• Авторизация


Сырные корзиночки с фото 20-01-2014 15:37

Это цитата сообщения Lesiko007 Оригинальное сообщение

Сырные корзиночки с фото

Натереть на терке "Российский" сыр. Выложить его в форме круга, размером с блюдце, на слегка, смазанный маслом, противень. (в середине кладите сыр - поплотнее)

Поставьте в разогретую духовку, чтобы сыр расплавился и чуть потемнел.

Дайте сыру немного остыть и осторожно снимите его с противня.

Наденьте сыр на донышко перевернутого стакана. Чуть-чуть прижимайте края и дайте остыть

Получаются красивые кружевные корзиночки, в которые можно положить салат.

 

[показать]

Читать далее

[показать]

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Арбузная долька" 20-01-2014 15:34

Это цитата сообщения Charmalle Оригинальное сообщение

Салат "Арбузная долька"

Ингредиенты:
Куриная грудка- 300-400 грамм,
шампиньоны – 300 грамм,
лук репчатый- 1-2 головки,
яйца- 2-3 шт.,
помидоры- 2-3 шт.,
огурцы свежие – 2-3 шт.,
лук зеленый – 1 пучок,
сыр твердый – 100-150 грамм,
маслины.

Приготовление:

Читать далее


[500x440]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Меню на НГ 20-01-2014 15:31

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Моё Новогоднее Меню!

Новый год мы празднуем в кругу семьи,готовлю обычно много всего-Привычка такая!!!,уже закуплено всё на мясной холодец,язычок говяжий,рыбина форели,красная икра,налепила и заморозила достаточное количество домашних пельменей.Кстати о пельменях...как они спасают желудок в праздничные дни!!!Я их отвариваю и подаю с бульончиком,щедро посыпав свежей зеленью уже 1 января.
Итак примерное меню...так сказать набросок...что то уберу,что то добавлю!
Может кому то тоже пригодятся проверенные рецептики!

ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ:
1)Холодец


2)Язык отварной

(порезанный ломтиками с хреном)


3)Мясная тарелка

(с/к колбаса,окорок и т.д)


4)Шампиньоны в беконе(классный рецепт)

Читать далее

[показать]

 

5)Закуска из сёмги"Колейдоскоп"

Читать далее

[299x450]

 

6) Закуска "Лебединая песня"

Читать далее



Читать далее


[показать]

2) Салат "Вкусный"

Читать далее

[500x375]

3) Салат "Карусель"

Читать далее

[показать]

4)Салат:ДОЛИНА"

Читать далее

[показать]

5)Салат с мидиями 

Читать далее

[показать]

6)ЗАКУСОЧНЫЕ КАНАПЕ

Читать далее

[показать]

7) САЛАТ:ЗИМНИЙ ВЕЧЕР

Читать далее

[показать]

В качестве горячего можно подать

Рыбное ассорти на шашлычных палочках.

Читать далее

[показать]

 

Читать далее

 

 

Постараюсь испечь Торт "ТРЮФЕЛЬНЫЙ"

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Лимонная симфония» 20-01-2014 15:28

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Торт «Лимонная симфония»

Торт «Лимонная симфония»

[показать]

Хочу с Вами поделиться вкусным рецептом этого шоколадного тортика с лимонным кремом !!!Торт очень простой и быстрый в приготовлении и ингредиенты все более, чем доступные! Очень вкусный торт!
Совсем не приторный и не тяжелый правда хочу отметить, что крем получается слегка кисловатым так что количество сахара регулируйте на свой вкус.

Набор продуктов:

Для бисквита :

лично мне такой способ приготовления бисквита очень нравится ,что не нужно разделять белки на желтки а результат всегда получается мягкий и пышный бисквит
--------------------------------------------------
6 яиц
150 гр.муки(это вес вместе с какао порошком)
150 гр сахарного песка
3 ст.л какао
1 ч.л разрыхлителя

Для крема:

120 мл лимонного сока
200 -250 гр сахара
4 желтка
150 гр сливочного масла
1 столовая ложка натертой лимонной кожуры
150 -200 мл охлажденных кондитерских сливок 33-35% жирности
-----------------------------------------------
Способ приготовления бисквита:
-----------------------------------------------

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УКРАШЕНИЯ ИЗ ЛАВАША 20-01-2014 14:37

Это цитата сообщения Veravseba Оригинальное сообщение

УКРАШЕНИЯ ИЗ ЛАВАША.

[577x324]


Думаю, вам понравится и пригодится....

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тортик быстрый 07-01-2014 21:25

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Бисквит за 3 минуты и мини-тортик из него

[показать]

Готовила манник в микроволновке за 6 минут, а теперь предлагаю Вашему вниманию бисквит всего за 3 минуты!!! Что сказать: обалденно вкусно и очень быстро. Рецепт нашла на просторах интернета.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Пизанская башня" 04-01-2014 13:42

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Торт "Пизанская башня"

[показать]

Торт я испекла ко дню рождения своей бабушки. И это событие совпало с моей победой в конкурсе пошаговых рецептов. Поэтому угощаю Вас, дорогие Поварята!!! Необыкновенно вкусный торт, с очень нежными, практически не чувствующимися коржами - просто тает во рту. Из этого количества продуктов получается около 25 -30 коржей. Рецепт тортика я позаимствовала у своей подруги Рины(шуш) с Кулинара. За, что ей огромное спасибо!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные мясные рулеты 04-01-2014 13:35

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Очень вкусные, нежные мясные рулеты

[596x426]



Ингредиенты

Для теста:
Вода - 200 мл.
Растительное масло - 2 ст.л.
Мука - 200 г.
Соль - щепотка.
Для начинки:
Фарш (свинина, говядина) - 500 г.
Лук - 2 шт.
Морковь - 1 шт.
Чеснок - 3 зубчика.
Соль, итальянские травы - по вкусу.
Для заливки:
Сметана не густая - 150 г.
Укроп - пучок.
Яйца - 2 шт.
Сыр - 100 г.

Способ приготовления

Тесто: Вскипятить воду с маслом. И кипящую воду смешиваем с мукой. Замесить тесто ложкой, затем руками. Отставить тесто в сторону и пока оно остывает, сделаем начинку.
Начинка: Лук нарезать полукольцами, морковь натереть на тёрке, обжарить немного и добавить фарш, чеснок. Посолить, добавить специи. Сделать маленький огонь, накрыть крышкой. Дать немного потушиться.
Тесто раскатать тонко, выложить начинку, свернуть рулетом. У меня вышло 5 рулетов. Выложить в форму для запекания. Сделать заливку. Укроп мелко нарезать, смешать со сметаной и яйцами. Добавить тёртый сыр. Залить рулеты и поставить в духовку до зарумянивания.
Выпекать при температуре 200 градусов примерно 40 минут.

Приятного Всем аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 ПРАВИЛ, ПОМОГАЮЩИЕ СТАТЬ СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ 03-01-2014 16:54

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

7 ПРАВИЛ, ПОМОГАЮЩИЕ СТАТЬ СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ

1. Правило Зеркала. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонна к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.
2. Правило Выбора. Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сама скучная и занудливая. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сама причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы - я сама.
3. Правило Погрешности. Я согласна с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.
4. Правило Соответствия. Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я сама решаю измениться - меняются и окружающие меня люди (в лучшую сторону)
5. Правило Зависимости. Мне никто ничего не должен. Я же способна и могу бескорыстно помочь всем, кому могу. И мне это в радость. Чтобы стать доброй, надо стать сильной. Чтобы стать сильной, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»
6. Правило Присутствия - Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает
тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩАЯ. Есть повод порадоваться.
7. Правило оптимизма. Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется. (Могло быть и хуже…).Остальное зависит от меня.

[x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бисквит в микроволновке 02-01-2014 21:24

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Бисквит за 3 минуты и мини-тортик из него

[показать]

Готовила манник в микроволновке за 6 минут, а теперь предлагаю Вашему вниманию бисквит всего за 3 минуты!!! Что сказать: обалденно вкусно и очень быстро. Рецепт нашла на просторах интернета.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сырное печенье 04-12-2013 22:02

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Сырное печенье

[705x530]
Очень простые в приготовлении и аппетитные печенюшки))

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сыррр 04-12-2013 21:56

Это цитата сообщения Girl_studying_SEO Оригинальное сообщение

Справочник по сырам

  [604x388]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
творожный десерт 04-12-2013 21:48

Это цитата сообщения Мир_находок Оригинальное сообщение

Очень вкусный, творожный десерт с бананом


Доброе время суток!! Дорогие сладкоежки нашла рецептик именно для нас, ашь не терпится попробовать, делюсь информацией с вами и бегу делать.
Девочки внимание содержит всего 169 ккал/100 гр.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
64 видео-урока для Фотошопа 03-10-2013 13:29

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

64 видео-урока для Фотошопа.(для начинающих)

[450x]
Примерно так Вы подумали, когда впервые
открыли фотошоп, не так ли?

Увидев перед собой сотни странных инструментов,
тысячи функций на незнакомом вам языке,
скорее всего Вы подумали что фотошопом вам
никогда не овладеть...

Но, не падая духом
вы продолжили поиски более лёгкому пути...

Вам нужна чёткая пошаговая инструкция,
чтобы всё объяснили на простом понятном языке,
показали на интересных примерах
и ответили на ваши вопросы?

Предлагаю вам проити курс по ФШ,
состоящий из 64 видео-уроков
от Алексей Захаренко.

В курсе практически после каждого
урока мы будем получать домашку.
Благодаря этому запомним всё, что изучали
на всю жизнь, а не на пару часов.
Итак,начнем!
Все уроки ЗДЕСЬ!
[450x]

Нашла и оформила для Вас@Lorhen
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Черепаха" 03-10-2013 13:13

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Торт "Черепаха"

Торт "Черепаха"

[показать]

Для приготовления «Черепахи» необходимы такие продукты:

— 6 яиц
— 1,5 стакана сахара
— 1 ч.л. пищевой соды ( уксус)
— 2,5 стакана муки

Для крема:

— 250 г сметаны
— неполный стакан сахара

Для глазури:

— 50 г сливочного масла
— 2 ст.л. молока
— 6 ст.л. какао
— 4 ст.л. какао

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастливая старость Dianne Dengel 30-09-2013 11:59

Это цитата сообщения Irinka_Koch Оригинальное сообщение

Счастливая старость Dianne Dengel

 

[375x379]

Художница родилась 1 января 1939, в Рочестере, Нью-Йорк. Семья жила крайне бедно. Уже будучи подростком, Dianne удалось скопить немного денег, которых хватило только на несколько тюбиков краски. А вот на кисти денег уже не осталось. И Dianne начала рисовать трубочкой, скатанной из бумаги, и пальцами. Так и рисует до сих пор.  Талант Дайаны не ограничивается картинами. Она - одаренный создатель тряпичных кукол и скульптур. Ее картины и куклы находятся в частных коллекциях во всем мире. В мире этой художницы старость является настоящим праздником. И это правильно. 

[448x90]

Сайт художницы

Плэйкаст

[600x401]

4897382_63836370_022867673 (600x436, 831Kb)

4897382_1335107028bvpBX9PIL_043037RdaleeIG1IG1IG1600 (185x71, 6Kb)

Серия сообщений "Женский образ ":
Часть 1 - Художник Delphin Enjolras
Часть 2 - Счастливая старость Dianne Dengel
Часть 3 - Max Albert Carlier
Часть 4 - Женский образ в работах Lucia Sarto
...
Часть 8 - Henry John Yeend King
Часть 9 - Испанский художник Juan Fortuny
Часть 10 - Викторианская мода (Victorian Fashion)

Серия сообщений "Дети":
Часть 1 - Donald Zolan
Часть 2 - Счастливая старость Dianne Dengel
Часть 3 - Детство
Часть 4 - Дети и собаки
Часть 5 - Детство глазами Владимира Волегова
Часть 6 - Steve Hanks - Акварельное детство
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никаких диет! За 2 дня я уменьшила размер талии на 4 см! 26-09-2013 14:45

Это цитата сообщения Модница_Маленькая Оригинальное сообщение

Никаких диет! За 2 дня я уменьшила размер талии на 4 см!

Никаких диет! За 2 дня я уменьшила размер талии на 4 см!

Случайно узнала об этих упражнениях, обещают за неделю - 10 см, вот решила попробовать, прошло два дня и результат уже есть! А что же будет дальше?

Девочки, правда без диет....Это просто находка!

[400x348]

Методика описана

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тарталетки с лимонным кремом 05-09-2013 15:05

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Тарталетки с лимонным кремом

Тарталетки с лимонным кремом

[показать]

Песочные тарталетки с ароматной лимонной начинкой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаршированный батон к шашлыку 24-07-2013 15:53

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Фаршированный батон к шашлыку

Фаршированный батон к шашлыку

[показать]

300 г сыра
250-300 г майонеза
2 французских батона
петрушка
укроп
1 головка чеснока (небольшая)
2 ст. л. острого кетчупа
фольга для запекания

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт пряничный пинчер с бананами 28-06-2013 16:01

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Торт пряничный пинчер с бананами

[показать]

Источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии