Опять я с тортом и очень вкусным на сковороде. У нас уже был рецепт http://amari02.ru/post248335641/ , но этот чуть другой, потому что к нему добавляется ещё сгущёнка с кофе. Этот торт ароматный , вкусный и очень нежный за счёт заварного крема. Попробуйте ещё и этот рецепт.
САЛАТ "ОБАЛДЕННЫЙ"
Рецепт от Натальи:
Хочу предложить салат из свинного сердца, салат обалденный, и главное всего три ингредиента:
3 шт сердца свинного варим часа два-два с половиной.
Режем соломкой лук репчатый 3 шт (не мелкий), среднего размера, залить лук уксусом - ложки две-три столовые, н е больше, накрываем и стоит часа 4-5, он как бы маринуется в уксусе.
Цитата сообщения nela_66 Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Яка
http://svyazanmir.blogspot.ru/2012/11/blog-post_20.html Описание здесь!
[358x538]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Энгельна A
Энгельна B
Энгельна C
Энгельна D
Винтажные теги и открытки от Lilac @ Lavender. Шаблоны
Нашла здесь: http://vk.com/wall-31963425_9485
Надуйте шар, напишите на нем приглашение. Сдуйте и прикрепите к открытке.
От всей души для Вас ! (38см. 19.11.2012г ) Автор- ЛЮБОВЬ ГАМАЛА.
1.Предлагаю пошить Домовушечку !

Совсем немного осталось до Нового года. Предлагаю вам сделать ёлочку прямо сейчас. Ее можно будет и дома поставить, и друзьям подарить. Тем более что сделать ее несложно и недолго. Для этого вам понадобится зеленая ткань, картон, клей и нитки. Поехали?
[показать]Хочу рассказать вам, как можно легко и быстро сделать красивую новогоднюю елку из конфет.
[показать]<< |
ЧУНИКИ - на 2 спицах!!!
Вот еще одни! Описание взяла здесь, у кого - к сожалению, не помню... Большое спасибо - очень понятно все...
[253x350]