• Авторизация


МК открытка с шерстяной ёлкой 21-12-2011 02:46

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Не могла пройти мимо этой открытки и Вам советую сделать и подарить кому-то на Новый год!



А вот как Вы относитесь к необычным подаркам!Зайдите сюда www.tdinteres.ru  -здесь   можно выбрать кое-что.Вам понравится и прийдётся по душе.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильные елки сделаем сами! Легко и эффектно! Мастер-классы. 21-12-2011 02:44

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Доброго времени суток!

Я сама очень люблю конусные елки, поэтому мимо такой красоты пройти ну никак не могу! Смотрите!

[показать]

[показать]

Делаем?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Гирлянды из бумаги своими руками к Новому году 21-12-2011 02:42

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя открытка -Елка 21-12-2011 02:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Новый год-это прежде всего яркий и незабываемый праздник.Не забудьте поздравить своих друзей и коллег по работе ,а ещё лучше пригласите их на  корпоратив на новый год.Прогулка на теплоходе ни кого не оставит равнодушной.Предложите такую идею празднования Нового года своим коллегам.Уже надо начинать думать где и как провести праздник-пока не поздно.

  [показать]

схема открытки с http://www.neo-kids.ru/archives/4563 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маки чудесные. 21-12-2011 02:40

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

[225x300] [300x180]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соляная повязка от радикулита 21-12-2011 02:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

default (150x100, 2Kb)
  От приступа радикулита спасаюсь таким образом: беру 100г соли и растворяю ее в 1 литре горячей воды. Марлю сложенную в восемь раз или старое махровое полотенце опускаю в солевой раствор, чуть-чуть отжимаю, быстро прикладываю к пояснице и тепло укутываю, как обычный компресс, лучше на ночь. Делаю так в течении недели или даже больше, по самочувствию. Всегда помогает и надолго.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солевой гипертонический 8-10 процентный раствор 21-12-2011 02:32

Это цитата сообщения illuzia_15 Оригинальное сообщение

[показать]

Хороших рецептов сейчас можно найти много сотен и новым трудно кого-то удивить. Но этот рецепт настолько прост и эффективен, что поделиться им хочется в первую очередь.
Я его много лет назад прочитала в газете. Писала одна медсестра военных лет (к стыду своему фамилию ее я сразу не записала, а газету соседка потеряла). Медсестра писала о своем враче, позднее ставшим профессором, как он спасал раненных и умирающих солдат на фронте от гангрены и других воспалительных процессов. Вот описание рецепта:

1. Взять 1 литр кипяченой, снежной или дождевой или дистиллированной теплой воды.

2. Положить в 1 литр воды 90 г столовой соли (то есть 3 столовой ложки без верха). Тщательно размешать. Получился 9-процентный солевой раствор.

3. Взять 8 слоев хлопчато-бумажной марли, отлить часть раствора и подержать в нем 1 минуту 8 слоев марли. Слегка отжать, чтобы не текло.

4. Положить 8 слоев марли на больное место. Сверху положить обязательно кусок из чистой бараньей шерсти. Сделать это перед сном.

5. Прибинтовать всё хлопчато-бумажной тканью или бинтом, не применяя полиэтиленовых прокладок. Держать до утра. Утром все снять. А на следующую ночь все повторить.

Этот удивительно простой рецепт лечит многие болезни, вытягивает токсины от позвоночника до кожи, убивает все инфекции.
Лечит: внутренние кровоизлияния, тяжелые внутренние и внешние ушибы, внутренние опухоли, гангрены, растяжении связок, воспаления суставных сумок и другие воспалительные процессы в организме.

Пользуясь этим рецептом несколько моих знакомых и родных спасли себя
- от внутреннего кровоизлияния
- от тяжелого ушиба на легких
- от воспалительных процессов в коленной суставной сумке
- от заражения крови,
- от смертельного исхода при кровоизлиянии в ногу при глубокой ножевой ране.
- от простудного воспаления шейных мышц...

И хочется мне, чтобы медсестра, пославшая в газету этот рецепт, и профессор, лечивший солдат на фронте этим способом, долго-долго здравствовали. Низкий им поклон.

И хочется, чтобы этим рецептом воспользовались многие-многие остро нуждающиеся в наше тяжелое время, когда дорогие медицинские услуги не под силу пенсионерам. Уверена, что рецепт им поможет. И после этого они также помолятся за здравие этой медсестры и профессора.

Серия сообщений "Соль -польза и лечение":
Часть 1 - Волшебство солевых повязок Анны Даниловны Горбачёвой
Часть 2 - Лечение 10% солевым раствором!
Часть 3 - Солевой гипертонический 8-10 процентный раствор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасная музыка от ДИДЮЛИ 21-12-2011 02:13

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Завораживающая музыка-послушайте,я думаю она нравится всем.Вспомните что-то хорошее,незабываемое-например отдых на море и наслаждайтесь



 (100x113, 9Kb)



Вы не нашли себе компанию с кем съездить отдохнуть?часто ищу попутчика для отдыха,ведь это так удобно.Новое знакомство,смена обстановки и у Вас прекрасный отдых в любой точке мира.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивы, схемы/ МНОГО! 19-12-2011 18:33

Это цитата сообщения NatalNata Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сухое мыло для рук 19-12-2011 18:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

17-10-2008_13_milk-200x200 (200x200, 10Kb)
Чтобы избавиться от неприятного лукового или рыбного запаха воспользуйтесь сухим мылом, которое просто приготовить из 50 грамм пищевой соды, 50 грамм сухого обезжиренного молока, 50 грамм кукурузного крахмала.

Все компоненты тщательно перемешать и хранить в темном сухом месте.
Для использования мыла немного смочите руки, насыпьте небольшое количество смеси и хорошо разотрите.


источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕЛАЕМ САМИ ПОДСВЕЧНИКИ 19-12-2011 18:29

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Предлагаю вам сделать к Новому году подсвечники и украсить интерьер.

[показать]


Для работы понадобится парафин, воздушный шар, красители, газовая плита или пароварка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ ЗАГАДКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ - МНОГО!!!!!!!!!!!!!!! 19-12-2011 18:26

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

[показать]

ВЗЯЛА ЗДЕСЬ: http://www.ubilya.ru

 

Словно перышки Жар-птицы,
Весь сверкает и искрится,
Запорошил лес, лужок
Зимний беленький ... СНЕЖОК
>>>><<<<
Мы зимой "войну" устроим,
Крепость снежную построим!
Чем же будем "воевать"?
Каждый "воин" должен знать!
Угадай скорей, дружок,
Шарик кругленький - ...СНЕЖОК
>>>><<<<
Ночь. Зима. На небе звезды.
Детки спят, совсем уж поздно,
Месяц на небе - рожок,
Выпал беленький ...СНЕЖОК
>>>><<<<
Едут сани по дороге,
Вьется ниточкой стежок
От полозьев след остался,
Запорошил след ...СНЕЖОК
>>>><<<<
Поглядели мы в в окно,
Аж, глазам не верится!
Все вокруг белым - бело
И метет ...МЕТЕЛИЦА
>>>><<<<
Кто зимой метет и злится,
Дует, воет и кружится,
Стелет белую постель?
Это - снежная ...МЕТЕЛЬ
>>>><<<<
Эту зимнюю хозяйку
Все боятся, даже зайка
Не боится лишь апрель
Снежно-белую ...МЕТЕЛЬ
>>>><<<<
Солнце скроет, с ветром воет,
Небо синее закроет
И поземкой стелется
Зимняя ...МЕТЕЛИЦА
>>>><<<<
Он и добрый, он и строгий,
Бородою весь зарос,
К нам спешит сейчас на праздник,
Кто же это? ...ДЕД МОРОЗ
>>>><<<<
Он катки для нас устроил,
Снегом улицы занес,
Изо льда мосты построил,
Кто же это? ...ДЕД МОРОЗ
>>>><<<<
Ей не нужна горячая печурка,
Мороз и холод - все ей нипочем.
Привет всем шлет веселая ...
Ее мы тоже к нам на праздник ждем. ЕЛКА
>

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Египетский" 19-12-2011 18:25

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

На вид очень сооблазнительный,пишут что очень,очень вкусный-так что будем пробовать

  [400x300]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роскошный Мраморный КЕКС на сгущёнке - Оставьте кусочек и для себя — не пожалеете 19-12-2011 18:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Этот кекс, как и все кексы, крайне прост в приготовлении, за что и люблю. Идея "мраморности" позаимствована из старого доброго рецепта всем известного торта "Зебра", на срезе получается очень красиво (а, главное, неожиданно, при вынимании из формы руки так и чешутся поскорее разрезать и посмотреть, как оно там получилось. Да, ну, и вкусный, конечно же, (я вообще обожаю выпечку со вкусом сгущёнки), и ароматы источает бешеные! В смысле, шоколадные...
[700x468]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жемчужины мировой оперы 19-12-2011 18:11

Это цитата сообщения Barucaba Оригинальное сообщение

[538x700]

В опере Сеймур Джозеф Гай

[370x40]

«Mon coeur s'ouvre a ta voix»  - "Самсон и Далила" -  опера Камиля Сен-Санса

Прослушать запись Скачать файл

«O mio babbino caro»  из оперы «Джанни Скикки» Джакомо Пуччини

Прослушать запись Скачать файл

Винченцо Беллини. "Норма"  - Casta Diva - исп. Anita Cerquetti

Прослушать запись Скачать файл

Шарль Гуно. "Ромео и Джульетта"  - Je Veux Vivre Dans Ce Reve - исп. Maria Callas

 
Прослушать запись Скачать файл

Лунная песня («Song to the Moon») - «Русалка» опера А. Дворжака

 
Прослушать запись Скачать файл

Клаудио Монтеверди  - Pur Ti Miro -  "Коронация Поппеи"

Прослушать запись Скачать файл

Альфредо Каталани. "Валли" Ebben?... Ne Andro Lontana - исп. Maria Chiara

Прослушать запись Скачать файл

"Сила судьбы" — опера Джузеппе Верди  - Pace, pace, mio Dio

Прослушать запись Скачать файл

[370x40]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Французский" 19-12-2011 18:01

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

[показать]
Еще один торт из моих старых домашних рецептов. Пеку его тоже лет 15-20, всегда на Новый год. Уже и не помню откуда он взялся и почему так называется.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовик (без масла) 19-12-2011 18:00

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

[показать]
Этот рецепт медовика без масла (и Боже упаси, без маргарина)). Тортик получается очень медовый, нежный и ОЧЕНЬ вкусный!
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В предверье новогодних праздников: торт "Наполеон" - 10 вариантов рецепта 19-12-2011 17:59

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

[426x640]
Выбирайте какой Вам нравится больше, они все безупречны!

Рецепты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарок для сладкоежек: более трех десятков вкуснейших тортиков на любой вкус! 19-12-2011 17:58

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

[502x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В предверье Нового года: почти два десятка вкуснейших тортов! 19-12-2011 17:58

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

[499x640]
Еще один мой небольшой подарок сладкоежкам - выборка из почти двух десятков вкуснейших и красивейших тортов! Выбирайте!
ВНИМАНИЕ: людям со слабой психикой, либо натощак смотреть не рекомендуется!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии