• Авторизация


Magic Crochet 63 10-12-2012 12:33

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Magic Crochet 63

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычный способ вязания чудесного шарфика! 10-12-2012 07:49

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Необычный способ вязания чудесного шарфика!

Мне так понравился такой способ вязки...Очень оригинально и просто, а получается великолепная вещь!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Желтая прелесть для малышки 10-12-2012 07:35

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Желтая прелесть для малышки

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1778143

[показать]
[показать]
Описание с Осинки:

1 ряд- набрать 53 петли. 2,4,6,8 ряд- лицевые. 3,5 ряд -изнаночныедалее по схеме



А дальше петли делятся на 4 равные части ( 1 часть- 2 полочки (т. е. 1 часть делиться еще пополам), 2ч- правый рукав, 3ч - спинка, 4ч - левый рукав), но вяжется пока все вместе. 34р- лицевые, 35р- 1ч петель минус 1 петля лицевые 1 накид 2 лиц 1 нак 2ч петель минус 2 петли лиц 1 нак 2 лиц 1 нак 3ч петель минус 2 петли лиц 1 нак 2 лиц 1 нак 4ч петель минус 1 петля лиц. 36р - изнаночные и тд до необходимой ширины спинки, потом все части вяжутся отдельно (я разделила в 45 ряду, и в 45 начала закругление полочек, закрывая по 1 петле в каждом нечетном ряду 9 раз, 1 раз 2 петли, 3 раз 3 петли, в следующем ряду закрыла все петли)

http://club.osinka.ru/topic-120820?...b79595e3d00000d

Еще одно описание с Осинки:
http://club.osinka.ru/topic-120820?&start=30
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яичница в помидорах по средиземноморски 10-12-2012 07:15

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Яичница в помидорах по средиземноморски

Источник: http://gotovim-vkusno.livejournal.com/809108.html

Отличная идея для  легкого и вкусного летнего завтрака!
Аппетитные горшочки из томатов с вкуснейшей начинкой с средиземноморским ароматом порадуют ваших близких.

Время приготовления: 30 минут

Количество порций:  4 порции

[600x]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Канапе... из шприца 09-12-2012 13:16

Это цитата сообщения Какраз Оригинальное сообщение

Канапе

1. Берем шприц на 20мл
2. Отрезаем у него верхушку (или низ.. с какой стороны посмотреть... в общем то место куда крепится иголка)
[500x146]
3. И.. и всё. Всё готово. можно подточить чуть-чуть края, чтобы острее были.
4. Отодвигаем поршень, набираем продукты в шприц (надавливая им на продукты), вставляем палочку для канапешек и поршнем вынимаем готовое изделие.
[600x339]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Норвежское блюдо "АСПИК" 09-12-2012 13:12

Это цитата сообщения olganorway Оригинальное сообщение

Норвежское блюдо "АСПИК"

[500x375]

Я всегда думала, что аспик — это что-то похожее на наше заливное. Ан, нет! Заливное рыбное или мясное у них называется «желе»(!) с добавлением впереди определяющего слова. А АСПИК — это блюдо, которое чаще всего готовят к приходу гостей или на праздничный стол. И действительно: выглядит это блюдо красиво и празднично. А самое главное — НЕ МОЖЕТ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!

И так для приготовления АСПИКА нам потребуется:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти мясное блюдо - Сразу и не поймешь, что это – баклажаны с грибами 09-12-2012 13:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Почти мясное блюдо - Сразу и не поймешь, что это – баклажаны с грибами

[440x621]
Сначала думала – мясо или печень какого–то заморского чуда, или яйца динозавра, особым образом приготовленные... А вот о баклажанах даже и не вспомнила. Решено было сие блюдо поскорее воплотить на стол, да и попробовать.


И да, таки она получилась – вкуснятина! И в теплом виде, и в холодном это очень вкусно,
пробуйте
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Божественный вкус лука, который потряс весь мир!Печеный и фаршированный лук от Джейми Оливера 09-12-2012 13:04

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Божественный вкус лука, который потряс весь мир!Печеный и фаршированный лук от Джейми Оливера

 
Представьте: луковка нафарширована сырно-сливочной начинкой, сдобрена розмарином и ароматными специями, заботливо обернута тоненькой полосочкой бекона и запечена в духовке – согласитесь, в таком "прочтении" лук легко займет центральное место на столе. Предлагаю рецепт от Джейми Оливера – «Печеный лук, который потряс весь мир». Не знаю, не буду говорить за весь мир, но меня потряс точно! Рекомендую приготовить это блюдо, хотя бы для того, чтобы узнать новый вкус лука!
 
4 шт. репчатого лука 
8 полосок бекона 
40 г сыра «Пармезан» 
8 ст. л. сливок 33% 
4 веточки розмарина 
2 зубчика чеснока 
40 мл оливкового масла 
Щепотка морской соли 
Черный молотый перец – по вкусу

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки_шахматка 09-12-2012 12:23

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Batukai

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из печени 09-12-2012 12:22

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат из печени.

Очень простой и вкусный салат. Идёт , как на праздничный день так и на будний. Очень прост в приготовлении.

[показать]

 

Итак, что делаем:

Печень (можно куриную ) отварить с лавровым листом, солью, перцем, дать остыть,мелко порезать, соединить с красной фасолью и маринованным луком, заправить майонезом,перемешать.

Рецепт с одноклассников.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное картошка 09-12-2012 10:38

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Пирожное картошка

Взять я около 1 кг. печенья и пропустить его через мясорубку.
Всыпать 10 ст. ложек какао - перемешать, добавить:
1 банку сгущ.молока, пачку размягчённого
сливочного масла(200 гр.), 3-4 ст. л.вина (можно коньяк взять).
Теперь всё вымешиваем хорошенько-масса
станет пластилинового вида и лепим шарики.
4360286_75655329_dallee (170x89, 11Kb)
4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чебуреки от свекрови «Волшебные» 09-12-2012 09:40

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Чебуреки от свекрови «Волшебные»

[400x300]


От автора рецепта:
"Уж какое я только тесто не пробовала. И обычное, и заварное, и с маслом, и с яйцом. Все было не то! И вот сегодня я догадалась позвонить свекрови. Тесто меня настолько поразило, что я решила поделиться с вами!


250 мл воды


1.5 ст.л. сметаны (у меня была 15% Домик в деревне)


1 ст.л. растительного масла


1 ч.л. соли


Муки сколько возьмет (наверно около 500 гр)


Замесить надо не тугое мягкое тесто. Оставить отдыхать на часик. Разделять на кусочки и раскатывать, присыпая мукой.


Это просто волшебное тесто! Мягкое прямо со сковородки, пузырчатое и очень вкусное!



А вот и фото:


[показать]


Это тесто лежало в холодильнике всю ночь и до обеда."

http://forum.say7.info/topic61560.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт-салат: пошаговый рецепт приготовления с фото 09-12-2012 09:35

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Торт-салат: пошаговый рецепт приготовления с фото

[640x480]

Вот еще один вкусный салат + идея оформления.

Рецепт из газеты "Еда" от Натальи Никитиной г. Новочебоксарск

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пуловер из Gedifra 09-12-2012 09:32
liveinternet.ru/users/siriu...251386153/

Цитата сообщения WAQ Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! пуловер из Gedifra      
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчики тоненькие 09-12-2012 09:18

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Блинчики тоненькие

Блинчики тоненькие [показать]
Описание: Даже не помню, откуда рецепт, но он у меня лет 7, наверное. Очень тонкие, нежные и вкусные блины без дрожжей. Готовятся очень быстро - по 1 мин. обжаривать каждую сторону, а то и меньше. Рецепт настолько удачен, что изменять ничего не стоит.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые квадратики крючком 09-12-2012 09:16

Это цитата сообщения GorchitZa Оригинальное сообщение

Красивые квадратики крючком

Долгое время искала я красивые не ажурные квадратики для пледа и подушек...

Искала-искала, а находила только "бабушкины квадраты", ну и несколько самых простых...

Задалась целью - вот начальный результат. Надеюсь, кому-нибудь еще, кроме меня, они тоже пригодятся.

[показать]

описание (англ.яз)

еще квадратики...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морковные конфеты 09-12-2012 09:08

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Морковные конфеты

[показать]
Морковные конфеты

Серия сообщений "Десерты":
Часть 1 - Хрустящие, ароматные цукаты в шоколаде
Часть 2 - Конфеты ручной работы
...
Часть 27 - Сырки в шоколаде
Часть 28 - Вкусняшка из овсяных хлопьев.
Часть 29 - Морковные конфеты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беретка и манишка спицами! 09-12-2012 09:05

Это цитата сообщения EKatusha Оригинальное сообщение

Беретка и манишка спицами!

Это работа elena_mas из Страны мам
Нитки Alize Baby Wool. Ушло 4 моточка. Вязала в две ниточки


1.
[500x692]

2.
[511x517]

3.
[300x443]

4.
[500x688]



Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ ДЕТЯМ - шапочки, шляпки":

Часть 1 - Красивости для деток
Часть 2 - Шапочка на девочку (весна-осень)
...
Часть 11 - Шапкомания, часть1
Часть 12 - беретка спицами
Часть 13 - Беретка и манишка спицами!
Часть 14 - Шарфик МК
Часть 15 - Головные уборы детям
...
Часть 22 - Седые туманы: шапка с аранами и платье с карманами
Часть 23 - Схемы для вязания крючком детских шапочек
Часть 24 - Шапочка на тёплую весну


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган от Натальи Пелых 09-12-2012 09:04

Это цитата сообщения Martta Оригинальное сообщение

Кардиган от Натальи Пелых

[465x700]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Татарские пирожки 09-12-2012 09:01

Это цитата сообщения MILOCHKA64 Оригинальное сообщение

Татарские пирожки

http://fantaziyka.livejournal.com/61587.html

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии