• Авторизация


Быстрые и ПЫШНЫЕ пирожки «Проще простого» на кефирном тесте БЕЗ ЯИЦ 26-01-2012 10:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Несложный рецепт приготовления удивительно вкусных и пышных пирожков на кефире без яиц. Не думайте, что пирожки бывают пышными только с яйцами, это не так. На приготовление теста ушло минут 5, начинки я приготовила заранее, так что на завтрак у нас были вкуснейшие горячие пирожки. Тесто получается пышным и мягким, но при этом не жирным. Поробуйте, вам обязательно понравится! Начинка может быть абсолютно любой. Я использовала в качестве начинки тушеную капусту с луком пореем и творог с чесноком, сыром и укропом.
[700x525]
Вот такие у меня получились пирожки с капустой, сыром и творогом.

На 13 – 15 пирожков:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Петли спицами и крючком наглядно от NAKO. 26-01-2012 10:51

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

[234x190] [269x190] [237x190]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ваше имя в песне 24-01-2012 23:00

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Ссылкой поделилась AKRI.Спасибо!
Ваше имя в красивой песне

[показать]

Кликните на картинку или сюда,впишите своё имя английскими буквами,дождитесь загрузки и посмотрите красивый клип с вашим именем.
из блога Егоровой Татьяны

Код поста для Mail.ru здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Школа мыловара 24-01-2012 12:56

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

[показать]Ну что,продолжаем варить мыло.Отличный сайт с множеством рецептов мыла.Видео мастер классы и полезные советы.

ПЕРЕХОДИМ СЮДА

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 правил... 22-01-2012 16:28

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Сейчас вы прочтете их и что-то наверняка отзовется в ваших душах.Сможете ли вы что-то реально поменять в своей жизни,действительно что-то сделать,руководствуясь хоть одним из этих правил?
7 ПРАВИЛ, ПОМОГАЮЩИХ СТАТЬ СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ.


1. Правило Зеркала. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонен к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.

Читать далее



Рамочка от Егоровой Татьяны

Код рамки для Li.ru(для стихов) для Mail.ru здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поиск по блогу 22-01-2012 16:18

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Нажми на эту кнопку.Поделись ссылкой на этот пост с друзьями!

Установите в своём блоге, форуме или на блогосервисе форму поиска.Это позволит вам не потеряться в записях и комментариях и быстро находить там нужную информацию.

1.
Поиск по блогу
 
Яндекс
2.
Поиск по блогу
Яндекс



Заходим сюда
Вносим в строчку-Введите веб-адрес http-адрес своего блога.Это самая верхняя строчка на главной странице Вашего блога(ссылка).Например мой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О старости 21-01-2012 19:16

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

О старости

[500x333]

На днях одно юное существо спросило меня, каково быть старой.
Я несколько растерялась, поскольку не считаю себя старой.
Увидев мою реакцию, существо страшно смутилось, но я cказала, что вопрос интересный, что я обдумаю его и сообщу свои выводы.
Старость, решила я, это дар. Сегодня я, пожалуй, впервые в жизни стала тем человеком, которым всегда хотела быть.
Нет, речь не о моем теле, конечно! Иногда это тело вызывает у меня отчаяние — морщины, мешки под глазами, пятна на коже, отвислый зад.
Часто меня шокирует старуха, которая обосновалась в моем зеркале, — но переживаю я недолго.
Я бы никогда не согласилась обменять моих удивительных друзей, мою замечательную жизнь, мою обожаемую семью на меньшее количество
седых волос и на плоский подтянутый живот. По мере того как я старею, я стала к себе добрее, менее критичной. Я стала себе другом.
Я себя не корю за то, что съела лишнее печеньице, за то, что не убрала постель, за то, что купила эту идиотскую цементную ящерицу,
в которой я абсолютно не нуждаюсь, но которая придает такой авангардный оттенок моему саду.
Я имею право переедать, не убирать за собой, быть экстравагантной. Я была свидетелем того, как многие – слишком многие — дорогие друзья
слишком рано покинули этот мир, еще не поняв, не испытав великую свободу, которую дарует старость.
Кому какое дело, если я читаю до четырех часов утра и сплю до полудня? Я сама с собой танцую, слушая замечательные мелодии пятидесятых годов,
и, если мне иногда хочется поплакать над ушедшей любовью, что ж, поплачу. Я пройдусь по пляжу в купальнике, который еле удерживает
располневшее тело, если захочу, я кинусь в океанскую волну, несмотря на полные жалости взгляды со стороны юных существ, одетых (раздетых?) в
бикини. Они тоже состарятся. Иногда я бываю забывчивой, это правда. Впрочем, не все в жизни достойно запоминания — а о важном я вспомню.
Конечно, за эти годы мое сердце было разбито не раз. Как может не разбиться сердце, если ты потерял любимого, или даже когда любимую собаку сбивает машина? Но разбитые сердца и есть источник нашей силы, нашего понимания, нашего сострадания. Сердце, которое никогда не
было разбито, стерильно и чисто, оно никогда не познает радости несовершенства. Судьба благословила меня, дав мне дожить до седых волос,
до времени, когда мой юный смех навсегда отпечатался глубокими бороздами на моем лице. Ведь сколько же людей никогда не смеялось,
сколько умерло раньше, чем смогли покрыться инеем их волосы? Я могу сказать <<нет>> абсолютно искренне. Я могу сказать <<да>> абсолютно искренне.
По мере того как ты стареешь, все легче быть искренним. Ты меньше заботишься о том, что другие думают о тебе. Я больше не сомневаюсь в
себе. Я даже заработала право ошибаться. Итак, в ответ на твой вопрос, могу сказать: мне нравится быть старой. Старость освободила меня.
Мне нравится тот человек, которым я стала. Я не буду жить вечно, но, пока я здесь, я не стану терять времени на переживания
по поводу того, что могло случиться, но не случилось, я не стану переживать по поводу того, что может еще случиться. И я буду есть сладкое на третье каждый божий день.

Филлис Шлоссберг

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные домашние пироги и пирожки! 21-01-2012 14:46

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

 

Для начинки подойдет практически любое мясо – говядина, телятина, баранина, свинина.
[показать]
Новости Мода Звезды Красота Любовь и секс Психология Дети Карьера Дом и еда Отдых 
Показы Маркет 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Об уникальных свойствах капусты 20-01-2012 22:00

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

 

Об уникальных свойствах капусты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О пользе капустных овощей написано немало статей и монографий. И недаром! Такая привычная, обычная, дешёвая капуста может поистине творить чудеса! Популярная практически во всех мировых кухнях, помимо традиционного кулинарного применения она завоевала безупречную репутацию и овоща-лекаря. Капуста квашеная, салат-«метла», капустные диетические супы и соки – нам хорошо знакомы эти «препараты» народной медицины, использующие её целительный потенциал…

Капустный список не мал: это – бело- и краснокачанная, цветная и брюссельская, китайская и кейл, кольраби, ну, и конечно, брокколи, – воистину, королева всего этого семейства-царства крестоцветных. Согласно рекомендациям медиков, эти овощи должны регулярно (как минимум, несколько раз в неделю) включаться в наше меню. И на то есть все основания.

Интернет заполонён информацией о супер-полезных свойствах капустных овощей. Если вы хотите освежить их в памяти, или у вас всё ешё есть сомнения, то, пожалуйста, читайте об этом здесь и здесь.

У меня же всегда при очередном походе в супермаркет возникает следующий вопрос: почему при всех своих очевидных достоинствах эти натуральные бесценные продукты питания и близко не могут конкурировать по популярности с такими шедеврами «фастфуда» из секции замороженных полуфабрикатов, как пицца с пепперони (в переводе – половина таблицы Менделеева со вкусом салями) или - картошкой-фри, признанной недавно мировой рекордсменкой среди пищевых средств, способствующих ожирению? Причём эти «гениальные» плоды человеческого изобретения обычно представлены в таком нездорово-обширном ассортименте, что порой туманятся мозги. В пору распродаж подобные товары пищевого «ширпотреба» «смываются» с прилавков в первую очередь, а капустные ряды, невзирая на скидки в цене и таблички, напоминающие о пользе овощей и фруктов, уныло (или всё же гордо?) ожидают своих не столь многочисленных, жаждущих гармонии и здоровья, покупателей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОКИ РИСОВАНИЯ АКВАРЕЛЬЮ И КАРАНДАШОМ. 20-01-2012 18:37

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

1 Урок 1. Три основных цвета    
2 Урок 2. Теплые и холодные цвета    
3 Урок 3. Цветовая растяжка    
4 Урок 4. Растяжка цвета, рисуем небо и барханы    
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс- Скрапбукинг и 3D картинки , чернила спрей 20-01-2012 16:55

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

 Как Вы уже знаете скрапбукинг – это искусство оформления различных предметов в оригинальном стиле

Существует 12 техник в скрабукинге.Это-вязание,вышивка,макраме , фриволите,бисероплетение,валяние из непряденной шерсти/это-фелтинг,фильц и набивание/,квиллинг,пергамано,ти-бег фолдинг/складывание чайных пакетов,айрис-фолдинг,декупаж,торцевание

Вот пример мастер класса,как используются при работе 3D картинки , чернила спрей-очень оригинально

И очень-очень  много можно фантазировать над созданием декора открыток .Порадуйте своих близких родных и друзей,сделав им такую красоту.Не бойтесь экспериментировать-это вовсе не сложно!

скрапбукинг

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажная ваза из салфетки!! Мастер-класс. 20-01-2012 16:52

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сомнения 20-01-2012 16:50

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

 

Сомнения [показать]

Если хочешь чего-то добиться действуй без тени сомнения – так гласит один из принципов успешного действия.
Сомнения – это то, что мешает исполнению наших желаний. Все, что мы делаем без сомнения, легко и быстро достигает  своего завершения. В этом-то и  заключается один из секретов успеха.
Так что же это за сомнение, которое нам мешает быть успешными, богатыми и здоровыми наконец?
Давайте разберемся. Сомнение – СО МНЕНИЕ, то есть это мнение присутствующее в нас, но не наше. Мы услышали или прочитали его когда-то или только что. То есть это мнение других людей о котором вы знаете. Оно, как бы выступает нашим оппонентом внутри нас самих при принятии какого-либо решения. При этом у нас внутри выстраивается невидимый барьер с одной стороны которого находимся мы с нашим мнением, а с другой стороны нами же озвученные известные нам мнения других людей. Наличие такого диалога фактически блокирует начало нового или завершение уже начатого действия, уводя нас в совершенно неуместный диалог различных мнений.

«Быть или не быть?
Вот в чём вопрос.»

А представляете, что бы было, если бы вы принялись обсуждать свое решение сходить или нет в туалет… (Я думаю, что подобные состояния  могут являться первопричинами многих заболеваний).
Внутренний диалог (болтушка)  фактически представляет собой поле боя различных мнений перед принятием нами решения действовать.
Сомнения вносят те самые помехи (дребезг) в нормальное взаимодействие различных частей человеческого тела уничтожая их гармоничную синхронизацию.
На языке изотерики можно сказать, что внутри нас почти постоянно идет борьба между светом (истинно нашими желаниями) и тьмой (чужими мнениями).
И кто обычно побеждает? Ну, вам об этом известно лучше всех.
Этим свойством человека – допускать внутрь себя СОмнения активно пользуются те, кто намеренно манипулирует действиями людей (реклама – способ навязать нам чужие желания, политика – активно навязывает нам свои идеи, различные структуры и т.д.). Для загрузки больших масс людей нужными мнениями широко используются практически все средства массовой информации (допускаю даже, что их основное предназначение – влиять).
Сила личности и ее личный успех напрямую определяется способностью не попадать под влияние чужого мнения и способностью отличать свои желания от чужих, чуждых ее интересам.
Как только вы начинаете действовать под влиянием чужого мнения, так с этого самого мгновения вы отказываетесь от себя и начинаете растрачивать свою бесценную жизнь на осуществление чужих идей. Это уже не ваша жизнь, у вас ее уже украли.
А если вы не удовлетворяете свои истинные желания (ваше природное предназначение, постоянно рвущееся к своей реализации), то вас вседа будет сопровождать неудовлетворенность и бессмысленность проживаемой вами жизни.
В нас всегда присутствует наше собственное мнение и чужие СО-мнения. Не позволяйте этим чужим СО-мнениям сбивать вас с вашего пути к вашему успеху.
И это к стати мое мнение о сомнении, то есть тоже ваше СОмнение.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный цветок из ткани с помощью фольги 20-01-2012 16:47

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Доброго времени суток!

Пополняем цветочно-рукодельные запасы!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллеция сумок - 1. 20-01-2012 16:41

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛЛЕКЦИЯ СУМОК -2. 20-01-2012 16:40

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛЛЕКЦИЯ СУМОК - 3. 20-01-2012 16:39

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Талая вода 20-01-2012 11:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

 Мы все слышали о чудодейственных свойствах талой воды.Так как же её правильно приготовить в домашних условиях и начать использовать по назначению.Посмотрим ролик о правильном приготовлении талой воды

Но прежде чем её использовать надо знать некоторые важные  правила.Как пить эту воду?Так вот:

пить надо воду не позднее 12 часов после разморозки. Через 16-18 часов ее биологическая активность снижается на 50%

замораживание более эффективный способ очистки, чем кипячение.

О температуре:

температура  при которой человек умирает —  42°C. Именно при этой температуре талая вода становится не талой

большая часть народностей-долгожителей пьют горную воду ледников (жители Кавказа, племя Хунзы (Гималаи))

талая вода обладает большей энергией за счет структурированности молекулы

внутриклеточная жидкость человека наиболее близка именно к талой воде

Более подробную информацию Можно узнать в разделе на сайте  Талая вода .Читайте и употребляйте.Ведь многие люди излечились именно с помощюь талой воды.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА ЧАМУИЛА И ЛЮБВИ. БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА. ПЕРВЫЕ ТРУДНОСТИ. 19-01-2012 15:38


Январь 16th, 2012 | Автор: Антон К.


[600x450]


Приветствуем Вас, Возлюбленная Семья Света на Планете Близнецовых Пламен. Азъ Есмь Чамуил в Свете Любви. Мы Есмь Одно. И Мы Единое Целое.

Итак, Родная Семья, продолжаем Нашу беседу на тему Встречи Близнецовых Пламен. Вы прекрасно знаете, и многие помнят, хранят в памяти своей Души ту Истину, что Встреча Любви – Священна, освещена Слиянием Энергий Высоких вибраций. Эта Встреча изумительна!
Но не всегда Близнецовые Пламена узнают друг друга при первой Встрече. Тому есть многомерные «причины». И Мы объясним Вам эту концепцию.

Некоторые пары Близнецов пред Воплощением заключают следующее «соглашение» Любви: Они просят своих Наставников о том, чтобы после рождения в их биополя были «вставлены» защитные «оболочки» (которыми являются слои уроков и испытаний) на коды Узнавания своего Близнецового Пламени. Сложная концепция для объяснения на «земном» языке, но вполне доступна для воспоминания Души. Итак, это означает, что по вибрациям эта пара не узнает друг друга до тех пор, пока они вместе не пройдут ряд испытаний на эго-ум. После успешного прохождения череды уроков, защитные «оболочки» вследствие высоких вибраций новой Осознанности трансформируются в составляющую Энергии Творчества, а коды узнавания активируются. И тут происходит то самое Узнавание Близнецовых Душ!

Какие сложности, подумали Вы! Зачем это? Что за цель преследуется? О, Возлюбленные, в том есть Мудрость и Сострадание.

Во-первых, на эти сложности осознанно идут самые «древние» Души, более того, самые опытные, ибо этот эксперимент связан с известным риском: возможное увеличение кармического груза, замедление эксперимента на несколько воплощений.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка "Звезда рока"(Starr) от Kim Hargreaves! 19-01-2012 03:57

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

[270x400] [270x400]
Шапочка "Звезда рока"(Starr) от Kim Hargreaves!
Дизайнер - Kim Hargreaves,коллекция "Misty".
Описание-перевод из журнала "Мастерица".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии