• Авторизация


Заговор, чтобы деньги рекой полились 12-02-2013 06:31

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Заговор, чтобы деньги рекой полились


Заговор творить нужно на растущей луне. Лучше его делать утром до 12 часов или вечером после 20 часов. Никто не должен знать об этом заговоре, иначе заговор потеряет силу.
[425x403]
Возьмите два больших ведра, в одно налейте воды, другое рядом поставьте и положите в него монетку. Переливайте воду из одного в другое 7 раз и говорите:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с круглой кокеткой 12-02-2013 06:25

Это цитата сообщения Eugeney Оригинальное сообщение

Пуловер с круглой кокеткой.

[515x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПЛАТЬЕ "ЛЕТНЯЯ НОЧЬ" 12-02-2013 06:05

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ "ЛЕТНЯЯ НОЧЬ"

[445x640]

.

[493x699]

[465x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбочка для девочки крючком. Схема 11-02-2013 07:25

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Юбочка для девочки крючком. Схема

Предлагаю вам связать для маленькой принцессы вот такую нарядную юбочку крючком. Юбочка связана из хлопчатобумажных ниток, очень хорошо подойдет ирис. Кокетка юбочки связана столбиками с накидом. На оборку прилагаю схему.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Бабушкин квадрат" по испански, описание + схема 11-02-2013 07:20

Это цитата сообщения Лирчик Оригинальное сообщение

"Бабушкин квадрат" по испански, описание + схема

Вы никогда не задавались вопросом: А почему простой квадратный мотив называют "Бабушкин квадрат"? Я вот задалась этим вопросом и, естественно, попыталась на него ответить. Предположений было очень много от того, что бабушки вязали из него самые простые элементы домашнего декора до "просто это один из первейших элементов". Не найдя ни какого мало мальски связного ответа, и найдя множество вариантов вывязывания этого мотива: от простого в дырочку до сложных с цветами, спиральками и уголочками, пришла к собственному выводу. "Бабушкин квадрат", потому что это первый мотив в вязании, которому обучают будущих мастериц и, потому что именно такими квадратами были связаны в домах бабушек накидки на стулья, дорожки и пледы.

Кстати, в поисках информации я набрела на интересный квадратик "по испански". Вроде ничего сложного, и пометки - для начинающих, но, честно говоря, для начинающих то как раз описание и МК очень сложные.
Взялась попробовать, ну и заодно фотографировала шаги выполнения. Скорее для себя, но, если кому-то пригодится, буду только рада.

Вот такой квадратик я нашла:

[331x211]

Дальше мой мастер класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удлинённая туника. 11-02-2013 07:17

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Удлинённая туника.

Очень красивая модель. Нет сложных приёмов вязания, так что вяжется быстро. И опять таки , эта красивая модель от Дропс. Они могут порадовать новыми моделями, к примеру, как эта туника.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фея пчелка 11-02-2013 07:14

Это цитата сообщения Маленькая_Золушка Оригинальное сообщение

Фея пчелка

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с ажурными косами. 11-02-2013 07:10

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы.Пуловер с ажурными косами.



1.
[327x640]

2.
[584x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота - то какая! 10-02-2013 14:49

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

Красота - то какая!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮБКА-ТУТУ 10-02-2013 14:47

Это цитата сообщения mamulok Оригинальное сообщение

ЮБКА-ТУТУ

[640x356]
Сшить праздничную юбку за считанные минуты очень просто. Достаточно иметь под рукой материал и модель (ребенок), для кого будет создаваться этот маленький шедевр.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная сова 10-02-2013 14:37

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Вязаная сова

Источник: http://amigurumik.com/vjazanaja-sova/

Сегодня предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению совы. Такую сову можно повесить на елку или носить в качестве брелка. Вяжется она достаточно просто, деталей в ней немного, но есть пара моментов, требующих внимания и аккуратности.

[500x333]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
oбалденная ЗАПЕКАНКА-ПИРОГ "НЕЖЕНКА" (без муки!) 10-02-2013 14:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

oбалденная ЗАПЕКАНКА-ПИРОГ "НЕЖЕНКА" (без муки!)

Рецептом этим пользуюсь еще с советских времен... очень просто и вкусно. Самое сложное ждать пока выпечется.
Недаром это блюдо имеет название запеканка "Неженка". Вроде бы запеканка, потому что в её состав входит традиционный творог. Но добавляем к творогу сгущёное молоко и крахмал (который успешно в некоторых рецептах заменяет муку) - и получаем больше не запеканку, а пирог. Крахмал и взбитые яйца позволяют получить практически бисквитное тесто, которое гарантировано удастся и в духовке, и в мультиварке: кстати, я постаралась учесть и этот момент, дав попутные советы.
[700x526]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)воздушная,полезная и нежная на вкус запеканка-пирог
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
необыкновенно вкусный КУРНИК - даже не рекомендую этот пирог, а настаиваю 10-02-2013 14:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

необыкновенно вкусный КУРНИК - даже не рекомендую этот пирог, а настаиваю

Вообще-то курники все любят, и они в рекламе не нуждаются, но вот этот вариант нашего любимого пирога заслуживает отдельных хвалебных слов. Когда я его достаю из духовки, одновременно прячу весы подальше. В этот день никаких диет! Устоять невозможно! Это при том, что обычно я очень стойкая в плане всяких вкусностей и не позволяю себе лишнего.
[690x421]
Секрет в начинке: куриные грудки заранее обжариваются с репчатым луком, смешиваются со сметаной и специями. Уже на этом этапе для меня самое сложное – не наброситься на начинку. Еще один несомненный плюс – тесто достаточно простое, получается всегда! Даже у новичков.
d925d2a88c246f755a593e684694277d (100x35, 22Kb)Поэтому я даже не рекомендую этот пирог, а настаиваю!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная безрукавка, спицы 10-02-2013 14:32

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Ажурная безрукавка, спицы

[503x700] [показать]Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАБОР ДЛЯ МАЛЫША 10-02-2013 14:29

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

НАБОР ДЛЯ МАЛЫША

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удачная модель: жилет спицами. Простая выкройка 10-02-2013 14:27

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Удачная модель: жилет спицами. Простая выкройка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На будущее - выращивание лука и чеснока на газете 10-02-2013 14:24

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

На будущее - выращивание лука и чеснока на газете

[600x9]

[566x561]
Этот агротехнический приём используется в открытом грунте. Точнее сказать, газеты применяются вместо мульчи, помогая избежать прорастания сорняков и надолго избавляя хозяев от прополки грядок.

И ещё один побочный эффект газет – благодаря ним в почве дольше сохраняется влага, что имеет большое значение в жаркие летние месяцы.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Svarkelis is kvadratu 10-02-2013 14:20

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Svarkelis is kvadratu

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котик к дню Святого Валентина от Марины Шадриной 10-02-2013 14:19

Это цитата сообщения галина_пенчугова Оригинальное сообщение

Котик к дню Святого Валентина от Марины Шадриной

http://stranamasterov.ru/node/506017?c=favorite

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУРИЦА ХЕ. Проще простого! 10-02-2013 14:17

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

КУРИЦА ХЕ. Проще простого!

[показать]

КУРИЦА ХЕ. Проще простого!

Понадобится:
1 куриная грудка
2-3 шт болгарских сладких перцев (красивее, если разноцветный)
1 большая луковица
растит. масло

уксус

соль

0,5 ч л красный горький и 1/3 ч л черный молотые перцы

1 ст л приправы для корейской моркови (острая)

1 ст. л. томатной пасты

(пропорции приправ написала приблизительно - я делаю "на глаз"- все зависит насколько вам нравится остренькое)

Грудку отварить и остудить. (В оригинале мясо не варится, но как то я не рискую свое семейство сырой курицей кормить...)
Перец и лук порезать соломкой и добавить грудку, которую можно нарезать соломкой или, как я, нарвать по волокнам на кусочки.
Для заправки в сотейник или сковороду налить 0.5 ст. растит. масла и 2 ст. л. уксуса, поставить на огонь и, постоянно помешивая, добавить приправы и соль по вкусу, как закипит, положить томатную пасту и немного прогреть.
Салат залить горячей заправкой и хорошенько перемешать. Поставить, чтобы пропитался.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии