• Авторизация


Новогоднее, нарядное... 13-12-2011 19:09

Это цитата сообщения Чуян_Наталя Оригинальное сообщение

Вот натворила разных штук, дабы украсить новогодние праздники)) Все штуки продаются. Больше фотографий выложено вконтакте, в моей группе HeartShaped Box vkontakte.ru/heartshapedb , милости прошу в гости!!!!!

1.
[700x499]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать бантик из волос. Мастер-класс 13-12-2011 19:07

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

http://secondstreet.ru/blog/kak-sdelat-bantik-iz-volos

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ДОМ В ПОЛЬШЕ. 13-12-2011 19:02

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нестандартный салатик. 13-12-2011 18:55

Это цитата сообщения Я-Зина Оригинальное сообщение

 Нестандартный салатик.

 

 

Нужно:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Материал для новогодних открыток-дизайнерский картон 13-12-2011 18:54

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Такие прекрасные мастер классы,да к тому  делается, можно сказать, просто,а результат превосходный 

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные закладки для книг. 13-12-2011 18:52

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

источник



1.
[539x700]

2.
[700x531]

3.
[595x700]

4.
[539x700]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-Класс. Сувенир из мыла. 13-12-2011 18:51

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Готовим подарки-призентики к Новому году.
Призентик получается недорогой, но, на мой взгляд, заслуживает внимания.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бирки 13-12-2011 18:43

Это цитата сообщения Gaya_Goa Оригинальное сообщение



1.


[399x400]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушки в стиле Тильда 13-12-2011 18:41

Это цитата сообщения Kattyshka Оригинальное сообщение

[700x465]
[700x465]
Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем сами цветы из ткани для ободков 13-12-2011 18:37

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Нашла тут

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

                                                                                                                     

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для рабочего места рукодельницы. 13-12-2011 18:18

Это цитата сообщения Tenderrainy Оригинальное сообщение

Насобирала по сети идейки, которы е мне показались наиболее интересными и функциональными для оформления рабочего места тех, кто занимается хенд-мейдом.

Магнитная или пробковая доска для экскизов или - "Доска идей" – отличное приспособление для творческого человека, как наглядное "пространство для вызревания свой идеи". На ней найдется место для всего, что затронуло ваше воображение. Фотографии, вырезки из журналов, записки на память и т.д. В качестве основы выступит либо магнитная доска либо обычный лист фанеры или толстого картона, к которому можно прикреплять "экспонаты" с помощью канцелярских кнопок или иголок.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Организуем рабочее пространство. 13-12-2011 16:33

Это цитата сообщения peseleva Оригинальное сообщение

Много идей по организации наших рабочих мест. Вдохновляемся!

[показать]

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёлки из кофейной ткани 13-12-2011 16:28

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Шьем "просто ёлку". Мастер-класс от Наташи Субботы (http://nnsubbota.blogspot.com/)

Решила я сделать мастер-класс по сшиванию "просто ёлок" . Потому что сама бы я не поняла, если бы мне на словах объясняли, только на личном опыте до меня дошло. Начинаем.

[показать]

Шила я елку вот по этой выкройке (увеличивается по клику). Распечатывала на листе А4 и вырезала ту, что поменьше.

Итак у нас есть выкройка и есть тряпочка. То, что на выкройке отмечено пунктиром должно приходится на сгиб ткани, примерно так:

[525x667]

Решила шить примитивную елочку из бязи давным-давно уже покрашенной кофе.

Таких елочек на сгибе должно получиться 4 штуки.                     

  [700x413]

Тут мой котик Морсик, как бы говорит - ты чего хозяйка, какой тебе мастер-класс, тебе самой учиться и учиться еще  [показать]                       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пряничные человечки 13-12-2011 16:26

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

http://www.katjushik.ru

Кажется, 2 года подряд я хотела пошить этих вкусных пряничных человечков, и вот наконец, дошли руки, пошила:

[500x318]

Выкройку для человечков брала тильдовскую , хотя, если честно, долго сомневалась, не очень она мне нравилась своей формой… Но человечки получились, и получились они действительно пряничные, и ароматные. На этот раз я красила готовое изделие, а не ткань.

Для пошива игрушек использовала в этот раз бежевый лен. Кроила я, как обычно с небольшими припусками (4-5 мм), а повертев выкройку в руках долгое время, и хорошо изучив свойства ткани, я решила, что не буду резать  для выворачивания и набивки ткань посередине тела (как это предлагается в оригинальных тильдовских книгах). По моему мнению целесообразее  будет сшить 2 детали тела, оставив небольшое отверстие… вверху, на макушке человечка (она ведь по выкройке почти совсем плоская):

[400x408]

Не зыбываем про надрезы в уголках, впадинах и скруглениях, без них эта игрушка не вывернется!

           

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматные елки из натуральных материалов. Мастер-класс. 13-12-2011 16:22

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Мы с вами уже рассматривали варианты использования в новогоднем декоре разных природных материалов - Сушки и пряности: натуральные новогодние украшения. Предлагаю вашему вниманию отличный вариант создания стильных натуральных елок. Автор композиций рекомендует сбрызнуть их эфирными маслами ели, лимона, апельсина и ваш дом наполнится новогодними ароматами! Посмотрите, какие красавицы!!!

[показать]

[показать]

Также вас ждет интересный вариант создания звезды из проволоки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем сами подсвечники 13-12-2011 01:07

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение


 

Может кого заинтересует такая идея? Уже давно подсмотрела ее на каком-то сайте и сохранила в компьютере. Все никак не дойду до деревообрабатывающего цеха, чтобы узнать, во сколько обойдутся мне эти деревянные заготовки. Чтобы сделать такие высокие подсвечники понадобятся деревянные штучки, смотрите ниже, можно использовать ножки от стола))), банки, клей  и черная краска-аэрозоль.

[700x525]

[641x700]

[525x700]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёлочки из джинсовай ткани. Выкройка 13-12-2011 00:40

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Ёлочки из джинсовой ткани

Конечно времени уже остаётся мало, но такие ёлочки в подарок коллегам по работе можно сшить очень быстро. Джинсовая ткань всегда под рукой ещё нужно немножко кружев, белой тесьмы, бусин, пуговиц и пайеток.

[700x522]

Выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детали: Новый Год 12-12-2011 21:47

Это цитата сообщения Linat Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 идей упаковки бутылки в подарок 12-12-2011 20:14

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Источник. Далее текст автора.

Бутылка хорошего вина или другого алкогольного напитка является простым и никогда не лишним подарком для ваших друзей и близких на новогодние или любые другие праздники. Хотя для того, чтобы сделать такой подарок более милым, личным и персонифицированным, вы можете сделать своими руками необычную упаковку или сумочку для бутылки

[570x709]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теплые романтичные.... новогодние подсвечники 12-12-2011 19:53

Это цитата сообщения Chaykina Оригинальное сообщение

[640x480]

Сделать такие подсвечники очень просто: достаточно в рукав от старого свитера вставить банку или стакан и снизу зафиксировать горячим клеем или нитками.

Сколько в них домашнего уюта и тепла!!

По материалам сайта: http://knickoftimeinteriors.blogspot.com

[640x480]

[640x480]

[628x464]

 

man_in_love

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии