Серия сообщений "Фантазии из проволоки":
Часть 1 - МК как сделать амулет “Древо жизни” – немножко магии
Часть 2 - Красота из...ничего.Мастер-класс
...
Часть 21 - Работы из стекла, проволоки и бисера от Lisa Niven Kelly
Часть 22 - Украшения из проволоки и бус.
Часть 23 - Волшебные ключики
Часть 24 - "Дерево счастья" из проволоки и камешков.Часть 2.
Часть 25 - "Дерево счастья" из проволоки и камешков.Часть1.
...
Часть 30 - А хотите браслет из проволоки?
Часть 31 - Сердечки из проволоки
Часть 32 - Оберег "Родовое дерево"
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Skype. Что такое skype? Как с ним работать?
Смотрите как плести,крахмалитьи придавать нужную форму
Заливные яйца
Кекс "Секретарский"
[655x493]
Лёгкий в приготовлении и очень кексовый. Этим рецептом поделилась наша секретарь, Галина Григорьевна. За что ей огромнейшее спасибо - нам всем кекс пришёлся по душе! Пекла я его уже 3 раза с разными добавками (с изюмом, с цукатами и с орешками), и всегда получалось отменно. Угощайтесь!
Рецепт
Бабушкин яблочный пирог
[485x640]
Нежный, в меру сладкий пирожок по старому, доброму рецепту моей бабушки.
К тому же этим тестом можно использовать и другие начинки. А еще очень вкусно промазать тесто абрикосовым джемом и сверху уже выложить яблоки - просто объеденье!
Рецепт
Ореховый пирог
Любителям сладкой выпечки: очень простой и вкусный рецепт. Делается на раз-два, поедается еще быстрее))
КРАЙОН "Перебалансировка Человеческого существа"
[показать]
"На этот раз я знаю больше. Я проявлю это, потому что тело слышит меня. Это мое время".
07.01.2012
Этот живой ченнелинг состоялся 1 января 2012 года в Ред-Диа, Алберта, Канада
http://www.kryon.com/k_channel...
Перевод: Iureli
[Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в в Ред-Диа, Канада.]
Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы. Кажется, прошло только мгновение, как я сказал вам о предстоящих изменениях в этом зале, и я уже могу их почувствовать. Свойством тех, кто находятся по эту сторону завесы является сострадание. Однако, всегда остаются вопросы. Кто-то спрашивает, "Откуда я знаю, кто меня посещает? Я боюсь и того, и этого, и когда я нахожусь на связи в процессе ченнелинга, и когда я открываю мои уста, я не знаю, что последует дальше. Не дозволяю ли я всяким энергиям вселенной проникнуть в этот момент?" И мы говорим вам, о том, как это 3-х мерно думать, что ангелы, окружающие вас, могут позволить, чтобы это произошло, когда бы то ни было! Если это энергии сострадания, то это — от Бога. Если нет, то — от вас. Это так просто. Не рисуйте в своем воображении множество темных энергий, только и ожидающих, чтобы накинуться на вас, ибо это человеческое самовнушение. Вы настолько очеловечили Бога, что даже не понимаете, когда Дух берет вас за руку.
Пусть сегодня это изменится. Знайте, что куда бы вы ни шли, вы можете называть это, как хотите, но есть нечто рядом с вами. Мне так трудно объяснить вам фрагментацию души, ибо это звучит как негативное понятие, но это прекрасно. Вас всегда трое, все время, куда бы вы ни шли. О, на самом деле даже больше, но трое представляют основную группу. Одним из них является Высшее-Я, которое является вашей сердцевиной. Как я могу объяснить Высшее-Я? Это ядро, это — вы. Это часть вас, вибрирующая выше. Это не над вами, но скорее в вас, и это более высоко вибрирующее "вы" открывает портал, который в буквальном смысле является соединением и рукопожатием Духа. И это вы. Таков номер первый.