Не могла пройти мимо этой открытки и Вам советую сделать и подарить кому-то на Новый год!
А вот как Вы относитесь к необычным подаркам!Зайдите сюда www.tdinteres.ru -здесь можно выбрать кое-что.Вам понравится и прийдётся по душе.
Доброго времени суток!
Я сама очень люблю конусные елки, поэтому мимо такой красоты пройти ну никак не могу! Смотрите!
Новый год-это прежде всего яркий и незабываемый праздник.Не забудьте поздравить своих друзей и коллег по работе ,а ещё лучше пригласите их на корпоратив на новый год.Прогулка на теплоходе ни кого не оставит равнодушной.Предложите такую идею празднования Нового года своим коллегам.Уже надо начинать думать где и как провести праздник-пока не поздно.
схема открытки с http://www.neo-kids.ru/archives/4563

Хороших рецептов сейчас можно найти много сотен и новым трудно кого-то удивить. Но этот рецепт настолько прост и эффективен, что поделиться им хочется в первую очередь.
Я его много лет назад прочитала в газете. Писала одна медсестра военных лет (к стыду своему фамилию ее я сразу не записала, а газету соседка потеряла). Медсестра писала о своем враче, позднее ставшим профессором, как он спасал раненных и умирающих солдат на фронте от гангрены и других воспалительных процессов. Вот описание рецепта:
1. Взять 1 литр кипяченой, снежной или дождевой или дистиллированной теплой воды.
2. Положить в 1 литр воды 90 г столовой соли (то есть 3 столовой ложки без верха). Тщательно размешать. Получился 9-процентный солевой раствор.
3. Взять 8 слоев хлопчато-бумажной марли, отлить часть раствора и подержать в нем 1 минуту 8 слоев марли. Слегка отжать, чтобы не текло.
4. Положить 8 слоев марли на больное место. Сверху положить обязательно кусок из чистой бараньей шерсти. Сделать это перед сном.
5. Прибинтовать всё хлопчато-бумажной тканью или бинтом, не применяя полиэтиленовых прокладок. Держать до утра. Утром все снять. А на следующую ночь все повторить.
Этот удивительно простой рецепт лечит многие болезни, вытягивает токсины от позвоночника до кожи, убивает все инфекции.
Лечит: внутренние кровоизлияния, тяжелые внутренние и внешние ушибы, внутренние опухоли, гангрены, растяжении связок, воспаления суставных сумок и другие воспалительные процессы в организме.
Пользуясь этим рецептом несколько моих знакомых и родных спасли себя
- от внутреннего кровоизлияния
- от тяжелого ушиба на легких
- от воспалительных процессов в коленной суставной сумке
- от заражения крови,
- от смертельного исхода при кровоизлиянии в ногу при глубокой ножевой ране.
- от простудного воспаления шейных мышц...
И хочется мне, чтобы медсестра, пославшая в газету этот рецепт, и профессор, лечивший солдат на фронте этим способом, долго-долго здравствовали. Низкий им поклон.
И хочется, чтобы этим рецептом воспользовались многие-многие остро нуждающиеся в наше тяжелое время, когда дорогие медицинские услуги не под силу пенсионерам. Уверена, что рецепт им поможет. И после этого они также помолятся за здравие этой медсестры и профессора.
Серия сообщений "Соль -польза и лечение":
Часть 1 - Волшебство солевых повязок Анны Даниловны Горбачёвой
Часть 2 - Лечение 10% солевым раствором!
Часть 3 - Солевой гипертонический 8-10 процентный раствор
|

Для работы понадобится парафин, воздушный шар, красители, газовая плита или пароварка
[показать]
ВЗЯЛА ЗДЕСЬ: http://www.ubilya.ru
Словно перышки Жар-птицы,
Весь сверкает и искрится,
Запорошил лес, лужок
Зимний беленький ... СНЕЖОК
>>>><<<<
Мы зимой "войну" устроим,
Крепость снежную построим!
Чем же будем "воевать"?
Каждый "воин" должен знать!
Угадай скорей, дружок,
Шарик кругленький - ...СНЕЖОК
>>>><<<<
Ночь. Зима. На небе звезды.
Детки спят, совсем уж поздно,
Месяц на небе - рожок,
Выпал беленький ...СНЕЖОК
>>>><<<<
Едут сани по дороге,
Вьется ниточкой стежок
От полозьев след остался,
Запорошил след ...СНЕЖОК
>>>><<<<
Поглядели мы в в окно,
Аж, глазам не верится!
Все вокруг белым - бело
И метет ...МЕТЕЛИЦА
>>>><<<<
Кто зимой метет и злится,
Дует, воет и кружится,
Стелет белую постель?
Это - снежная ...МЕТЕЛЬ
>>>><<<<
Эту зимнюю хозяйку
Все боятся, даже зайка
Не боится лишь апрель
Снежно-белую ...МЕТЕЛЬ
>>>><<<<
Солнце скроет, с ветром воет,
Небо синее закроет
И поземкой стелется
Зимняя ...МЕТЕЛИЦА
>>>><<<<
Он и добрый, он и строгий,
Бородою весь зарос,
К нам спешит сейчас на праздник,
Кто же это? ...ДЕД МОРОЗ
>>>><<<<
Он катки для нас устроил,
Снегом улицы занес,
Изо льда мосты построил,
Кто же это? ...ДЕД МОРОЗ
>>>><<<<
Ей не нужна горячая печурка,
Мороз и холод - все ей нипочем.
Привет всем шлет веселая ...
Ее мы тоже к нам на праздник ждем. ЕЛКА
>
На вид очень сооблазнительный,пишут что очень,очень вкусный-так что будем пробовать
[700x468]В опере Сеймур Джозеф Гай
«Mon coeur s'ouvre a ta voix» - "Самсон и Далила" - опера Камиля Сен-Санса
«O mio babbino caro» из оперы «Джанни Скикки» Джакомо Пуччини
Винченцо Беллини. "Норма" - Casta Diva - исп. Anita Cerquetti
Шарль Гуно. "Ромео и Джульетта" - Je Veux Vivre Dans Ce Reve - исп. Maria Callas
Лунная песня («Song to the Moon») - «Русалка» опера А. Дворжака
Клаудио Монтеверди - Pur Ti Miro - "Коронация Поппеи"
Альфредо Каталани. "Валли" Ebben?... Ne Andro Lontana - исп. Maria Chiara
"Сила судьбы" — опера Джузеппе Верди - Pace, pace, mio Dio
[показать]
Еще один торт из моих старых домашних рецептов. Пеку его тоже лет 15-20, всегда на Новый год. Уже и не помню откуда он взялся и почему так называется.
Рецепт
[показать]
Этот рецепт медовика без масла (и Боже упаси, без маргарина)). Тортик получается очень медовый, нежный и ОЧЕНЬ вкусный!
Рецепт
[426x640]
Выбирайте какой Вам нравится больше, они все безупречны!
[499x640]
Еще один мой небольшой подарок сладкоежкам - выборка из почти двух десятков вкуснейших и красивейших тортов! Выбирайте!
ВНИМАНИЕ: людям со слабой психикой, либо натощак смотреть не рекомендуется!)))