• Авторизация


Без заголовка 03-10-2010 22:25

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Восточные красавицы

[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать]
Включаем музыку, смотрим и наслаждаемся >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 22:24

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[600x414] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-10-2010 22:21

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Пончо с застежкой и капюшоном

[466x600]
[290x600]
Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 22:19

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[317x699] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 22:18

Это цитата сообщения NestTN Оригинальное сообщение

Детское платье

[443x601]

Это платье связала  Травушка с Осинки. Очень понравилось.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 22:15

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

ПУЛОВЕР_черный ажурный (японские ажуры)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 22:14

Это цитата сообщения T-L Оригинальное сообщение

Рамочка + картинка+ музыка+ фон

[600x354]
Ваш текст


TL


[600x354]
фон для рамочки

 (200x118, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 22:13

Это цитата сообщения T-L Оригинальное сообщение

Без заголовка

.
[600x400]
Ваш текст


TL


[699x437]
фон для рамочки
 (447x469, 37Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 22:11

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

ЖУРНАЛ Susanna 09/2010

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 22:08

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Сабрина. Спецвыпуск № 11, 2010 \"Вязание крючком\"

[показать]

Страниц: 29
Формат: jpg
Размер: 12,2 Мб

Коллекция современной женской одежды, выполненной крючком. 16 моделей в эффектной цветовой палитре, с выразительными узорами, из теплой и благородной пряжи – пуловеры, пончо, жакеты, пальто.

Скачать с turbobit
Скачать с depositfiles
Скачать с ifolder
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 22:06

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Женская душа=

[270x30]
[497x700]

Женская душа, как скрипка,
Ну а мужчина в ней скрипач,
То он пробудит в ней улыбку,
То цепь безумных неудач.

Когда играет он умело,
Она счастлива, весела.
Когда играет он не смело,
Она горда и холодна.

Ведь только подобрав все ноты,
Души мелодию отдав,
Ты сможешь получить взаимность,
На скрипке правильно сыграв.

В душе моей так звонко
Затронул струны тонко.
Шепчу смотря в глаза твои,
"Будь осторожен- не порви!"
[270x30]
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 22:03

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Кепка

[384x512]
[483x640]
[483x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 22:03

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[465x699] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 22:02

Это цитата сообщения halina-lt Оригинальное сообщение

стихи

 

Вот это жена!

Кто ж напоил тебя, друга сердечного?
Просто убила бы сволочь поганую!
Лобик разбил у киоска аптечного?
Нет, не сейчас!!! Не сюда! Прямо в ванную.

Снова в помаде у мужа рубашечка -
Губы накрасят и ездят в автобусах!
С чьим телефоном-то здесь промокашечка?
Вот ведь проказник, не может без фокусов!

И в кошелёчке всего три копеечки...
Что говоришь? Проследили и вызнали?!
Птичек послушать присел на скамеечке?
Там и зарплату твою скомуниздили.

Полно, не плачь, на, покушай яичко,
Вот тебе, котик, сто грамм опохмелочки.
Ой, не клади в винегрет своё личико,
Не дай божок не помять на тарелочке!

Спи, моё золотце прям ненаглядное,
Мне бы на птичек тех глянуть хоть глазиком,
Всем наваляла бы, чтоб неповадно им!
Что? Мне идти? И куда? А, за тазиком...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 22:02

Это цитата сообщения halina-lt Оригинальное сообщение

стихи

 

Вот это жена!

Кто ж напоил тебя, друга сердечного?
Просто убила бы сволочь поганую!
Лобик разбил у киоска аптечного?
Нет, не сейчас!!! Не сюда! Прямо в ванную.

Снова в помаде у мужа рубашечка -
Губы накрасят и ездят в автобусах!
С чьим телефоном-то здесь промокашечка?
Вот ведь проказник, не может без фокусов!

И в кошелёчке всего три копеечки...
Что говоришь? Проследили и вызнали?!
Птичек послушать присел на скамеечке?
Там и зарплату твою скомуниздили.

Полно, не плачь, на, покушай яичко,
Вот тебе, котик, сто грамм опохмелочки.
Ой, не клади в винегрет своё личико,
Не дай божок не помять на тарелочке!

Спи, моё золотце прям ненаглядное,
Мне бы на птичек тех глянуть хоть глазиком,
Всем наваляла бы, чтоб неповадно им!
Что? Мне идти? И куда? А, за тазиком...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 21:59

Это цитата сообщения kotenok_80 Оригинальное сообщение

Инструкция: Как выбирать жену - в стихах

[400x383]
Очень важно для мужчиныИнструкция: Как выбирать жену - в стихах
Выбрать правильно жену!
В жизни часто так бывает,
Что и не раз и не одну…

Всё надо делать по науке!
Ты глубже в знания вникай,
А как их применять на деле,
Мою инструкцию читай.

Больших размеров жён не надо.
Их трудно будет прокормить.
И вам из ЗАГСа трудно будет
Невесты тело выносить.

Жена чем меньше, тем и лучше:
Не столько ест, сколько клюёт
И материала ей на платье,
Гораздо меньше ведь пойдёт.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 21:58

Это цитата сообщения ga_lina Оригинальное сообщение

Жакет- болеро

[показать]
[mo [показать] [показать] [показать]


re]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 21:57

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Черный ажурный топ

[571x699]
[577x699]
Размер: 44-46.
Вам потребуется: 50г чёрной, серой и 30г бирюзовой пряжи «Yarn Art VIOLET 10» (100% хлопок; 282м/50г); крючок №2.
Основные узоры: по сх. №1 – №6.
Внимание! Эта модель для опытных рукодельниц!


Чашечка: чёрной нитью связать цепочку из 20 ВП + 1ВП подьёма, 14СБН, 1С/Н+1ВП+1С/Н- в 1-ю ВП наборного края, и обвязать вторую сторону наборного края 14СБН. Затем вязать прямыми и обратными ря­дами основным узором, при этом над первой петлёй наборного края в каждом ряду повторять 1С/Н+1ВП+1С/Н, чередуя пряжу таким образом: по 2р. черной, серой, чёрной, бирюзовой.; 2р.чёрной С/ Н; 2р. серой С/Н; по 1р. чёрной СБН и бирюзовой.

Обвязать их вокруг чёрной пряжей по сх.№1. Вторую чашечку связать так же. Низ чашечек обвязать 1р. «филейной сетки»: начиная от внешнего края чашечки на 3.5 см, цепочка из ВП нужной длины, «филейная сетка» по низу второй чашечки в зеркальном отображении. Продолжить вязать нижнюю часть переда по сх.№2. На высоте 23см от первого р. убавлять в каждом следующем р. по одной «галочке» с обеих сторон, до тех пор пока не останется одна «галочка». Связать цветок по сх № 3 бирюзовой пряжей, вшить между чашечками и изделием.

Спинка: связать цепочку из ВП длиной 33см, вязать так же как перед, начиная с 1-го ряда «филейной сетки».
Сборка: связать 4 мотива по сх.№ 4, вшить их между передом и спинкой по 2 мотива с каждой стороны. По сх.№5 связать «ленту вилюшку» из серой пряжи, нужной длины, в процессе вязания присоединяя её к верхнему краю изделия и чашечек, а так же выполните бретели, как видно на фото. По нижнему краю изделия выполните отделку по сх. №6. + 1 р.СБН чёрной пряжей, 1 р. СБН бирюзовой пряжей.
Модель из журнала “Меланж”.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 21:56

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ салфетки из бисера!

0000000000000000000000

[607x456]

МАСТЕР-КЛАСС...

[534x535]

000000000000000000000

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 21:55

Это цитата сообщения Светланочка777 Оригинальное сообщение

Пирог из сказочно-волшебного теста

Тесто это сказочное и волшебное. Делать 10 минут. Результат - 100 из 100. Очень высокое, пористое и вкусное и с хрустинкой где пропеклось по бокам.
[640x427]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии