
Это счастье - дорогого стОит.

Глупость - если веришь всем всегда,
Доверяешь часто без разбора,
В дураках останешься тогда,
И не плачь, и не смотри с укором.

Ум - когда не видишь дураков,
Все когда друг друга дополняют,
Мир наш был и будет он таков,
Умные всегда об этом знают.

Горе - если ты совсем один,
Если болен ты неизлечимо,
Если по природе нелюдим...
Жизнь пустая и проходит мимо.

Если ты не видишь смысл ни в чём,
Коли нет друзей - в огонь и в воду,
И  чужие беды... нипочём...
То в глазах - при солнце непогода.

Да, ужасно, если предал друг,
Кто дороже был всего на свете,
И простить его придется вдруг...
Как тут быть - не знаю я, поверьте.

Знаю точно - предавать НЕЛЬЗЯ!
Если б это помнили  друзья...


© Copyright: Таня Тарасова Пыжьянова, 2010
Свидетельство о публикации №110102803756

alinamix.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтическая мелодия Игорь Крутой рояль 27-01-2014 14:57
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2014 12:42

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

Аранское вязание.220 образцов и узоров

[497x700]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2014 15:02

Это цитата сообщения janushka Оригинальное сообщение

Девочки в шляпках (8шт)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2014 14:24

Это цитата сообщения Pannat Оригинальное сообщение

История болезни кошки Баси, грустная и поучительная…

История болезни кошки Баси, грустная и поучительная…
[700x511]
Долго собиралась написать об истории болезни Баси, все ждала, когда ей станет получше. Потом решала для себя стоит ли вообще писать и решила, что надо, вдруг мой печальный опыт кому-то из вас тоже пригодится, не дай Бог конечно…:((
Как я уже писала, все началось с того, что Бася ни с того, ни с сего захромала на левую переднюю лапку. Я конечно же сразу полезла в интернет с запросом «захромала кошка», яндекс выдал мне множество сайтов о всевозможных болезнях опорно-двигательного аппарата наших любимых пушистиков. Там было все от травм до артрита и советов обязательно везти ее в клинику, что мы и сделали.

В клинике ей сделали снимок, сказали патологии никакой нет, значит это артрит и стали лечить. Лечили 20 дней, Бася пила таблетки и получала по 3-4 укола в день подкожно и внутримышечно, да еще раз в 4 дня укол в сам сустав, ничего не помогало и тогда они потребовали лекарство, которого не было в городе, заказали и когда привезли, сделали и его в сустав, он был такой больной, что Бася прокусила палец мужу, который ее держал и еще долго плакала потом, даже уже дома. Этот укол помог немного, она через пару дней стала наступать на эту лапу, мы очень обрадовались, но потом захромала опять…:(:(.

А накануне того дня, когда ее надо было везти на еще один такой больной укол, ей стало плохо ночью. Хорошо, что я не спала, как раз шел финал шоу «Голос», он у нас закончился в 2.30 ночи, я обратила внимание на то, что Бася дышит как-то не нормально, судорожно и очень часто. Она вообще никак не реагировала на нас, не поднимала головы… Мы очень испугались, подняли сына и они с мужем повезли ее в клинику. Оттуда муж позвонил и сказал, что у Баси аритмия, инфаркт и отек легких…:( Конечно там ей накололи разных уколов и внутривенных тоже и велели наблюдать до завтра, если улучшения не будет, то возможно мы ее потеряем. На завтра улучшений не было и ее еще раз накололи уколами, сказав нам при этом, что если и они не помогут, то наверное это все… К утру 31 декабря стали заметны признаки небольшого улучшения, Бася стала реагировать на нас, шевелить хвостом и поднимать голову, а потом немного поела и у нас появилась надежда…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Царская рыбка 10-01-2014 20:55

Это цитата сообщения Царство_Кулинарии Оригинальное сообщение

Царская рыбка
 

Безумно вкусно, быстро и просто!!! Получается очень сочно, нежно..... Съели очень быстро!
[700x525]
Ингредиенты:
Филе рыбы — 900 г
Лук репчатый — 2 шт
Помидор (побольше) — 1 шт
Перец бoлгарский (по вкусу)
Сыр твeрдый (по вкусу) — 80-100 г
Майонез (по вкусу) — 150-200 г
Специи (соль, перец, специи для рыбы - по вкусу)

Приготовление:

Филе нарезать на порционные кусочки. У меня была рыбка "Тилапия", небольшие филейки, и я решила оставить их такими какие есть.
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2013 23:08

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Шведские интьерьеры загородных домов фотографа Carina Olander

[640x853]

[640x853]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2013 17:10

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ОМАР ХАЯМ. ВОСТОЧНАЯ МУДРОСТЬ О ЛЮБВИ



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2013 15:52

Это цитата сообщения KLEO015 Оригинальное сообщение

ЖЕЛАТИН. МОРЩИН НЕ БУДЕТ.

[600x334]
(От себя: первой у меня в салоне здоровья эту маску сделала женщина 65-ти лет, мы аж ахули глядя на её свежесть).

Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивание щек и второго подбородка.
Также желатин используют в шампунях, как протеиновую добавку, в средствах для укрепления ногтей и, конечно, в косметических масках. И не зря. Он положительно влияет на белковый и аминокислотный обмен кожи, улучшая ее состояние. Желатин разглаживает мелкие морщинки, смягчает и отбеливает кожу, улучшает кровообращение.
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 14:54

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

МАСТЕР КЛАСС ФОНАРИКА ИЗ КАРТОНА ОТ АНАСТАСИИ ЗЫКОВОЙ + ШАБЛОНЫ МОБИЛЕ

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2013 19:39

Это цитата сообщения Zefirkin Оригинальное сообщение

Позитивные выражения в картинках :)

Новая подборка позитивных выражений в картинках :)

[558x288]

 


Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2013 23:41

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

НЕСТАНДАРТНЫЕ СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ИЗ АПТЕКИ... доступно... эффективно... неожиданно...

Источник

 

[показать]

 

Любителям разных кремов и эликсиров для красоты порой стоит заглядывать и в аптеке. Ведь в невзрачных, в отличие от эффектных фирменных упаковок, тюбиках с лекарственным препаратом, может находится как раз именно то средство, которое, по мнению многих, может быть лишь в дорогой омолаживающей косметике.

Секреты применения некоторых лекарственных средств:

 

 

Кремы и свечи от геморроя предотвращают появление морщин

Такое нестандартное использование крема от геморроя поможет разгладить даже глубокие морщины. Все дело в жире печени акулы и других веществах, которые уплотняют и регенерируют ткани и избавляет от отечности.
Свечи от геморроя размягчают на водяной бане до кремообразного состояния, затем наносят под глаза или даже на все лицо.

Например, модель Кейт Мосс знает, чтобы скрыть синяки под глазами и после бессонной ночи освежить лицо, просто нанесте крем от геморроя. Им звезда мажет кожу вокруг глаз и все припухлости.
«Это просто роскошное средство, – радуется Кейт, – Оно действует моментально».

Аспириновый скраб

Для обновления кожи раз в неделю хорошо делать очищающую маску из аспирина.
Капаем каплю воды на аспирин. Он гранулируется.
Добавляем чайную ложку меда, перемешиваем.
Наносим на лицо на 10 минут, затем массируем, словно скрабом, смываем.
Маска удаляет все покраснения и выравнивает кожу.

Ретиноевая мазь для омоложения

Действие ретиноевой мази основано на прямом стимулирующем действии ретиноевой кислоты и ее производных (ретиноидов) на кожу. Ретиноиды являются синтетическими аналогами витамина А.
Мазь позиционируется как противоугревая, но является так же прекрасной профилактикой старения, улучшает состояние кожи, убирает покраснения.
Можно использовать как крем.

Солодка (лакрица) против разрушения зубов и возрастной пигментации

В лакрице содержится глицерризин и тритерпеноиды, укрепляющие иммунную систему, применяющиеся для лечения заболеваний полости рта, воспаления десен и разрушения зубов.
Экстракт корня лакрицы регулирует производство меланина, что помогает бороться с возрастными темными пятнами
Экстракт лакрицы выравнивает тон кожи, делая менее заметными пигментные пятна, подтягивает контур лица.
Применять можно, просто заварив корень солодки, настоять, – протирать лицо или полоскать рот.

Вьетнамская «звездочка» для поддтяжки кожи

Если нужно срочно избавится от мешков под глазами
помогает самая обыкновенная «Вьетнамская звездочка».
Подтягивает кожу,что говориться,»на глазах».
Основные компоненты бальзама «Звёздочка»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2013 13:10

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Самодельные петельки, кнопочки, пуговицы и узелочки.

Идеи создания самодельных пуговиц, кнопочек,  петелек и узелочков..

    Милые мастерицы, эта сборная соляночка содержит в себе много полезностей для оформления одежды и украшений :) Надеюсь Вам это пригодится и каждая найдет для себя " вкусненькое "  :))

 

[600x450]

2.
[600x450]

заимствуем идеи:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2013 19:49


Сомнения в очевидном - это признак большого ума. А по совместительству и признак непроходимой глупости. Из-за этого досадного совпадения иногда трудно отличить очень умного от круглого дурака
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2013 19:44


Ни в какой другой день не услышишь о себе столько вранья, как на день рождения...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2012 18:07

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Усатая-полосатая

[показать]   

Пройти тест Цвет кошки и ваш характер от Mages_Queen

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии