• Авторизация


МК Конверт для новорожденного 20-11-2012 15:40

Это цитата сообщения Лиса-Олеська Оригинальное сообщение

МК Конверт для новорожденного

Спицы: №4.5
Нитки: 100гр./200м. (3 мотка)
Вязать снизу в верх.
Чередование полос:
2 изн. вязка, 4 лиц., 4изн., 6лиц. Повторить 4 раза.


[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание спицами: комбинезон на малыша до 1 года, джемпер на ребенка от 0,5 года до 5 20-11-2012 15:28

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Вязание спицами: комбинезон на малыша до 1 года, джемпер на ребенка от 0,5 года до 5

Вязание спицами: комбинезон на малыша до 1 года, джемпер на ребенка от 0,5 года до 5 лет

[402x336]Я не понимаю родителей, выбирающих белую одежду для своего малыша. Белый — очень нарядный цвет, но при этом чрезвычайно маркий. Ребенка одевают в белое и заставляют лежать или сидеть на месте. По-моему, лучше одеть малыша в менее маркую одежду, и пусть он ползает и бегает, сколько хочет. На то он и ребенок.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сережки из полиэтиленовых пакетов. Вязание крючком. Мастер-класс 20-11-2012 13:51

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Сережки из полиэтиленовых пакетов. Вязание крючком. Мастер-класс

Ну что?? Думали, что все идеи использования полиэтиленовых пакетов уже исчерпаны?? А вот и нет))) Хватит уже вязать из них сумки с ковриками, пора браться за более тонкую работу. Вот вам сережки, вернее, идея вязания крючком сережек и схема. А там... вы уже сами решайте, вязать или нет и как украшать. Идет?))))

Внимание! Только никому не говорите, из чего сережки-то. Пусть сами догадываются, откуда вы их нарыли))) На вид-то они настоящая копия старинного серебра) Похоже ведь? И вообще, когда у вас копия чего-нибудь брендового, не стоит об этом рассказывать, вот например китайские копии айфонов иногда совсем не отличишь от оргинала. А копии швейцарских часов вы видели? Их секрет раскроет только лишь часовщик, который откроет их для ремонта. Посмотреть на копии часов вы сможете на сайте гламура и удовольствия. Кстати, элитные часы вы сможете заказать через интернет и получить их по своему адресу, в упаковочке, с сертификатом и по довольно соблазнительной цене)

[показать]

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Татарские сладости - Готовим Чак-Чак 20-11-2012 13:44

Это цитата сообщения orkxr Оригинальное сообщение

Татарские сладости - Готовим Чак-Чак

Почти сорок лет прошло, а я до сих пор помню бабушкины руки. Как она лепила мне перемечики и раскатывала тесто для домашней лапши. Помню, как втихую таскал со стола сырое тесто и хомячил его. Сегодня поделюсь бабушкиным способом приготовления неземной сладости, вкусным татарским блюдом – чак-чак.

 

[800x533]

 

РЕЦЕПТ ДОМАШНЕГО ЧАК-ЧАК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вазочка-корзинка из пластикового стаканчика 20-11-2012 13:05

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Вазочка-корзинка из пластикового стаканчика

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стройматериалы для ёлки 19-11-2012 12:22

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Стройматериалы для ёлки

Стильная елочка "почти из ничего" без капли клея!

Замечательная идея и исполнение от мастерицы Ольги Малиновской

ИСТОЧНИК

[525x700]

Елочка из потолочной плитки, выбирайте самую плотную, однородную на срезе, можно с тиснением, можно без. Красиво смотрится имитация морозных узоров, как на замерзшем стекле)). Соединение деталей бесклеевое "паз в паз". Я сделала шаблон такого размера, что на одну плитку укладывается как раз три детали.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзиночки из кабачка с мясной начинкой. 19-11-2012 12:20

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Корзиночки из кабачка с мясной начинкой.

Всё просто, как мне показалось. Не знаю, как Вам покажется, но ещё и очень вкусно. Начинку можете придумать сами, чтобы сочеталась с кабачком. А в этом рецепте начинкой послужит куриное филе. Оно очень быстро готовится из всех видов мяса , так что блюдо тоже из быстрых. Даже может украсить праздничный стол.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый комбинезон с носочками 19-11-2012 12:08

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Розовый комбинезон с носочками

 

Розовый комбинезон с носочками

[x400]

Комбинезон для новорожденной связан спицами. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варежки "Принцесса" с описанием 19-11-2012 11:28

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Варежки "Принцесса" с описанием

Взято тут     http://nitochka09.ru/blog/43966626971/Varezhki-%22Printsessa%22-(s-polnyim-opisaniem)?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43966626971&bpid=43966626971

 

 

[600x448] [600x901] [600x901] [600x901] [600x901] [600x901] [499x413]

Вот такие вот необычно,нет,необычайно красивые варежки надыбала в инете. Ну как не поделится?Ведь красота спасет мир!!!! А наш мир так требует спасения.Так , что все в бой!!! То есть за дело))))

Эти варежки -задумка и творчество Бруклина Твида. Это модельер такой есть.настоящее имя Джаред спот.Молодорй мужчина -дизайнер ,который сам вяжет свои модели.Отличается креативным взглядом на обычные вещи и очень тонкой техникой исполнения. Провел не один международный проект с другими дизайнерами.

К этим красивючим варежкам есть схема.Скажу сразу ,справится только мастер.

Пояснения к схеме:

пустая клеточка- лицевая петля,

символ петельки- лицевая скрещенная петля,

кружочек- накид,

буква Т на боку- 2 лицевые петли вместе,

если в другую сторону повернута буква Т- 2 скрещенные лицевые.

[367x700]Схема большая,так что открывайте в новом окне и пользуйтесь. Просто ли.ру большего формата фото не

покажет.

 

 

P/S  добавлю от Ольги Константиновой про варежки

 Пустые клеточки - изнаночные петли. Я вязала эти действительно необычайно красивые варежки. Из личного опыта: Если вязать точно по схеме, то ладошка и пальчик должны быть связаны в резинку 1х1 со скрещенной лицевой, что придает изделию бОльшую плотность, это надо учесть при расчете количества петель, либо взять спицы на номер больше, чем обычно (на фото эти места связаны лицевой гладью). Пряжу стоит выбрать "гладкую". Я вязала с 50% мохера, рисунок несколько потерялся, но результат всё-равно принес массу удовольствия. Кстати, на самом деле вязать эти варежки проще, чем кажется (вязальщица я средняя), главное быть внимательной. Здесь даже с пальчиком не надо заморачиваться - всё есть на схеме. Желаю всем удачи в создании этого шедевра (ну очень они мне нравятся)!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Let's knit series NV3664 sp. 19-11-2012 09:33

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Let's knit series NV3664 sp.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простая мебель из картона - делаем сами 19-11-2012 08:35

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Простая мебель из картона - делаем сами

Приветствую вас, друзья!

Наверное, сегодня мало кого удивишь словосочетанием “мебель из картона“. Дешёвая и экологичная и в то же время не менее функциональная и креативная, чем современная мебель из традиционных материалов, она постепенно обретает всё большую популярность. Но среди разнообразия сложных форм и конструкций нет-нет, да и встречаются образцы, отличающиеся исключительной простотой и непритязательностью, как, например, ночной столик из гофрокартона, созданный дизайнером из Барселоны Адрианом Канделой (Adrian Candela). Такую мебель из картона легко собрать своими руками, даже не имея никаких навыков работы с гофрокартоном.
[700x452]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовая шаль 19-11-2012 08:31

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Розовая шаль

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беленькая, сладенькая, вкусненькая, хрустящая капуста 19-11-2012 07:02

Это цитата сообщения Татьяна201 Оригинальное сообщение

Беленькая, сладенькая, вкусненькая, хрустящая капуста

На дворе золотая осень.


Заканчивается сентябрь – первый осенний месяц.

В огороде убраны все овощи-корнеплоды,

на грядках осталась только барыня – капуста.

Пришла пора приготовить вкусную, хрустящую капусту.


Хочу поделиться своим рецептом маринованной капусты




[334x448]

Далее описание 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оригами - МК кобры 19-11-2012 06:55

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

оригами - МК кобры

МК кобры

[показать]

МАСТЕР-КЛАСС>>>>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый причесон... 18-11-2012 09:33

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Новый причесон...

[450x600]

***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сладкий цветочно-конфетный подарок - БУКЕТ из КОНФЕТ 18-11-2012 09:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

сладкий цветочно-конфетный подарок - БУКЕТ из КОНФЕТ

[600x400]
Как всегда, готовясь к какому-либо торжеству, мы задумываемся о цветах. Причем важен не только выбор самих цветов для составления букета, но и оригинальность композиции, ее уместность. Ведь некоторые цветы, например, гвоздики, считаются поистине мужскими цветами. Вряд ли девушка (женщина) поймет подаренные ей на день рождения красные гвоздики (исключение составляют гвоздички «шабо», которые добавляют в цветочные композиции).

Обычно вместе с букетом цветов принято дарить коробочку конфет – это беспроигрышный знак внимания в любой ситуации.

Но кто-то очень находчивый придумал соединить вместе цветы и конфеты – получился тем самым оригинальный букет из конфет.

Изготовить цветы из конфет можно

своими руками за пару часов из гофрированной бумаги.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Let's knit series NV3678 Baby 0-36 sp. 18-11-2012 09:02

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Let's knit series NV3678 Baby 0-36 sp.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние открытки своими руками от Елены Юрченко 18-11-2012 08:51

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Новогодние открытки своими руками от Елены Юрченко

Простенько, но со вкусом. Очень понравились открытки. Может, кому тоже пригодятся. Преподнесите поздравления на Новый год , сделанные своими руками. Такие работы, сделанные своими руками, ценятся и не остаются без внимания.



[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф ажурный 16-11-2012 12:28

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Шарф ажурный

[448x571]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куртка (д) 07*84 Phildar 16-11-2012 12:28

Это цитата сообщения lta Оригинальное сообщение

Куртка (д) 07*84 Phildar

Размеры: новорожденный – 3 мес. – 6 мес. – 12 мес. – 18/24 мес.
http://parijanka.info/index.php?option=com_content...18&id=3648:--0784-phildar-3421
[542x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии