• Авторизация


Бисквит, который всегда удается 13-12-2012 01:29
liveinternet.ru/users/dama_...234229193/



 


Рецепт по ссылке


http://ribchansky.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик «Великая шоколадная стена» 13-12-2012 01:25
refanparfum.ru/post244701612/



Это поистине необыкновенный и весьма оригинальный тортик, приобретающий огромнейшую популярность в Америке. Могу сказать точно, такой тортик вы еще не пробовали.
Для приготовления этого «шедевра» нам потребуется: 150 г несладкого шоколада, 400г муки, 2 ч.л. разрыхлителя, 0,5 ч.л. соли, 200 г сливочного масла, 3 ч.л. ванильного экстракта, 3 яйца, 300 мл молока, 500 г горького шоколада, 350 мл жирных сливок, 350 г сахара и 50 мл малинового джема.
Выход: 12 порций.
Начинаем готовить наш тор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ирландия мотивы 13-12-2012 01:18
liveinternet.ru/users/sovun...245975429/

ирландия мотивы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
филе-рисунок розы 13-12-2012 01:16
liveinternet.ru/users/sovun...246771976/

Занавесочка в стиле филе

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
филейный сарафан 13-12-2012 01:15
liveinternet.ru/users/sovun...246773094/

САРАФАН ОТ ВЕРОНИКИ


1. схема лифа (связан поперёк)
2. юбка от лифа вяжется книзу с расширением ( на фото видны места)
3. поперечная филейная полоска на юбке (рисунок сочиняла сама) надо восстановить.
4. низ юбки
Фотки в большом разрешении, можно рассмотреть петли, но если будут возникать в процессе вопросы, постараюсь нарисовать.1. 2. 3.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Люксембургский сад» 07-12-2012 14:16
liveinternet.ru/users/dama_...247540862/





http://elaizik.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дидюля. Полет на Меркурий 07-12-2012 13:52
refanparfum.ru/post248015973/

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ С ТРЮФЕЛЬНЫМ КРЕМОМ 04-12-2012 14:06
liveinternet.ru/users/natal...249154980/

ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ С ТРЮФЕЛЬНЫМ КРЕМОМ


Вкус потрясающий! Мягкий, легкий тортик!
Крем почти не ощутимый и во рту просто тает...

читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакеты крючком. Подборка 36 04-12-2012 13:59
liveinternet.ru/users/miss_...249260751/








http://www.liveinternet.ru/users/3866265/post243712804/





http://tusendria.союз-хм.com/post233155935/







http://tusendria.союз-хм.com/post233155935/





http://tusendria.союз-хм.com/post233155935/







http://www.liveinternet.ru/users/igoda/post127230931/





http://www.liveint
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итальянские пончики с пудингом. 04-12-2012 12:43
liveinternet.ru/users/dama_...249383576/






 


http://www.koolinar.ru/recipe/view/107665
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловеры крючком. Подборка 34 04-12-2012 11:57
liveinternet.ru/users/miss_...248588317/








http://tusendria.союз-хм.com/post233155935/





http://www.liveinternet.ru/users/irina_karpenko/post232840347/







http://www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post231997823/





http://www.liveinternet.ru/users/4689849/post227936290/







http://www.liveinternet.ru/users/3273985
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье - каллы 28-11-2012 15:48
amari02.ru/post242375108/


Красиво, вкусно и не сложно !

 

 




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Гавана" 20-11-2012 15:31
liveinternet.ru/users/dama_...248772244/




Ингредиенты:



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт Утка по-пекински 01-11-2012 15:37
njami.ru/post245393466/


Ингридиенты:

- Утка (около 2 кг) 1шт.
- Соевый соус 2 ст.л.
- Коричневый сахар 2.5 ст.л.
- Винный уксус 1 ст.л.
- Зеленый лук 12 стрелок

Для соуса Hoisin:

- Сливовое повидло 250 г
- Соевый соус 3 ст.л.
- Херес  1 ст. л.
- Корица
- Имбирь порошком
- Перец чили

Для хлебцев:

- Мука 4 стакана
- Кипяченная вода 1,25 стакана
- Подсолнечное масло 2 ст.л.
- Щепоть соли
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт Утка с хрустящей корочкой 01-11-2012 15:36
njami.ru/post245393300/


Ингридиенты:

- Утка 1 шт.(1,8 кг)
- Черемша нарезанная 10 г
- Корень имбиря нарезанный 5 г
- Семена китайского ясеня 5 г
- Глютaмат натрия 1/2 ч. ложки
- Гвоздика молотая 1/4 ч. ложки
- Крахмал кукурузный 2 ст. ложки
- Масло кунжутное  1 ст. ложка
- Масло растительное
- Соль по вкусу
- Зелень
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Более 50 рецептов Оливье на Kulina.ru 01-11-2012 14:39
liveinternet.ru/users/dama_...245816305/




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Густой сироп для выпечки 01-11-2012 00:40
njami.ru/post245183178/

Очень часто в рецептах можно встретить такой ингредиент, как "кукурузный сироп", который готовится на основе кукурузного крахмала и используется в качестве загустителя и подсластителя. Приготовить его в домашних условиях довольно затруднительно, но можно заменить его похожим сиропом с лимонной кислотой...



Ингредиенты:

сахар - 350 г
горячая вода - 155 мл
кристаллическая лимонная кислота - 2/3 ч. л. без горки (2 г)
сода - 1/4 ч. л. без горки (1,5 г)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итальянский торт “Кассата” с начинкой из сыра и сухофруктов 23-10-2012 11:00
liveinternet.ru/community/3...232366931/

http://vk.com/wall-32194285_159916


 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колбаса домашняя свиная 23-10-2012 10:59


Колбаса домашняя свиная маложирная

Вкусы: пряный мясной
Тэги: завтрак обед ужин полдник

На ужин: На закуску
Описание: Обычно тема о домашней колбасе пугает своей трудностью приготовления, вопросом, где взять оболочку и прочими техническими проблемами. Этот рецепт покажет вам, как совершенно легко и просто сделать домашнюю колбасу без использования свиных кишок или других оболочек. Натуральная, потрясающе ароматная колбаса в душистых травах. Вкус настоящего мяса, без сои, без консервантов и красителей! Побалуйте свой организм здоровой и вкусной пищей! Уверяю, что такая колбаса станет удивительным украшением вашего стола!
[просмотров - 9601]
Ингредиенты для "Колбаса домашняя свиная маложирная"
Свинина (бескостная без жира) — 2 кг
Яйцо (куриное) — 1 шт
Сливки (сухие) — 5 ст. л.
Соль (по вкусу)
Сахар (по вкусу)
Специи (черный перец молотый, кориандр)
Приправа (сушёные травы: орегано, базилик, розмарин, петрушка )
Чеснок — 5 зуб.

Рецепт "Колбаса домашняя свиная маложирная"
Для нашей колбасы понадобится безжировая мякоть свинины, 1 яйцо, 5-6 столловых ложек сухих сливок, чеснок, соль-перец и душистые травы. На любителей можно добавить немного молотого кориандра. По желанию, колбасу можно сделать и с жирком. Но я решила уменьшить калорийность, взяв обезжиренную свинину. Да и для здоровья полезнее.

Мясо зачистить от жира и жил, перемолоть в процессоре. Или в мясорубке с решеткой для мелкого помола. Но лучше использовать комбайн или блендер, чтобы фарш получился однороднее. Фарш разобрать, вынуть неперемолотые жилки (если есть) и снова перемолоть.
Добавьте чеснок, соль, сахар, сливки и перемолите еще 2 раза. Очень важно, чтобы фарш получился нежным. Соли добавляйте так, как на котлеты. Сахара чуть поменьше.

В готовый фарш добавить 1 яйцо, черный молотый перец, кориандр и вымесить руками, как тесто.

Пергаментную бумагу для выпечки расстелить, сформировать из мясного фарша "батон"

Завернуть фарш в пергамент "конфеткой", хвосты крепко скрутить, перевязать ниткой или бечевкой.

Завернуть конфетку в фольгу, хорошо обжав хвостики. Вот, сколько "конфеток" у нас получилось. Вот так легко можно сформировать колбаску, не используя оболочки. Таким способом можно делать разные виды колбасы - и с жирком, и с молодой телятиной, и с добавками в виде овощей.

В широкую кастрюлю налить воды, поместить наши колбаски в воду.

Накрыть тарелкой для пресса и варить около часа и 20 минут на медленном огне (чтобы чуть булькало).

Сваренную колбасу вынуть из воды, дать остыть до комнатной температуры, не разворачивая, поместить в холодильник на ночь.
На следующий день, снять фольгу и пергамент с колбасок.
Обвалять колбасу в душистых травах (орегано, розмарин, петрушка, укроп...) и завернуть в сухой чистый пергамент.

Хранить колбасу в холодильнике в пергаменте не более 2х недель (сомневаюсь, что столь долго она у вас залежится. По желанию, колбаску можно обжарить и подавать горячей. Можно есть холодную.
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУРНАЯ КОФТОЧКА 23-10-2012 10:11
liveinternet.ru/users/liepa...230678062/

АЖУРНАЯ КОФТОЧКА.


АЖУРНАЯ КОФТОЧКА



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии