• Авторизация


Александр Малинин. 15-01-2014 03:30

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение

Александр Малинин. А я в твоих объятьях утонула..

 

 



[показать]

Мне снился сон…Что я - у твоего порога.
И что стучусь… А ты открыл мне двери…
Смотрели, растерявшись, друг на друга,
И не могли глазам своим поверить.

Ты предложил войти, а я не смела
Потом.. решившись, вдруг вперед шагнула,
И сердце сразу в пятки улетело,
А я  в твоих объятьях утонула…

Что было после – я не помню,
Лишь помню – не хотелось просыпаться…
Мне наяву о встрече страшно думать…
Ведь даже и во сне с тобою
          н-е-в-о-з-м-о-ж-н-о
                       мне
                           расстаться..

Copyright: Далекая Нежность, 2010

Selesta

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2014 03:26

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Слушаем аудиокниги - Флеш Бродилка



Серия сообщений "Флеш Бродилки":
[показать]

Часть 1 - Небольшая флеш-бродилка моего Дневника...)))
Часть 2 - Флеш-бродилка от Любаши К
...
Часть 8 - Флеш Бродилка по фильмам Ю. Яковлева
Часть 9 - Флеш Бродилка по мультикам
Часть 10 - Слушаем аудиокниги - Флеш Бродилка
Часть 11 - Кулинарная Флеш Бродилка
Часть 12 - Великие литературные сыщики - Флеш Бродилка
...
Часть 17 - Для детей - флеш бродилка
Часть 18 - Советы дом. мастеру - Флеш бродилка
Часть 19 - Всё про Актёров


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Engelbert Humperdinck. 15-01-2014 03:23

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение

Engelbert Humperdinck. Мелодии Любви

 

[показать]


 

до одури хочу к тебе... к твоим рукам
       безумной кошкой ластиться...
теряя чувство времени и понимания,
       что мир наш просто в бездну катится...
сходить с ума, тебя взрывая...
       и самой осколками быть раненой...
быть самой лучшей для тебя...
       /а для кого-то просто гадиной/...
одним дыханьем жить с тобой
       от встречи до последнего прощания...

...а после... заново учиться жить
       и постигать искусство расставания...

до одури хочу к тебе..

Стихи - Далекая Нежность.

Коллаж - Nata Vi

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Градский 15-01-2014 03:19

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение

Господи, храни его, молю! Александр Градский

[показать]

Господи, храни его, молю
От любой болезни и беды…
Сердце на двоих своё делю.
Половина – он, другая – ты…

О себе не думает совсем,
А людей любимых бережёт…
Лучше мне добавь ещё проблем…
Лишь бы был здоров, а я не в счёт…

У болезней вымолю его
И у прошлых женщин заодно…
Без него не нужно ничего...
Без него на сердце так темно…

В нём так много света и тепла,
Что согреться мог бы мир большой.
Господи, я всё бы отдала,
Лишь бы он спокоен был душой…
 
Может, скажешь, многого прошу,
Но любовь есть – Бог, а я люблю…
Я молитву сердцем напишу,
Только береги его, молю…
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013


[показать]

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2014 03:17

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение

Романтический вечер! Для вас, мои Друзья!

[показать]

Зачем мы жили друг без друга?
Об этом знает только Бог…
А бег по замкнутому кругу
Кому-то вряд ли бы помог…
И две далёкие планеты
Мигнули лучиком во мгле…
И там за горизонтом где-то
Сатурн скучает по Земле…

Я так давно тебя искала
Среди чужих кривых зеркал…
Когда уже искать устала,
Ты сам дорогу указал…
В плену снежинок белоснежных
Так важно чувствовать тепло…
Мой самый лучший, добрый, нежный…
Ведь нам обоим повезло…

Любовь и счастье ходят парой…
Ты – счастье, я – любовь твоя…
Мы, как Высоцкий и гитара…
Нам врозь уже никак нельзя!!!
И согревалась даже вьюга
От той любви, что есть у нас…
Зачем мы жили друг без друга?
Чтоб друг для друга жить сейчас…

 



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Майя Кристалинская 15-01-2014 03:13

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение

Пусть дни проходят... Майя Кристалинская

[показать]

Мы с тобой не первый год встречаем,
Много весен улыбалось нам,
Если грустно — вместе мы скучаем,
Радость тоже делим пополам.
Ничего, что ты пришел усталый,
Что на лбу морщинка залегла,—
Я тебя, родной мой, ожидала,
Столько слов хороших сберегла...

Пусть дни проходят, спешит за годом год,—
Когда минутка грустная придет,
Я обниму тебя, в глаза тебе взгляну,
Спрошу: ты помнишь первую весну,
Наш первый вечер и обрыв к реке
И чью-то песню где-то вдалеке?
Мы нежность ночи той с годами не сожгли,
Мы эту песню в сердце сберегли.

И тебя по-прежнему люблю я,
Так люблю, что ты не знаешь сам.
Я тебя немножечко ревную
К совещаньям, книгам и друзьям.
Ты такой, как был, неутомимый,
Лишь виски оделись сединой,
И гордишься ты своей любимой,
Ты гордишься сыном и женой.


 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элла Фицджералд*** Прекрасный голос прошлого 15-01-2014 03:07

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

МУЗ.АЛЬБОМ ***Элла Фицджералд*** Прекрасный голос прошлого для Вас, дорогие!!!


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Борис Прозоровсий "Караван" 15-01-2014 02:52

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Любимый романс «Мы странно встретились...»

 

 

 

 

 

Мы странно встретились и странно разойдемся,
Улыбкой нежности роман окончен наш.
И если памятью к прошедшему вернемся,
То скажем: «Это был мираж».

Так иногда в таинственной пустыне
Мелькают образы далёких, чудных стран.
Но это призраки, и снова небо сине,
И вдаль идёт усталый караван.
[показать] Алла Баянова
[показать] Нани Брегвадзе
[показать] Лариса Голубкина
[показать] Эльмира Жерздева
[показать] Николай Копылов
[показать] Капиталина Лазаренко
[показать] Пётр Лещенко
[показать] Мария Наровская
[показать] Николай Никитский
[показать] Валентина Пономарёва
[показать] Галина Улетова
[показать] Изабелла Юрьева
И мы, как путники, обмануты миражем,
Те сны неверные не в силах уберечь.
Мы никогда друг другу не расскажем
Всю тайну наших встреч.

Пусть впереди всё призрачно, туманно,
Как наших чувств стремительный обман.
Мы странно встретились, и ты уйдешь нежданно,
Как в путь уходит караван
.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сентиментальная джазовая музыка 15-01-2014 00:49

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение

Сентиментальная джазовая музыка

Сентиментальная джазовая музыка

[показать]


Сегодня хороша, как никогда,
И зеркало с кокетливой улыбкой
Взглянуло чуть нежнее, чем всегда,
Храня мой образ трепетный и зыбкий.

Вино и свечи – праздничный союз,
Мне этой ночью спутниками стали.
Струится в полумраке легкий блюз,
Меня неся в пленительные дали...

 

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2014 20:27

Это цитата сообщения Вечная_Музыка Оригинальное сообщение

Марис Янсонс:Точка зрения маэстро на традиции существования музыки - д/ф «Моя профессия – дирижер»...Сегодня выдающемуся музыканту исполняется 71год



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Франсуа Адриен Буальдьё 14-01-2014 18:13

Это цитата сообщения Barucaba Оригинальное сообщение

Французский композитор Франсуа Адриен Буальдьё

Франсуа Адриен Буальдьё (фр. François Adrien Boieldieu; 16 декабря 1775 года, Руан — 8 октября 1834 года, Варенн-Жарси) — французский композитор. Член Института Франции (1817). Родился в 1775 г. в Руане, где его отец был секретарем канцелярии архиепископа. Начал музыкальное образование певчим Руанского собора и продолжал свои музыкальные занятия у органиста Ш. Броша. С 15 лет служил органистом в одной из руанских церквей. В 1791 появились сочинения Буальдьё (романсы и фортепианные сонаты), в 1793 в Руане поставлена его первая опера «Виновная дочь» («La fille coupable», на либретто отца). С 1796 жил в Париже. Исполнение в салонах его романсов, фортепианных пьес и особенно постановка в 1797 трёх комических опер — «Швейцарское семейство» («La famille suisse»), «Счастливое известие» («L’heureuse nouvelle»), «Пари» («Le pari ou Mombreuil et Merville») принесли композитору известность. С 1798 преподавал в Парижской консерватории (класс фортепиано). 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Об этом не расскажут на первом канале 14-01-2014 01:43

Это цитата сообщения Топ_Менеджер Оригинальное сообщение

Об этом не расскажут на первом канале

Экономика в кризисном состоянии во всем мире, но меняется. Ни у кого из стран нет универсальных решений, что подходит одним, не срабатывает у других. Россия как всегда ищет свой иной путь.

К 2014 году ведущие страны мира стабилизировались, а некоторые показывают даже слабый рост экономики (Китай, США, Англия, Германия). Другие страны проявляют признаки стабилизации, третьи падают.

В целом темпы падения экономики в странах Европы снизились. По-прежнему общее мнение экспертов в том, что кризис длительный (до 2018-2020 года) и повлечет серьезные изменения в бизнесе и в мироустройстве.

В России нынешняя экономическая модель и структура экономики дает серьезные сбои. Она похожа на двигатель, форсированный механиками до предела, больше ничего не выжать. Ее жизненный цикл явно подошел к концу, но отказываться от нее власть не хочет.

Несмотря на заверения Владимира Путина, сделанные в октябре 2013 года, о «преодолении наиболее острой фазы кризиса», экономические показатели свидетельствуют об обратном. Для выполнения обещаний и заявлений президента за 2013 год, рост экономики должен составлять 7-8%, чего не было уже пять лет. Фактически рост экономики в 2013 около 0,3%, рост производства 0%. Продолжение стагнации будет сопровождаться высокими темпами инфляции и ослаблением национальной валюты. В 2013 наша в 12-15 раз превысила уровень инфляции в Европе.

Но власть исключила слово «кризис» из своего лексикона и пытается в СМИ заменить его другими понятиями. (Из декабрьских новостей TV «РВК», ведущий: «Доллар и евро растут, рубль проявляет гибкость! Он падает»).

Запланированный бюджет на 2014 год уже с убытком. Правительство пытается найти недостающие в бюджете страны деньги. Из последних таких поисковых мер стоит отметить изменение пенсионной реформы. Если называть вещи своими именами, то это экспроприация пенсионных накоплений граждан.

Государство сохранит за собой право безгранично и беспроцентно пользоваться личными пенсионными накоплениями граждан. Оно будет само определять, сколько и с какой периодичностью выдавать им деньги из их же накоплений. А неизрасходованные, в случае смерти пенсионера, не выплачивать ни ему, ни его наследникам, просто оставлять себе. Срок жизни пенсионеров снижается из-за ухудшающегося состояния здоровья и низкого уровня развития и обеспечения медуслугами. Население страны сокращается на 1 млн человек в год, конечно же большинство из них пенсионеры. Согласитесь, удобный способ зарабатывать.

После зачисток банков, вкладчики начали забирать из них деньги, а юрлица переходить в государственные банки. Крупные банки сократили межбанковское кредитование. В результате кредиты для бизнеса сократились и подорожали, усложняется их получение, что еще больше сокращает возможность развития.

Деньги юридических лиц из этих банков вкладчикам не вернут, если повезет, через три года, а налоги с них платить заставят. В сложившейся ситуации любая компания в любой момент времени может потерять или не иметь возможности длительное время использовать свои деньги и фактически стать техническим банкротом. Из-за приостановки платежей они могут потянуть за собой цепочку банкротств своих партнеров и подрядчиков, в том числе и логистических компаний.

Помимо этого, у банков ожидаются большие проблемы с возвратом кредитов, особенно выданных частным лицам. Это более 37% от всех кредитов, выданных в России, причем более 54% из них уже в зоне невозврата.

Увеличиваются прямые и косвенные налоги на бизнес. Обещанное президентом двухлетнее замораживание тарифов госмонополий (электричество, ЖКХ, газ, РЖД и т.д.) через два месяца было им забыто, и теперь рост тарифов снова узаконен. Введение с 1 января 2014 года налога на недвижимость от кадастровой стоимости (пока только в Москве, но в течение одного-двух лет будет по всей России) увеличило его в 38-65 раз.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Robert Hagan 14-01-2014 01:10

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Счастливые картины австралийского художника Robert Hagan

>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2014 17:04

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Пасхальные бисерные цыплята в технике мозаичного плетения. МК

 

 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2014 17:03

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Объемные игрушки из бисера - журнал со схемами

Объемные игрушки из бисера. В данном журнале вы найдете оригинальные забавные фигурки животных и птиц, изготовленные из бисера. Предлагаемые игрушки может сплести любой человек, даже никогда не имевший дела с бисером. Техника их плетения проста и доступна. Для всех игрушек приведены подробные схемы плетения.

[показать]

Превью Игрушки из бисера (5) (488x700, 264Kb)Превью Игрушки из бисера (6) (495x700, 265Kb)Превью Игрушки из бисера (7) (493x700, 239Kb)Превью Игрушки из бисера (8) (495x700, 251Kb)Превью Игрушки из бисера (9) (495x700, 221Kb)Превью Игрушки из бисера (26) (497x700, 245Kb)Превью Игрушки из бисера (27) (497x700, 242Kb)Превью Игрушки из бисера (28) (497x700, 275Kb)Превью Игрушки из бисера (29) (497x700, 248Kb)Превью Игрушки из бисера (30) (500x700, 264Kb)Превью Игрушки из бисера (31) (497x700, 275Kb)Превью Игрушки из бисера (32) (700x479, 262Kb)

Смотрим журнал
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Томас Кинкейд 13-01-2014 12:24

Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна Оригинальное сообщение

ТВОРЧЕСТВО

Творчество американского художника Томаса Кинкейда (Thomas Kinkade)

Ссылка: Источник здесь

[показать]

СМОТРЕТЬ  ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уильям Хэйс 13-01-2014 12:21

Это цитата сообщения Barucaba Оригинальное сообщение

Доктор музыки Оксфордского университета Уильям Хэйс

Уильям Хэйс (англ. William Hayes, 26 января 1708 (крещение) - 27 июля 1777 г.) - английский композитор, органист, певец и дирижер. 

[показать]

Хэйс родился в английском городе Глостер. Он учился в Глостерском Соборе и  начал свою карьеру музыканта в качестве органиста в Сент-Мэри, Шрусбери (1729) и Вустерском соборе (1731). Но большую часть трудовой жизни Хэйс провел в Оксфорде, где он был назначен на должность органиста в Магдален-Колледж в 1734 году, и возведён в степень B.Mus (Бакалавр музыки) в 1735 и D.Mus (Доктор музыки) в 1749 году. (Его портрет был насписан художником Джоном Корнишем в  докторской мантии (около 1749 г.)) В 1741 году он был единогласно избран на должность профессора кафедры Музыки и органиста университетской церкви. Он руководил концертной жизнью города на протяжении 30 лет, был одним из первых членов Королевского Общества Музыкантов. Умер в Оксфорде в возрасте 69 лет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2014 02:32

Это цитата сообщения Aksinya17 Оригинальное сообщение

Гранада

[430x438]
Бусины под жемчуг, биконусы, бисер разного размера и риволька - и выйдет вот такая красота. Немного сложновато, но схемка вроде понятная
[479x379]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2014 02:29

Это цитата сообщения Ketevan Оригинальное сообщение

Колье "Неженка "






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2014 02:22

Это цитата сообщения Ketevan Оригинальное сообщение

Бисероплетение - 1 часть

разделители

RenderedImage (4) (123x50, 9Kb)
разделители
 (176x53, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии