• Авторизация


Для надписей в скрапбукинге 07-03-2013 06:20

Это цитата сообщения ylyandra Оригинальное сообщение

для тегов скрапбукинге...

[206x344] [206x344] [206x344]
[206x344] [206x344] [206x344]
[206x344] [206x344] [206x344]
[206x344] [206x344] [206x344]
[206x344] [206x344] [206x344]
[206x344]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бирки для рукоделок 07-03-2013 06:18

Это цитата сообщения Beloshvejka_Helen Оригинальное сообщение

Бирки для рукоделок

Бирки для рукоделок - 2

http://www.acherryontop.com/shop/company/reminisce

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ярлычки 07-03-2013 06:17

Это цитата сообщения Vyalya Оригинальное сообщение

Ярлычки

Найдено здесь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бирочки 07-03-2013 06:17

Это цитата сообщения Танечка-Татка Оригинальное сообщение

Бирочки

АВТОР ИРУСЯ 3

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бирки 07-03-2013 06:16

Это цитата сообщения Танечка-Татка Оригинальное сообщение

Бирки

АВТОР ИРУСЯ 3

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень полезный японский журнальчик 07-03-2013 05:26

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

Очень полезный японский журнальчик

За журнал ОГРОМНОЕ СПАСИБО- judyzou!!!
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка 07-03-2013 05:13

Это цитата сообщения Lena-zelena Оригинальное сообщение

Салфетка

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сабрина Baby 09/2011 06-03-2013 13:59

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Сабрина Baby 09/2011



[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

ЖУРНАЛ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки с элементами оригами 06-03-2013 13:31

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Открытки с элементами оригами

Довольно интересные открытки получаются, если использовать в них элементы, сложенные в технике оригами. Вот такие веселые открытки можно сделать своими руками для женщины, используя оригами платье. Такие платья могут стать как декоративным элементом открытки, так и самостоятельным элементом, например ярлычком для подарка.


[400x344] [400x344] [400x344] [400x344]
Мастер-класс...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розочка из салфетки 06-03-2013 13:07

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Розочка из салфетки

[300x178]


Источник: интернет

[показать] Добавлено:

delfin82.06

18.06.2009 17:02

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игра змейка 06-03-2013 12:53

Это цитата сообщения mamaolaola Оригинальное сообщение

Игра змейка

Девочки, игра не мной придуманная просто наткнулась на нее перед н.г., но нашли время поигать только сейчас.. очень суперская игра, играем свей семьей (кроме севы) с удовольствием, не пожалейте и распечатайте можно не 4 а всего 2листа..

http://www.boardgamer.ru/snake-pit-zmejka-raspechataj-i-igraj 

мы правила упростили, каждый ходит по очереди, кто собрал змею считает из скольких она частей столкьо балов и записываем.. варя часто побеждает везей ей на головы и хвосты... закончил змею - получи балы, проведети вечер с детьми - и сами получите удовольствие

мы карточки не стали делать двухсторонными.. тут 2 листа

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удачная модель: ажурный топ (жилет) спицами 06-03-2013 12:42

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Удачная модель: ажурный топ (жилет) спицами

[показать]

Размеры топа: 34/36, 38/40 и 42/44

Данные для размера 38/40 приведены в скобках ( ), для размера 42/44 - в двойных скобках (( )).

Если указано только одно значение, оно применяется ко всем размерам.

Длина топа: 63 (64) ((67)) см.

Вам потребуется:

200 (250) ((300)) г пряжи типа LINIE 275 MELOA бирюзового цвета номер 27, круговые спицы №3,5-4,5.

Описание (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!) здесь: 

http://shemyvyazaniya.com/page/azhurnyj-top-uzorom-iz-zigzagov#cut

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тюльпан из гофрированной бумаги 06-03-2013 10:20

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Потрясающие тюльпаны из гофрированной бумаги своими руками!

Полюбовались?Давайте изучать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка Мишки из японского журнала 06-03-2013 10:17

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Выкройка Мишки из японского журнала

[показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенний салат с зелёным луком и творогом 06-03-2013 06:20

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Весенний салат с зелёным луком и творогом

[600x9]

[700x525]
Итак нам понадобится
пучок зелёного лука
пучок зелени (укроп и/или петрушка или кресс-салат)
творог
пучок редиски и/или пол салатного огурца
сметана или натуральный йогурт
соль
Все пропорции соответственно вкусам любимой семьи...

Лук и зелень мелко нарезаем. Редиску, огурец – полукружочками. Добавляем творог. Солим. Заправляем сметаной или йогуртом (или смесью того и другого). Всё!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обалденно вкусные "Пустышки"- на радость нежданным, но желанным гостям! 06-03-2013 06:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

обалденно вкусные "Пустышки"- на радость нежданным, но желанным гостям!

Эти лепешки очень меня выручают, так как их можно замесить буквально за 5 минут, а еще через десять пожарить и к обеду или на ужин у вас будут вкусные пустышки. Мои еще любят их просто так есть, с молоком, еще теплые. Вкусно!!!! Делать очень просто и съедаются с большим удовольствием!
[640x426]
ede0187294768d27f27ef7d9295400fb (50x50, 0Kb)Поразительно просто готовятся
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень простой и вкусный торт МИМОЗА. 06-03-2013 06:04

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень простой и вкусный торт МИМОЗА.

Очень вкусный,  можно сказать очень, простой в приготовлении бисквитный торт . Мне очень понравилась идея оформления торта. Может и Вам кому понравится.

[показать] [показать]

 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка с карманом-кенгуру (Phildar 67) 06-03-2013 06:00

Это цитата сообщения дидюка_барбидонская Оригинальное сообщение

Кофточка с карманом-кенгуру (Phildar 67)

Пряжа 

Phildar Partner Baby (25% акрил, 50% полиамид, 25% шерсть; 192м/50г)

[700x518]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника без рукавов спицами "Текила" 06-03-2013 05:56

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Туника без рукавов спицами "Текила"

[показать]

Размеры (немецкий):  36-38 и 40-42

Для вязания туники Вам потребуется:

пряжа Linie 258 Tequila (44% хлопок, 12% вискоза, 44% акрил; длина = 80м/50г) 400/450 г бирюзового цвета (номер 6)
спицы номер 4,5-5
крючок номер 4,5-5

Описание (ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!) здесь: 

http://vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisa.../azhurnaya-tunika-tequila.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
~ Красивые булочки 06-03-2013 05:53

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Красивые булочки

[400x300]

1361257218_dal_she (181x52, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии