На днях увидела в интернете объявление о продаже новейшего глюкометра для измерения сахара, без инвазивным методом , те без прокола
по цене 1490 р + 8 батареек за 300 р + почтовые рассходы
Итого 2270 руб по ниже указанному сайту
http://shopy-live.info/koshatost?subid1=1&subi...&yclid=6438921112332555295
Не прошло и 3 дней как стали поступать звонки :" Срочно заберите посылку " Отвечаю квитанции еще нет !
Они : "Сейчас квитанции не нужны . Мы пришлем вам СМС и на почте дадут посылку "
С волнением и радостью пошла на почту , отстояла очередь , получила посылку - снова уплатила почтовые расходы .
Дома открываю посылку : нахожу какие то часы без цифр на циферблате и много , много бумаги ВСЕ ! ШОК.
Первый раз со мной такое произошло
По адресу отправителя вышла на сайт
https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/mobiljnie_telefoni/44942-zakazal-telefon-xuawei-mate-20.html
где масса жалоб , что получили не то что хотели .
Особенно жалко : ребенку заказали игрушку крутую на день рождения , а вместо нее....
и мужчина пострадал на 8000т ( получил такие же часы )
Зашла снова в раздел заказов ,моментально высветилось мое имя и телефон т е я была в их базе данных
Якобы сделала заказ .
Через некоторое по моему телефону связался тот же оператор, мужчина и на мои претензии , якобы проверил базу данных
и заявляет , что меня в базе данных нет и я не у них покупала глюкометр и бросает трубку .
Эти мошенники предлагают большой набор товаров.
Будьте предельно внимательны.