• Авторизация


Кардиган-трансформер 02-06-2013 18:12

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

[показать]Фантастический кардиган-трансформер — невероятно практичный и поражающий количеством великолепных моделей.

Дизайнер: Ioanna Kourbela (Греция) Движение, текучесть, натуральные материалы составляют ее видение, наделяют одежду способностью завоевывать время, приглашают к любимой игре дизайнера - изменение ролей и форм. Трансформация - ее назначение. Ничто не остается по-прежнему, все позволено. 2550 нитей за рамками возраста, стиля и национальности пленяют своей простотой. Многомерные, безграничные 2550 каждый раз рассказывают новую сказку... http://knitting-club.blogspot.com/2011/02/25-50.ht...%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%29

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не дайте киске убежать... 30-05-2013 08:21

Это цитата сообщения _Н_А_Т_А_Ш_А_ Оригинальное сообщение

Взято у Ирины...WERDER


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Клеим обои сами 27-05-2013 04:53

Это цитата сообщения саНитка Оригинальное сообщение

http://www.oborud.com.ua/?p=292

Видео
[320x320]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соленое тесто - маленькие хитрости. 27-05-2013 04:44

Это цитата сообщения Шебби_Шик Оригинальное сообщение

О моей нежной любви к соленому тесту я сегодня говорить не буду,
а лучше поделюсь парочкой секретов.
[700x393]
секретики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК платья с Х-драпировкой по мотивам платья от Michael Kors. 27-05-2013 04:29

Это цитата сообщения Gl0riosa Оригинальное сообщение

Взято из журнала Судариковой Ники, за что ей огромное спасибо!
[373x700]

Для пошива такого платья нам понадобится около 1.30 м трикотажа при ширине 1.50 м.
Длина моего готового платья получилась 95см.Если Вам нужно платье подлиннее ,возьмите чуть больше ткани.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка для ниток от lunaria 27-05-2013 04:25

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Шкатулка для ниток от 

ИСТОЧНИК - сайт автора http://redcasket.blogspot.com

Предлагаю вашему вниманию мастер-класс от мастерицы Натальи -  по декорированию жестяной коробки из-под печенья и приспособлению ее под хранение ниток. 
 
Ну кто из рукодельниц не сталкивался с проблемой хранения катушек с нитками? Думаю все, у кого их  больше хотя бы  десяти штук. А уж если у кого есть оверлок, так надо умножить количество ниток как минимум на четыре. Для решения этой проблемы, возникло вот это "чудо инженерной мысли". Итак представляю свою новую шкатулку для хранения ниток
 
"Золото и кружево"

Все  катушки стоят, каждая на своем месте, плотно прикрытые крышкой, поэтому они никогда не размотаются и не спутаются, даже если коробку перевернуть и изрядно потрясти. Кроме того хорошо виден цвет ниток, легко вынуть из шкатулки не сместив при этом остальные катушки, и так же поставить на место, что позволит, при необходимости систематизировать ниточки по цвету, например. В эту шкатулку поместилось ровно 60 катушек.

               
Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манекен.Видео МК. 27-05-2013 04:22

Это цитата сообщения Инеса777 Оригинальное сообщение

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шитье-это просто №1. 27-05-2013 04:15

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Фотографии в альбоме «шить легко 1» Людмилы на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шитье -это просто №2 27-05-2013 04:15

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Фотографии в альбоме «шить легко 2» Людмилы на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шитье -это просто №3 27-05-2013 04:11

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Фотографии в альбоме «шить легко3» Людмилы на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Калькулятор для рассчета петель 26-05-2013 20:15

Это цитата сообщения саНитка Оригинальное сообщение

http://tamica.ru/loopscalc/

Спицы,крючок
[284x177]



Серия сообщений "Спицы":

Часть 1 - Калькулятор для рассчета петель
Часть 2 - Вяжем шарф нитками Dantela
Часть 3 - Приемы вязания спицами. Часть 1
...
Часть 14 - Аккуратное вывязывание скоса плеча
Часть 15 - Красивые узоры со схемками для вязания
Часть 16 - Шарф "Соты"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Биолифтинг лица. Галина Гроссман 26-05-2013 20:12

Это цитата сообщения ga-la Оригинальное сообщение

Сеанс для лифтинга лица, 1 часть. Практический курс. В первой части идет разглаживание кожи, вытягивание мышц лица с целью уничтожения морщин и неровностей кожи. Курс апробирован в Гроссманн Центре Человека.
Он является более успешным и приемлемым для омоложения лица, чем пластические операции.







Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уютные уголки / gipsy style 24-05-2013 16:31

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

www.flickr.com/photos/blessedwildapplegirl/ 

[610x458] 

фотки тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОХО Лиебо (Liebo) 24-05-2013 16:27

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

  [600x412]
Лиебо (Liebo) –известный китайский бренд модной одежды. Он был основан двумя сестрами в ноябре 2006, и сейчас является одной из влиятельнейших компаний в области дизайна одежды благодаря колоссальному творческому потенциалу дизайнеров Liebo.  Отличительными особенностями Лиебо являются национальная самобытность, независимость и четкая концепция, сутькоторой в том, что одежда – это продолжение человеческой культуры. [472x600]Дизайнеры Liebo ищут вдохновения в природе,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭФФЕКТНЫЙ ДЖЕМПЕР С АЖУРНЫМИ МОТИВАМИ ОТ "NAKO" 23-05-2013 03:42

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

[559x700]

[560x700]

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
носки 23-05-2013 03:17

Это цитата сообщения IrinaNach Оригинальное сообщение

Носочки .
Вяжутся из 3 частей. Подошва для 36 размера набираем 25 петель.
Вяжут из 7 цветов. Один ряд рисунок. Второй просто.
Задняя половинка:
набираем 25 петель и формируем пятки прибавляю в середине 2 -3 петли.
Передняя половина:
набираем в 2 раза больше петель 50.
Мысок: формируем как пятку.
Сборка:
Соединяем сначала пятку. Можно крючком, я соединяю иголкой -получается нежнее.

1.
[360x480]

2.
[640x427]

3.
[640x427]

4.
[640x427]

5.
[640x427]

6.
[640x427]

Вытянутые петли МК http://mirokru.com/news/2010-05-22-358
Ещё вариант:


1.
[421x500]

2.
[380x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Этно-рамка своими руками 21-05-2013 18:16

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение


[x250]

Автор: Яна Сватко

Читать далее

5555 (74x25, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет слов - Красота, да и только))) 21-05-2013 18:11

Это цитата сообщения inNaLusia Оригинальное сообщение

Не смогла пройти мимо такой красоты)))) У меня не находится слов, чтобы описать эту божественную красоту)))

Нашла вот здесь: http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/, большое спасибо находчику))))

P.S. Для платья подобраны 2 мотива, да и четкость изображения хорошая и можно самому восстановить все необходимые схемы.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молды - дёшево и несложно.Мастер класс. 21-05-2013 16:16

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Автора цитирую полностью.

http://babochki-v-golove.blogspot.com/search/label...%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81

 

Молды - дёшево и несложно.

Итак, молды. У нас в городе они продаются редко, стоят дорого (ужас, как дорого), а размера достаточно большого. А мне вот кровь-из-носу приспичило листиков налепить, осенних, маленьких.
Интернет подсказал часть идей, я их честно переработала и реализовала. На фото ниже всё, что нам потребуется, Мне честно очень нравится цифра 120рублей на упаковке клея (кстати, на 5 молдов +2 неудавшихся ушло всего лишь 30-40% от всего количество эпоксидки).
Пластику я положила для примера, можно использовать обычный пластилин, что я и сделала, когда лепила первый молд кленового листочка. Но в этот раз я решила сделать две стороны молда, поэтому - запекайка.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сэкономить на материалах для декупажа. Лаки, краски, растворители. Видео советы от Елены Пересторониной 21-05-2013 15:56

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Доброго времени суток!

Для тех, кто только начинает себя в декупаже, наверняка кажутся неподъемными цены в рукодельных интернет-магазинах на материалы для творчества. Спешу вас успокоить, даже самые высокопрофессиональные декупажницы совершенно спокойно используют в работе материалы, которые предназначены для строительных и отделочных работ и продаются в обычных строительных магазинах. Предлагаю вашему вниманию великолепные видео-уроки от Елены Пересторониной /baba Lena/, в которых она рассказывает-показывает об альтернативных материалах для декупажа: акриловых и неакриловых лаках, красках и растворителях. Пользуйтесь опытом профессионалов! Приятного просмотра!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии