Картошечка получается такая, как испеченная на костре.....
Нам понадобиться картофель с кожурой, который нужно очень хорошо помыть щеточкой.
Тогда готовим такую смесь - из 2 столовых ложек крупной соли и 3 ст.ложек муки.
Помытую, но непросушенную картошку мы очень хорошо обваливаем в этой смеси и печем
в духовке около часа (в зависимости от величины) при температуре 180 гр.
Очень вкусно....к нему подать соленый творог (или кастинис)
[показать]
Можно добавить соленую семгу.
Как сделать корону принцессы. Мастер класс
Для короны нужно кружево, которое сначала надо круто накрохмалить. Высушить полностью, а потом покрыть краской
[640x427]
[600x545]
источник http://vk.com/klub_rukodeliya