• Авторизация


У вас есть остатки меха? Тогда мы идем к вам! 24-10-2011 16:09

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

[427x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ ДАВНО ИСКАЛА ЭТО... лечение 10% солевым раствором!!!... 24-10-2011 15:59

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

http://forum.krishna.ru/showthread.php?t=1495

Давно, ещё в 2002 встретился один рецепт - подруга поделилась. Я его благополучно переписала и так же благополучно со временем потеряла (тогда ещё не была в таких глубоких "ладах" с компиком и интернетом... Всё писала в блокнотиках).

Хорошо помнила, что он основан на 10% соляном растворе, что против опухолей, что в войну лечили раненых...

И вот СЕГОДНЯ  НАШЛА... В моей жизни были уже серьёзнейшие проблемы со здоровьем.

Вот теперь я  и собираю всё это...

 

==========================================================================================

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сьюзан Бойл: верьте в мечту 24-10-2011 15:53

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

 

Сьюзан Бойл: верьте в мечту

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько интересных узоров мотивами. 24-10-2011 15:45

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

[214x230] [198x230] [187x230] [195x230] [200x230] [181x230] [188x230] [207x230] [215x230] [220x230] [228x230]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не принимай оскорбления 24-10-2011 15:44

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

[700x466]

 

 

Не принимай оскорбления

Как-то Учитель с Учеником шли просёлочной дорогой. Видят — навстречу им идёт, чертыхаясь человек, весь взбудораженный, чуть не плачет.
— Что случилось, друг мой? — спрашивает Учитель.
— Да меня только что какой-то негодяй оскорбил последними словами и, причём, зазря! Что я ему такого сделал?
— Он не мог тебя оскорбить, — ответил Учитель.
— Как же не мог, если оскорбил! — удивился прохожий. — Ты ведь его даже не знаешь, да и меня видишь впервые. Как ты можешь такое утверждать?
Учитель отошёл на несколько шагов, высматривая что-то на земле, потом нагнулся, поднял что-то и подошёл к человеку, протянув найденное в зажатом кулаке:
— Возьми, это тебе обязательно поможет.
Тот машинально взял предложенное, но, увидев, что это жук, испугался и выбросил насекомое.
— Что это значит? — возмутился прохожий.
— Извини, друг, я не хотел тебя испугать. Но вот у моего Ученика точно есть то, что тебе нужно.
И, обратившись к Ученику, сказал:
— Дай этому достой ному господину то, что мы нашли, когда отдыхали в саду.
— Что это? — насторожился прохожий. — Если ещё какая-то гадость, я не возьму!
Ученик развязал котомку и достал яблоко. Прохожий озадаченно посмотрел на красивый и сочный плод и, убедившись, что никакого подвоха нет, поблагодарил, но брать не стал.
— Почему же ты не берёшь? — поинтересовался Учитель. — А жука взял!
— Жука я взял непроизвольно. Я ведь не знал, что ты мне даёшь! А яблоко мне просто не нужно.
— Вот так и в жизни: часто мы принимаем то, что нам не нужно и даже противно просто так, не задумываясь. Нам дают — мы берём. Но между «давать» и «дать» есть существенная разница. Я могу что-то тебе давать, но пока ты это не примешь, моё действие останется не совершённым: я даю — ты не берёшь. Но если я тебе даю, и ты это принимаешь — моё действие становится совершённым: я дал — ты взял. Я не могу тебе дать что-то, пока ты это «что-то» не примешь! Я могу давать, но «дать» — это действие, зависящее от нас обоих — в равной мере. Если кто-то оскорбляет тебя, ты имее! шь выбор : принять его оскорбления (чаще всего мы это делаем, не задумываясь) и обидеться, либо просто не принимать их, осознавая, что это тебе не нужно. Вот почему я и сказал, что тот человек не мог тебя оскорбить — он тебя оскорблял, но ты «помог» ему оскорбить себя, приняв обидные слова!

Владимир Танцюра

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экономные маски для лица - Дёшево и Kрасиво! 24-10-2011 15:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Экономные маски для лица - Дёшево и Kрасиво!

[200x204]

Предлагаю несколько ЭКОНОМНЫХ масок для лица. Все составляющие очень простые, они всегда под рукой у каждой экономной хозяйки... Достаточно открыть холодильник.

Тонизирующая яблочная маска для лица
Питательная морковная маска для лица
Картофельная маска против морщин
Апельсиновая маска против морщин
Яичная маска против морщин
Очищающая маска для лица и шеи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисероплетение 22-10-2011 15:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

 

1
2
3
 
Цветы из бисера. Ромашки
Зайка-снегурочка
Зайка из бисера. МК
Букет невесты
Заяц Тимоша
[120x]
[120x]
[120x]
[120x]
[120x]
Кэсси
Бабочка из бисера. МК
Фиалка из бисера. МК
Верба из бисера.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Космическое Братство - Погружение в безграничье. 19-10-2011 05:30

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

 

Космическое Братство - Погружение

в

безграничье. 

 

[300x300]

 

9 октября 2011 приняла Латуйя

 

 

 

Мир безграничен для тех, чьи границы растворены. Суть всех ограничений проста — они установлены индивидуальной единицей изнутри.

 

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Причины агрессивности, грубости, оскорблений и нападок на ближних. 18-10-2011 21:27

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Причины агрессивности, грубости, оскорблений и нападок на ближних. 

Собака бывает кусачей-Большой секpет 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсянка вместо Ботокса или старинные рецепты красоты 18-10-2011 11:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

 

[200x231]

В те далекие времена, когда о косметологии и не слышали, женщины были не менее прекрасны, чем сегодня. Как им удавалось сохранить первозданную красоту без различных инъекций и омолаживающих косметологических процедур? Ответ прост — у каждой из них бы свой рецепт молодости. Пролистаем страницы истории и погрузимся в атмосферу национальных секретов.





dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕКСТИЛЬНЫЕ ИГРУШКИ 16-10-2011 17:32

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Такие игрушки могу украсить елку и интерьер, стать отличным подарком для дорогих людей. Много примеров игрушек, тонированных кофе.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить торт "Птичье молоко" 16-10-2011 17:06

Это цитата сообщения Богданова_Ирина Оригинальное сообщение

Тающий во рту нежный вкус этого лакомства знаком, наверное, каждому. Ещё совсем недавно, в советские времена, торт «Птичье молоко» никогда не лежал свободно на витринах магазинов, а расхватывался влёт. Его даже приходилось заказывать по талонам.
В Москве, например, на бывшей улице Горького, напротив гостиницы «Минск» была кондитерская, где постоянно стояла очередь из москвичей и гостей столицы за этим тортом. Но почему он стал называться так романтично «Птичье молоко», ведь по сути своей это простое суфле в шоколаде?
Сделаем небольшой экскурс в историю, а затем расскажем вам, как можно приготовить торт «Птичье молоко» у себя дома. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗДОРОВЬЕ И МЁД 16-10-2011 17:05

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

 

РЕЦЕПТЫ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ



Рецепты народно медицины
 К продуктам пчеловодства особый интерес. Как уже говорилось, продукты пчеловодства - натуральные продукты природы, а человек - ее часть, поэтому мед, прополис, маточное молочко, перга, воск идеально подходят для него. Они быстро усваиваются, хорошо переносятся, имеют мало противопоказаний, поэтому достаточно широко используются при лечении и профилактике многих нарушений.

Рецепты народной медицины соответственно заболеваниям:

 БРОНХИТ, ТРАХЕИТ, ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕГКИХ
 БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА
 ОСТРЫЕ РЕСПИРАТОРНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, ГРИПП
[x6]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антицеллюлитное мыло – своими руками! 16-10-2011 11:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[226x226]
Мыло с кофе, оливковым маслом и морской солью очищает кожу и делает ее гладкой, удаляет отмершие клетки и тонизирует, а самое главное – помогает бороться с целлюлитом. Сколько может стоить такое мыло - дорого? Нет, гораздо дешевле – потому что его можно сделать дома. И это очень просто!


Антицеллюлитное мыло – своими руками!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер идея создания цветка из ткани! 16-10-2011 11:37

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

[206x165]                    [210x158]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки с начинкой из яиц и лука 16-10-2011 11:36

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер тесто на пельмени и вареники 15-10-2011 19:54

Это цитата сообщения КУЛИНАРКА_706 Оригинальное сообщение

http://cookorama.net/ru/blog/vareniki-pelmeni-galu...sto-na-pelmeni-i-vareniki.html

[500x667]

Газировка 1 ст.

яйцо 1 шт

соль 0, 5 ч.л.

сахар 0, 5 ч.л.

масло растительное 4 ст.л.

мука 4 ст. (можно и меньше)

В миске соединить все составляющие, кроме муки.

Муку подсыпать постепенно, потому что она у всех разная.

Я сразу же высыпаю все 4 стакана, потому что уже точно знаю, сколько мне нужно.

Замесить мягкое, эластичное, блестящее тесто, чтобы не прилипало к рукам и столу.

Все, мука нам больше не нужна.

Вот за это я и люблю это тесто, за чистую кухню.

С этой порции у меня получается 1 кг. теста.

Дальше лепим вареники или пельмени, его можно варить, тушить или печь.

Также подходит на чебуреки, но тогда в тесто не добавлять яйцо.

Желаю всем приятного аппетита!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омолаживающая и восстанавливающая маска для лица 15-10-2011 19:45

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Омолаживающая и восстанавливающая маска для лица

 

[показать]Можно заготовить маску в большую банку, в сухом виде она хранится сколько угодно. Такой банки может хватить на пол года , используя 2 раза в неделю.

Итак, способ приготовления :
Взять пять пачек белой глины в аптеке + Ламинарию сушёную + Плоды боярышника(хорошо бы измельчённые) + Плоды шиповника(измельчённые) + Мяту перечную + витамин Е масляный + масло миндальное + морская соль+ лимонный сок( можно просто свежий лимон выжать)
Естесственно, лимонный сок, витамин Е , воду и масло добавляю только перед использованием.

Пропорции для жирной и нормальной кожи:
На пять пачек глины : по три столовые ложки ламинарии, шиповника, мяты ; две столовые ложки боярышника; две столовые ложки соли. Для приготовления маски взять ложку этой смеси, залить кипятком до состояния кашицы, оставить на 15 минут разбухать. Затем добавляем масло миндальное 15 капель, две капли лимонного сока и один шарик витамина Е. Нанесите на 20 минут , увлажняя периодически из пульверизатора. Поначалу щипет, но это хорошо – усиливается циркуляция крови из-за соли и ягод. Потом смываем и наносим питательный крем.

Для сухой и чувстительной кожи надо в два раза меньше соли,шиповника и лимонного сока.
Это настоящий кайф для кожи, в этой маске очень много полезностей и витаминов, которых нам не хватает. Очень хорошо восстанавливает кожу после применения всяких неудачных кремов.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение народными средствами 13-10-2011 10:16

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

521a78b365361ff704fd6d2900ce4537 (150x151, 42Kb)

http://ozdorovimsa.ru/%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%B8.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя «Крошка-картошка» 13-10-2011 10:07

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии