http://forum.krishna.ru/showthread.php?t=1495
Давно, ещё в 2002 встретился один рецепт - подруга поделилась. Я его благополучно переписала и так же благополучно со временем потеряла (тогда ещё не была в таких глубоких "ладах" с компиком и интернетом... Всё писала в блокнотиках).
Хорошо помнила, что он основан на 10% соляном растворе, что против опухолей, что в войну лечили раненых...
И вот СЕГОДНЯ НАШЛА... В моей жизни были уже серьёзнейшие проблемы со здоровьем.
Вот теперь я и собираю всё это...
==========================================================================================
[214x230]
[198x230]
[187x230]
[195x230]
[200x230]
[181x230]
[188x230]
[207x230]
[215x230]
[220x230]
[228x230]
|
Как-то Учитель с Учеником шли просёлочной дорогой. Видят — навстречу им идёт, чертыхаясь человек, весь взбудораженный, чуть не плачет. Владимир Танцюра |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
[120x] |
[120x] |
[120x] |
[120x] |
[120x] |
|
|
|
|
|
Космическое Братство - Погружение
в
безграничье.
9 октября 2011 приняла Латуйя
Мир безграничен для тех, чьи границы растворены. Суть всех ограничений проста — они установлены индивидуальной единицей изнутри.
Читать далее
Причины агрессивности, грубости, оскорблений и нападок на ближних.
Собака бывает кусачей-Большой секpет
[200x231]Такие игрушки могу украсить елку и интерьер, стать отличным подарком для дорогих людей. Много примеров игрушек, тонированных кофе.
Тающий во рту нежный вкус этого лакомства знаком, наверное, каждому. Ещё совсем недавно, в советские времена, торт «Птичье молоко» никогда не лежал свободно на витринах магазинов, а расхватывался влёт. Его даже приходилось заказывать по талонам.
В Москве, например, на бывшей улице Горького, напротив гостиницы «Минск» была кондитерская, где постоянно стояла очередь из москвичей и гостей столицы за этим тортом. Но почему он стал называться так романтично «Птичье молоко», ведь по сути своей это простое суфле в шоколаде?
Сделаем небольшой экскурс в историю, а затем расскажем вам, как можно приготовить торт «Птичье молоко» у себя дома.

К продуктам пчеловодства особый интерес. Как уже говорилось, продукты пчеловодства - натуральные продукты природы, а человек - ее часть, поэтому мед, прополис, маточное молочко, перга, воск идеально подходят для него. Они быстро усваиваются, хорошо переносятся, имеют мало противопоказаний, поэтому достаточно широко используются при лечении и профилактике многих нарушений.
|
|
|
|
|
|
[x6] |
[226x226]http://cookorama.net/ru/blog/vareniki-pelmeni-galu...sto-na-pelmeni-i-vareniki.html
Газировка 1 ст.
яйцо 1 шт
соль 0, 5 ч.л.
сахар 0, 5 ч.л.
масло растительное 4 ст.л.
мука 4 ст. (можно и меньше)
В миске соединить все составляющие, кроме муки.
Муку подсыпать постепенно, потому что она у всех разная.
Я сразу же высыпаю все 4 стакана, потому что уже точно знаю, сколько мне нужно.
Замесить мягкое, эластичное, блестящее тесто, чтобы не прилипало к рукам и столу.
Все, мука нам больше не нужна.
Вот за это я и люблю это тесто, за чистую кухню.
С этой порции у меня получается 1 кг. теста.
Дальше лепим вареники или пельмени, его можно варить, тушить или печь.
Также подходит на чебуреки, но тогда в тесто не добавлять яйцо.
Желаю всем приятного аппетита!!!
[показать]Можно заготовить маску в большую банку, в сухом виде она хранится сколько угодно. Такой банки может хватить на пол года , используя 2 раза в неделю.
Итак, способ приготовления :
Взять пять пачек белой глины в аптеке + Ламинарию сушёную + Плоды боярышника(хорошо бы измельчённые) + Плоды шиповника(измельчённые) + Мяту перечную + витамин Е масляный + масло миндальное + морская соль+ лимонный сок( можно просто свежий лимон выжать)
Естесственно, лимонный сок, витамин Е , воду и масло добавляю только перед использованием.
Пропорции для жирной и нормальной кожи:
На пять пачек глины : по три столовые ложки ламинарии, шиповника, мяты ; две столовые ложки боярышника; две столовые ложки соли. Для приготовления маски взять ложку этой смеси, залить кипятком до состояния кашицы, оставить на 15 минут разбухать. Затем добавляем масло миндальное 15 капель, две капли лимонного сока и один шарик витамина Е. Нанесите на 20 минут , увлажняя периодически из пульверизатора. Поначалу щипет, но это хорошо – усиливается циркуляция крови из-за соли и ягод. Потом смываем и наносим питательный крем.
Для сухой и чувстительной кожи надо в два раза меньше соли,шиповника и лимонного сока.
Это настоящий кайф для кожи, в этой маске очень много полезностей и витаминов, которых нам не хватает. Очень хорошо восстанавливает кожу после применения всяких неудачных кремов.