|
"Священники плохие, власть плохая, все плохое. Вы хотели бы, чтобы президентом у вас была царица Тамара, а на приходе у вас служил Николай Чудотворец.
Но вы-то сами – кто?".
Но, простите, вы в зеркало глядели? А в совесть заглядывали? Со здравым смыслом советовались? Сами-то вы – кто?
|
|
|
С ДОБРЫМ УТРОМ, С НОВЫМ ДНЁМ,
В ЭТОТ ДЕНЬ СУББОТНИЙ, РАДОСТНО ЕГО НАЧНЁМ....:))
|
СУДЬБА СУДЬБОЙ, А ВЫБОР ТО ЗА ТОБОЙ...
|
ЖИТЬ В ЛЮБВИ ,ДАЖЕ ТОГДА,КОГДА ТЕБЯ НЕКОМУ ОБНЯТЬ ПО УТРАМ...
|
СУББОТУ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.. |
|
|