За окном зима, холодно и очень мало солнца. В такую погоду всегда хочется чего-то уютного и согревающего, например дружеских посиделок с ароматным чаем и плюшками. А когда дома заканчивается приличный чай, а гостей надо чем-то угощать, я готовлю сама чай из того, что всегда есть под рукой. И, знаете, это один из самых любимый моих чаев. Очень зимний, ароматный и действительно согревающий. А еще с таким чаем можно ходить в гости и дарить в качестве угощения и маленького приятного презента)
Итак, рассказываю, как самостоятельно сделать бесподобный Пряный зимний чай!
| Это цитата сообщения Надежда_Олеговна Оригинальное сообщение |
Кофейные чашки.Вышивка крестом
|
Киноманы! Для вас все новинки, бестселлеры и просто хорошие любимые фильмы отличного качества в бесплатном он-лайн просмотре -фильмы 2012 онлайн - на ресурсе Kino2010.com.