[525x700]
[402x336]Я не понимаю родителей, выбирающих белую одежду для своего малыша. Белый — очень нарядный цвет, но при этом чрезвычайно маркий. Ребенка одевают в белое и заставляют лежать или сидеть на месте. По-моему, лучше одеть малыша в менее маркую одежду, и пусть он ползает и бегает, сколько хочет. На то он и ребенок.
Ну что?? Думали, что все идеи использования полиэтиленовых пакетов уже исчерпаны?? А вот и нет))) Хватит уже вязать из них сумки с ковриками, пора браться за более тонкую работу. Вот вам сережки, вернее, идея вязания крючком сережек и схема. А там... вы уже сами решайте, вязать или нет и как украшать. Идет?))))
Внимание! Только никому не говорите, из чего сережки-то. Пусть сами догадываются, откуда вы их нарыли))) На вид-то они настоящая копия старинного серебра) Похоже ведь? И вообще, когда у вас копия чего-нибудь брендового, не стоит об этом рассказывать, вот например китайские копии айфонов иногда совсем не отличишь от оргинала. А копии швейцарских часов вы видели? Их секрет раскроет только лишь часовщик, который откроет их для ремонта. Посмотреть на копии часов вы сможете на сайте гламура и удовольствия. Кстати, элитные часы вы сможете заказать через интернет и получить их по своему адресу, в упаковочке, с сертификатом и по довольно соблазнительной цене)
Почти сорок лет прошло, а я до сих пор помню бабушкины руки. Как она лепила мне перемечики и раскатывала тесто для домашней лапши. Помню, как втихую таскал со стола сырое тесто и хомячил его. Сегодня поделюсь бабушкиным способом приготовления неземной сладости, вкусным татарским блюдом – чак-чак.
Стильная елочка "почти из ничего" без капли клея!
Замечательная идея и исполнение от мастерицы Ольги Малиновской
Елочка из потолочной плитки, выбирайте самую плотную, однородную на срезе, можно с тиснением, можно без. Красиво смотрится имитация морозных узоров, как на замерзшем стекле)). Соединение деталей бесклеевое "паз в паз". Я сделала шаблон такого размера, что на одну плитку укладывается как раз три детали.
Всё просто, как мне показалось. Не знаю, как Вам покажется, но ещё и очень вкусно. Начинку можете придумать сами, чтобы сочеталась с кабачком. А в этом рецепте начинкой послужит куриное филе. Оно очень быстро готовится из всех видов мяса , так что блюдо тоже из быстрых. Даже может украсить праздничный стол.
Взято тут http://nitochka09.ru/blog/43966626971/Varezhki-%22Printsessa%22-(s-polnyim-opisaniem)?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43966626971&bpid=43966626971
[600x448]
[600x901]
[600x901]
[600x901]
[600x901]
[600x901]
[499x413]
Вот такие вот необычно,нет,необычайно красивые варежки надыбала в инете. Ну как не поделится?Ведь красота спасет мир!!!! А наш мир так требует спасения.Так , что все в бой!!! То есть за дело))))
Эти варежки -задумка и творчество Бруклина Твида. Это модельер такой есть.настоящее имя Джаред спот.Молодорй мужчина -дизайнер ,который сам вяжет свои модели.Отличается креативным взглядом на обычные вещи и очень тонкой техникой исполнения. Провел не один международный проект с другими дизайнерами.
К этим красивючим варежкам есть схема.Скажу сразу ,справится только мастер.
Пояснения к схеме:
пустая клеточка- лицевая петля,
символ петельки- лицевая скрещенная петля,
кружочек- накид,
буква Т на боку- 2 лицевые петли вместе,
если в другую сторону повернута буква Т- 2 скрещенные лицевые.
[367x700]Схема большая,так что открывайте в новом окне и пользуйтесь. Просто ли.ру большего формата фото не
покажет.
P/S добавлю от Ольги Константиновой про варежки
Пустые клеточки - изнаночные петли. Я вязала эти действительно необычайно красивые варежки. Из личного опыта: Если вязать точно по схеме, то ладошка и пальчик должны быть связаны в резинку 1х1 со скрещенной лицевой, что придает изделию бОльшую плотность, это надо учесть при расчете количества петель, либо взять спицы на номер больше, чем обычно (на фото эти места связаны лицевой гладью). Пряжу стоит выбрать "гладкую". Я вязала с 50% мохера, рисунок несколько потерялся, но результат всё-равно принес массу удовольствия. Кстати, на самом деле вязать эти варежки проще, чем кажется (вязальщица я средняя), главное быть внимательной. Здесь даже с пальчиком не надо заморачиваться - всё есть на схеме. Желаю всем удачи в создании этого шедевра (ну очень они мне нравятся)!
[показать]
[700x452]На дворе золотая осень.
Заканчивается сентябрь – первый осенний месяц.
В огороде убраны все овощи-корнеплоды,
на грядках осталась только барыня – капуста.
Пришла пора приготовить вкусную, хрустящую капусту.
Хочу поделиться своим рецептом маринованной капусты
[334x448]
[600x400]
[показать]Простенько, но со вкусом. Очень понравились открытки. Может, кому тоже пригодятся. Преподнесите поздравления на Новый год , сделанные своими руками. Такие работы, сделанные своими руками, ценятся и не остаются без внимания.