• Авторизация


Без заголовка 13-01-2012 13:53

Это цитата сообщения La_anarquia Оригинальное сообщение

FAQ для начинающего лирушника

Что такое "блог"?
Правила пользования сервисом дневников
"Официальный" FAQ (не все разделы заполненны, дополнение от 27.05.2008)
Краткий словарь Ли.рушника
Как вставить картинку в эпиграф?
Как сделать эпиграф посредине?
Все специальные коды
Звездный статус на Li.Ru или Все звёзды
Как убрать удалившихся из списков ПЧ и друзей?
Бегущая строка и как её настроить
Картинка вместо сплошного фона
Как пользоваться простым и расширеным редакторами?
Что делать, если не меняется дизайн?
Как создать рубрики?
Как создать голосование?
Как убрать уведомления ЛиРу на почту?
Как закрыть дневник от посторонних?
Как удалять свои записи?
Как оформить ссылку? и Как оформить ссылку-2?
Как сделать картинку, рисунок или фотографию ссылкой?
Как создать свое

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2012 13:52

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Свеча-мандаринка (несложный МК от Юлии Стариченковой)

ИСТОЧНИК: Ярмарка мастеров

Чтобы сделать такую симпатичную свечку, которая несомненно украсит новогодний стол, понадобится всего 1 час времени.

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-01-2012 12:20

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Техника оформления пирогов от Valentina Zurkan

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2012 11:27

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Волшебная шняжка

Теперь можно читать даже англоязычные сайты!
Чем я сейчас и занимаюсь....


ПЕРЕВОДЧИК ЦЕЛЫХ СТРАНИЦ ТЕКСТА
ПРОСТО ВСТАВЬТЕ АДРЕС СТРАНИЦЫ И ВЫБИРИТЕ ЯЗЫК!

[показать]
Введите адрес страницы в интернете:

Перевести
с на



Нашла это счастье у Лешика:),а откуда у него - не помню,хоть убейте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 15:31

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Ищем музыку

Подарок для всех любителей музыки
[400x300]
Эту штуку сделал человек, известный в инете, как amartyno. Поисковая машинка по бесплатным файлам mp3. Забиваете исполнителя или песню и гугль выдаёт вам рабочие ссылки на бесплатную перекачку музыки. Задействовано около двухсот коллекций. Вы, конечно поняли, что теперь эти все гигантские списки ссылок на mp3 ресурсы, вам больше не понадобятся.








Написать автору в:
Blogger
LiveJournal




/>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 14:11

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

А ВОТ МОЙ КОРОННЫЙ ТОРТ - "ПОЛЕННИЦА"!!!

НАКОНЕЦ-ТО ДЕМОНСТРИРУЮ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТОРТ, КОТОРЫЙ Я ПЕКУ ВСЕГДА НА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СНОХИ И СЫНА....НА НОВЫЙ ГОД...ПЕКУ УЖЕ МНОГО ЛЕТ, КАЖДЫЙ ГОД И НЕ ПО ОДНОМУ РАЗУ....НО ВСЕ МОИ ДОМАШНИЕ ПРОСЯТ ТОЛЬКО ПОЛЕННИЦУ! РЕКОМЕНДУЮ! ПЕЧЕТСЯ ПРОСТО, НО ОН ТАКОЙ ВКУСНЫЙ...НЕ СРАВНИШЬ С ПОКУПНЫМИ....ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!!!!!give_heart


[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 13:27

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

Имбирно-лимонно-медовая паста. (Рецепты читателей)

Гала62 мне дала  замечательный рецепт. Сегодня утром приготовила. И целый день потихонечку прикладываюсь -

до того понравилось. Витаминная бомба - иначе не скажешь. Для зимних кофе-  чаепитий - то, что нужно. А аромат - выше всяких похвал. Имбирно-цитрусовый. Как хорошие духи...))

[показать]

Рецепт очень простой:

150 г.  свежего имбиря.

1 крупный лимон

150 г. меда

Имбирь очистить от кожуры, лимон нарезать(кожуру не срезать), удалить косточки и белую мякоть на "попках", сложить в блендер, добавить мед и взбить.

Готово. Теперь осталось заварить  чай или сварить кофе - удовольствие обеспечено!

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 15:28

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Китайское печенье с предсказаниями

[450x301]

Китайское печенье с предсказаниями (Печенье Судьбы, печенье Удачи, печенье Счастья, Fortune cookies) бьет двух зайцев на лету: угощает и развлекает. Нет, летящих зайцев все же больше – три. Третий приносит удачу и предсказывает будущее.

Такой вот уникальный полифункциональный десерт. Азиатского, между прочим, происхождения. А если конкретнее – японо-китайского. Нет, это вовсе не говорит о прогрессивном двустороннем сотрудничестве двух восточных держав в одном общем кулинарном проекте. Как раз наоборот. Уж скоро сто лет как китайцы с японцами только и делают, что занимаются перетягиванием бисквитного одеяла, стараясь присвоить идею выпечки печенья, предсказывающего будущее. Зачем? Ну… Дело национальной чести, вероятно.

Если отправиться за ответом в дебри истории – конца-края дороге не будет. Поэтому, существенно сократив пространные и витиеватые версии обеих сторон, представлю вам способы приготовления этого продукта.      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2011 15:37

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

... Колбаски свиные с картофелем по-армянски Это цитата сообщения Жанетт Колбаски свиные с картофелем по-армянски [показать] 500 г свиного фарша 300 г картофеля 2 яйца 5-6 зубчиков чеснока Мука для обвалки Масло для жарки Соль, молотый черный перец, острый красный перец Картофель отварить и размять в пюре: К мясному фаршу добавить картофель, чеснок вбить яйца. Посолить, поперчить и хорошо вымесить: [показать] [показать] Из полученной массы сформовать небольшие колбаски и обвалять в муке: Выложить на сковороду с разогретым маслом: Зарумянить со всех сторон:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2011 14:17

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Ваши судьбоносные годы:

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
Пойти узнать свои судьбоносные годы: http://uborshizzza.livejournal.com/958040.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2011 13:57

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Немного стриптиза на ночь глядя... :))

заяц у шеста (120x80, 391Kb) заяц у шеста (120x80, 391Kb) заяц у шеста (120x80, 391Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2011 09:54

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Торт " Рыжик"

Торт " Рыжик"

 
1. [700x393]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2011 12:41

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

И снова немного рецептов для новогоднего стола

И снова немного рецептов для новогоднего стола

[640x427]
Рецепты

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2011 15:01

Это цитата сообщения Евгения1980 Оригинальное сообщение

Мощёный дворик своими руками.

 Вроде все просто [показать]....А выглядит по моему неплохо!

[700x525]

[699x526]

[699x526]

[699x526]

[699x526]

[700x525]

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка 11-11-2011 14:36

Это цитата сообщения любаша_тимошка Оригинальное сообщение

Учимся вышивать

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2011 14:50

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Сырные лепёшки за пять минут. Простой и практичный рецепт

Лепёшки с сыром и ветчиной за пять минут
[700x542]

Эти лепешки - как палочка-выручалочка на все случаи, с любой начинкой и без нее.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2011 15:26

Это цитата сообщения Наталия_Прошунина Оригинальное сообщение

Картины любимых художников под музыку.

 





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2011 12:54

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Дискотека от 40-х до... Танцуют Ффсе :))


24000001 (110x100, 293Kb) [показать]24000002 (110x100, 47Kb)


01 1 (50x30, 1Kb)01 2 (50x30, 1Kb)01 3 (50x30, 1Kb)01 4 (50x30, 1Kb)01 5 (50x30, 1Kb)01 6 (50x30, 1Kb)
02 1 (50x30, 1Kb)02 2 (50x30, 0Kb)02 3 (50x30, 1Kb)02 4 (50x30, 1Kb)02 5 (50x30, 0Kb)02 6 (50x30, 1Kb)
03 1 (50x30, 1Kb)03 2 (50x30, 1Kb)03 3 (50x30, 1Kb)03 4 (50x30, 1Kb)03 5 (50x30, 1Kb)03 6 (50x30, 1Kb)
04 1 (50x30, 1Kb)04 2 (50x30, 1Kb)[url=http://upchucky.com/JukeCity/1963/juke.htm] [50x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2011 17:48

Это цитата сообщения Я_Натка Оригинальное сообщение

Котлеты Де Воляй.

[680x510]


Берём филе куриных грудок, отбиваем до плоского состояния, солим, перчим.
[425x287]

Помидоры режем кольцами.
[425x250]

Шампиньоны режем и обжариваем в растительном масле вместе с репчатым луком.
[425x250]

На крупной тёрке трём сыр.
[425x250]

На смазанный маргарином противень кладём филе курицы.
[680x510]

Сверху кладем обжаренные грибы с луком.
[680x510]

Затем кладём кольца помидор, слегка их солим.
[680x510]

Сверху смазываем немного майонезом.
[680x510]

Посыпаем сыром.
[680x510]


Выпекаем при t=230 градусов в течение 15 минут (до расплавления сыра и приобретения им золотистого цвета).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2011 17:45

Это цитата сообщения Rafael-fresh Оригинальное сообщение

Луково-мясной пирог - вкусняшка!

 Рецепт от Белоснежки))

 

[568x484]

Ингредиенты:

По одному стакану майонеза и сметаны (любой жирности, какая найдется в холодильнике)

1 стакан просеянной пшеничной муки

2 яйца

0,5 ч. л. пищевой соды

0,5 кг мясного фарша (у меня был смешанный: свинина + говядина)

3 небольшие луковки вместе с зелеными перьями

растительное масло

соль, перец черный молотый, кориандр
Соль и немного черного молотого перца я добавила в тесто, а в мясной фарш - соль, молотый черный перец и кориандр + сушеный майоран. Вы можете положить и свои любимые специи и приправы.

Делаем тесто: смешиваем в миске сметану, майонез, муку и яйца. Добавляем негашеную соду. Тесто должны получиться жидковатым.

Пока будем готовить начинку для пирога - включаем для разогрева духовочку.

Теперь займемся начинкой. Спассеруем на небольшом огне мелко порезанный репчатый лук вместе с зелеными перьями. Добавим сюда же сырой мясной фарш с солью и приправами. Помешивая, обжариваем до полуготовности (нужно чтобы фарш сменил цвет - с красноватого до кофейного, чтобы был без крови!). Начинка готова. Солим. Видите как быстро?

Берем круглую форму, выстилаем кусочком пергамента и выливаем половину теста. На него кладем луково-мясной фарш и сверху заливаем оставшимся тестом.

Уменьшив огонь в духовке, ставим наш чудо-пирог на минут 30!

Вкуснятина необыкновенная!
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии