[показать]
[показать]Огромная благодарность автору: olyaw Для моей семьи это очень особенный торт. Торт, который бабушка с детства готовит на все домашние праздники. Родные и гости всегда с нетерпением ждут время десерта – “Степку” обожают все! Это совсем несложный, но безумно вкусный домашний торт!:)
Вот! Вот настоящий зимний декор для приближающегося Рождества и Нового года, от которого Дед Мороз&Санта Клаус будут плакать от умиления! Увидела его на сайте http://www.salttree.net и прониклась идеей, ведь и правда, не в Африке живем и такой ледяной венок легко можно сделать самостоятельно, а радовать своим невероятным видом он будет долго...
Да и вообще, не устану повторять, что гулять по разным женским порталам. сайтам и блогам весьма познавательное занятие, потому что там можно почерпнуть массу полезных идей. Тем более что качественных ресурсов сейчас достаточно, есть где разгуляться, вот, например, загляните в женский блог nv-studio.com.ua, и вы найдете множество необходимых подсказок и добрых советов на каждый день.
Ну а пока вернемся к нашему ледяному венку
[517x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[496x700]К цветам из пластиковых бутылок я как-то была всегда равнодушна. Как-то пробовала, результат не очень порадовал) Может настроение было у меня не совсем?))) Но эти желтые цветы... перевернули все мое равнодушное отношение к пластику. Может дело все в окантовке? В контуре, который проложил автор по краю лепестков? Или цвет подобран очень хорошо... Может кого-нибудь вдохновит идея с мастер-классом? Буду очень этому рада)
[300x300]
[483x566]
[483x517]
[показать]Носки, связаные по косой
[показать]
[показать]
Пряжа
Zitron Lifestyle (100% мериносовая шерсть; 156м/50г)
Очень понравился берет из "Дропс", связала в подарок уже три берета,очень легко вяжется-все хозяйки беретов довольны.
[показать]
[308x400]
[311x400]
[показать]