Это цитата сообщения
тануля Оригинальное сообщениеШапка косами крючком
http://www.stranamam.ru/post/6078052/
Ну вот, связала я своему любимому племяннику такую шапку на осень, косы крючком. Могу вполне претендовать на авторство , так как придумана мной
ниточки коттон голд, крючок №2, ушло 1 целый моток (100гр) и чуть чуть второго , чуть позже начну дочке вязать но только с ушками и буду делать фото.
[686x439]
Читать далее...