• Авторизация


Топ завязывающийся на спине 30-03-2012 22:07

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

[500x517]
[320x320]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КЛИПАРТОМ 30-03-2012 18:32

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение




СПРАШИВАЛИ - ОТВЕЧАЮ.
Многие интересуются, как пользоваться картинкой-клипартом (а они все в формате PNG), для вставки в запись, чтобы картинка оставалась на прозрачном фоне, а не на белом, как в формате JPEG. При копировании картинки в свою папку, обратите внимание на формат загрузки.
[503x215]
Идем на сайт
[показать]

И там производим следующие действия:
[600x280]

[600x397] <<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Интернет с нуля! 30-03-2012 17:41

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

[показать]


[показать] ВИДЕО УРОКИ "ИНЕТ С НУЛЯ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винницкий домашний хлеб на сыроватке 30-03-2012 17:35

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

[400x240]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЕ "ЗОЛОТЫЕ МОНЕТКИ" КРЮЧКОМ 30-03-2012 17:25

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Девочки, все знают, что наступил Новый год по китайскому календарю, с чем я Вас и поздравляю! В эти дни положено иметь в доме предметы, символизирующие деньги, чтобы их привлечь. Вот я и решила разместить это платье, состоящее из золотых монеток.
Не знаю, как насчет денег, но то, что оно привлечет внимание к своей хозяйке, - это я гарантирую! Многие знакомы с этой моделью, но полное описание я обнаружила только недавно.

[показать]

[показать]

Модель платья из интернет - каталога Hoss

Размер 36/38.
Материалы:
500г тонкой пряжи, крючок №2, атласная лента длиной 1,5м.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкий подарок к Пасхе 30-03-2012 01:15

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Порадуйте своих маленьких таким подарком к Пасхе!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Сделанное тобой к тебе же и вернется». 29-03-2012 01:53

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

«Сделанное тобой к тебе же и вернется».

[показать]

 В начале двадцатого века один шотландский фермер возвращался домой и проходил мимо болотистой местности. Вдруг он услышал крики о помощи. Фермер бросился на помощь и увидел мальчика, которого засасывала в свои жуткие бездны болотная жижа. Мальчик пытался выкарабкаться из страшной массы болотной трясины, но каждое его движение приговаривало его к скорой гибели. Мальчик кричал от отчаяния и страха. Фермер быстро срубил толстый сук, осторожно приблизился и протянул спасительную ветку утопающему. Мальчик выбрался на безопасное место. Его пробивала дрожь, он долго не мог унять слезы, но главное — он был спасен!
— Пойдем ко мне в дом, — предложил ему фермер. — Тебе надо успокоиться, высушиться и согреться.
— Нет-нет, — мальчик покачал головой, — меня папа ждет. Он очень волнуется, наверное.
С благодарностью посмотрев в глаза своему спасителю, мальчик убежал...
Утром, фермер увидел, что к его дому подъехала богатая карета, запряженная роскошными породистыми скакунами. Из кареты вышел богато одетый джентльмен и спросил:
— Это вы вчера спасли жизнь моему сыну?
— Да, я, — ответил фермер.
— Сколько я вам должен?
— Не обижайте меня, господин. Вы мне ничего не должны, потому что я поступил так, как должен был поступить нормальный человек.
— Нет, я не могу оставить это просто так, потому что мой сын мне очень дорог. Назовите любую сумму, — настаивал посетитель.
— Я больше ничего не хочу говорить на эту тему. До свидания. — Фермер повернулся, чтобы уйти. И тут на крыльцо выскочил его сынишка.
— Это ваш сын? — спросил богатый гость.
— Да, — с гордостью ответил фермер, поглаживая мальчика по головке.
— Давайте сделаем так. Я возьму вашего сына с собой в Лондон и оплачу его образование. Если он так же благороден, как и его отец, то ни вы, ни я не будем жалеть об этом решении.
Прошло несколько лет. Сын фермера закончил школу, потом — медицинский университет, и вскоре его имя стало всемирно известно, как имя человека, открывшего пенициллин. Его звали Александр Флемминг.
Перед самой войной в одну из богатых лондонских клиник поступил с тяжелейшей формой воспаления легких сын того самого джентльмена. Как вы думаете, что спасло его жизнь в этот раз? Да, пенициллин, открытый Александром Флеммингом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-маска, ускоряющая рост волос. 27-03-2012 01:43

Это цитата сообщения San_i_Co Оригинальное сообщение

http://laine-buter.ru/showthread.php?t=547&page=2

 

Цитата:

Чудо-маска, ускоряющая рост волос.
Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет»,
прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:
2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой; 2 столовые ложки горячей воды ;1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла) ;
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом). Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык!
Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает». Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.
ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.
Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала).
После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем.
Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц. Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся. Кончики сухих или окрашенных волос обязательно смазывайте маслом или готовой покупной маской.
У многих мужчин после регулярного применения этой маски с горчицей стали появляться новые волосы на залысинах, волосы становились более густыми, даже если были редкими до этого.
Попробуйте эту чудесную маску! Когда появится результат, вас будет уже не остановить!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антицеллюлитное мыло своими руками 27-03-2012 01:39

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Мыло с кофе, оливковым маслом и морской солью делает кожу гладкой, удаляет отмершие клетки, а самое главное – оно помогает бороться с целлюлитом

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Медовик-light" 26-03-2012 22:16

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт "Медовик-light" + рулетЫ и еще один торт из этого же теста + самый простой рецепт заварного крема!

Огромная благодарность автору: Fat Boy

[показать]Если пропитываться оставите на достаточное время, торт будет таким нежным, что его легко можно будет есть ложечкой.
Справедливости ради стоит отметить, что это не совсем медовик, конечно.Но это очень нежный, вкусный и легкий торт с едва уловимой медовой ноткой. Из несомненных плюсов отмечу моментальную подготовку
теста элементарным смешиванием компонентов и разливание коржей в форму, а не их раскатывание.То есть делать его легко и быстро, а результат мне очень понравился.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sabrina Especial №1 2009 26-03-2012 22:12

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Sabrina Especial №1 2009 Las muestras mas bonitas (вязание спицами и крючком)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет, шляпа и сумочка 26-03-2012 21:14

Это цитата сообщения Tanya_Belyakova Оригинальное сообщение

.
[483x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет и топ 26-03-2012 21:08

Это цитата сообщения Tanya_Belyakova Оригинальное сообщение

.
[544x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятно вкусные булочки "Подушечки" с творожно-вишневой начинкой 26-03-2012 18:41

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать]Огромная благодарность автору: natapit


Какой аромат стоял на всю округу!!!!! А какие они вкусные! Не буду больше ничего писать! Просто мы в восторге! Попробуйте и вы!!!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОП на ЛЕТО 26-03-2012 18:39

Это цитата сообщения Натулля Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скороговорки для улучшения дикции 26-03-2012 18:05

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

[237x348]

 

От топота копыт пыль по полю летит.

На дворе трава, на траве дрова, не руби дрова на траве двора.

Все cкороговорки не перескороговоришь, не перевыскороговоришь

У осы не усы, и не усищ-ща, а у-у-сики.

Ткёт ткач ткани на платки Тане.

Тридцать три корабля лавировали, лавировали, да не вылавировали.

Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет.

Забыл Панкрат Кондратьевич домкрат, 
А без домкрату ну не поднять на тракте трактор.

Интервьюер интервента интервьюировал.

Рапортовал, да не дорапортовал, потом дорапортовывал, да зарапортовался.

Чёрной ночью чёрный кот прыгнул в чёрный дымоход.

Ест Федька с водкой редьку

Ехал Грека через реку, видит Грека - в реке рак.
Сунул Грека руку в реку, рак за руку Греку - цап!

Вахмистр с вахмистршей, ротмистр с ротмистршей.

Брит Клим брат, брит Игнат брат, а брат Панкрат - бородат.

К Габсбургам из Страсбурга.

Не жалела мама мыла. Мама Милу мылом мыла. 
Мила мыла не любила, мыло Мила уронила.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я его слепила...из того...что было...мотивы, крючок. 26-03-2012 17:53

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

[600x588]
Жакетик на лето из хлопка и джемпер-вариантов много, выбирай мотивы, соединяй и встречай лето!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я безоружен 26-03-2012 17:41

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

 

 

Я безоружен

[500x333]

Нужно перестать вести самую трудную войну, войну с самим собой.
Нужно обезоружить самого себя.
Я вел эту войну несколько лет, она была ужасна. Теперь я безоружен.
Я больше ничего не боюсь, ибо “Любовь изгоняет страх”.
Я снял доспехи своей правоты, стремления себя оправдать, обвиняя других.
Я больше не стою на страже, ревниво вцепившись в свои сокровища.
Я все принимаю и делюсь всем, что имею.
Я не привязываюсь к своим идеям и планам.
Если мне предложат лучшие, – нет, просто хорошие, – я приму без сожалений.
Я отказался сравнивать.
Хорошее, истинное, настоящее для меня и будет лучшим.
Поэтому я больше не боюсь.
Когда ты обезоружишь себя, откажешься от собственной власти, откроешься навстречу Богочеловеку, творящему всё новое, тогда Он сотрет дурное прошлое, и введет нас в новое время, где все возможно.

Патриарх Афинагор

Автор фото неизвестен

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Низкоуглеводный хлеб. 26-03-2012 17:19

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Предлагаю ознакомиться с очень полезными хлебцами . Я думаю любителей таких вкусностей много.

 

[499x333]


В общем-то, по сути это хлеб, от которого вы не только не набираете в весе, но и вообще от него сплошная польза.
Судите
сами: большое количества растительного белка, огромное количество 
клетчатки, омега-з, витамин B, и уж если углеводы, то медленные и в 
основном не усваиваемые, т.к. клетчатка, как известно, покидает нас 
практически бесследно.
Нет-нет, не нужно ждать от него вкуса 
французского багета при таких замечательных показателях для вашего 
здоровья.  Однако, если вы любите хлеб ржаной, у вас все шансы 
подружиться и с этим. Для тех из нас, кто периодически исключает из 
рациона углеводы целиком или частично и сталкивающихся не только с тем, 
что скучает по хлебу, но и с тем, что не с чем съесть бутерброд, вкусную
намазку, паштет или даже сырное фондю в большой праздник, такой вариант
может оказаться спасением.
Эти хлебцы я постаралась сделать максимально похожими на черный хлеб!
>>>
http://loravo.keyartstudio.com/kitchen/other/nizkouglevodnyj-xleb/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легкие бисквиты 26-03-2012 16:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

 

Оригинальность этих бисквитов в том, что в их состав не входят яйца.
  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии