• Авторизация


50 рецептов вкусных пышных пирожков! 16-09-2014 23:20
liveinternet.ru/community/3...336583138/


Вкуснейшие домашние пирожки



 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрые рецепты для вкусного ужина 16-09-2014 22:00
liveinternet.ru/community/3...337093836/


Ужин



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Крученики из печени. 16-09-2014 21:34
liveinternet.ru/community/3...337127820/






Доброго дня !

Продолжаю вас знакомить с блюдами украинской кухни , как составной части славянской кулинарной культуры.
Сегодня вашему вниманию предлагаю не такое знакомое и знаменитое блюдо как борщ или вареники. 
Сегодня пойдет речь о кручениках (рулетиках) от слова крутить , заворачивать из такого продукта как говяжья печень.
Рецепт достаточно прост . Потребуется только немного сноровки для изготовления самих кручеников.
Итак , нам понадобится говяжья печень, 50 гр
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Макдус(Makdus) острые квашенные баклажаны с ореховой начинкой 16-09-2014 21:27
technomouse.ru/post337127385/

Всем огромный привет!!!Сегодня хочу угостить вас замечательными баклажанами,по рецепту сестры моего мужа.Я не зря была этим летом в Иордании и научилась там многому.Эти баклажаны у нас подают на завтрак.К баклажанам подается лепешка питта,а так же омлет,лабане,козий сыр,оливки и конечно же сладкий чай или кофе!!!


 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИМИТАЦИЯ ВОЛОГОДСКОГО ИЛИ БРЮГГСКОГО КРУЖЕВА 16-09-2014 11:01
liveinternet.ru/users/39992...337072589/

ИМИТАЦИЯ ВОЛОГОДСКОГО ИЛИ БРЮГГСКОГО КРУЖЕВА


Девочки! Простота описанного здесь способа позволяет ВСЕМ, кто умеет держать в руках крючок и вязать самые простые элементы, сделать необычные, изысканные вещи, не затрачивая на вязание "полжизни". Кроме того, это один из вариантов для соединения вязания с тканью, кожей и другими материалами. Прочитайте внимательно, и у Вас, я уверена, "зачешутся ручки" и потянутся к крючку! Смотрите сами:

[URL=http://www.radikal.ru][IMG
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грибы в сметане - 50 вариантов приготовления 16-09-2014 10:13
liveinternet.ru/users/kulin...336981122/




Грибы в сметане



Читать рецепты грибов в сметане
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салатики с грибами - 50 рецептов 16-09-2014 10:11
liveinternet.ru/users/kulin...336981651/




Салат с грибами



Читать рецепты салатов с грибами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветчина в бутылке 14-09-2014 17:28
liveinternet.ru/community/3...336883235/




Дорогие Поварята, сегодня я хочу с Вами поделиться рецептом замечательной домашней ветчины, которую с легкостью поможет приготовить мультиварка Vitek VT-4210ВК. Эта ветчина гораздо вкуснее, чем покупная, а главное - Вы будете знать, из чего она приготовлена. Эту же красоту можно приготовить и без маленькой помощницы - на плите или в духовке.

Ингредиенты для "Ветчина в бутылке":

Окорочок куриный (крупные, примерно на 1,5 кг) — 3 шт

Свинина (по желанию. Если пре
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грудинка солено-печеная 14-09-2014 17:06
liveinternet.ru/community/3...336883643/




 Подсмотрела этот рецепт на сайте "клуб кулинаров". Очень меня впечатлила эта грудинка. Нежная, пряная, ароматная. И совсем не сложная в приготовлении. Заходите, угощу. Готовить будем в мультиварке VITEK VT-4207R

Ингредиенты для "Грудинка солено-печеная":

Мясо (грудинка) — 0,4 кг

Специи (сухой чеснок, смесь для посыпки (хлопья сладкой паприки, лук, морковь, пастернак, киндза, чеснок, базилик)) — 4 ст. л.

Соль — 1 ч. л.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарные розы_на кофте сеточке 12-09-2014 09:10
liveinternet.ru/users/olia2...333030008/


Автор работы: Альмира almira-zhan



Читать далее

Если вам ПОНРАВИЛОСЬ, нажмите кнопочку 

и тогда этот пост увидят друзья в
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БУЛОЧКИ СИННАБОН 11-09-2014 20:29
technomouse.ru/post336348999/

БУЛОЧКИ СИННАБОН



Кто не пробовал эти сладкие коричные булочки,покрытые нежной сливочной глазурью?Для тех,кто не пробовал,"мой" рецепт.Вариаций в интернете масса.Выбрала самый,на мой взгляд,приближенный к оригиналу.Печём и опять экономим семейный бюджет!)))
далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты на зиму - 50 самых популярных рецептов 11-09-2014 20:28
liveinternet.ru/users/kulin...336264617/




Салаты на зиму



Читать рецепты салатов на зиму
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат Мимоза - 50 вариаций любимого салата 11-09-2014 20:23
liveinternet.ru/users/kulin...336265231/




Салат Мимоза рецепт



Читать рецепты салата "Мимоза"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты домашнего кетчупа на зиму 11-09-2014 20:19
liveinternet.ru/community/3...336266658/


Домашний кетчуп



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Говядина "Аляска" 11-09-2014 17:23
liveinternet.ru/community/3...336336917/




Ингредиенты


Говядина (оттаять настолько, чтобы можно было разрезать) — 700 г

Лук репчатый — 1 шт

Кетчуп

Майонез

Чеснок — 2 зуб.

Петрушка

Укроп

Масло сливочное — 50 г

Мука — 2 ст. л.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог "Лень - матушка" 11-09-2014 17:21
refanparfum.ru/post336342309/




Ингредиенты:
- 1 стакан муки (220 мл.)
- 50 гp. сахара
- 100 мл. молока
- 4 яйца
- 1 банка вареной сгущенки
- 2 ч. л. разрыхлителя
- 1 стакан очищенных грецких орехов
- 50 гp. изюма

Приготовление:
2/3 банки сгущенки перекладываем в миску. Туда же отправляем яйца и сахар, взбиваем миксером. Всыпаем просеянную с разрыхлителем муку, замешиваем однородное тесто.
Орехи крупно рубим. Половину сыплем в тесто, добавляем изюм, перемешиваем.
Выливаем тесто в смазанную и проложенную пер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарная белая туника - филе! 03-09-2014 10:29
liveinternet.ru/users/lorik...325101028/


Вязание крючком, Филейная вязка







Авторский салон "АЖУР"





Мастер "Авторского салона "Ажур" Анна Ярыжка  

1.


2.


3.


4.


5.
http://vk.com/club51056754
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый ажур к лету. 03-09-2014 10:28
liveinternet.ru/users/lorik...314737945/


http://vk.com/club37401169

1.


2.


3.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
28 рецептов котлет по-киевски 30-08-2014 20:18
liveinternet.ru/users/kulin...335194923/




Котлеты по-киевски



Читать рецепты котлет по-киевски
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2014 20:17


title="Шоколадный бисквит на кипятке в мультиварке">Шоколадный бисквит на кипятке в мультиварке

Этому шоколадному бисквиту я не перестану петь оды - это один из лучших рецептов торта :) В духовке я готовила его уже раз десять - пышный, вкусный, очень шоколадный, легко
готовится, не надо ничего взбивать по отдельности, все ингредиенты сразу закидываются и взбиваются, нужно всего два яйца, что для бисквита
вообще странно.

Вот тут смотрите рецепт этого
шоколадного торта на кипятке
там я его собирала кусочками, очень быстро, просто и вкусно, торт пропитывается практически мгновенно и
полностью.

Сегодня решила приготовить этот же шоколадный бисквит на кипятке, но уже в мультиварке и сделать из него торт со сметанным кремом. Результат, как всегда божественный!
Мультиварка все-таки незаменимая помощница в выпечке бисквитов, сразу круглая форма, ничего не пригорает и т.д. У меня в планах опробовать
еще штуки четыре разных бисквита, поэтому следите за обновлениями на сайте.

Итак, для того, чтобы испечь самый вкусный
шоколадный бисквит на кипятке в мультиварке я взяла:

2 стакана муки
2 стакана сахара - количество сахара не уменьшайте,
кажется, что его много, но так и надо, будет меньше сахара бисквит может не получиться (фокус не удастся). А по сладости торт получается
нормальным, не сильно сладким.
2 куриных яйца
1.5 ч.л. соды
1.5 ч.л. разрыхлителя (в этом рецепте именно так и надо - нужны и сода и
разрыхлитель)
6 ст.л. с горкой какао порошка
1 стакан молока
1/3-1/2 стакана растительного масла
1 стакан кипятка




[показать]

Рецепт пышного шоколадного бисквита в мультиварке


У меня список продуктов для этого шоколадного бисквита на кипятке лежит в кухне в шкафчике. И когда нужно его выпекать, то я беру в руки этот листик и начинаю бегать с ним по кухне от холодильника к шкафчику, к другому шкафчику, к третьему - там мука, там сода, там сахар... Ощущаю себя какой-то ведьмочкой, которая готовит секретное зелье.

Да-да-да для этого бисквита я не мешаю ничего отдельно, не взбиваю, просто беру по списку и все скидываю в один в тазик в произвольном порядке, вот как на фото. Все, кроме кипятка уже там.

[показать]

Потом хорошенько взбиваю все содержимое миксером. Пока взбиваю ставлю на печку кипятиться стакан воды.

[показать]

Как только вода закипела, выливаю ее в тесто и сразу еще раз размешиваю миксером. 

[показать]

Тесто получится довольно жидким, так и должно быть.

[показать]

Выливаю тесто в чашу мультиварки, так как в нем присутствует растительное масло, то чашу я ничем не смазываю, оно итак прекрасно отстанет от стенок.

Ставлю выпекаться в режим Выпечка на 50 минут, потом после сигнала включаю еще на 20 минут.

[показать]

Потом вставляю в чашу форму для пароварки.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии