• Авторизация


Юбочка на девочку 18-01-2013 11:32

Это цитата сообщения juliet_85 Оригинальное сообщение

Юбочка на девочку


[517x690]
[517x690]
[517x690]
[667x690]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог "Мазурек" 18-01-2013 11:31

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Пирог "Мазурек"

Очень вкусный песочный пирог с потрясающей творожно-ванильной начинкой, который просто таит во рту. Рекомендую для воскресного или дружеского чаепития!

 
 
 

[550x367]

Ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Платье крючком в зигзаг от Junghanswolle 18-01-2013 11:19

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Платье крючком в зигзаг от Junghanswolle

[700x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый шарфик 18-01-2013 11:15

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Красивый шарфик.

Очень понравился шарф. Ему название дано - разрушенный шарф-воротник. Смотрится отлично, Посидев пару вечеров, Вы обновите свой гардероб таким красивым шарфом.

 

[282x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коричневая безрукавка 18-01-2013 11:09

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Коричневая безрукавка
 

http://knitka.ru/6151/korichnevaya-bezrukavka.html

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2013 11:04

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

Свитер с рельефным узором

[показать]

Потребуется : 600 (650) [700] г пряжи типа "Merino-Extrafein" (100% шерсть мериноса, 125 м/50 г); спицы № 4 и № 5.

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарный палантин "Воздушный рай" вязаный спицами 18-01-2013 11:02

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Шикарный палантин "Воздушный рай" вязаный спицами

[показать]

 

Да, наверное в что-то подобное воздушное, легкое и теплое закутывали свои зябкие плечи дамы позапрошлого столетия. Почему бы и Вам не обзавестись таким изящным, просто шикарным палантином приятного абрикосового цвета? 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Rozinis dzemperis 18-01-2013 10:58

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Rozinis dzemperis

http://www.bianzhirensheng.com/a/5985.html
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоник - теперь на русском ;)) ссылка 09-01-2013 13:12

Это цитата сообщения sapara77 Оригинальное сообщение

Слоник - теперь на русском ;)) ссылка

[показать]

http://a-ideas.com.ua/vyazany-j-slonenok/

Спасибо  A-IDEAS !

Серия сообщений "Слонята":
Часть 1 - Слоники от РОЗЕТКИ
Часть 2 - Слоненок Бино (описание)
...
Часть 43 - Мухослоник + бонус
Часть 44 - Розовый слон / ссылка
Часть 45 - Слоник - теперь на русском ;)) ссылка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративный шар 09-01-2013 12:59

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Декоративный шар

Декоративный шар

1.
[480x360]

2.
[320x240]

3.
[320x240]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Alyvine tunika. Reglanas 09-01-2013 12:53

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Alyvine tunika. Reglanas

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двухцветный чепчик для новорожденного связанный на спицах 09-01-2013 12:45

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Двусторонний чепчик для новорожденного связанный на спицах

http://babyknitting.ru/2011/01/27/dvustoronnij-che...hdennogo-svyazannyj-na-spicax/

 

Чепчик связан из пряжи BABY (100 гр\400 м) — основной цвет.
Пряжа КРОХА (135м\50г) — белый цвет.
Спицы №3, крючок №1,7 — 2
[показать]

[показать]
Как снять мерки и расчитать нужный Вам размер, смотрите здесь
Пояснения по вязанию:
Лицевая гладь:
лицевые ряды — лицевой, изнаночные — изнаночной.
Изнаночная гладь:
лицевые ряды — изнаночной, изнаночные — лицевой.
Резинка — 1 лицевая, 1 инаночная.(изнаночные ряды по рисунку)
Набираем на спицы основной нитью 70 петель.
Вяжем нитью основного цвета 2 ряда резикой.
Далее привязываем белую нить и вяжем 2 ряда
белой нитью резинкой.
Делее 4 ряда резинкой нитью основного цвета.
Дальше вяжем так:
*2 ряда изнаночной гладью — нитью белго цвета;
1 ряд изнаночный — нитью основного цвета;
3 ряда лицевой гладью нитью основного цвета.*
(пожалуйста не путайте изнаночные и лицевые ряды с изнаночной и лицевой гладью)
Повторить от*до* ещё 4 раза.
Дальше вяжем так:
2 ряда изнаночной гладью — нитью белго цвета;
Нить обрываем
1 ряд изнаночный — нитью основного цвета;
Нить обрываем.
Вязание поворачиваем на лицевую сторону и распределяем петли на спицах так , как показано на фото (на левой спице — 45 петель, на правой — 25 петель + прикрепляем нить основного цвета:
[показать]
*Вяжем 19 петель лицевой — нитью основного цвета 20-ю и 21- ю петлю вяжем вместе изнаночной петлёй. Вязание поворачиваем.
Вяжем 19 петель изнаночной — нитью основного цвета 20-ю и 21- ю петлю вяжем вместе изнаночной петлёй.Вязание поворачиваем.*

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественские носочки от DROPS 09-01-2013 06:31

Это цитата сообщения dashuska Оригинальное сообщение

Рождественские носочки от DROPS

Мои носочки связаны из : красный цвет- "Мериносовая" Пехорка (50% шерсть "меринос", 50% акрил, 200м=100г); белый цвет - "Чистая шерсть" Троицк (100% шерсть, 250м=100г), чулочные спицы № 3

Вязала 2 дня.

[194x300] [показать]

схема от DROPS

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАККАРДОВЫЕ ВАРЕЖКИ 09-01-2013 06:30

Это цитата сообщения Sunny_Bliss Оригинальное сообщение

ЖАККАРДОВЫЕ ВАРЕЖКИ - Вязание на заказ

Вот такие варежечки у меня связались, на заказ!

Пряжа - mohair delicate (nako) 500м/100гр 40% мохер, 60% акрил и Mohair classic (alize) 200м/100гр Состав пряжи - 70 % мохер,30 % акрил

Спицы - носочные №2

Расход 15 грамм серой и 15 грамм белой пряжи.

Вязание, на заказ!

[показать]

Читать далее

Серия сообщений "ШАЛИ, ШАРФЫ, ПАЛАНТИНЫ":
Часть 1 - Шаль "Снежинка"
Часть 2 - Ажурная шаль
...
Часть 16 - КЛАССИЧЕСКИЙ ШАРФ! На заказ. Волшебное сочетание кид мохера и шелка)))
Часть 17 - Снудики.
Часть 18 - ЖАККАРДОВЫЕ ВАРЕЖКИ - Вязание на заказ
Часть 19 - Жаккардовые узоры для рукавиц
Часть 20 - ДВА ЗИМНИХ СНУДА )))) Вязание на заказ)

Серия сообщений "ШАПКИ, БЕРЕТЫ":
Часть 1 - Первая подборка шапочек и беретов с листиками!
Часть 2 - Шапочка "Белоснежка"
...
Часть 24 - ШАПКА С ОЛЕНЯМИ И ШАРФИК - жаккард, для моего сыночка))) Хвастаюсь))))
Часть 25 - Комплект с косами
Часть 26 - ЖАККАРДОВЫЕ ВАРЕЖКИ - Вязание на заказ
Часть 27 - Жаккардовые узоры для рукавиц
Часть 28 - Шапочка-ушанка и рукавицы из Drops!
Часть 29 - ШАПКА-УШАНКА, вязание на заказ

Серия сообщений "МОИ РАБОТЫ)))":
Часть 1 - КВАДРАТИКИ-СПИРАЛЬКИ МК НА РУССКОМ
Часть 2 - КРУЖОЧКИ СПИРАЛЬКИ МК НА РУССКОМ
...
Часть 42 - КЛАССИЧЕСКАЯ ЖИЛЕТКА, для мальчика! В подарок))) Хвастик)
Часть 43 - ШАПКА С ОЛЕНЯМИ И ШАРФИК - жаккард, для моего сыночка))) Хвастаюсь))))
Часть 44 - ЖАККАРДОВЫЕ ВАРЕЖКИ - Вязание на заказ
Часть 45 - КОТ-ПОДУШКА "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ ИНТЕЛЛИГЕНТ!" - для поднятия настроение, с описанием!
Часть 46 - ДВА ЗИМНИХ СНУДА )))) Вязание на заказ)
Часть 47 - ШАПКА-УШАНКА, вязание на заказ
Часть 48 - Маленький хвастик, НОСОЧКИ из Носочного узора (Пехорка)
Часть 49 - СНУД И МИТЕНКИ, вязание на заказ)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатичный кофейный слоник 09-01-2013 06:15

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Симпатичный кофейный слоник.

Симпатичный кофейный слоник.
[700x489]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный жилет "Плетенка" 09-01-2013 06:06

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Вязаный жилет "Плетенка"

Авторские работы спицами

[348x564]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НаиНежнейший ТОРТ с милым названием "Молочная девочка" 09-01-2013 05:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

НаиНежнейший ТОРТ с милым названием "Молочная девочка"

Вкусный,нежный тортик с тоненькими коржами, сливочным кремом и шоколадной глазурью .
Кроме этого рецепт торта "Молочная девочка" по времени приготовления занимает всего лишь сорок минут.

[700x466]

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Если вы не любите раскатывать тесто или у вас нет форм для выпечки, то рекомендую этот простой и замечательный рецепт тортика.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетик-реглан с рукавом 3/4 спицами от Drops. Все размеры + 3 видео 06-01-2013 10:22

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Жакетик-реглан с рукавом 3/4 спицами от Drops. Все размеры + 3 видео

[453x700]

Size: S - M - L - XL - XXL - XXXL

Materials:

DROPS ALPACA BOUCLÉ from Garnstudio
250-250-300-300-350-400 g colour no 0602, brown

 

DROPS CIRCULAR NEEDLE (40 and 80 cm) SIZE 5 mm - or size needed to get 17 sts x 22 rows in stocking st = 10 x 10 cm.
DROPS CIRCULAR NEEDLE (40 and 80 cm) SIZE 4.5 mm - for edges in garter st.
DROPS WOOD BUTTON COCONUT, NO 515: 5-5-5-6-6-6 pieces

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовые булочки "Восточные" 06-01-2013 10:20

Это цитата сообщения Анютина_кухня Оригинальное сообщение

Медовые булочки "Восточные"

Этот рецепт медовых булочек сейчас очень популярен. Их легко приготовить и вкусно есть. Что может быть лучше? Кроме того,они отлично подходят для первых опытов с дрожжевым тестом!

[640x520]

Нам понадобятся:

  1. 1 пакетик дрожжей
  2. 1 стакан тёплого молока (40-45 градусов) или воды
  3. 1/4 стакана мёда (+ ещё 1 столовая ложка для обмазывания)
  4. 1,5 чайных ложки соли
  5. 1 яйцо 
  6. 4 стакана просеянной муки
  7. растительное масло
  8. 1 столовая ложка размягчённого сливочного масла

Попробуем приготовить? >>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как на домашнем принтере распечатать плакат 06-01-2013 10:11

Это цитата сообщения фыр Оригинальное сообщение

Как на домашнем принтере распечатать плакат
 

автор~ АнкаАнюта ~

Работаю воспитателем. Поэтому часто требуется изображение большого формата для наглядности и оформления. ну и дома под новый год можно украсить как на этом фото. Этот Дедушка Мороз был распечатан на обычном принтере для листов А4. а как это сделать - расскажу подробнее. ведь в нашей СМ много творческих людей, которым может понадобится большой плакат. И не у каждого (как например у меня) есть специальная программа... (такого мастер-класса я здесь не встретила, может проглядела - тогда прошу прощения!)

Открываем программу Microsoft Exel ----> выбираем вкладку "Вставка" ----> Рисунок

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии