• Авторизация


Без заголовка 03-10-2010 21:13

Это цитата сообщения mai1974 Оригинальное сообщение

Борис Барский стихи с юмором

[показать]


Я сижу с бокалом в баре
И ужасно скучно мне,
Я мечтаю о пожаре
И о девушке в окне.

Как ее, собой рискуя,
Я спасаю из огня,
И как нежно поцелует,
Скажет:" На, возьми меня!"

Я возьму, дрожащий нервно,
Год пройдет - и вот итог:
Думаю, что эту стерву
Я б собственноручно сжег.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 21:12

Это цитата сообщения mai1974 Оригинальное сообщение

Борис Барский стихи с юмором

[показать]


Я сижу с бокалом в баре
И ужасно скучно мне,
Я мечтаю о пожаре
И о девушке в окне.

Как ее, собой рискуя,
Я спасаю из огня,
И как нежно поцелует,
Скажет:" На, возьми меня!"

Я возьму, дрожащий нервно,
Год пройдет - и вот итог:
Думаю, что эту стерву
Я б собственноручно сжег.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-10-2010 21:11

Это цитата сообщения mai1974 Оригинальное сообщение

Борис Барский стихи с юмором

[показать]


Я сижу с бокалом в баре
И ужасно скучно мне,
Я мечтаю о пожаре
И о девушке в окне.

Как ее, собой рискуя,
Я спасаю из огня,
И как нежно поцелует,
Скажет:" На, возьми меня!"

Я возьму, дрожащий нервно,
Год пройдет - и вот итог:
Думаю, что эту стерву
Я б собственноручно сжег.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 21:09

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Кушайте кашу, мужчины...

[350x512]За столом: отец, мамаша,
рядом маленький сыночек.
Сын не хочет кушать кашу
и капризничает очень.

Мать сказала: - Анатолий,
сын не хочет кушать кашу.
Повлияй на сына, что ли,
ты же всё-таки, папаша...

И отец, сынишке фразу
шепчет в ушко, по-секрету,
и сынок, почти что сразу,
ложку взял и... каши нету!

А жена спросила мужа:
- Что сказал? А ну, колись-ка!
- Я сказал: "Есть кашу нужно,
чтобы выросла пиписька."

И жена ему по глазу!
Муж: - За что так бьёшь, послушай?!
- А за то, что ты, зараза,
в детстве мало каши кушал!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 21:07

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Для истинных шопаголиков

[400x403]Зарулила я в бутик –
Чёрт понёс по кой-то фиг,
Там увидела ЕЁ…
Эту блузку… Ё-моё!!!

Фильдиперсу метров семь,
Вырез – титьки видно всем,
А на жопе – бант большой.
Видно – сделано с душой.

Долго думать не могла,
Тыщу баксов отдала
И, напялив прямо там,
Подалась в универсам.

К распродаже подошла…
Бляха-муха, во дела!
Блузка… Тысяча рублей…
Точно копия моей…

Фильдиперсу метров семь,
Вырез – титьки видно всем,
И на жопе – бант большой.
Тоже сделано с душой.

И, от злобы посинев,
Пирожков с десяток съев,
Чтоб картошки прикупить
В рынок вздумала пойтить.

За картошкой я иду,
Вижу – в шмоточном ряду…
Блузка… Тридцать три рубля…
Ёпти… В точности моя!!!

Фильдиперсу метров семь,
Вырез – титьки видно всем,
А на жопе – бант большой.
Н@бали... Но с душой!!!!.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 21:05

Это цитата сообщения Vikylia68 Оригинальное сообщение

Женские одностишья.

[530x150]
Нет, я не против, только не согласна!
* * *
Вы снова здесь? Как Вы непостоянны!
* * *
Лишь изредка я привстаю с диеты…
* * *
Какие это деньги? Это сдача!!! [267x501]
* * *
Мужчины косяком - и мимо, мимо…
* * *
Он так молчит, что хочется раздеться…
* * *
И женщина, как буря, улеглась…
* * *
Да согласись же наконец: я не упряма!
* * *
Я в третьем браке. Муж - в последнем.
* * *
Он в розовых очках сменил мне стекла….
* * *
Мужчинам проще, их свекрови любят…
* * *
Да нет, до свадьбы он не заикался…
* * *
Мне замужем не очень, но живется…
* * *
Я сохраню вам верность под проценты…
* * *
Нет, ты не просто глуп, ты глуп витиевато!
* *
Идут года, мне все еще за тридцать…
***
В его глазах читается: семь классов…
* * *
Помехи счастью - ты и лишний вес.
* * *
Как это трогательно!.. Только не руками!..
* * *
Сегодня плов без мяса. И без риса.
* * *
Я выгляжу неплохо, но не часто.
* * *
Забудь о прошлом, наживем другое…
* * *
Я сражена… Не наповал, но на пол.
* * *
Как робок он… сопротивляться сложно…
* * *
И мама, и Минздрав предупреждали…
* * *
Он промолчал - и я ему поверила…
* * *
Да, женщин много, но соперниц больше…
[530x150]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 21:04

Это цитата сообщения Vikylia68 Оригинальное сообщение

Женские одностишья.

[530x150]
Нет, я не против, только не согласна!
* * *
Вы снова здесь? Как Вы непостоянны!
* * *
Лишь изредка я привстаю с диеты…
* * *
Какие это деньги? Это сдача!!! [267x501]
* * *
Мужчины косяком - и мимо, мимо…
* * *
Он так молчит, что хочется раздеться…
* * *
И женщина, как буря, улеглась…
* * *
Да согласись же наконец: я не упряма!
* * *
Я в третьем браке. Муж - в последнем.
* * *
Он в розовых очках сменил мне стекла….
* * *
Мужчинам проще, их свекрови любят…
* * *
Да нет, до свадьбы он не заикался…
* * *
Мне замужем не очень, но живется…
* * *
Я сохраню вам верность под проценты…
* * *
Нет, ты не просто глуп, ты глуп витиевато!
* *
Идут года, мне все еще за тридцать…
***
В его глазах читается: семь классов…
* * *
Помехи счастью - ты и лишний вес.
* * *
Как это трогательно!.. Только не руками!..
* * *
Сегодня плов без мяса. И без риса.
* * *
Я выгляжу неплохо, но не часто.
* * *
Забудь о прошлом, наживем другое…
* * *
Я сражена… Не наповал, но на пол.
* * *
Как робок он… сопротивляться сложно…
* * *
И мама, и Минздрав предупреждали…
* * *
Он промолчал - и я ему поверила…
* * *
Да, женщин много, но соперниц больше…
[530x150]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 21:02

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Ха-Ха-Ха...

Я Вам пишу, чего же боле,
Что я могу еще сказать?
Я Вас прошу во время секса
Мне рот носком не затыкать.
Я все, конечно, понимаю,
Что всех соседей разбужу,
Я хорошо Вас все же знаю,
Не зря так сильно ведь кричу.
Вы постоянно так спешите,
Боитесь словно опоздать,
Меня Вы нежно попросите,
Могу в другой я раз Вам дать!
Но Вы торопитесь все время,
Я головой о стену бьюсь
И все отбила себе темя -
К Вам приходить теперь боюсь!
...Ты снова кончить забываешь
И я кричу тебе "Постой!"
 Носок мне в рот опять вставляешь -
 Так вот, еб..сь теперь с другой!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 21:00

Это цитата сообщения Pomari Оригинальное сообщение

НУ, ЗАЯЦ, ПОГОДИ!..






[450x338]


Волк экстренно отвез в больницу
Жену-красавицу лисицу.
В такой многоэтажный дом,
Что называется "роддом".
Веками шла с лисой война,
А тут вот на тебе - жена!
Срок подошел и у лисицы
Сыночек должен был родиться.
Волк прихорашиваться стал:
Светлый костюм себе достал,
Помылся с мылом, причесался,
В одеколоне обвалялся.
Поймал такси, цветы купил,
100 грам для храбрости хватил
(колбаской с сыром закусил)
К роддому волк заколесил.
Приехал, тут его уж ждут
И сверток голубой несут.
Волк нянькам все цветы отдал,
И бережно свой сверток взял.
В такси он осторожно сел
и тихо ехать повелел.
Дорогой стало невтерпеж
Узнать на волка ль сын похож.
Томился мыслями, терпел,
Решился он и посмотрел.
Чуть-чуть простынку приоткрыл,
От удивленья рот раскрыл...
Противно ёкнуло в груди,
"Ну, заяц, - крикнул - погоди!.."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 20:57

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

* * *

[показать]Дама сдавала в багаж:
Наган, пулемет, патронташ,
Обрез, к пулемету два диска
И маленькую зубочистку
Секьюрити знает порядки
Нельзя пропускать на посадку
Колючий и острый предмет.
Вот даму ведут в кабинет.
Инспектор глядит очень строго,
Себе вызывает подмогу.
Пришел специальный отряд:
Майор, капитан и солдат.
Эксперт по шнуркам, а вдогонку
В погонах неслась собачонка.
Капитан все проверил коробки,
На ножницы, скрепки и кнопки
Майор на детекторе лжи
Искал у гражданки ножи.
Согласно уставу солдат,
Пять раз разобрал автомат,
Обрез, пулемет и наган.
"Не колет"- сказал капитан.
Прощупав шнурки на взрывчатку,
Эксперт дал добро на посадку.
Все вроде в порядке, но звонко,
Залаяла вдруг собачонка.
Похоже она террористка!
Смотрите при ней зубочистка!
Завыла сирена и сразу,
Возникли две роты спецназа.
"Мадам, Вы в своем или нет?!
 Ведь это же острый предмет! "
Летит в самолете багаж:
Тротил, динамит, комуфляж.
Граната, три бомбы, два диска.
Но нет, не прошла зубочистка. .

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 20:54

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Стрекоза и муравей.

[534x54]

В июньский день по-летне жаркий
Забыв об отдыхе давно
Разя бензином и соляркой
Пер муравей домой бревно

Вдруг на поляне возле речки
он обалдел подняв глаза
Там беззаботно и лениво
В тени дремала стрекоза

Уже Сентябрь сменяет лето
Дождь через день стучит в окно
Добыв себе фуфайку где-то
Прет муравей домой бревно

А на пароме через реку
В тени зонта, прикрыв глаза
В театр или дискотеку
Плывет неспешно стрекоза

Зима проклятая лютует
Тулуп не греет ни хрена
Но муравей не протестует -
Влачет по снегу два бревна

Встал отдохнуть. Вздохнулось тяжко.
И вдруг увидел в соболях
Лихие три коня в упряжке
мчат стрекозу в своих санях.

Куда летишь - скажи подруга
не зная сути бытия?
Для проведения досуга
На званный ужин еду я.

Приятно выпить рюмку чая
В кругу талантливых людей
Люблю бомонда дух вкушая
Зреть зарождение идей ...

Взвалив на плечи бревна снова
Ей муравей ответил так:
"Увидишь если там Крылова
Скажи ему что он мудак."

[534x54]
Славница

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 20:51

Это цитата сообщения Und-Ina Оригинальное сообщение

ПАЛАНТИН "Ночные фиалки" от Und-Ina.

АВТОРСКАЯ РАБОТА от Und-Ina. Палантин "Ночные фиалки".

Публикация палантина в журнале Мастерица №8 2010 года.

[показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

Расход пряжи : 300 г сиреневой и 500 г нежно-сиреневой пряжи. Состав пряжи - акрил средней толщины - 292 м/100г.
Ширина палантина - 40 см, длина палантина- 2 метра вместе с кистями.
Диаметр цветочного мотива - 5 см. Крючок номер 2.

Палантин состоит из 10 полос связанных между собой цветочных мотивов. В каждой полосе 7 цветочных мотивов. Сначала вывязываем цветочные полосы. Когда все 10 полос будут готовы - начинаем скреплять их между собой, для этого будем вывязывать между полосками В.П на нужную для нас длину, в данном случае по 40 В.П между полосками. Ориентируемся на основную схему, где линиями указаны цепочки из 40 В.П.
Когда все полоски будут связаны между собою цепочками В.П - мы оформим край палантина, для этого просто украсим края цветочных полос крупными кистями. Для этого нарежем отрезки длиной около 30 см и сложив пополам проденем внутрь арок цветочных мотивов, и так по всей длине полоски.

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 20:36

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Зимние шапки с ушками для девочки

Искала шапку для дочки на зиму и нашла, теперь делюсь с вами наиболее, на мой взгляд, симпатичными

 

[699x525]

далее

[299x448]

далее

[543x698]

далее

 

[400x400]

далее

С сайта киевлянки Натальи Пелых

 

[525x700]

далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 15:06

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Пелерины крючком.


[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 15:05

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Пелерины крючком.


[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 15:02

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Платье и свитер

[показать]
[показать]

описание>>>>>

 

[показать]


Интересный и познавательный Женский сайт "Мама и Ребенок", здесь Вы найдете много интересных рубрик: диеты, знакомство, болезни, конкурсы и эстафеты, первая помощь, полезное, рецепты для любимых, события, философия любви. Всем мамочкаи и настоящим и будущим, советы, секреты и интересности.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 13:19

Это цитата сообщения Загребушка Оригинальное сообщение

Полнолуние.


Серия сообщений "животные":
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 13:18

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Голубая кофточка

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 13:17

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[408x486] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 13:14

Это цитата сообщения Tenderrainy Оригинальное сообщение

Схемы для вышивки крестом АНГЕЛЫ и БАБОЧКИ

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии