• Авторизация


13 мать его 13-12-2010 02:35


 
я родилась в
1991 году..
пятница 13...
5 20 утра=)
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зимняя НЕ сказка 06-12-2010 00:43


вот и холода
привет зимушка
что ж ты столько дерьма несёшь с первых дней
хочу весну,несущую счастье..
весной даже всё плохое кажется таким хорошим,что потом всё лето расхлёбываешь и осень оплакиваешь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

я не заметила как наступила осень.... 27-09-2010 21:17


когда успели пожелтеть листья?
когда успело так похолодать...
когда я успела влюбиться?
что же я делаю.
зачем всё это... 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хм.. 05-09-2010 23:47


сегодня хочу поговорить о том как чувства и разум противоречат в одном теле.
голос сердца заставляет тебя его прощать, а разум напонимает что в сотый раз на одни и те же грабли..
головой понимаешь что пора положить этому конец,но душа тянет позвонить этому недостойному козлу...


вот так и живём...
я, моё сердцечко и мозг

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я вернулась 29-08-2010 00:56


прощаюсь с прошлым:
FLAIR
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Vanila_in_life 29-08-2010 00:39


=)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии