• Авторизация


Каталог самых лучших рецептов. Часть 1 "Закуски и салаты" 19-12-2011 17:56

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

[640x480]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадные батончики 19-12-2011 17:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Наведем красоту к празднику 19-12-2011 17:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[257x257]
Дорогие дамы, а ведь до Нового года осталось всего ничего. Займемся собой, любимые? Предлагаю вам три проверенных на собственном опыте домашних рецепта. Они подходят для любой кожи.


dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серапис Бей. "Как отделить истинное Я от ложного?" 17-12-2011 02:36


Серапис Бей. "Как отделить истинное Я от ложного?"


Мои приветствия всем, кто читает это послание!

Я уже неоднократно давал вам свои наставления и рад побеседовать с вами сегодня вновь.

Вы ни разу не замечали, как прошлое влияет на вас сегодняшних? Как то, что вы делали, думали или чувствовали когда-то давно, отзывается в вас здесь и сейчас? Это одно из проявлений закона кармы, и, если исходить из этого закона, можно сделать заключение, что "вы представляете собой в настоящий момент совокупность всего вашего прошлого опыта, а также опыта всех тех прошлых личностей, которых вы когда-то считали собой".

Поэтому-то вам так трудно порой бывает за всеми этими наслоениями разглядеть ваше истинное "Я", вашу сущность.

Я бы хотел вам помочь немного в этом. Как отделить истинное Я от ложного, от искусственного, наносного?
Даже за одну вашу эту жизнь вам приходилось множество раз надевать и сменять различные маски. Начиная с детских лет, вы столкнулись с тем, что вашей детской, чистой и искренней натуре, Душе, которая совсем недавно обрела новую плоть, приходится сталкиваться с миром, в котором все окружающие ходят в масках. И вы, еще не имея ни одной маски на себе, прекрасно видите тех, кто их носит, вы видите их НАСТОЯЩИХ, и вас порой просто шокирует и вводит в недоумение: ЗАЧЕМ та тетя или тот дядя хочет показать себя совсем не таким, какой он (или она) есть на самом деле? Но, задав себе подобный вопрос, вы продолжаете наблюдать дальше. И со временем вы, возможно, еще не осознанно, начинаете понимать, что так "неестественно" вести себя оказывается очень даже удобно, а иногда и выгодно. Вы начинаете понимать, что кроме вас самих, никто из окружающих не видит того "дядю" или "тетю" НАСТОЯЩИМИ, а верят именно тому образу, который они на себя "надевают". Более того, все другие тети и дяди отвечают друг другу так же не напрямую, а через эти забавные "маски". Все это очень вам напоминает игру или сказку, где люди разыгрывают друг друга, чтобы остаться в выигрыше, что-то скрыть, что не хочется показать в своих мыслях и чувствах, и ввести других в заблуждение, в результате чего можно получить желаемое, избежать наказания, уйти от ответственности за какой-то проступок и т.д. и т.п. Иногда вы сопротивляетесь этому, говоря взрослым прямо, что то, что они делают - неправда. И вас тут же начинают убеждать в том, что вы ошибаетесь, что их (взрослых) поведение именно такое, каким и должно быть.

Но проходит время... Вы все больше погружаетесь в общение с другими людьми, и даже с детьми - на детской площадке, в садике, в школе... И практически везде наблюдаете одно и то же - игру, в которую играют и взрослые, и дети, которые приняли условия этой игры.

У детей, тем не менее, их "ролевые" игры - это все-таки игры, и они, наигравшись, возвращаются в свое естество и живут в нем до того момента, пока не возникнет необходимость или желание "поиграть" снова. Но дети обычно очень хотят походить на своих родителей, да и вообще стараются выглядеть "как взрослые". Поэтому, сами того не замечая, впитывают в себя все, что видят вокруг - все нюансы поведения взрослых, и, чаще всего, перенимают все и начинают вести себя так же. Со временем дети все больше и больше погружаются в "социальные игры", и их "маски" все больше срастаются с их естеством. Все реже они возвращаются к естественности - да и зачем она нужна? Какая от нее польза? К тому же и времени нет на это. Жизнь захватывает молодого человека с головой...

Ну как, знакомая картинка? Уверен, что каждый проходил через это, хотя есть, конечно, и такие, кто, несмотря на колоссальное влияние внешнего мира, сохранил свою чистоту и естественность. Но обычно таким людям очень тяжело находиться в обществе, и очень часто их считают по меньшей мере "странными", а в крайних случаях просто объявляют "изгоями". Подумайте хорошенько, наверняка в вашем окружении встречались вам такие люди. Вспомните их поведение, вспомните реакцию и отношение к ним окружающих, вспомните ваши мысли об этих людях... Пробуждали ли эти чистые души отклик и симпатию вашей души? И насколько вы к этому внутреннему чувству прислушивались? Ведь как раз такие люди, которых некоторые называют "ненормальными" или "блаженными" очень часто несут свою миссию, которая заключается в том, чтобы пробудить СУЩНОСТИ людей от спячки, вывести их из состояния роботов и живых кукол. Ту же миссию несут взрослым и маленькие дети...

"Будьте как дети, ибо их есть Царствие Небесное". Не детские капризы, не уровень знания азбуки и математики, да и всяческих житейских премудростей, а чистота и красота душевная и близость этой души к Богу, к Первоистоку есть та непреходящая ценность, которая имеется у каждого от рождения, но которой так часто пренебрегают.
Да, вы умиляетесь деткам, вы восхищаетесь их наивности и непосредственности, но почему же вы так боитесь позволить своему, внутреннему малышу быть ЕСТЕСТВЕННЫМ? Очень часто вы страдаете и мучаетесь, не находя причины своего состояния. Часто впадаете в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье и сладости к Новогоднему столу 03-12-2011 00:23

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Печенье и сладости к Новогоднему столу!


[показать] "Печенье "Уралочка" " [показать]Ореховое печенье из арахиса
[показать]Шоколадно-ореховое бискотти [показать]Печенье "Творожные ушки"
[показать]Песочное печенье с шоколадом [показать]Сдобные рогалики с повидлом
[показать]Вафельные трубочки со сгущенкой [показать]Печенье из майонеза "Осколки"
[показать]"Простое миндальное печенье" [показать]Безе "Классика жанра"
[показать]Коврижка медовая [показать]Брауни с фундуком
[показать]Медовое печенье [показать]Сладкое печенье "Хворост"
[показать]Домашнее творожное печенье [показать]Апельсиновое бискотти с белой глазурью
[показать]Печенье сахарное [показать]Печенье "Мадлен" из зеленого чая


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ :
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФИЛЬМ: *Прекрасная Зеленая*/ *La Belle Verte* 02-12-2011 00:48

Это цитата сообщения AmAyfaar Оригинальное сообщение









Режиссер: Колин Серро
В ролях: George Newbern, Didier Flamand, Philippine Leroy-Beaulieu, Patrick Timsit, Marion Cotillard
Год: 1996

Описание

"Прекрасная Зеленая" - Французский фильм о другом миропонимании.

С далекой планеты, где жизнь человека близка к совершенной, на Землю прибывает Мила (Серро). Здесь она поражается всему и на каждом шагу: воздуху, которого практически нет, металлическим ящикам на колесах, в которых зачем-то ездят люди, самим людям - крайне раздраженным и недоброжелательным.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Что для нас важно: высказаться или услышать? 25-11-2011 11:25

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Что для нас важно: высказаться или услышать?

[483x332]                   

Ведомый или ведущий? Или что для нас важно: высказаться или услышать?

Из темы занятий: «Представьте себе на миг человека с душевной теплотой. Станет ли он доказывать свою правоту? Будет ли он спорить? Будет ли он навязывать свое мнение?»

Вера:

Все абсолютно так, я начинаю спорить, доказывать свою правоту, в сущности, понимая, что у каждого правота своя.. Причем иногда, как будто соревнование какое то, кто победит.. Понимаю в процессе спора, что именно я абсолютно не права, стоит только мне повести себя по другому, и все встанет на места, но не всегда могу себя заставить повести себя по другому. Радует то, что этого становится все меньше. Очень помогло осознать, что спор не приносит быстрого выхода из проблемы упражнение на слушание и уже пробовала задание из второй темы, по восприятию состояния собеседника.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайка, под елку забирающий страх у ребенка 25-11-2011 03:12

Это цитата сообщения Назаревич_Виктория Оригинальное сообщение

Если у вашего ребенка есть страх, который нужно преодолеть, предлагаю методику «Зайка». Эта методика относиться к техникам куклотерапии.
Подготовительный этап. Ребенку предлагают сделать зайчика, который будет баяться за него. Так как зайчик должен бояться, а ты нет. Берете украшение для елки на основе проволоки и бусинку. Как гирлянду так и бусинку покупаете вместе с ребенком.
Этап создания зайки. Перед тем как сделать зайку с ребенком придумываете сказку. Про то как зайчик боялся за Колю , Настю, Веру (имя ребенка ). Делаете зайку вмести с ребенком . Просто скручиваете из проволоки ушки, протягиваете в дырочку бусинки и сматываете тельце зайчика. Одеваете зайку.
Этап передачи страха. Когда дома поставите елку, начинаем новый этап реализации техники. А зайка уже давно ждет этого момента. Весь страх ребенка отдаем зайке. И вешаем на елку. Рассказывая историю про то, что под новый год все плохое исчезает, так как елка волшебная. И поэтому зайка скоро перестанет бояться.
Такой ритуал передачи страха можно проводить каждый год. Ребенок сам будет предлагать вам сделать зайку для преодоления страха, чтобы отдать страх который мучил его целый год. Часто родители даже не догадываться про страхи детей.

Назаревич Виктория ©

Подготовка куклотерапевтов на Украине г. Ровно с 21.01 2012 начало работы группы тел. 0677317265

1.
[448x240]

2.
[336x428]

3.
[252x365]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будущее, которое неизбежно 14-11-2011 13:16


Аннотация:
Существа, которые программируют игры на этой планете, хотят создать новую реальность для своих нужд. Старая площадка износилась, потеряла силу. Поэтому они создают или уже создали другие виртуальные реальности в других измерениях для новых экспериментов. Но для этого им нужны человеческие души, чтобы оживить новые тела - гибриды, сделать матрицу саморазвевающейся

Будущее, которое неизбежно
[378x378]
Мы все, не зависимо от социальных рангов и ментально эмоциональных предпочтений, грезим о будущем, в надежде увидеть там все наши несбывшиеся надежды, хоть ненадолго спрятаться в мечтах от повседневных забот.
Как бы мы не говорили себе, что надо жить сегодняшним днем, радоваться каждому мгновению, быть здесь сейчас, но наши мысли и чувства нет- нет устремляются в будущее, словно там, на горизонте нашей судьбы, мы найдем успокоение от каждодневной реальности, безжалостно атакующей нас.
Будущее для нас - убежище от самих себя настоящих.
Когда я недоволен собой и миром, я начинаю планировать свое будущее. Вот завтра, нет лучше через месяц, а может и год, я сделаю то, что хочу, потому что сегодня для этого у меня нет времени. Здесь и сейчас мне нужно использовать свою волю, чтобы изменить себя, а спасительное завтра будет кормить меня сладкой надеждой о наступающих благоприятных временах, когда обстоятельства сами собой изменят меня. Моими кумирами становятся существа и люди, подпитывающие мои грезы будущего, рассказывающие о тех славных временах, когда мы все будем жить в любви и достатке. Даже те пророчества ласкают мой слух, где меня, уставшего от серой обыденности и безысходности, ждет неминуемая гибель от глобальных катаклизмов, словно подстрекая на коллективное самоубийство.
- А что .... гори оно синим пламенем! Восклицаю я в моменты отчаяния, чувствуя, как в это время демоны будущего тянут ко мне свои щупальца из своих призрачных миров.
Но реальность, мой истинный учитель, учит меня трезвости при помощи самой жизни, вырывая мое сознание из параллельных миров в действительность физического тела. Все мои путешествия в будущее воздействуют на клетки тела, словно алкоголь: сначала возбуждает, потом, после утечки энергии наступает усталость. Для физического тела важно мое внимание сейчас, а не размышления о будущем, когда, у меня будет другое тело, более светлое и лучистое. Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крайон. Вибрация 11 : 11 : 11 11-11-2011 12:08


[300x]


http://kryoninternational.ning.com/profiles/blogs/11-11-11-8
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маффины.Как приготовить маффины? 08-11-2011 00:00

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Маффины-маленькие,аппетитные, мягкие кексы или булочки,испеченные  в формочках.
[541x700]

Они могут быть сладкими, острыми, солеными, с разными начинками из овощей и сыра, бекона, фруктов.

Любые маффины готовятся быстро, поэтому их часто предлагают сделать на завтрак вместо традиционных бутербродов
Маффины  успешно завоевывают мир,и занимают свое  высокое место в области кулинарии

А когда-то выпечкой,типа маффинов, кормили слуг и придворных.

Готовили ее из остатков продуктов от барского стола.

Иногда это были просто мука, кусок масло и молоко, а иногда уже из остатков готово теста, повара на кухне умудрялись выпекать аппетитные пышные булочки, которые отличались непревзойденным вкусом и ароматом.

Пока ,однажды, на кухню не зашел знатный вельможа, он попробовал оставшийся от трапезы прислуги кекс и приказал приготовить порцию маффинов и подать их к завтраку.

 

[700x466]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь, признательность и благодарность – ключи к пятимерным реальностям 07-11-2011 01:57

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

[640x480]

 Любовь, признательность и благодарность – ключи к пятимерным реальностям 
ДЛ. Зета. 
4 ноября 2011 

Перевод Metta 

 
При переходе от одной реальности к другой важно завершить с вашей существующей реальностью прежде, чем двинуться в новую. Процесс завершения вовлекает в ваш ум осознание благословений, которые вы получили в своей существующей реальности. Выразите благодарность за все, что было: за опыты, возможности обучения и участия. Подтвердите для самих себя, что все происходило совершенно, и всё сейчас завершено. 

Выражение благодарности за реальность, которую вы оставляете, помогает вам отпустить даже легкий намек на то, что вы стремитесь "убежать из" реальности, которую вы сейчас испытываете. Поймите, поскольку вы удерживаете все это - каждую реальность, которую вы когда-либо испытывали – идея, что возможно "оставить позади" любую реальность, иллюзорна. Если вы стремитесь "убежать" от реальности, вы будете нести мыслеформы о том, чего вы "не хотите", в вашу новую реальность, и начнете обновлять их там. 

Прежде, чем перейти в новую реальность, завершите любую нерешенную эмоциональную энергию и исцелите свои опыты. Это позволяет вам войти в пространство благодарности. Исцеление начинается, когда вы приносите сущность этой "старой" реальности в яркий свет вашей любви, признательности и благодарности. 

Когда вы способны чувствовать любовь и благодарность за всё, что было, вы готовы начать активизировать новые вероятности. Когда вы принимаете решение начать это изменение, подтвердите ваше решение, формулируя его с точки зрения того, чего вы хотите, а не того, чего вы больше не хотите. Отпустите любые мысли, кем вы были, кем вы больше не хотите быть, и просто вступите в подлинность того, кто вы есть сейчас - кем вы хотите быть. 

Убедительно отождествляясь с вашим Я, которое испытывает выбранную вами вероятную реальность, вы начинаете
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кухонная плитка: эксклюзив своими руками 07-11-2011 01:47


[показать]



Отличный способ обновить вид кухонной плитки – расписать ее своими руками. При совсем небольших затратах вы получаете эксклюзивный декор и массу удовольствия от процесса его создания. Достаточно расписать буквально 2-3 плитки, и ваша кухня будет выглядеть совершенно иначе. Узоры могут быть любыми – цветочными, геометрическими и абстрактными. Все зависит от дизайна интерьера кухни и вашего воображения. Расписать кухонную плитку намного легче, чем вы думаете. Сегодня мы расскажем вам как это сделать.


1. Удачный рисунок или орнамент для росписи керамической плитки вы можете найти в Интернете, интерьерных каталогах и журналах, либо вдохновиться окружающими вас вещами. Рисунок можно скопировать на плотную бумагу и вырезать по контуру – это будет ваш шаблон. Проще всего начинать с геометрических орнаментов.

2. Слегка зачистите поверхность плитки шкуркой. Она должна быть немного шершавой, тогда на ней будет лучше держаться краска.

3. Тщательно очистите кухонную плитку от любых загрязнений и жира. Для этого ее нужно протереть любым растворителем, либо раствором нашатырного спирта или хорошим средством для мытья кафельных поверхностей. Чем плитка чище – тем лучше будет результат.

4. Хорошо промойте ее водой несколько раз, удалив остатки моющих средств. Плитка должна полностью высохнуть.

5. Покрываем плитку грунтовкой, без этого краска не будет хорошо держаться. Когда грунтовка полностью высохнет, переходим к следующему этапу.

6. Делаем эскиз на плитке мягким графитовым карандашом. Затем можно обвести его контуром по стеклу и керамике, масляной краской, либо акриловыми красками для росписи керамики. Они продаются в магазинах канцтоваров в отделах для творчества. Как правило, такие краски очень яркие и их можно разбавлять растворителями или белилами. Важно: кисточку необходимо держать перпендикулярно к поверхности плитки. Краска наносится точечным движениями, это позволит нанести ровный узор и не выйти за его контур. Кстати, перед тем как начать рисовать на кухонной плитке, рекомендуем вам потренироваться на бумаге.

7. Если вы случайно вышли за контур нужно сразу же убрать излишки краски обратной стороной спички, зубочисткой или ватной палочкой. Акриловые краски сохнут очень быстро, и уже через час краску невозможно будет качественно удалить.

8. Контур подсохнет через 20-30 минут. Затем можно закрашивать внутреннюю часть рисунка акрилом.

9. Если вы расписываете еще не уложенную кухонную плитку, ее можно обжечь в духовке – рисунок станет на порядок более стойким. Для этого нужно положить ее на застеленный бумагой противень и поставить в духовку на 15 минут при температуре 150-160 градусов. После этого оставьте ее в духовке до полного остывания.

10. Если вы расписывали кухонную плитку на стенах – она должна сохнуть минимум 24 часа. Однако важно учесть, что для полного высыхания может потребоваться пара недель.

Хотя акриловые краски достаточно стойкие, рисунок не стоит сильно тереть и чистить моющими средствами.

Кстати, расписывать кафельную плитку для кухни очень интересно всей семьей, вместе с детьми. Детям наверняка понравится это увлекательное занятие, а рисунки вашего ребенка будут украшением кухни на долгое время.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИДЕОУРОКИ 05-11-2011 13:34

Это цитата сообщения голубая_незабудка Оригинальное сообщение

Фотошкола Lumix G
Фотошкола Lumix G для тех, кто давно мечтает освоить основы фотографии. Мастер-классы по основам фотографического искусства проводит Дмитрий Чистопрудов — самый известный фотограф блогосферы.
Всего видео: 12
Последний: 2010-12-18
Уроки декора
Предлагаем вашему вниманию уроки по реставрации и декорированию предметов интерьера, мебели и многого другого.
Всего видео: 25
Последний: 2011-02-20
Учимся вязать спицами
Видеоуроки вязания спицами для начинающих.
Всего видео: 26
Последний: 2010-05-17
Ремонт велосипеда
25 советов, которые нужно знать для самостоятельного ремонта велосипеда.
Всего видео: 25
Последний: 2011-02-23
Садоводство. Вопросы и ответы
Октябрина Ганичкина о саде и садоводстве.
Всего видео: 76
Последний: 2011-04-04
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор старого графина пластикой 05-11-2011 13:33

Это цитата сообщения Яська_92 Оригинальное сообщение

 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имитация рисовой бумаги 05-11-2011 13:31

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Ну мимо этого я пройти не могу! 

 

Имитация рисовой бумаги.

Взято с форума "Ручная работа" Ник "Рыжий"
Рыжий пишет:
Использование в декупаже бумаги для выпечки (имитация рисовой бумаги???) 
Бумага вот такая:

[400x289]

Клеится на ПВА. Морщинки формируются во время приклеивания. Форма, размеры и количество определяются индивидуально.

[221x479]

я не печатала на этой бумаге.
я сверху нее клеила мотив из салфетки.

[283x480]

Когда я ее приклеивала на банку, я ее намазала ПВА и дала ей время размягчиться, чтобы удобней было приклеивать.

[392x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажная ваза из салфетки!! Мастер-класс. 05-11-2011 13:25

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗОЛОТАЯ ЛЕНТА 05-11-2011 13:09


[показать]


ЛЕДИ ЭЛ через Терезу

06.05.2009


Перевод Rina


Радость и любовь с моими словами пусть коснутся твоей души. С огромным потоком любви и света пусть войдут они в твою израненную душу, и исцелят её, и наполнят Божественной Мелодией любви и счастья.

Я знаю, дитя моё, как тебе сейчас нелегко, я вижу слёзы в твоих глазах и кровь на ранах, которые получила твоя душа. Сейчас особенно тяжёлое время. Происходит смена энергий и наступил период так называемой центрифуги, когда мощной силой из вас вычищается всё, что уйдёт уже навсегда, и не коснётся вас больше в Новой Жизни.


Это очень болезненный процесс, потому что ты вновь и вновь проживаешь все эти тяжёлые ситуации, ты словно притягиваешь их к себе из всей вереницы прошлого и рассматриваешь под лупой, снова и снова окунаясь в неприятные воспоминания.


Ну а теперь, поскольку ты уже знаешь, что этот процесс происходит и будет происходить до полного очищения, я прошу тебя не расстраиваться и хочу тебе помочь.


Представь перед глазами широкую золотую ленту. Она будет всегда появляться перед тобой, когда ты этого захочешь. Посмотри, какая она красивая, как она сияет золотом и чистотой. Это её свойства. И лента эта только твоя.


Всегда, когда у тебя тяжело на душе, всплывают неприятные воспоминания, или приходят тревожные мысли, обиды, гнев, депрессия, неуверенность и т.д. – представь эту твою Золотую Ленту и передай ей все эти мысли и чувства. И она унесёт их далеко-далеко и очистится и снова превратится в сияющую чистотой и золотом твою ленту.


Ты можешь это делать столько раз, сколько тебе нужно. И вскоре ты почувствуешь, как посветлеет у тебя на душе, и она наполнится солнечным светом любви и радости, которые тебе будет дарить твоя Золотая Ленточка.


Ты всегда можешь представить её перед собой и приложить к своему сердцу, чувствуя тепло и любовь, исходящие от неё. Ты можешь перебинтовать ею твою душу, твои раны, твои воспоминания, и наполниться любовью и радостью.


Этой Золотой Лентой ты можешь украсить и свои любимые воспоминания и все свои действия, и они засияют золотым светом драгоценностей!


Пусть поскорее закончится период испытаний, и ты будешь счастлив, дитя моё! Ты безгранично любим и дорог!


Я посылаю тебе мою нежную любовь и благословения.

Леди Эл


Перевод с испанского языка – Rina, по согласованию с Терезой (Kosmische Tagesschau)

Источник: www.galactika.info
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 продуктов для красоты вашей кожи 05-11-2011 12:29

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

 Эту информацию нашла здесь http://101sekretkrasoty.ru/5-produktov-dlya-krasoti-vashei-kozhi-

очень даже интересно и полезно в том числе

 

Клубника

Клубника содержат на порядок больше антиоксидантов и витамина C, чем апельсины и грейпфруты. Люди, которые потребляют продукты, богатые витамином C, имеют меньше морщин и менее сухую кожу, чем те, кто придерживается обычного режима питания.

[показать]

Для более гладкой и увлажненной кожи, наносите натуральную ягодную маску  два раза в неделю, и ежедневно ешьте продукты, богатые витамином C.

Клубничная разглаживающая маска.

Смешайте вместе 1 стакан клубники, 1 стакан  йогурта, и 1⁄2 столовых ложки меда (отличное увлажняющее средство) в расчете на объем в 200мл. Аккуратно нанесите на лицо.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОЗА ИЗ ШИФОНА. Подробный мастер-класс 05-11-2011 12:24

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии