• Авторизация


ажурное пончо 23-09-2015 20:25

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Нежное ажурное пончо - вяжем спицами

В моем понимании пончо обычно было плотным. Но увидев это ажурное пончо, мое представление об этом предмете гардероба переменилось. Очень понравилось! Аж хочется связать эту трогательную красоту!

[638x397]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2015 21:33

Это цитата сообщения Amelaina Оригинальное сообщение

Рисунки на еде от Hasan Kale

Невероятный талант и мастерство! Миниатюрные рисунки на еде от Hasan Kale, а точнее, на кусочках еды, - это просто поразительно! Прекрасные миниатюры вашему вниманию))

[634x680]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

быстроснуд 20-09-2015 21:29

Это цитата сообщения Рожденная_Осенью Оригинальное сообщение

Снуд Mosaic с описанием

Вот, покажу-похвастаю еще моделькой из последнего. Он связался когда мне просто захотелось отдохнуть под кино с чем-нибудь совсем незаморочным, и чтобы толстая пряжа и толстые спицы, чтоб практически само вязалось, без особого моего участия.
Вот и получилось

[показать]

Больше моих работ livemaster.ru/elsina
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2015 21:28

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Шикарное украшение быстро и очень просто! МК

Всем привет! Действительно это украшение делается абсолютно легко и достаточно быстро, а самое главное, при удачном подборе вы можете собрать реально достойное и визуально дорогое украшение из самых даже простеньких и недорогих материалов.

Называется это "Плоский американский жгут" - вид плетения, который дает абсолютно разный эффект в зависимости от количества, размеров и цветов.

Мне очень понравилась эта штуковина, решила поделиться для тех, кто не знает. Попробуйте! Из этого можно придумать и собрать необычайную красоту.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2015 21:27

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

Пуловер с узорами (спицы).

[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
митенки с интересным узором 20-09-2015 12:35

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

МИТЕНКИ

.

1.
[400x545]

1.
[400x533]

1.
[468x351]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вяленая куриная грудка 20-09-2015 12:31

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Вяленая куриная грудинка

Вяленая куриная грудинка

 
Вкусное, интересное блюдо, требует минимальных усилий, а результат превзойдет все ваши ожидания — мясо получается вкусным, в меру солёным, с ароматом специй. Чем тоньше нарезаны ломтики мяса, тем вкуснее оно будет. Вяленое куриное мясо можно подавать как отдельную закуску, так и выкладывать на бутерброды.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2015 12:28

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Комплект "МАРСЕЛЬ" - СВИТЕР, ШАПКА,ШАРФ

Фотографии в альбоме «Комплект "МАРСЕЛЬ" - СВИТЕР, ШАПКА,ШАРФ», автор Belosvetika на Яндекс.Фотках

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2015 12:25

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Вяжем крючком коврик-мандалу. Часть 1

Автор Евгения Тыченко


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2015 12:24

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Бежевый жакет с косами

Фотографии в альбоме «Бежевый жакет с косами», автор Belosvetika на Яндекс.Фотках

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
несквик в мультиварке 20-09-2015 12:19

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Nesquik на кефире с черносливом в мультиварке

[700x525]

Сегодня пекла пирог мо моим любимым рецептам с Nesquik. Я обожаю шоколад, и ничто, кроме какао его заменить мне не сможет. Nesquik я считаю хорошим, качественным продуктом, сама его пью иногда, дети мои любят, а уж в выпечке его импользовать одно удовольствие! Сегодняшний пирог с очеь вкусным черносливом и грецкими орехами. Этот пирог, может быть основой для любого торта, какой Вы любите. Тогда не стоит добавлять чернослив, а вот лёгкий крем сделать просто необходимо.

Продукты для пирога Nesquik:

Сыпучвя часть:

мука 2,5-3 стакана

какао Nesquik 5 столовых ложек

сахар коричневый 0,5 стакана

сахар обычный 0,5 стакана

сода 1 полная чайная ложка

соль 1/4 чайной ложки

черночлив 220 грамм

Жидкая часть:

яйца 4 штуки крупные

кефир 2 стакана

растительное масло 0,5 стакана

Приготовление.

2835299_ (291x52, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
апельсиновый кекс 20-09-2015 12:17

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Апельсиновый кекс на сметане к утреннему чаю!

[700x525]

Пекла этот кекс сегодня утром. Надеюсь, он и Вам понравится, как понравился мне и моим домашним. Готовить его просто, выпечка занимает 1 час. Подготовка не такая уж сложная, осоенно если Вы умеете чистить апельсины. Почему я пекла апельсиновый кекс? Да всё очень просто. Сейчас сезон свежих ягод, а про апельсины все как-то забыли. Вот и валялись они в холодильнике, и никому не хотелось их доедать. Решила использовать в выпечке. Апельсиновая шарлотка порядком надоела, а вот кекс давно не пекла.

Ингредиенты для апельсинового кекса.

апельсины 2-3 штуки

сметана 250 грамм

сливочное масло 150 грамм

яйца 4 штуки

мука 2,5 стакана

сахар 200 грамм

соль щепотка

сода 1 полная чайная ложка (не гасить!)

Приготовление.

2835299__3_ (291x52, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пицца как в ресторане 19-09-2015 17:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Итальянская пицца (дрожжевое тесто) — как в ресторане...только лучше!

Помнится, в 80-е годы была популярна песня малоизвестного ВИА "Примус" - "Ах, эта колдунья пицца, мне часто ночами снится..."

И ведь, действительно, колдунья, а тем, кто на диете, она и приснится может запросто. Вкусная, ароматная, аппетитная.

Сегодня я предлагаю испечь пиццу. Рецепт очень удачный. Несмотря на то, что он довольно простой, пицца выходит необычайно вкусная и хрустящая.
[500x302]

ani-pizza (90x108, 6Kb)Итак, за дело!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2015 17:38

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Если на ящики @mail.ru перестанут приходить письма

По просьбе технической поддержки почты mail.ru пришлось изменить бережный алгоритм работы с различными почтовыми сбоями для ящиков, которые там обслуживаются.

Если вдруг на ящик в домене mail.ru у Вас или Ваших друзей перестанут приходить письма - надо зайти в настройки, выбрать там

Мои данные  - Обо мне - Контактная информация

и посмотреть - подтвержден ли у Вас ящик, или же в результате того или иного сбоя на серверах мейл.ру (ну и нашей неспособности угадать вид этого сбоя) нам пришлось, на всякий случай, его отключить.

На этой странице можно, если проблема в этом - или выслать на почту письмо подтверждения пароля и заново его подключить - или сменить ящик на другой, если потребуется - у другого почтового сервиса.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
носки по- новому 19-09-2015 17:36

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

Простейший способ. Новая техника вязания носков. Книга

[475x683]
[480x515]
[480x261]
Дальше



Серия сообщений "Носки спицами":

Часть 1 - Носки "Карусель" спицами
Часть 2 - Вязание носков на двух спицах
...
Часть 43 - Джурабы. Вязание спицами
Часть 44 - Вязание носков от пятки (спицы)
Часть 45 - Простейший способ. Новая техника вязания носков. Книга


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2015 17:35

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Аджика без варки + 17 рецептов домашней аджики на любой вкус

Традиционная кавказская аджика - это острая соленая приправа из красного или зеленого острого перца, по текстуре - аджика, скорее паста, нежели соус, но сейчас существует несколько разновидностей острых соусов, объединенных под названием аджика.

Основу такой аджики составляют помидоры, а остроту блюду придают чеснок, перец, хрен.

Аджика из помидоров, чеснока, хрена и яблок без варки

[показать]

Приготовить сырую аджику умеренной остроты для ежедневного употребления можно за несколько минут.

Ингредиенты:

На пять - шесть средних помидор потребуется:

яблок 1 - 2,

чеснока - 5 зубчиков,

тертого хрена 50 г,

соли по вкусу,

а сахара - 1 ч. л.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2015 17:34

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Схемы регланов крючком

[310x265]Схемы регланов крючком

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
медовый бисквит 19-09-2015 17:33

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Медовый бисквит от Алии! + 39 рецептов бисквитных тортов

 



Вообще то, я хотела сделать трубочки с вареной сгущенкой, но сгущенка за 3 часа варки не была достаточно густой (какую-то новую купила, непроверенную).  Поэтому она годилась только в виде крема в какой-нибудь торт... 
И я приготовила медовый бисквит.
Классный получился, прям такой воздушный, мягкий... Я осталась им довольна. 
А в мультиварке он вообще шикарный получается...

Делается он очень просто.
Привожу слова автора:
 "Испекла новый (для меня) бисквит, захотелось с Вами поделиться, т.к. получился ну ооочень вкусный, ооочень нежный, в меру пахнет медом, воздушный, тает во рту!!!! Отлично понимается, не опадает, нет шапки, и максимально просто в приготовлении!!

яйца 6 шт, сахар 160 гр, мед 2 ст л, мука 190 гр.

 

Взбиваем яйца, сахар и мед до плотной белой массы. Не меньше 10 минут. В объеме увеличиться должно раза в 4 примерно! Потом аккуратно всыпаем муку и перемешать снизу вверх. Выпекать при Т 170-180С. Готовность определяем шпажкой. Остужаем в форме!"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мак , цитрус , орех - печенье 19-09-2015 17:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Цитрусовое печенье в мясорубке

Легкий привкус цитрусовой свежести... Похрустывание орехового мака... Уютные рассыпчатые «змейки»... Печенье вернет в детство и подарит приятные минуты легкой ностальгии. Остается только заварить чай.
[680x320]

0_1b6a13_ced065f_L (100x60, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2015 17:25

Это цитата сообщения marusya_esk Оригинальное сообщение

Люля-кебаб на мангале

[200x250]Люля́-кеба́б (тюрк.lula — трубка и 
араб. kebab — жареное мясо) — мясное
блюдо, распространённое на Кавказе, в
Средней Азии и на Балканах.
из Викпедии.


Среди ценителей и поклонников вкусного отдыха на природе с непременным мангалом высшим пилотажем считаются, как ни странно, не шашлыки, даже самые изысканные, а люля-кебаб на мангале. И в самом деле, добиться идеального результата с первого раза удаётся далеко не всем. Да и со второго тоже… Несмотря на все старания любовно приготовленные кебабы падают в костёр с шампуров, и многие предпочитают пойти простым путём и жарят люля-кебаб на решётке. Это вкусно, но это не люля-кебаб!

Мы рассказжем вам, как готовить настоящий люля-кебаб: какие продукты необходимы для этого, как нарубить мясо, как правильно вымесить и выбить фарш, как нанизать колбаски так, чтобы они не свалились в горящие угли, и как добиться идеального обжаривания, когда снаружи мясо аппетитно зарумянивается, а внутри буквально истекает соком.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии