• Авторизация


Шарф-хомут-снуд ажурный 11-11-2012 17:47

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Шарф-хомут-снуд ажурный

[500x342] [479x426] [500x271]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружевная маска (с авторским описанием). 11-11-2012 09:35

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

Кружевная маска (с авторским описанием).

[показать]

Описание и схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Megzti sarafanai 11-11-2012 09:23

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Megzti sarafanai

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простое и стильное платье 11-11-2012 09:21

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Простое и стильное платье

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Искусственный снег 11-11-2012 09:12

Это цитата сообщения Kasly Оригинальное сообщение

Искусственный снег


[показать]

Как это сделать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аппликация к Новому году 11-11-2012 09:10

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Аппликация к Новому Году.



1.
[469x700]

2.
[700x498]

3.
[488x700]

4.
[488x700]

5.
[700x489]

6.
[525x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя шоколадница.МК. 11-11-2012 09:09

Это цитата сообщения фыр Оригинальное сообщение

Новогодняя шоколадница.МК.

Мастер-класс от Лизаветы.

http://blog.artugolok.ru
Девочки, предлагаю вам создать новогоднюю открыточку со сладким сюрпризом внутри:) Думаю ни один ребенок или девушка не откажутся от такого милого знака внимания в предверии Нового Года!

[показать]

Материалы:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жираф Сплюшка от Мисс Джем 11-11-2012 09:08

Это цитата сообщения Ижевчанка Оригинальное сообщение

Жираф Сплюшка от Мисс Джем

 

Жираф Сплюшка от Мисс Джем

 

Ах как быстро я связался, что даже немного вздремнул...

 

Вчера у меня жирафик появился на свет, такой весь сонный и лохматый
Еще чуть чуть и описание дальше... 



голова:
1. амиг. кольцо - 6 петель;
2. (из 1 в 2)* повторяем 6 раз (12)
3. 12
4. (1сбн, 1-2)* повторяем 6 раз (18)
5. 18
6. (2сбн, 1-2)* повторяем 6 раз (24)
7. 24
8. (3сбн, 1-2)* повторяем 6 раз (30)
9. 30
10. (4сбн, 1-2)* повторяем 6 раз (36)
11. 36
12. (5сбн, 1-2)* повторяем 6 раз (42)
13-22 42
23. (5сбн, 2-1)* повторяем 6 раз (36)
24. (4сбн, 2-1)* повторяем 6 раз (30)
25. (3 сбн, 2-1)* повторяем 6 раз (24)
26. (2сбн, 2-1)* повторяем 6 раз (18)
27. (1сбн, 2-1)* повторяем 6 раз (12)
28. (2-1)* повторяем 6 раз (6)

Шея и тело
1. в амиг. кольцо - 12 петель
2-13. 12 
14. (1-2)* 12 раз (24)
15. (11сбн, 1-2)* 2 раза (26)
16. (12сбн, 1-2)* 2 раза (28)
17. (1сбн, 1-2)* 2 раза (30)
18-21. 30
22. (3сбн, 2-1)* 8 раз (24)
23. (2сбн, 2-1)* повторяем 6 раз (18)
24. (1сбн, 2-1)* повторяем 6 раз (12)
25. (2-1)* повторяем 6 раз (6)


Рожки
коричневой:
1. кольцо амиг. 6 петель
2. (1-2)* 6  раз (12)
3. 12
4. (2-1)* 6 раз (6)
желтой:
5-6. 6

Уши:
1. в амиг кольцо 6 петель
2. 6
3. (1-2)* 6 раз (12)
4-6. 12
7. (2-1)* 6 раз (6)
8. 6

Ноги
коричневой:
1. в амиг. кольцо 6 петель
2. (1сбн, 1-2)* 3 раза (9)
желтой: 
3-9. 9

http://1msjam1.blogspot.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядное платье для девочки крючком 11-11-2012 09:06

Это цитата сообщения lisiCca Оригинальное сообщение

Нарядное платье для девочки крючком

[455x641]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя открытка - МК. 10-11-2012 19:50

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Новогодняя открытка - МК.

Очень понравилась эта открытка. Простенькая в изготовлении, а смотрится превосходно. Она даже под силу деткам, но естественно с Вашей помощью. 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с крабовыми палочками и огурцом 10-11-2012 19:43

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Салат с крабовыми палочками и огурцом


Ингредиенты:

 

8 шт. крабовых палочек
0,5 большого кочана салата "Айсберг"
1 упаковка помидор "Черри"
1 небольшой огурец
50 г брынзы "Фета"
0,5 пачки майонеза
1 ст.л. кетчупа
1 дес.л. горчицы
укроп

Способ приготовления:

Очень сочный, лёгкий салат. По вкусу заправка напоминает соус, который добавляют в "Биг Маг" в "Макдональдсе". Сочетаемость продуктов в этом салате превосходная.
Попробуйте, думаю, и вам понравится!

Крабовые палочки порезать колечками. Огурец порезать мелкими брусочками. Помидоры порезать пополам. Салат порвать руками. Брынзу скатать маленькими шариками. Майонез, кетчуп и горчицу перемешать.
Соединить все ингредиенты вместе, выложить в салатницу и посыпать укропом. Соль не добавлять.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!


рецепт от: Елена (elena_110)

saechka.ru/recipes/recipe_salat_s_krabovymi_palochkami

Серия сообщений "с крабовыми палочками":
Часть 1 - Салат "Фламинго"
Часть 2 - Салат из свежих овощей с крабовыми палочками и яйцом...
...
Часть 17 - Салат из крабовых палочек - 189 рецептов
Часть 18 - Салат "Необычный праздничный"
Часть 19 - Салат с крабовыми палочками и огурцом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер, спицы. 10-11-2012 19:42

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Джемпер, спицы.

[423x700]
[показать] [показать]
Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет, крючок. 10-11-2012 19:41

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Жакет, крючок.

[463x700]
[показать] [показать]
[показать]Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Magic Crochet 51 10-11-2012 19:36

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Magic Crochet 51

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАПОЧКА "Розовое облако" 10-11-2012 17:50

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

ШАПОЧКА "Розовое облако"

[показать]Приглашаю связать вместе со мной шапочку спицами. В нашем фотоальбоме она называется "Розовое облако".
Шапочка совсем несложная, используется оба вида петель - лицевые и изнаночные - и перекрещивание лицевых.
[показать]В описании шапочку предлагают связать на прямых спицах, а шов сзади сшить. Я буду вязать на круговых - и шва сзади нет, и примерять удобно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАПОЧКИ ДВОЙНЫЕ-АЖУРНО-ЛИЦЕВЫЕ 09-11-2012 07:17

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

ШАПОЧКИ ДВОЙНЫЕ-АЖУРНО-ЛИЦЕВЫЕ

ШАПОЧКИ ДВОЙНЫЕ-АЖУРНО-ЛИЦЕВЫЕ

 

[url]http://klubnitka.com.ua/detskie-modeli/10-shapochki-dvoynye-azhurno-licevye.html

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конверт для новорожденного до 6 мес 09-11-2012 07:16

Это цитата сообщения Astarath Оригинальное сообщение

Конверт для новорожденного до 6 мес

 

[показать]

Хочу поделиться вод таким конвертом для новорожденного до 6 месяцев, конверт связан спицами №4 и 5

Подробнее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЖЕМПЕР 09-11-2012 07:13

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание -спицы+крючок Жакеты и Джемпера - ДЖЕМПЕР

 

[показать]

 
 


[274x518]

http://woman7.ru/rukol/vasanie-puloveri/901-vajem-pulover.html



[показать]

 
 
streglova
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Высокий,нежный бисквит для торта (без духовки) 08-11-2012 14:08

Это цитата сообщения КулинарЪ_Вадим Оригинальное сообщение

Высокий,нежный бисквит для торта (без духовки)

[показать]

Сколько себя помню,моя мама всегда готовила торты из этого бисквита.Да и в  Армении почти все хозяйки пекут бисквит таким способом.Получается ровный,высокий  бисквит.Почти на все праздники пеку именно этот бисквит с разными кремами и получаются обсолютно разные торты.

P.S: Кто решится  попробовать и будет готовить этот бисквит в первый раз,посоветую готовить 1/4 порции-т.е. 3 яйца,0,5 ст. сахара,0,5ст. муки и печь в кастрюле диаметром 16-18см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка Жемчужная зима 08-11-2012 13:50

Это цитата сообщения Савская Оригинальное сообщение

Шапочка Жемчужная зима
 

Шапочка "Жемчужная зима"
[показать] [показать] [показать] [показать]
Описание взято с сайта "Осинки" Спасибо автору.

Уточнить можно тут http://domashnie-posidelki.ru/forum/68-2518-2


Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии