• Авторизация


Ажурная вставка на рукаве 26-12-2012 13:25

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Топы

[показать] 



1.
[450x691]

2.
[700x572]

3.
[452x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Til fjells № 0611 26-12-2012 13:22

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Til fjells № 0611

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Снежинка из бумаги 26-12-2012 13:13

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Снежинка из бумаги

Снежинка из бумаги

1.
[434x304]

2.
[436x371]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бактус спицами по удобной выкройке 26-12-2012 12:50

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Бактус спицами по удобной выкройке

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер крючком с отделкой спицами 26-12-2012 12:48

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Джемпер крючком с отделкой спицами

http://fotki.yandex.ru/users/igodaa/album/174458/?

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Египетский жаккард by Tuulia Salmela 25-12-2012 15:18

Это цитата сообщения Туземочка Оригинальное сообщение

Египетский жаккард by Tuulia Salmela



1.
[500x491]

2.
[500x493]

3.
[461x500]

4.
[621x700]

5.
[545x649]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два стильных пуловера спицами 25-12-2012 15:13

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Два стильных пуловера спицами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объёмная новогодняя открытка - МК 25-12-2012 15:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Объёмная новогодняя открытка - МК

Очень понравилась объёмная новогодняя открытка. Техника простая. С таким подробным мастер классом справится даже ребёнок. Так что, творите поздравлялочки пока есть ещё время.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объёмная снежинка МК 25-12-2012 15:09

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Объёмная снежинка МК

Такая объёмная снежинка делается не сложно. Их можно наделать много и украсить помещения к Новому году.

[400x300]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЖЕМПЕР - СЕТОЧКА КРЮЧКОМ 25-12-2012 15:06

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ДЖЕМПЕР - СЕТОЧКА КРЮЧКОМ

[438x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер-идея: полезная змея своими руками. Мастер-класс 25-12-2012 14:54

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Супер-идея: полезная змея своими руками. Мастер-класс

Автор: syglik

Текст автора: "  Один из популярных подарков на новый год – это символ наступающего года. Сувениры мы ставим на полочку, они нас радуют все новогодние праздники, а затем  хранятся где-то в ящиках с прочими елочными украшениями.

2013 год – год змеи. Так что буду дарить своим друзьям и родственникам змеек. Но не декоративных, а ежедневно нужных.

[показать]

Змея выполнит свое назначение - побудет символом года, а затем благополучно превратится в...
ежедневно-нужные, удобно-носимые, мягко-согревающие, непогодо-защищающие НОСКИ!

Начинаю обратное превращение носков в змею.

Нам понадобится:
- Носки (мужские и женские по количеству одаряемых)
- Проволока
- Тесьма "вьюн" золотого цвета
- Атласные ленты для бантиков
- Тонкая красная лента для язычка
- Ватные диски
- Бусины черного цвета
-Предпраздничное настроение и желание наделать всем подарочков."

[показать]

Мастер-класс здесь: http://master-klass.livejournal.com/537630.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ "ДЕНЬ И НОЧЬ" 25-12-2012 14:44

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ТОРТ "ДЕНЬ И НОЧЬ"

[600x9]

[700x466]
Несмотря на простоту приготовления, торт получается очень нежным и воздушным.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественский венок. Делаем сами 23-12-2012 14:13

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Рождественский венок. Делаем сами

Все-таки новогодние ёлки, это просто ёлки, они уже привычный элемент, стоят себе тихо на одном месте,  дом украшают и праздничное настроение создают... А мне еще вот какие штуки нравятся - веночки на двери. Заходишь в дом и сразу на пороге, раз, и праздник!!! В прошлом году я себе такую штуку уже делала, очень она всем понравилась, сегодня повторяю подвиг - на работу унесу, пусть и там Новым годом запахнет.

[700x525]
Хотя сделать такой веночек вовсе и никакой не подвиг (это я немного преувеличила), а сплошная радость и удовольствие. Если захотите повторить, за часок управитесь

                        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЫСТРЫЙ ПИРОГ "ИЗУМЛЁНЫШ" 23-12-2012 14:06

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

БЫСТРЫЙ ПИРОГ "ИЗУМЛЁНЫШ"

[600x9]

[571x431]
Простые продукты, потрясающе быстрое приготовление и необычный, изумительный вкус!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАЗДНИЧНАЯ ЗАКУСКА "КОЛОКОЛЬЧИКИ" 23-12-2012 14:05

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ПРАЗДНИЧНАЯ ЗАКУСКА "КОЛОКОЛЬЧИКИ"

[600x9]

[604x453]
Закуска «Колокольчики", еще одно красивое блюдо на праздничный стол
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
манишка 23-12-2012 12:31

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

манишка



1.
[700x465]

2.
[700x465]

3.
[700x481]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим новогодние подарки, делаем и шьем поделки своими руками 23-12-2012 12:22

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Готовим новогодние подарки, делаем и шьем поделки своими руками

Новый год уже у ворот, успеть бы!
[700x525]
>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чебуреки с КАРТОШКОЙ и СЫРОМ - умереть-не встать, как вкусно!!! 23-12-2012 12:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чебуреки с КАРТОШКОЙ и СЫРОМ - умереть-не встать, как вкусно!!!

А это, доложу я вам, будет повкуснее любых сладостей...Я теперь только так буду тесто делать на чебуреки. Такое чудесное получилось, хрустящее, рассыпчатое. А начинка картофельное пюре, чуть-чуть масла, сыр на терке и укроп. Умереть-не встать, как вкусно!!! А мне ж нельзя.....

[670x503]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один простой салат 23-12-2012 10:49

Это цитата сообщения Zlatotsvet Оригинальное сообщение

Еще один простой салат

[500x375]

Вам понадобится:
курица, я брала отварную (можно копченую, можно гриль)
свежий огурец,
морковь по-корейски,
майонез(немного).
Приготовление:
Огурец порезать, курицу разделить на волокна и порезать, добавить морковь, заправить майонезом и перемешать. Поставить в холодильник минут на 10. Салат готов!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер, спицы. 23-12-2012 10:46

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Джемпер, спицы.

[489x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии