[324x432]
[324x432]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Источник рецепта: "Чудеса из теста" Москва, издательство "Сталкер", 2006 г
|
|
Вырезка свиная, сыр, ветчина, чеснок, шалфей, розмарин, петрушка
Читать далее
Рулетик вынимаем, даём отдохнуть под фольгой, режим.
[500x323]
Приятного аппетита!
как сготовить аппетитный гарнир
[500x361]
можно прочитать тут
[500x342]
[376x318]этот румяный пирог напоминает улыбку тещи - в него хочется уткнуться мордой и зарыдать(с) ПМ
[461x346]Данный рецепт попал в лирушную рассылку от 17 ноября.
Его добавили в свои цитатники более 140 пользователей нашего сайта!
Рецепт на конкурс, посвящённый кухне народов мира!
Необходимые продукты:
сливочное масло - 100 гр.для начинки
маргарин-150гр.
мука пшеничная - 2-3 стакана + для начинки
сметана - 300 г
сахар - 1 стакан
соль
сода - 1 ч. ложка
ванильный сахар
яйцо -1шт.
Способ приготовления рецепта:
Маргарин, муку порубить ножом до однородной массы, добавить щепотку соли , сметану, соду , желток и все соединить воедино,продолжать рубить. Полученное тесто разделить на 3 части.
Приготовить начинку: 100 г размягченного масла, сахарный песок, ванильный сахар — смешать, добавить муку до получения рассыпчатой массы.
Каждую из частей теста раскатать толщиной 3 мм. 1/3 начинки, равномерно распределить по всей поверхности. Свернуть рулетом, плотно прижимая руками. Нарезать ромбиками, смазать взбитым белком и выпекать в предварительно разогретой духовке при температуре 170 градусов
Сайт, при помощи которого можно
БЕСПЛАТНО скачать самоучители по иностранным языкам!
Этот рецепт попал в Лирушную рассылку от 4 ноября.
Его добавили в свои цитатники более трёхсот пользователей Лиру!
Да... Много воды с тех пор утекло, когда мы готовили этот пирог-торт дома. Наткнулась в ЖЖ на этот рецепт,и подумала :"А ведь классная идея для новогоднего стола!" Ведь наступающий 2010 год - год Белого Тигра. Делюсь найденным с вами )))
[350x233]
|
[600x527]
[показать]
[200x]Нет.нет!
Сервировать стол и обедать-завтракать-ужинать Вы будете сами.
Мы поговорим о приспособлении, которое называется ВИЛКА и используется при вязании крючком.
Изделия получаются легкими, воздушными.
И умения нудно совсем немного - простые узоры крючком уже Вам в этом помогут.
Для тех, кто с вилками еще не работал.
Видео мастер класс по вязанию на вилке.
Смотрим в конце поста.
[200x]
Итак.
Полосы Вы уже вязать умеете!
Теперь соединяем их в полотно. Несколько способов ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post129308031/
[200x]
Как соединять полосы, связанные на вилке
Видео мастер класс ЗДЕСЬ http://crochetclub.net/blog/2010/09/29/video-kak-soedinyat-polosy-svyazannye-na-vilke/
[200x]
А еще лучше - сразу приступаем к изделию.
Блузка на вилке. Описание работы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post133874489/
[200x]
И еще об одном способе.
Перуанском вязании у нас есть совсем немного материалов. И вязание там на толстой спице ( http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post108212746/ ).
Но, как оказалось, использовать для него можно и вилку.
Перуанское вязание на вилке.. Мастер-класс Шарфик http://www.liveinternet.ru/users/3513209/post136106786
ВИДЕО УРОК ЗДЕСЬ
[504x600]