• Авторизация


Без заголовка 17-10-2011 17:40

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

НЕОБЫЧНЫЕ КОТЛЕТЫ

 

[700x394]

 

Простые, вкусные котлеты. Румяные, поджаристые, хрустящие снаружи, но нежные и сочные внутри.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2011 17:38

Это цитата сообщения elvira88 Оригинальное сообщение

Без заголовка Очень вкусно! ;-)) Название я этому блюду не придумала, но готовится очень просто и относительно быстро. И поверьте на слово ОЧЕНЬ ВКУСНО, к тому же красиво. :-) Сами картинки взяла из сети. Готовят люди подобное блюдо и довольно часто и только положительные отзывы. ;-) Вот такое на вид это блюдо получается. [700x467]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-10-2011 17:35

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Мясное ассорти «Рог изобилия»

Мясное ассорти «Рог изобилия»

[640x480]

Великолепная подача! Это блюдо будет украшением Вашего праздничного стола.

 Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2011 17:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

мясная "книжка" с черносливом

[300x300]Дайте" Книжку" почитать! Заразила этой книжкой всех, начиная от мамы, дочери, заканчивая друзьями.Уже несколько разк готовила по этому рецепту на праздники.Мне, любителю чернослива, очень понравилось..

Видела на нескольких сайтах и под разным названием.Поэтому решила попробовать. Делала из свинины.
Получается нежное и сочное мясо.Мороки не много и можно заготовку сделать заранее за день до мероприятия.

запекаем"книжку"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2011 17:28

Это цитата сообщения nelli1710 Оригинальное сообщение

ЛОДОЧКИ из слоеного теста с картофелем, мясом и огурчиками

ЛОДОЧКИ из слоеного теста с картофелем, мясом и огурчиками

мои вкусные порционные лодочки подойдут и для праздника и для семейного ужина... мой девиз-быстро, просто, вкусно!!!
нам понадобится...
картофель - 1 кг.
мясо (любое!!!) - 400 гр.
луковица - 1 большая
огурчики соленые -3-4 шт(маленькие)
тесто слоеное - 500 гр.(у меня было готовое, дрожжевое, резаное на квадраты...)
яйцо - 1 шт.(смазать лодочки)
сыр твердый-50 гр(для посыпки лодочек, но можно и без него)
1. картофель отварить и сделать пюре, такое, как вы обычно делаете для семьи
2. мясо порезать кусочками(у меня свинина, лопаточная часть, не постная.)лук режем полукольцами и обжариваем все следующим образом... мясо на сильном огне, помешивая 3 минуты, затем закладываем лук, перемешиваем, убавляем газ и тушим под крышкой еще 10 минут... после открываем крышку и на среднем огне слегка выпариваем сок еще 4 мин. выключаем!
[показать]
3. огурчики режем полукольцами или соломкой(если крупные). огурчики только соленые или бочковые(от маринованных, магазинных оч сильно пахнет уксусом..), если у вас есть побольше огурчиков, добавляйте, не пожалеете!
[показать]
4. размороженное тесто делим на 4 части(каждый пласт, у меня их было 2, получилось 8 лодочек)раскатываем, прямоугольник получившийся, больше нашей 1/4 раза в три. края у раскатанного теста чуть тоньше чем середина.
[показать]
5. выкладываем в центр две, три ложки столовые (с горкой) приготовленное пюре... в центр обжаренное мясо и резанные огурчики. по бокам делаем продольные разрезы.
[показать]
6. теперь заворачиваем поочередно каждую из сторон, таким образом, чтобы разрез был по центру.
[показать]
7. придаем форму лодочки нашему изделию, защипываем бока.
[показать]
8. выкладываем на противень, у меня мало места на форме и я проложила каждую лодочку бумагой для выпечки. смазываем лодочки взбитым куриным яйцом, немного можно полить во внутрь, и слегка закрываем центр сыром тертым.
[показать]
9. ставим в разогретую до 180 градусов духовку... даем зарумянится, так как все ингредиенты уже готовы, достаточно будет 25 минут...
[показать]
приятного аппетита.
[показать]


А ЭТО ФОТО ЛОДОЧЕК, КОТОРЫЕ ПРИГОТОВИЛИ ДЕВОЧКИ И УСТРОИЛИ НАМ ХВАСТИКИ...
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2011 17:27

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Блинная закуска «Шахматы»

            Наступила масленичная неделя и я предлагаю вам попробовать интересную и необыкновенно вкусную закуску из блинов. Если вы ждете гостей к выходным на проводы зимы и, конечно же, планируете блинный стол, то эта закуска непременно обратит на себя их внимание, а удачно подобранное вкусовое сочетание доставит истинное удовольствие.

[700x534]

Смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2011 17:11

Это цитата сообщения prostoromashka Оригинальное сообщение

Манты "Роза Ханум"


[показать]

Из яичного теста, кроме рулета, можно так же приготовить манты "Роза Ханум"

Предлагаю мастер-класс:

[480x360]



На полоску теста выложить фарш


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2011 17:08

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

«Перепелиные» ножки


Не первый раз готовлю эти "ножки". У гостей вызывают восторг, потому как очень необычно и вкусно. Сразу все спрашивают рецептик. Я бы отнесла его к рецептам из серии "дёшево и сердито" ))) Да ещё и оригинально)) Рецепт взяла с одного форума.








Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТРУБОЧКИ из заварного теста С МЯСНОЙ НАЧИНКОЙ 17-10-2011 15:08

Это цитата сообщения Madam_PobeDA Оригинальное сообщение

ТРУБОЧКИ из заварного теста С МЯСНОЙ НАЧИНКОЙ.(фоторецепт)

http://www.stranamam.ru/post/992611/

НАМ ПОНАДОБИТСЯ...
для теста
Мука — 350 г
Вода (кипящая) — 200 мл
Масло растительное — 100 мл
Масло сливочное (для смазки) — 50 г
для начинки
Мясо любое(у меня был говяжий фарш) — 300 г
Морковь — 1 шт
Лук репчатый-1 шт
Специи (соль, перец)
Яйцо — 1 шт
Сметана — 1 ст. л.(можно майонез)
Чеснок

приготовим тесто, вскипятим воду и масло, вольем кипящую смесь в муку и тщательно вымешаем, тесто будет очень упругим, как детский пластилин...

[показать]

накроем его и поставим остывать... а сами займемся начинкой...
обжарим фарш, лук, тертую морковь(я не стала добавлять в этот раз). приправим специями, чесноком и посолим по вкусу.
в остывший фарш добавим яйцо и ложку сметаны,, тщательно перемешаем.

[показать]

вернемся к нашему тесту... поделите его на 4 части, потом каждую часть еще на 4... таким образом мы получим 16 трубочек, берите один кусочек теста и раскатывайте его максимально тонко...(сделать это будет удобно на пергаменте или пакетике, чтобы было удобно далее заворачивать стороны )промажте бока растопленным маслом. и заворачиваем бока в центр.

[показать]

на край выкладываем фарш, заворачиваем трубочкой.

[показать]

выкладываем трубочки на противень, можно смазать оставшимся маслом или яйцом и присыпать кунжутом(по желанию.)

[показать]

отправляем в разогретую до 180 градусов духовку, на 15-20 минут... наши палочки подрумянятся и будут замечательно-хрустящими. приятного аппетита.

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт на сковороде 12-09-2011 12:47

Это цитата сообщения Закусочка Оригинальное сообщение

Торт на сковороде.

Приготовление этого торта заняло у меня буквально 20 минут.
[393x700]
Для крема:
0,5 литра молока,
1,5 ст. сахара,
4 ст. ложки муки,
200 гр. масла сливочного( можно не ложить)

[393x700]
Для теста:
1 банка сгущенки,
2 яйца,
1 пакетик разрыхлителя,
3 стакана муки.
[393x700]
Сначала приготовим крем.
Пока моя дочь хорошо размешала муку,сахар в молоке,
прокипятила его до загустения.
[700x393]
Я замесила тесто и порезала его на 8 частей.
[700x393]
Раскатала коржи, проколола вилкой.
[700x393]
Пожарила без масла на сковороде с каждой стороны по1 минуте
[700x393]
Все кожи смазала горячие кремом.
А украсила верх виноградом.
[393x700]
Приятного чаепития!!!!!
[700x393]
У меня семья большая, так что свой торт я увеличила еще на одну порцию.
[393x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
биоритмы 30-08-2011 14:14


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кухня 08-04-2011 16:49

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Хлебные миски для салата

[600x421]

Какая потрясающая идея подавать салат вот в таких съедобных мисках, я представляю как будут удивлены близкие! Но имейте в виду, что тесто должно стать золотистого цвета, иначе они опадут как только вы их вынете из духовки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2011 17:57

Это цитата сообщения last_Alive Оригинальное сообщение

Без заголовка

[600x450]

Многие риэлторы знают, что однокомнатные квартиры нередко становятся дефицитом. Всего лишь потому что это - самый бюджетный способ вложить деньги в недвижимость. А большинство владельцев однокомнатных квартир заинтересованы в удобных, практичных и по-настоящему красивых идей для дизайна. На фото - дизайн трех однокомнатных квартир разный по планировке, цветовой гамме и декору, но каждая из них по-своему комфортна и красива.


Вариант 1, Стиль "Весенняя свежесть"

[600x450]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2011 17:41

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

***

Ваше волшебное печенье

Получить свое печенье

 

 

                                                                                                                                                                                                                        Mages Queen

 

                                                                                                                                                                                                               

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Poets Of The Fall - Where Do We Draw The Line 03-03-2011 14:22
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Righteous brothers-Unchained melody 02-11-2010 11:05
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Определитель индекса массы тела 25-08-2010 16:19

Это цитата сообщения Sugar_Kane Оригинальное сообщение

...



Для определения индекса массы тела просто передвигайте флажки на ваши параметры!

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник bee17 24-08-2010 15:25


просто живу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии