Новый год не за горами - и мы уже готовы его встречать!
Вот такой сарафанчик-снежинку связала для утренника в детском саду.
Хотелось сделать его таким чтобы был похож и на снежинку и чтобы потом можно было одеть! Надеюсь у меня получилось.
[показать]http://club.osinka.ru/topic-48383?&start=75
[640x480]
[534x690]
[630x700]
[показать]
[показать]Зимний комплект для девочки. Шапка и манишка.
Опубликовала Анастасия Игоревна в группе Вязание
[показать] |
[показать]
[507x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[350x525]
[показать]
[380x400]