• Авторизация


Без заголовка 03-10-2010 21:55

Это цитата сообщения sakura1608 Оригинальное сообщение

Восторг9

[показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 21:53

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНЫЙ ЦВЕТОЧЕК НА ЛЮБОЙ ВКУС

РАЗНЫЕ ПРИБАМБАСЫ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-10-2010 21:52

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Про мужчин (шутка)

  • [300x414]
  • Мужчины как ... Погода ... Их ничего не изменит.
  • Мужчины как ... Унитаз ... То заняты, то полны говна.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 21:51

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

О мужчинах: с юмором, но правду...

[показать]

Ниже расположены высказывания разных Женщин о мужчинах, выражающие всё то, что Ты всегда о них думала, но не могла (или не хотела?) сформулировать.
Как это не прискорбно, но, к сожалению многое из ниженаписанного - правда...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 21:48

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

ПРО ТЕЩУ

ТЕЩАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ, ТЕЩАМИ СТАНОВЯТСЯ
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 21:46

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

ПЯТЬ МУЖЧИН

[показать] У каждой женщины в жизни должно быть 5 мужчин :
1.  Муж - которому можно все не показывать  и не  все рассказывать,

2.  Любовник - которому можно все показывать, но все не рассказывать,

3.  Друг - которому можно все рассказывать, но ни чего не показывать,

4.  Генеколог - которому можно все показывать и рассказывать,

5.  Начальник - который как прикажет, так и будет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 21:44

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Кабы я...

[показать]Кабы я была царица,
я бы быстренько рядиться
стала в шёлк и изумруд,
тачка,деньги,слуги тут,
два бассейна,весь гламур
окружал ба мой фигур...
Стриптизёры,коньячёк,
банька,водка,шашлычёк..
Ну царю ходь иногда,
я б давала,не беда..
Не стерлОся бы у мнюж,
что паделать,муж есть муж..
Я б расслабилась тады
и мараль мню до пиZды...
Ну а Вы,ядрёна мать,
можите так памичтать?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 21:43

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

СДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНУ СЧАСТЛИВОЙ...

[250x612]* * * * *Сделать женщину счастливой - трудно, но возможно. Самое тяжелое в этой ситуации - остаться счастливым самому...
* * * * *Женщины не мыслят, они замышляют!

* * * * *Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце.
* * * * *В каждой женщине должна быть загадка. А также подсказка и отгадка.
* * * * *Только женщина может одновременно утверждать, что ты - порядочная сволочь и настаивать на том, чтобы ты женился на ней как порядочный человек.
* * * * *Не бывает некрасивых женщин, бывают женщины редкой красоты.
* * * * *Выяснить что-нибудь у женщины невозможно в любом возрасте: девичья память плавно переходит в женские секреты, а они в свою очередь - в старческий склероз.
* * * * *Женщину нельзя утопить в роскоши, она купалась в ней и будет купаться.
* * * * *Женщина всегда готова разделить с мужчиной его долю, особенно если доля значительная.
* * * * *Дай женщине неограниченную свободу, и она тут же ограничит твою.
* * * * *Немногие женщины знают, что хотят, но даже они, как правило, не знают зачем.
* * * * *Женщина может простить мужчине все, кроме непонимания того, что ему с ней повезло.
* * * * *Женщина обижается на мужчину в двух случаях: когда он видит в ней только врага и когда он видит в ней только друга.
* * * * *Женщина мужчину сначала окрыляет, потом окольцовывает, а затем ощипывает.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 21:42

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Случается, блин, всяко-разно по пьяни...

[240x320] Стройные ножки два метра длинной 
В юбке короткой стоят предо мной 
Грудь номер три сексуально вздыхает 
Cмотрит, смеется, и строит мне глазки 
Словно принцесса из радужной сказки 
Вот улыбнулась, поправила чёлку 
Как же в постель затащить эту телку! 
Был бы я трезвым, хотя бы немного, 
Я не позволил себе бы такого 
Но в ракурсе выпитых двух литров водки 
К ней подошел я нетвердой походкой 
Дальше что было - не помню, был пьян 
Бар, стриптизерши, мартини, кальян... 
Утром проснулся. Лежу рядом с ней 
Боже!!!!!!! Что стало с принцессой моей!!!!!!! 
Ноги короткие, разной длины 
Сисек нет спереди, нет со спины 
Попа как мумия Тутанхамона... 
Еле дошел покурить до балкона 
Случается, блин, всяко-разно по пьяни 
Особенно если накуришься дряни 
Нет баб некрасивых, все сразу принцессы, 
А утром подобного рода эксцессы...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 21:41

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Раз козёл решил жениться

[250x200] Раз козёл решил жениться
И к козе сватов заслал,
Он рога свои начистил,
Колокольчик привязал.
Взял с собой осла и мишку,
И барана, и овцу,
Не забыл он про мартышку
И в подарок - стрекозу.
Козочка была им рада,
Угощала молоком,
Танцевала до упада,
И прощаясь вечерком,
Всем гостям она сказала:
"Извините Вы меня,
Я козлу конечно пара,
Но люблю барана я."
Наш козёл взопрел от злости,
Стал кричать: "Кто он? Кто я?
У меня сильнее ноги ,
Шерсть блестит, острей рога!"
Козочка же непреклонна:
"Ну и что, что ты козёл,
Ты гордец самодовольный
И упрямый как осёл.
А баран же нежный, мягкий,
Ничего что он тупой,
Быть всегда с ним так приятно,
Не трясёт он бородой."
Так козёл наш обломался,
Не поймёт он всё ни как,
Что важней для женщин ласка,
А не острые рога.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 21:38

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Жена и пиво

[471x699]
Жена и пиво - что важней, ребята?
Конечно, пиво, правда тут одна:
Оно ударит в нос - тебе приятно,
А если то же самое жена?

Оно прозрачно и без тени фальши,
Безо всего, что я с трудом терплю.
От потных женщин я держусь подальше,
А пиво запотевшее люблю.

Во имя правды и святого духа
(Его обидеть вовсе не хотел!):
Назойливо жена ворчит над ухом,
Ворчанье пива - только в животе.

Возможно, мыслишь ты диаметрально?
Но приведу ещё я фактов лес:
Супруга в комбинации шикарна,
А пиво - в комбинации и без.

Ему не нужно ни цветов, ни тряпок,
А это, брат, совсем не ерунда.
Довольствуется пиво пенной шапкой,
А норковой не просит никогда.
 

Футбол без пива - это даже странно,
И даже крепче я скажу: облом!
Готов я под хмельком быть постоянно,
Но не желаю быть под каблуком!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 21:38

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Жена и пиво

[471x699]
Жена и пиво - что важней, ребята?
Конечно, пиво, правда тут одна:
Оно ударит в нос - тебе приятно,
А если то же самое жена?

Оно прозрачно и без тени фальши,
Безо всего, что я с трудом терплю.
От потных женщин я держусь подальше,
А пиво запотевшее люблю.

Во имя правды и святого духа
(Его обидеть вовсе не хотел!):
Назойливо жена ворчит над ухом,
Ворчанье пива - только в животе.

Возможно, мыслишь ты диаметрально?
Но приведу ещё я фактов лес:
Супруга в комбинации шикарна,
А пиво - в комбинации и без.

Ему не нужно ни цветов, ни тряпок,
А это, брат, совсем не ерунда.
Довольствуется пиво пенной шапкой,
А норковой не просит никогда.
 

Футбол без пива - это даже странно,
И даже крепче я скажу: облом!
Готов я под хмельком быть постоянно,
Но не желаю быть под каблуком!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 21:36

Это цитата сообщения Вампира Оригинальное сообщение

Открытые бесплатные ресурсы для скачивания!

Торренты:
http://www.bit-torrent.ru всего по немножку
http://www.fat.lv/ хороший латвийский трекер
http://www.file.lv/ хороший латвийский трекер 2
http://www.kinoclub.org/
http://www.kinozal.tv Тоже очень много всего
http://www.lostfilm.tv Торренты с сериалами2
http://www.novafilm.tv Торренты с сериалами
http://www.megashara.com/- Хороший трекер. Новинки появляются очень быстро. Уже с рейтингом
http://www.rusdivx.ee/ibf/
http://www.tfile.ru/Ещё один неплохой торрент трекер
http://www.torrents.ru/ Очень неплохая база торрентов
http://www.interfilm.ru - крайне шустрый треккер на котором фильмы умудряються появляться раньше других. Процент информации которую нужно отдать зависит от трафика который вы скачали.Т.е. до 5ти гектар 20% до 7ми 25 и т.д.(bittorrent)
http://kvadratmalevicha.ru/index.php - Оччень хороший сайт с хорошим переводом зарубежных сериалов, особенно для любителей "Героев"
http://thepiratebay.org/ торрент там есть все! (на англ и других языках)

Открытые ресурсы для скачивания
http://www.2baksa.net/
http://www.a.ua/ - портал для выделенок. Там есть свободное скачивание фильмов мулом
http://www.alexwild.ru Варезы типа "всё в одном"(софт+муза+фильмы+приколы+разности+строга 18+)
http://www.aumi.ru/ аниме
http://www.avaxhome.ru/
http://www.binmovie.ru - очень много фильмов телепередач сериалов. Файлы выложены на различных файлообменниках одновременно. Чаще всего на файл фактори рапиде и бин файле да её и частенько на трекере.
http://www.binmusic.ru - музыка и всё что с ней связано.Опять файлообменники
http://www.binural.ru - софт, игрушки м всё что с ними связано. Лежит на файлообменниках
http://www.bizneshobby.com/ - книги, хобби, руководства, технологии, чертежи, бизнес идеи
http://www.bmp.net.ua/ всего по немногу, но все почти зануленое
http://www.chingstudio.moy.su/ Выкладываются новости + ссылки для скачивания на Рапиду и т.п.
http://www.clubbox.co.kr/ - большое файлохранилище
http://www.downloads.zloy.org/films/
http://www.downloadz.ru/ Много русских фильмов
http://www.dvd.com.ua - куча фильмов.
http://www.epidem.ru/index.php -- с рекламой порно-сайтов! До 16 не суйтесь! Люди выкладывают то что у них есть на файлообменниках(в основном это рапида). Много нового, но и частенько появляються "коллекции
http://www.filez.nnm.ru/
http://www.fishki.net - Сайты с приколами(18+!!!!)
http://www.forum.filmovnet.ws фильмы с фтп. качаются
http://www.ftp85.ru/forum/index.php
http://www.gamelib.com/ -- офисные игрушки на аглиЦЦком
http://www.gerz.ru/
http://www.glam0ur.biz/
http://www.katz.ws - поиск по файлообменникам.клёвая штука
http://www.kino.a.ua/
http://www.kinofan-club.com мало народу но есть интересные вещи
http://www.kpnemo.ru/ - закрытый блог околокомпьютерной тематики
http://www.lamz.ws/
http://www.lemnews.com
http://www.lugarus.com - download portal ссылки в основном на Rapidshare
http://www.mediaportal.ru/ - название само за себя говорит правда мно рапидшары, но для ОГО это не проблема.
http://www.mirclipov.com/index.php
http://www.mmnt.ru/ - поисковая система для ftp, к сожалению много серваков закрыто или требуют пароля
http://www.multiki.arjlover.net/ Мультики, фильмы отечественные.
http://www.netz.ru
http://www.newshot.ru
http://www.nnm.ru - чем то похож на епидем тока в отличе от него здесь выкладываються ен тока медиа файлы. Но и различные новости, проводяться дисскуссии и т.д. По большому счёту берёт колличеством иногда переходящим в качество.есть свой,пока ещё не расскачаный треккер, трекер.
http://www.old-games.ru/ -- игры для стареньких ПК...
http://www.onefilm.ru/
http://www.progs.kiev.ua/ - сайт который, если я не ошибаюсь, вышел из ua-ix. Тематика:фильмы, софт, музыка. Всё скачиваеться с довольно таки не плохой фтп шки.
http://www.psywarez.com/
http://www.shanson-e.tk/ -Много разной хорошей музыки , в основном шансон
http://www.sharereactor.ru +

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 21:33

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Стоят девчонки...

[показать]Стоят девчонки, стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят.
Потому что на десять девчонок,
По статистике: -
3 голубых,
2 алкоголика,
3 разведённых,
4 наркомана и
1 нормальный,
но он женат.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 21:32

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Сага о зарплате...

[500x440]Когда мне повысят зарплату
я шубу куплю из енота
и буду носить ее гордо
хоть пусть у других будет рвота!

Машину куплю за сто тысяч
блестящего красного цвета
и все обгонявшие раньше
ответят мне суки за это!

Ещё я куплю себе лодку
сто семьдесят метров длинною
В ней будет четырнадцать комнат
И дизель огромный. С трубою.

Все фотохудожники мира
помрут в один день от досады
мой фотик за тридцать тыщ евро
причиной той станет утраты

Наемся я роллов и суши
из самых диковинных рыбок
И от чаевых официанты
не скроют широких улыбок

Я буду от радости прыгать
а может быть и кувыркаться
когда мне зарплату повысят...
мне б блять этого только дождаться!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 21:26

Это цитата сообщения Lyusi_serebro Оригинальное сообщение

Про ЭТО...)))

[показать]
Если уснуть с мыслью о сексуальной проблеме, то утром можно проснуться с решением в руке…:)))

Я поЦсталом...)))))))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 21:23

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Вот так...

[272x224]Мужчина оставляет на столе жене записку: "Дорогая, ты должна понимать, тебе уже54 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности, поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи."

Придя домой,он находит ответную записку: "Дорогой, я помню, что мне уже 54года, но и тебе тоже уже 54 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности. А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста, как твоя секретарша.Только,как учитель математики , позволю тебе заметить, что 18 входит в54намного больше раз, чем 54 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра."

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 21:21

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

О мужчинах!

[400x72]
  • Мужчина  -  это  существо,  способное  три  часа  кряду  ждать  поклёвки  и  неспособное  подождать  пятнадцать  минут,  пока  жена  оденется.
  • Единственный  брак,  который  доставляет  мужчине  неподдельную  радость,  -  это  замужество  дочери.
  • Мужчина,  если  б  и  смог  понять,  что  думает  женщина,  всё  равно  не  поверил  бы.
  • Мужчина  всегда  придаёт  особое  значение  прошлому  своей  жены.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 21:20

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Модные тенденции в вязании и Burda №10 (октябрь 2010) + выкройки

Модные тенденции в вязании

Вязаный браслет и ...серьги!

[показать] [показать]

Burda №10 (октябрь 2010) + выкройки

Посмотреть картинки

СКАЧАТЬ

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 21:16

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Союз мужчины и женщины...

[показать]

 

Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню.
Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку.
Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью.
Союз умного мужчины и умной женщины порождает легкий флирт.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии