• Авторизация


Кардиган жаккардовый 30-08-2015 19:31

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Кардиган жаккардовый
 

[467x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жакет wasabi 30-08-2015 19:28

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

жакет wasabi



1.
[548x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сергей Орешкин. Жизнь. 29-08-2015 22:23

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

Сергей Орешкин. Жизнь.

 
 
По сути, Жизнь – единственная квота
В руках судьбы. Но не об этом речь!
Возможно, Жизнь лишает нас чего-то
Затем лишь только, чтобы уберечь.

Она нас бьёт, пока не поумнеем, 
Толкает в спину, если «на мели»
Но Жизнь для нас – не в том, что мы «имеем», 
Скорее в том, что «не приобрели».

Мир полон истин подлинных и мнимых,
Отнюдь не догма подлинность иных…
Возможно, Жизнь лишает нас любимых, 
Чтоб мы все время помнили о них.

И как бы мы от жизни ни устали, 
Нас греет память, как бокал вина
Любовью той, которую познали, 
Но, пригубив, не выпили до дна.

Нам выбор дан, но Жизнь – граница круга, 
Позвольте ей самой предугадать!
…Вполне возможно, что лишая друга, 
Она даёт нам шанс не предавать.

Нас часто в трусов превращает робость.
Так в робости ли Божья благодать?
…Возможно, Жизнь тебя толкнула в пропасть
Затем, чтоб научить тебя летать!

Приемлю Жизнь как дар, как Божью милость!
Приемлю всё, что в ней переплелось.
…Возможно, факт того, что "не случилось"
Важней того, что мне "не удалось".
© Copyright: Сергей Орешкин, 2008
 
 

 

отсюда

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Самарина. Одному хорошему человеку. 29-08-2015 22:20

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

Ирина Самарина. Одному хорошему человеку.

Ты – женщина с прекрасною душою.
Я дружбой нашей очень дорожу.
Судьба опять играется с тобою…
И как тебя в беде я поддержу?

Я далеко, не знаю, что случилось,
Но чувствую печаль твою и боль.
Хочу, чтоб ты быстрее возвратилась…
И злу ворваться в жизнь – ты не позволь!!!

Послушай, всё наладится, я знаю…
И чёрная исчезнет полоса.
Я за тебя всегда переживаю.
Держись, и верь в добро, и в чудеса!!!

Проходят беды, горе и ненастье…
Останутся родные и друзья.
И все они тебе желают счастья,
От всех друзей пишу сегодня я…
PEROOO

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лидия Романова -Жуковец.Сожгите негатив воспоминаний 29-08-2015 22:18

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Лидия Романова -Жуковец.Сожгите негатив воспоминаний.

[570x489]


Сожгите негатив воспоминаний,
Из памяти сотрите всех людей-
Не оправдавших ваших ожиданий
И сделавших мудрей вас и сильней.

Не упивайтесь сладкими речами
Из прошлого непрошеных гостей,
Которые забыли вас в печали
А в радости толпились у дверей.

Не принимайте за других решений
Во избежанье гнева и вражды,
Не выясняйте старых отношений
Которые вам даром не нужны.

У жизни инвестиций не просите,
Удачу не спешите догонять!
К чужому счастью руки не тяните-
Чтобы потом свое не отдавать!

Лидия Романова -Жуковец




Серия сообщений "Ж":

Часть 1 - Евгения Жабчикова. За соломинку держись!
Часть 2 - Евгения Жабчикова. Мы рады малому.
...
Часть 5 - Евгения Жабчикова. Жизнь и судьба
Часть 6 - Евгения Жабчикова. Спешите делать добрые дела!
Часть 7 - Лидия Романова -Жуковец.Сожгите негатив воспоминаний.
Часть 8 - Евгения Жабчикова. Мы будем жить!
Часть 9 - Лидия Романова -Жуковец Мечтайте господа.
...
Часть 24 - Наталия Журавлёва. Нить
Часть 25 - Наталия Журавлёва. Божья искра
Часть 26 - Евгения Жабчикова. Благословляю жизнь!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не бывает случайных падений 29-08-2015 22:16

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Не бывает случайных падений

 Не бывает случайных падений [423x264]
 От проступков зависят они.
 Череду всех твоих потрясений
 Осознай своим сердцем, пойми!

 Отрекись от друзей своих ложных.
 Что не раз предавали тебя
 И поверь, что не все безнадежно,
 Не ропщи и живи для себя!

 Стань разборчивей, будь осторожным,
 Не прельщайся на дружеский тон,
 И как знать, может станет возможным
 И поймешь ты души свой стон.

 Если в сердце одна лишь тревога
 И опять судьбоносный подвох
 Поразмысли о смысле немного
 И увидишь свой путь средь дорог.

 Попов Владимир

alinamix.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вдохни поглубже и...живи! 29-08-2015 22:14

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Вдохни поглубже и...живи!

Забей на всё, не падай низко  [510x339]
Будь смелой, радуйся,мечтай
Не принимай всё слишком близко,   
Да и вообще не принимай.
Слова-всего лишь чьё- то мненье, 
Они не значат ничего. 
Будь сильной, и меняй решенья 
По зову сердца своего.
Не бойся чувств и слёз не бойся, 
Плачь если хочешь, не терпи. 
Но на хорошее настройся, 
Оно конечно впереди.
Почаще людям улыбайся,
Улыбкой можно всё сказать. 
И обязательно влюбляйся,
Чтоб были искорки в глазах)) 
Проблемы были, есть и будут, 
Не стоит из-за них страдать, 
Вокруг есть фильмы,книги,люди -
Найдётся чем себя занять.
Учись учиться на ошибках
(Конечно лучше на чужих).
И не стыдись набитых шишек, 
Жизнь такова,куда ж без них 
Будь позитивным человеком,
Люби людей, себя люби,
Наполни жизнь веселым смехом, 
Вдохни поглубже и...живи!
 
© Copyright: Наталия Требунских, 2011
Свидетельство о публикации №111022406951
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не бывает случайных падений... 29-08-2015 22:13

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Не бывает случайных падений...


Не бывает случайных падений…
Есть уроки, что нужно пройти…
Отряхни, не стесняясь, колени
И уверено дальше иди
 
Если в прошлом друзья предавали,
Если жизнь поджигала мосты,
Значит, звёзды тебе подсказали,
Что не с теми общаешься ты…


Если много несчастий бывало,
В одночасье, все планы круша,
Не скули, а начни всё сначала,
Если этого хочет душа…

[показать]
И рискуй, за попыткой попытка
Приведёт к нужной цели потом…
Ведь тепло не от золота слитка,
А от чувств, что в сердечке твоём…

Нет, поверь, безнадёжных мечтаний,
К ним навстречу хоть шаг соверши
И судьба без особых терзаний,
Всё подарит тебе для души…

То, что в прошлом осталось, не трогай…
То, что в будущем будет, как знать?
Но шагая своею дорогой,
Все дороги 
сумеешь познать

Автор: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012
Franzuzhenka

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вышивать пайетками- основные швы и идеи 28-08-2015 19:12

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Как вышивать пайетками- основные швы и идеи

 Пайетками, или, как их ещё называют, блёстками, можно вышивать узоры или целые картины, можно комбинировать их с бисером, со стеклярусом, с вышивкой лентами или нитками.

[464x700]


Пришить блёстки можно прямыми стежками. Иглу продевают с изнанки на лицевую часть через центр пайетки, затем вкалывают в ткань сразу за наружным краем блёстки. Делают ещё два таких же стежка, которые закрепят блёстку ещё с двух сторон. Это - самый простой и распространённый метод.


[466x700]

Описание и швы..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать окат рукава 28-08-2015 19:03

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Как связать окат рукава
 

[показать]

Автор Tamica

У начинающих вязальщиц часто большой преградой на пути к мечте становится вязание втачного рукава. Я и сама такой была: избегала моделей с втачными рукавами и вместо них вязала рукава с прямой проймой (но чаще всего этот вариант хорош только для малышковых вещей), а чуть позже наловчилась вязать реглан и продолжительное время не решалась двигаться дальше. Потом начала изучать теорию построения оката рукава, суть поняла, сделала выписки в рабочую тетрадь и даже иногда вполне успешно применяла знания на практике, но всё равно мне это казалось таким нудным... до тех пор, пока мне не пришла мысль вязать втачной рукав, используя любимую вещь в своём гардеробе в качестве образца.

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желудочки в соевом соусе. 26-08-2015 17:16
povarenok.ru/recipes/show/106949/

Горячие блюда из субпродуктов птицы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзинки из шпагата крючком 25-08-2015 15:42

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Корзинки из шпагата
 

http://iskusnitsa-tm.ru/blog/43817941709/Korzinki-...rtesen.ru&paid=1&pad=1 

[480x273]

Очень симпатичные корзинки разного размера и формы можно связать из шпагата. Смотрите сами.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбочка от Victoria`s Secret 23-08-2015 19:23

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Юбочка от Victoria`s Secret
 

[446x600]

>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурчики *Хрустики* в томатной аджике 22-08-2015 22:19

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Огурчики *Хрустики* в томатной аджике

Этот салат из огурцов обожают все мои родные и знакомые.Во-первых,здесь очень вкусный томатный соус,во-вторых,огурчики твердые и хрустят под зубами,отсюда собственно и название.Они замечательно сочетаются с любым гарниром и мясом.К тому же,скажу вам по секрету,что мужчины их обожают,потому как этот салат,закуска просто великолепная.А главный их плюс все-таки для нас,готовятся хрустики очень быстро,не придется провести целый день у плиты.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хек под овощами или давайте говорить начистоту.. 22-08-2015 17:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Хек под овощами или давайте говорить начистоту...


Давайте говорить начистоту.



Семга, лосось, форель и прочие красные красавицы хороши до определенного момента. Наступает день, когда понимаешь, что за кусок хека, приготовленного любимой бабулей, готов отдать полцарства и будущего коня, которого собираешься когда-нибудь купить. И все благородные рыбы уплывают в глубину солёных вод, а на первый план выступают плебейские мерлузы, сайры и прочие белые товарищи.



Для таких случаев у меня припасен рецепт, по которому рыба не имеет ни одного шанса получиться невкусной. Заинтригованы? Тогда вперед, за мной, на кухню!

[680x320]

e1f65b44e8d8 (96x96, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудодейственная виброгимнастика! ПОСТУЧИТЕ ПЯТКАМИ О ПОЛ 22-08-2015 17:32

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Чудодейственная виброгимнастика! ПОСТУЧИТЕ ПЯТКАМИ О ПОЛ

Такая чудодейственная виброгимнастика, предложенная академиком Микулиным, способна избавлять мышцы ног от избытка молочной кислоты, улучшать венозное кровообращение.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся рисовать за 30 дней.Книга часть 1 22-08-2015 17:31

Это цитата сообщения ЭленКо Оригинальное сообщение

Учимся рисовать за 30 дней.Книга часть 1



1.
[684x700]

2.
[670x700]

3.
[688x700]

4.
[700x700]

5.
[677x700]

6.
[682x700]

7.
[685x700]

8.
[676x700]

9.
[685x700]

10.
[684x700]

11.
[700x697]

12.
[692x700]

13.
[695x700]

14.
[700x687]

15.
[700x700]

16.
[700x698]

17.
[687x700]

18.
[678x700]

19.
[680x700]

20.
[677x700]

21.
[684x700]

22.
[700x692]

23.
[693x700]

24.
[700x699]

25.
[700x697]

26.
[688x700]

27.
[685x700]

28.
[683x700]

29.
[674x700]

30.
[688x700]

31.
[688x700]

32.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень простой рецепт рогаликов - на раз, два, три! Неожиданно удачный рецепт! 22-08-2015 16:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Очень простой рецепт рогаликов - на раз, два, три! Неожиданно удачный рецепт!

Ну, что, дорогие мои, сегодня я хочу вам рассказать, как приготовить вкусные рогалики. Берегитесь, желающих отведать такой вкуснятины будет много!

Раньше я думала, если в рецепте указаны дрожжи, значит тесто должно обязательно «подходить». А это как всем известно, занимает немного свободного времени. Но так хочется приготовить сладкого с дрожжами и по быстрому. Этот рецепт рогаликов именно такой. Печём рогалики по простому и без всякого брожения и расстойки. Тесто получается сдобным и, что самое главное, не надо ждать пока оно подойдёт, сразу же после замеса можно начинать заниматься выпечкой.
                                           [562x407]
А результат вы можете сами посмотреть на фото. Пышные, румяные рогалики для всей семьи и не только! Не надо жадничать!

d40d0b1b4cd59dbd5b8bad411bd107f8 (92x46, 38Kb)Очень легко и быстро.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты Дома: Буженина в рукаве 22-08-2015 11:07
dom-recepri.blogspot.com/20...st_60.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор крючком, необыкновенной красоты. 21-08-2015 19:34

Это цитата сообщения Sunny_Bliss Оригинальное сообщение

Узор крючком, необыкновенной красоты.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии