• Авторизация


Без заголовка 02-09-2015 22:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пышки на воде, жареные на сковороде

Я приготовила лепешки без дрожжей, так как хлеба к обеду в доме не оказалось, а одеваться и идти в магазин не было желающих. Мне нравится этот рецепт лепешек на воде, потому что лепешки получаются слоистые, мягкие и очень вкусные, быстро готовятся и к тому же они постные.
[500x336]
[500x336]

ad9d7bab3f0d37299ad871b643e1ef92 (85x45, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2015 19:25

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

"Лапти" из картофеля с грибочками и баклажанами

[x375]

Оригинальная закуска для любого праздника.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

борщ на зиму 01-09-2015 19:22

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Борщ на зиму "Главное-париться не надо!"

[x375]

Дорогие наши заботливые мамочки и свекровушки! Если вы переживаете за своих детей, которым вечно некогда приготовить и поесть первого, сделайте для них на зиму эту волшебную заготовку для борща. Зимой ваше любимое чадо (или нерадивая невестка) с благодарностью сварят и съедят этот восхитительнейший борщик, потратив на всё вместе ( и приготовление, и поедание) не больше получаса. Борщ получится очень вкусным, даже если в доме найдётся только вода - на приготовление уйдёт 5 минут. А уж если будет мясо, или курочка, или тушёнка да несколько картофелин - результат превзойдёт все ваши ожидания. Это мой дебютный рецепт на сайте, но размещать его не боюсь, знаю точно, что стыдно мне за него не будет. Рецептом этого чуда со мной поделилась подруга, вот уже 7 лет готовлю борщ только так, получается всегда отлично. Все обожают мой борщик и могут есть его хоть каждый день. Сейчас самый сезон заготовок и нам с вами попариться всё-таки придётся - но зимой вы попробуете этот потрясающий борщ и вспомните меня добрым словом.
Хочу рассказать историю названия. Когда я делала борщ в первый раз, было очень много мелкой моркови, свеклы и лука. Я чистила это всё целый день. Мой брат, глядя на это, сначала посмеивался надо мной, потом сердился, потом начал сочувствовать, потому что закрывала я мои первые баночки уже в ночи. Зимой он попробовал этот борщ и стал выражать мне свой величайший восторг: "Как вкусно, а главное - париться не надо!!!" Потом секунду подумал и добавил: "То есть тебе-то, конечно, попариться пришлось..."

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2015 19:10

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Котлетищи

[x375]

Вот все говорят "Русский размер", "русский размер", "широкая русская душа"... А вы бы видели, какие КОТЛЕТИЩИ готовит моя свекровь... даром, что она итальянка.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2015 19:05

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Детское платье, связанное крючком.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2015 18:03

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Желтая туника крючком


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2015 18:01

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Вязаная красота для деток от Наталии (ЛЮБЛЮ ВЯЗАТЬ)

 

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]

 

 Источник

ЛЮБУЕМСЯ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2015 17:56

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Вкуснота, даже не догадаетесь!Торт без выпечки, из крекеров!

Вкуснота, даже не догадаетесь!Торт без выпечки, из крекеров!

[показать]

Подобные рецепты давно уже встречаются в инете. Но, я , как наверное другие хозяйки что-то добавляю, или импровизирую. Посмотрите, как получилось у меня!)
Поверьте, если все сделать правильно, то получается очень оригинальный тортик, никакое это не размокшее тесто, а слоистый, вкусный, пропитанный кремом, приятный - со сливочно - банановыми нотками...
Вот мой вариант этого тортика.
В этот раз у меня было -
350 гр крекера " Рыбки" ( немного солоноватые. но в тортике это не чувствовалось)
400 мл сметаны (20%)
2 крупных банана
ванилин
немного шоколада
сахар -по вкусу ( у меня 1/2 ст.)
Взбить сметану с сахаром, добавить ванилин.
Высыпать в миску крекеры, смешать их со сметаной. Подготовить подходящую форму ( выложить пленкой). Удобно в разъемной форме готовить этот тортик.

http://fotki.yandex.ru/users/sve57452008/view/533048/?page=2
Половину крекеров со сметаной выложить в форму, плотно утрамбовать. Не раздавливать крекеры, а просто осторожно уплотнить. На слой крекеров также плотно выложить тонкие кружочки бананов. Затем выложить оставшиеся крекеры и опять утрамбовать, если осталась сметанка, вылить ее сверху. Убрать форму в холод для пропитывания, я убрала на балкон на несколько часов.
Освободить торт от пленки, сверху смазать тонким слоем сметаны с сахаром и украсить тертым шоколадом.
Торт отлично пропитался, хорошо режется и очень вкусный!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2015 17:42

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Детский бирюзовый жакет для девочки, связанный спицами (идеальный вариант для школы)


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2015 17:42

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Шаль спицами

[310x422]Шаль спицами

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2015 17:41

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Косынка крючком

[310x498]Косынка крючком

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2015 17:40

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

ТУНИКА (Д) 02*112 PHILDAR №4451


[показать]

 

                                    ОПИСАНИЕ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2015 17:39

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Штора крючком

[310x495]Штора крючком

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2015 17:38

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Мишка-брелок.

Автор: Татьяна Степкина.
[604x604]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2015 17:37

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ПИНЕТКИ С ОБЕЗЬЯНКАМИ

[700x393]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
косы крючком - свитер 01-09-2015 17:37

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Пуловер крючком


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2015 17:36

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Пинеточки для принцессы (мастер класс с фото)

Опубликовала bavykolu 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2015 17:35

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Рождественский коврик от Cristina Luriko

[700x479]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2015 17:33

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Снуды крючком


[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
помидоры с чесноком 01-09-2015 17:32

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Помидоры, шпигованные чесноком

Помидоры, шпигованные чесноком

Душистые помидорки с в меру кисло-сладким рассолом…
[показать]
 
[показать]

Ингредиенты:

 

  • Помидоры
  • Чеснок, листья хрена, зонтики укропа

На 3-х литровую банку:

  • 7 столовых ложек сахара
  • 2 столовые ложки соли
  • 1 столовая ложка уксусной кислоты 70%
  • Перец горошком, душистый перец, гвоздика

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии