[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[300x225]
|
Красивый внешний вид изделия зависит не только от выбранного узора, качества пряжи и других моментов, большое значение имеет и шов, которым будут сшиты готовые части. Существует несколько способов выполнения швов.
Данный способ используется при сшивании частей изделия с открытыми петлями. В изделии он также будет незаметным.
Для данного сообщения использованы материалы сайта http://vjazhi.ru, за перевод большое спасибо Галине.
Модель из журнала Whisper- шапочка из высококачественной хлопковой пряжи от известного дизайнера Kim Hargreaves.
Анализ гороскопов для двоих может определить, подходят люди друг другу в браке или не подходят, будете ли вы дружить или враждовать, сможете ли работать вместе или нет. Этими вопросами (и еще многими другими) занимается парная или синастрическая астрология.
Мы притягиваем к себе то подобное, то противоположное. Как говорится в известном анекдоте: «Для гармоничного брака Василисе Премудрой нужен Иван-дурак, а Василисе Прекрасной - Иван-урод». Почему?
Каждый гороскоп имеет свое информационное поле - то есть, свою энергетическую структуру. При общении человека с другими людьми, при видимых и невидимых контактах наш гороскоп вступает во взаимодействие с энергетической структурой другого человека. С одним человеком эти контакты в основном будут гармоничными, люди будут
Я зарастаю памятью,
Как лесом зарастает пустошь,
И птицы-память по утрам поют,
И ветер-память по ночам гудит,
Деревья-память целый день лепечут,
И там, в пернатой памяти моей,
Все сказки начинаются с "однажды",
И в этом однократность бытия
И однократность утоленья жажды.
Но в памяти моей такая скрыта мощь,
Что возвращает образы и множит.
Шумит, не умолкая, память-дождь,
И память-снег летит и пасть не может!
Подсвечник. Роспись по стеклу.
Предоставляю вашему вниманию прекрасный мастер-класс от Эльвиры Миргазовой
Лучше зажечь свечу, чем проклинать темноту. Лобсанг Рампа
[700x392]
Обида и состояние жертвы
[показать]
Давайте поговорим еще о двух растратчиках нашей энергии, которые я объединила в один большой пункт. Они очень коварны, ведь кроме потери энергии дают нам много бонусов.
Это обида и состояние жертвы.
Не подходи ко мне, я обиделась
Обида – это чувство, которое возникает у нас, когда кто-то ведет себя не так, как бы нам хотелось. Когда нам кажется, что мы достойны лучшего отношения. Или если мы считаем, что человек должен был поступить иначе.
Обида состоит из трех слагаемых:
· Гордыня (я знаю, как ты должен себя вести)
· Гнев (меня возмущает, что ты себя так не ведешь)
· Безответственность (я за себя не отвечаю, это ты виноват)
[331x449]Упс! Ничего себе идейка! Может пригодиться...
Перегородка сделана из обрезков пластиковых труб разного диаметра
При наличии этих самых обрезков и жидких гвоздей, можно соорудить ее не только в ванной, я думаю! Можно и в прихожей.., можно и не до потолка.., можно для хранения всякой ерунды...
Опубликовано сегодня на http://secondstreet.ru/blog/mebel_iz_nichego/peregorodka.html
|
|