• Авторизация


Кожа и тисненные браслеты 24-02-2012 21:25

Это цитата сообщения Всамделишная Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оплетение кабошона 24-02-2012 20:55

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

 

 
[показать]

Оплетение кабошона.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КЛЮЧИ ИЗ ПРОВОЛОКИ. 24-02-2012 20:53

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные ключики 24-02-2012 20:52

Это цитата сообщения Мадам_Ирина Оригинальное сообщение

Волшебные ключики





Серия сообщений "Фантазии из проволоки":

Часть 1 - МК как сделать амулет “Древо жизни” – немножко магии
Часть 2 - Красота из...ничего.Мастер-класс
...
Часть 21 - Работы из стекла, проволоки и бисера от Lisa Niven Kelly
Часть 22 - Украшения из проволоки и бус.
Часть 23 - Волшебные ключики
Часть 24 - "Дерево счастья" из проволоки и камешков.Часть 2.
Часть 25 - "Дерево счастья" из проволоки и камешков.Часть1.
...
Часть 30 - А хотите браслет из проволоки?
Часть 31 - Сердечки из проволоки
Часть 32 - Оберег "Родовое дерево"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Rankdarbiu kraitele №12-2011 (Вязание спицами и крючком) 24-02-2012 20:12

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

[483x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теплый жакет 24-02-2012 19:53

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

[показать]
Описание : Пряжа " Vita-Unity Light" (48% шерсть, 52% акрил, 100г/ 200 м) , 500 г розовой, 100 г серой, для вышивки по 10 г белой и черной. Спицы №4, крючок №3

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер Himmel 24-02-2012 19:49

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

Vorsaknit
[показать]
Пуловер небесного цвета связан спицами 10 мм, украшен помпонами и бахромой
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденное пальто с имитацией ткани! 24-02-2012 19:46

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивое пальто 24-02-2012 19:33

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

Красивое пальто

[показать]
Описание : 1050 г белой пряжи Extra Merino Big (100% шерсти, 80 м / 50 г) пo 100 г белой и натуральной пряжи Brazilia Lungo
(100% полиэстера, 60 м/50 г) , прямые и круговые спицы №5 длиной 120 см, 2 большие пуговицы белого цвета диаметром 3,5 см

СХЕМА и ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффектный бледно-сиреневый джемпер крючком. 24-02-2012 19:23

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История Джилл 24-02-2012 19:23

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

[410x544]

 

История Джилл




Увидев свою сестру Джилл в зале ожидания международного аэропорта Хартсфилд в Атланте, я с первого взгляда понял, что у нее произошло что-то неладное. Сестра никогда не умела скрывать свои чувства, и мне стало ясно, что на душе у нее тяжело. Джилл прилетела в Соединенные Штаты из Англии вместе с нашим братом, Джоном, которого я не видел шестнадцать лет. Он эмигрировал из Англии в Австралию в 1972 году, а я переехал в Америку в 1984. Джилл единственная из нас троих осталась жить в Англии. 
Джон ездил на родину, в Великобританию, а на обратном пути решил заехать в Атланту. Джилл полетела в Америку вместе с ним, чтобы пару недель погостить у нас с Джоанной и попрощаться с Джоном, когда тот будет улетать в Австралию. 
После объятий, поцелуев и нескольких секунд неловкого замешательства мы отправились в гостиницу. Я снял для нас номера, чтобы следующим утром показать Джилл и Джону Атланту, прежде чем ехать домой, на север. 
Едва представилась возможность для серьезного разговора, Джилл сказала: 
— Колин, у меня беда. Мы с Джефом, наверное, разведемся. 
Хотя я сразу заметил, что сестра чем-то подавлена, это заявление меня удивило. Они с Джефом жили вместе вот уже шесть лет, и мне всегда казалось, что они счастливы. Оба состояли в браке прежде, но этот союз казался мне прочным. У Джефа от прежней жены было трое детей, а у Джилл - четверо. Сейчас с ними жил только младший сын моей сестры, Пол. - Что случилось? - спросил я. _ Видишь ли, все это страшно запутано, и я даже не знаю, с чего начать, - ответила Джилл. - Джеф ведет себя очень странно, и я уже не в силах это терпеть. Дошло до того, что мы почти перестали разговаривать. С ума сойти можно. Он совсем от меня отвернулся и говорит, что я сама во всем виновата. 
— А ну-ка рассказывай все по порядку, - сказал я, взглянув на Джона, который только утомленно закатил глаза. 
Прежде чем лететь в Атланту, он прожил у них неделю, и я понял, что брат сыт по горло всей этой ситуацией. 
— Ты помнишь старшую дочь Джефа, Лорен? - спросила Джилл. Я кивнул. - Так вот, ее муж примерно год назад погиб в автокатастрофе. С тех пор у нее с Джефом сложились очень странные взаимоотношения. Он часами шепчется с ней по телефону, называет ее «Любовь моя» и говорит всякие ласковые слова. Можно подумать, что она ему - любовница, а не дочь. Когда она звонит, он бросает все свои дела и повисает на телефоне. И когда она приходит к нам домой, он ведет себя точно так же если не хуже, Они усаживаются рядышком в укромном уголке и ведут эти свои долгие приглушенные беседы, куда нет доступа никому, особенно мне. У меня больше нет сил терпеть. Мне кажется, что она стала центром его жизни, а для меня там места нет. Я чувствую себя совершенно покинутой и ненужной. 
Сестра рассказывала и рассказывала, вдаваясь все в новые детали странной динамики своих семейных отношений. Мы с Джоанной внимательно слушали, проявляя сочувствие и недоумевая по поводу причин поведения Джефа. Мы советовали Джилл, как ей

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Skype. Что такое skype? Как с ним работать? 24-02-2012 19:20

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Skype. Что такое skype? Как с ним работать?

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старинное корейское искуство плетения из бумаги - Noyeokgae 24-02-2012 19:17

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

 Смотрите как плести,крахмалитьи придавать нужную форму

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заливные яйца 23-02-2012 23:17

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Заливные яйца 

[600x450]

Этот рецепт я делала первый раз. Оказалось достаточно легко и недолго.
Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс "Секретарский" 23-02-2012 23:09

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Кекс "Секретарский"

[655x493]
Лёгкий в приготовлении и очень кексовый. Этим рецептом поделилась наша секретарь, Галина Григорьевна. За что ей огромнейшее спасибо - нам всем кекс пришёлся по душе! Пекла я его уже 3 раза с разными добавками (с изюмом, с цукатами и с орешками), и всегда получалось отменно. Угощайтесь!

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкин яблочный пирог 23-02-2012 22:54

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Бабушкин яблочный пирог

[485x640]
Нежный, в меру сладкий пирожок по старому, доброму рецепту моей бабушки.

К тому же этим тестом можно использовать и другие начинки. А еще очень вкусно промазать тесто абрикосовым джемом и сверху уже выложить яблоки - просто объеденье!
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ореховый пирог 23-02-2012 22:53

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Ореховый пирог

[655x658]

Любителям сладкой выпечки: очень простой и вкусный рецепт. Делается на раз-два, поедается еще быстрее))

 Рецепт
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Узоры для вязания спицами Burda Special" 23-02-2012 18:41

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАЙОН "Перебалансировка Человеческого существа" 20-02-2012 12:02

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

КРАЙОН "Перебалансировка Человеческого существа" [показать] 

"На этот раз я знаю больше. Я проявлю это, потому что тело слышит меня. Это мое время".
 
07.01.2012
 
Этот живой ченнелинг состоялся 1 января 2012 года в Ред-Диа, Алберта, Канада
 
http://www.kryon.com/k_channel...
 
Перевод: Iureli
 
 
 
[Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в в Ред-Диа, Канада.]
 
Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы. Кажется, прошло только мгновение, как я сказал вам о предстоящих изменениях в этом зале, и я уже могу их почувствовать. Свойством тех, кто находятся по эту сторону завесы является сострадание. Однако, всегда остаются вопросы. Кто-то спрашивает, "Откуда я знаю, кто меня посещает? Я боюсь и того, и этого, и когда я нахожусь на связи в процессе ченнелинга, и когда я открываю мои уста, я не знаю, что последует дальше. Не дозволяю ли я всяким энергиям вселенной проникнуть в этот момент?" И мы говорим вам, о том, как это 3-х мерно думать, что ангелы, окружающие вас, могут позволить, чтобы это произошло, когда бы то ни было! Если это энергии сострадания, то это — от Бога. Если нет, то — от вас. Это так просто. Не рисуйте в своем воображении множество темных энергий, только и ожидающих, чтобы накинуться на вас, ибо это человеческое самовнушение. Вы настолько очеловечили Бога, что даже не понимаете, когда Дух берет вас за руку.
 
Пусть сегодня это изменится. Знайте, что куда бы вы ни шли, вы можете называть это, как хотите, но есть нечто рядом с вами. Мне так трудно объяснить вам фрагментацию души, ибо это звучит как негативное понятие, но это прекрасно. Вас всегда трое, все время, куда бы вы ни шли. О, на самом деле даже больше, но трое представляют основную группу. Одним из них является Высшее-Я, которое является вашей сердцевиной. Как я могу объяснить Высшее-Я? Это ядро, это — вы. Это часть вас, вибрирующая выше. Это не над вами, но скорее в вас, и это более высоко вибрирующее "вы" открывает портал, который в буквальном смысле является соединением и рукопожатием Духа. И это вы. Таков номер первый.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищаемся от паразитов! 20-02-2012 11:15


http://rdlove.ru/2011/11/chistka-ot-parazitov/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии