• Авторизация


Мощнейший омолаживающий оздоровляющий детокс-курс от турецкого доктора Сарачолу 18-06-2012 12:06

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Мощнейший омолаживающий оздоровляющий детокс-курс от турецкого доктора Сарачолу

Курс расщепляет жиры (особенно вокруг печени), уменьшает аппетит,обладает диуретическими,противовирусными,противогрибковыми свойствами, позволяет сбросить пару-тройку лишних килограмм, улрепляет иммунитет, как щетка очищает ваш организм от токсинов,помогает избавляться от камней в почках, делает вас легкими и энергичными . Особенно доктор советует этот курс больным гепатитом В или С. Естественно, курс замечательно скажется на вашей коже - показателе нашего здоровья.
противопоказание - гастрит.
сам курс:
пропускаем через блендер 3-4 ветки петрушки, и две средние дольки чеснока, добавляем 1 ст. ложку лимона и воды. нам нужен один стакан этой жидкости, так что воды будем добавлять где-то чуть больше полстакана.пьем весь стакан перед завтраком и перед ужином. и так 3 дня. затем 3 дня делаем сок только из петрушки и лимона, чеснок не добавляем. затем снова 3 дня с чесноком . в общей сложности 9 дней.
затем отдыхаем пару недель и снова проводим курс.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дрожжи для волос 25-05-2012 10:15

Это цитата сообщения Чипка Оригинальное сообщение

Дрожжи для волос

Дрожжи для волос

 

[600x596]

Отличная маска, помогающая остановить выпадение волос, зуд, перхоть. Дрожжи – главный источник витаминов группы В, которые регулируют большинство процессов, связанных со здоровьем волос. Маска устраняет вышеперечисленные проблемы, делает волосы по настоящему живыми,блестящими, густыми и сильными.

  • полстакана кефира
  • кусочек дрожжей в брикете 1смх2см
  • 1 чайная ложка меда ( если нет, можно сахар)

Поставить в теплое место ( на батарею, например) на 20-40 минут, до образования пены. Нанести маску на корни, распределить по возможности по длине волос. Оставить на 40 минут. Покрыть пленкой, укутать полотенцем. Смыть как обычно.

Делать маску каждый день 10 дней подряд, чтобы остановить выпадение, потом 1-2 раза в неделю для поддержания здоровья волос, пока от проблем не останется даже воспоминаний! Очень многие косметологи и парикмахеры рекомендуют эту маску своим клиентам, поэтому маска спасла уже многие шевелюры. Присоединяйтсь!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-05-2012 14:46

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Книга: Шьем шикарные шторы. 21 оригинальная модель. Елена Колчина.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2012 18:00

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

МУСАКА!Очень аппетитное блюдо!

[показать]        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 заповедей "Как не стать ТЕТКОЙ" 24-04-2012 14:01

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

8 заповедей "Как не стать ТЕТКОЙ"

[показать]

О синдроме "тетки" вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много...

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2012 14:09

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Украшение праздничного стола от салата до десертов. Эта книга моя любимая палочка - выручалочка.

Эта книга моя любимая палочка - выручалочка для украшения праздничных блюд!!! Думаю, она вам тоже пригодится:)
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2012 13:56

Это цитата сообщения Ирма_Тархнишвили Оригинальное сообщение

Уроки вышивки крестом

[335x204]
Кто из нас,вышивальщиц, не мечтал об идеальной изнанке.Далеко не у всех она получается, в том числе и у меня.Но стараюсь хотя бы сделать изнанку если не идеальной,то аккуратной уж точно.Долго гуляла по интернету в поисках каких либо мастер-классов по технике вышивки.Все что находила,меня не удовлетворяло.И вот наконец случайно ,в поисках совершенно другого,набрела на вот этот сайт.Не буду рекламировать сам сайт(заинтересовавшиеся сами оценят),но вот уроки вышивки крестом как раз то что я искала. Всего четыре урока.Кто собирается освоить идеальную изнанку,засучите рукава и вперед за дело.Скучать точно не будет времени.Надеюсь после окончания обучения,все мы станем профессионалами


Азы вышивания: просто и ясно (урок 1)
идеальная изнанка (урок 2)
вышивка по диагонали (урок 3)
уменьшение и увеличение (урок 4)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2012 11:06

Это цитата сообщения panterra72 Оригинальное сообщение

Заливное в яйцах "Фаберже"

 (140x105, 14Kb)

На 30 яиц: 500 г мяса
300 г колбасы
60 г желатина
1 красный перец
1 пучок зелени
скорлупа от яиц

[400x300]

Мясо отварить.

[400x300]

Бульон процедить.

 

  [400x300]

Желатин замочить в 1/2 стакане воды.

 

  [400x300]

Мясо порезать мелкими кусочками или разделать по волокнам.

 

  [400x300]

Колбасу порезать мелкими кубиками.

  [400x300]

Перец также порезать мелкими кубиками.

  [400x300]

Зелень промыть и обсушить, разделать по веточкам.

  [400x341]

В подготовленную скорлупу разложить маленькие веточки зелени, перец, мясо и колбасу.

  [400x300]

  [400x300]

  [400x300]

  [400x300]

В кипящем процеженном бульоне растворить набухший желатин.

  [400x313]

Горячим бульоном залить подготовленные «яйца».

  [400x360]

Поставить в холодильник на ночь. Утром очистить от скорлупы, как вареные яйца.

  [400x300]

Подавать к столу из холодильника, т.к. «яйца» могут растаять.

  [500x375]

Вот такое блюдо готовила сегодня завтра у

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2012 10:48

Это цитата сообщения anatolna Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ СХЕМЫ 3

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Панчо с вишней 04-04-2012 10:33

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Торт Панчо с вишней

 

[640x427]

Для торта нам потребуется:

  • яйца – 6 шт,
  • сахар – 3 стакана,
  • разрыхлитель – 1 пакетик (или гашеная сода – 1/3 ч.л.,)
  • какао – 4 ст.л.,
  • мука – 2 стакана,
  • замороженная вишня или конс. ананасы – 200 г,
  • орехи (любые) – 1 стакан,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренняя гимнастика CCCP (1960) 26-03-2012 12:21
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2012 16:11

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Выхаживаем сковородки

[324x169]Решила поделиться своим опытом "выхаживания" сковородок.
В бак для кипячения налить 8-10 литров воды. добавить 1-2 пузырька канцелярского клея ("стеклянного", а не ПВА),и натереть кусок хозяйственного мыла (или всыпать 0,5кг кальцинированной соды).
[257x193]Опустите в этот раствор грязную посуду (только не блестящую, она блеск потеряет) и поставьте кипятить на 30-40 минут. Посуда сама подскажет, когда хватит. Потом достаньте и слегка потрите. Сковородки становятся чистыми. Чистила чугунные сковородки хочу поделиться впечатлением ...
месяца 3 назад чистила всю металлическую посуду без покрытия в растворе, ранее уже говорили(силикатный клей+сода(1п) + моющее средство горсть)
Все по очереди кипятила в ведре, в том числе вилки, ложки, терку, мясорубку, крышки, ситечко, даже с пластмассовыми ручками, только меньше времени...Просто супер,на самом деле удалилась жирная неотмывающаяся пленка со всего, что можно было опустить в ведро...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2012 18:01

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Цветок из слоеного теста с ананасом

[показать] Ананасы консервированные слоеное тесто 250 гр. вишня сахарная пудра Ананасы обсушить на бумажных салфетках. Слоеное тесто нарезать полосками приблизительно по 1 см. Полосочки теста обматать вокруг ананаса, продевая его в ананасовую дырочку. В серединку можно положить по желанию вишню или цукаты. Поверхность теста смазать яйцом, и выпечь при 210 гр. до золотистой корочки. После того как розочки остынут, обсыпать сахарной пудрой. [показать]
www.vkyysno.ru/rezepti_chitatelej/rezepti_chitatel...sloenogo-testa-s-ananasom.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2012 18:00

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Канапэ

Канапе из блинов на шпажках
Отличная закусна на новогодний стол.

Ингридиенты:

Яйцо куриное 3 шт.
Молоко 500 мл
Растительное масло 60 мл
Мука пшеничная 250 г
Сахар-песок 30 г
Соль 1 ч.л.
Творожный сыр 400 г
Семга слабосоленая 400 г
Оливки без косточки 100 г
Приготовьте тесто для блинов из указанных ингредиентов или используйте свой любимый рецепт.
Яйцо куриное 3 шт.
Молоко 500 мл
Растительное масло 60 мл
Мука пшеничная 250 г
Сахар-песок 30 г
Соль 1 ч.л.
Испеките тонкие блины с двух сторон и дайте остыть.
Намажьте первый блин мягким творожным сыром.
На следующий блин разложите тонко нарезанную рыбу. Подойдет слабосоленая семга, форель, кета, нерка и т.п. Чередуйте слои сыра и рыбы, пока не кончится либо начинка, либо блины.
Теперь нужно вырезать канапе. Это можно сделать либо острым ножом, либо ножом для пиццы, либо с помощью формочек для печенья или специальных формочек для канапе. Чтобы блины не смещались, лучше сразу проткнуть их деревянными зубочистками или шпажками.
Just cook!
http://vkontakte.ru/wall155567317_55

Серия сообщений "Бутерброды":
Часть 1 - Тарталетки с куриной начинкой «Плетенки»
Часть 2 - Наполеон закусочный. На праздничный стол
Часть 3 - Закусочный торт «Феерия»
Часть 4 - Канапе
Часть 5 - Канапэ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2012 17:59

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Черпаем идеи: новогоднее украшение блюд

Рецептов не будет, только картинки готовых блюд, чтобы почерпнуть идеи оформления, какие-то детали, элементы.

[700x467]

[640x480]

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2012 17:55

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Интересные маленькие слойки СО СВЕКОЛЬНОЙ НАЧИНКОЙ И СЕЛЁДКОЙ

[показать]

Эти маленькие слоечки будут прекрасной закуской праздничного стола, кроме того, их можно приготовить и в будни, например как, интересное дополнение к завтраку. Сочетание селедки и свеклы придает слойке неординарный вкус, а сметана добавляет нежности. Оригинальный внешний вид, притягивает взгляды и вызывает желание попробовать это блюдо. Приготовить такие слойки совсем не трудно, да и времени на готовку Вы потратите немного.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2012 12:04

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Делаем сами: открытка "Мужской смокинг и галстук". Мастер-класс

[показать]
Автор: Rеnata Далее ее слова:


Немного истории этих открыток: Изначально такую открытку предполагалось превратить в пригласительную открытку в преддверии юбилея моего супруга 30-лет. Такое можно было заказать, но желание сделать своими руками и сделать приятное юбиляру и приглашенным гостям, такого дорогого стоит. Количество пригласительных было 55 штук и затраты были минимальны, а настроение и удовольствие было огромное.
Однако думаю, что такая открыточка на 23 февраля станет приятным подарком любому мужчине!

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2012 10:51

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Притча.

[446x600]
В Японии, в одном поселке недалеко от столицы жил старый мудрый самурай. Однажды, когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью. Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой.
Молодой боец начал оскорблять старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами. Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси.

Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько оскорблений, спросили его:

- Почему вы не вызвали его на бой? Неужели испугались поражения?

Старый самурай ответил:

- Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок?

- Своему прежнему хозяину, – ответил один из учеников.

- Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2012 14:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Оформление блога




[300x262]Официальная помощь мейлрушному блогеру
Мои пояснения по оформлению блога
Памятка начинающим блогерам 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2012 14:19

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Новогодние орешки с пожеланиями

[640x480]

 

>>> далее…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии